Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.07 / 12:14

На улице Мельникайте насмерть сбили пешехода

На улице Мельникайте насмерть сбили пешехода

Трагедия произошла в Тюмени накануне, 12 июля, на улице Мельникайте — в районе перекрестка с улицей Промышленной под колеса Subaru угодил пешеход. Несмотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось — он скончался от полученных травм.

Как сообщили в госавтоинспекции, инцидент произошел у дома около 9 часов вечера. По предварительным данным, пешеход пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, ведя велосипед. В результате аварии он получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.

На улице Мельникайте насмерть сбили пешехода 2

Еще одна трагедия случилась на третьем километре автодороги Викулово-Озерное-Катай — около пяти часов утра там столкнулись автомобиль ВАЗ 2106 и мопед Races. По предварительным данным, 36-летний водитель «шестерки» не справился с управлением автомобилем, «жигули» выехали на полосу встречного движения, где столкнулись с мопедом. Водительского удостоверения водитель ВАЗа не имеет. Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за минувшие сутки на дорогах области произошло 5 ДТП. Два человека погибли, трое получили травмы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
t-es
7
t-es   13.07.2017 / 13:44   #    Ответить   
Там очень страшный переход. Водители ни когда не пропускают
 

Просмотров: 5249 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  16  
n.vtym
7
n.vtym   13.07.2017 / 12:24   #    Ответить   
Вчера там ехал, видел последствия, просто жесть. Соболезную родственникам. Водитель явно без мозгов, так разогнаться после моста... (нахуа!), видать сильно моча в голову ударила.
Светофор там надо поставить, лучше в пробке постоять, чем такое происходить будет, ребенок каждый день там на велосипеде дорогу пересекает (ведя велосипед).
Slim303
3
Slim303   13.07.2017 / 13:42   #    Ответить   
Где эти Автомобилисты постоянно предьявляющие претензии что Велосипедист не спешился. Ну где же вы, а?
Что сейчас скажете?
t-es
7
t-es   13.07.2017 / 13:44   #    Ответить   
Там очень страшный переход. Водители ни когда не пропускают
 
Змей
3
Змей   13.07.2017 / 14:05   #    Ответить   
Slim303 пишет:Сообщение Где эти Автомобилисты постоянно предьявляющие претензии что Велосипедист не спешился. Ну где же вы, а?
Что сейчас скажете?

да уж... а если бы не спешился, может быть и проскочил...
Boris The Blade
4
Boris The Blade   13.07.2017 / 14:51   #    Ответить   
n.vtym пишет:Сообщение 
Светофор там надо поставить


Нет никакой разницы зеленый светофор или нерегулируемый пешеходный переход. В обоих случаях водитель должен бы пропускать пешехода, но если не пропустил на зебре, то с чего вы Вы взяли что светофор решит вопрос? Нет, ну давайте каждые 50 метров светофоры поставим, если люди от этого погибать перестанут, дак ведь нет. Водила конченый - вот в этом причина.
astolstov89
1
astolstov89   13.07.2017 / 15:33   #    Ответить   
Вы видимо в деревне живёте где нет светофоров и пешеходных. Разница большая! Где вы видели чтоб сбивали пешеходов на светофоре? Сбивают на нерегулируемых. Правильно сказали выше. Пусть будут больше пробки (Я автомобилист) но зато будет безопаснее ВСЕМ потому что пешеходы тоже ходят как хотят и выскакивают и плетутся. Нужны светофоры везде чтоб было меньше проблем и конфликтов.
Boris The Blade 
Boris The Blade
1
Boris The Blade   13.07.2017 / 15:55   #    Ответить   
astolstov89, давайте я Вам помогу погуглить. сюда
RomanSM
4
RomanSM   13.07.2017 / 16:33   #    Ответить   
Slim303 пишет:Сообщение Что сейчас скажете?

А что ты хочешь услышать!? То что "спешивание" уменьшает риск, думаю, очевидно. То что "спешивание" не делает бессмертным и полностью не исключает все опасности, тоже должно быть понятно.
mr_tank
0
mr_tank   13.07.2017 / 16:39   #    Ответить   
astolstov89 пишет:Где вы видели чтоб сбивали пешеходов на светофоре?

Я дважды чудом разминулся на зеленый свет, один раз был водятел на марке около нефтегаза, который вообще проигнорировал красный. И второй раз газель оттормозилась уже пролетев зебру, ему в голову не пришло, что если два ряда стоят, что наверное, не зря.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   13.07.2017 / 16:59   #    Ответить   
Slim303 пишет:Где эти Автомобилисты постоянно предьявляющие претензии что Велосипедист не спешился. Ну где же вы, а?Что сейчас скажете?
Спешился, не спешился, от дураков это не спасёт. Наверное причина ДТП не в этом, как думаете то? 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   13.07.2017 / 17:02   #    Ответить   
astolstov89 пишет:Вы видимо в деревне живёте где нет светофоров и пешеходных. Разница большая! Где вы видели чтоб сбивали пешеходов на светофоре? Сбивают на нерегулируемых. Правильно сказали выше. Пусть будут больше пробки (Я автомобилист) но зато будет безопаснее ВСЕМ потому что пешеходы тоже ходят как хотят и выскакивают и плетутся. Нужны светофоры везде чтоб было меньше проблем и конфликтов.Boris The Blade 
Т.е. само нарушение ПДД это норма, вся причина в светофоре, в том, что велосипедист спешился, но никак не в муд*ках которые за рулём сидеть не должны в принципе? 
Aleksey Sh
2
Aleksey Sh   13.07.2017 / 17:35   #    Ответить   
На этом участке Мельникайте,постоянно по вечерам начинают идиоты носиться,с диким рёвом.
Переход очень опасный.Лучше дальше,по светофору перейти.
n.vtym
0
n.vtym   13.07.2017 / 17:56   #    Ответить   
Boris The Blade, про светофор было предложение и я не как не уповал на то, что аварийность снизится, но светофор хоть как то дисциплинирует водителя. Конечно если водитель не в адекватном состоянии, то не поможет светофор.
Kusto
1
Kusto   13.07.2017 / 19:10   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет:Сообщение 
Переход очень опасный.Лучше дальше,по светофору этом участке Мельникайте перейти.
Почему там светофора нет хотя бы с кнопкой, очень неудобный переход. Видимость не ахти, деревья с обеих сторон,а особенно когда пробка стоит в сторону моста в два ряда, там вообще по этому переходу и автомобилям нужно проезжать со скоростью пешехода, кто ездит там часто, знают.
Noah
0
Noah   13.07.2017 / 20:54   #    Ответить   
Это один из самых страшных нерегулируемых в городе.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   14.07.2017 / 16:49   #    Ответить   
Ну вы даёте. Задумайтесь лучше, почему столько нарушителей и неадекватов на дороге, пьяных, психически больных? почему им выдают права, почему нарушать ПДД - норма. Может стоить начать с этого? Для некоторых и красный свет не будет помехой и не спешившейся велосипедист так же. Вы причину видите совершенно не в том.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно