Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.07 / 09:24

На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина

На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина

В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.

Как сообщают в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города, в последний месяц лета запретят левый поворот на улицу Салтыкова-Щедрина при движении в сторону Холодильной.

Решение было принято на городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в рамках комплексного плана мероприятий по повышению пропускной способности улично-дорожной сети Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1454 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, запреты, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Demon001
0
Demon001   22.07.2017 / 12:04   #    Ответить   
Странная какая то схема! Откуда взялось на ВЛКСМе 3 полосы в сторону Холодильной!?)
Рубероид
1
Рубероид   22.07.2017 / 12:29   #    Ответить   
Demon001 
>>в рамках комплексного плана мероприятий по повышению пропускной способности
отныне будет три
Hully-Gan
0
Hully-Gan   22.07.2017 / 16:04   #    Ответить   
 они каким там местом думают? отберите у них карандаши
или сделают как на немелькайте - было три полосы, и вдруг, перед республикой, волшебным образом (точнее нарисовав разметку), стало 4 
Romualdas_Arm
1
Romualdas_Arm   22.07.2017 / 20:53   #    Ответить   
Рубероид, Да хоть 5 толку то не будет - там хвост от самого путепровода стоит из конкретерно желающих повернуть налево на Холодильную, ну встанут они в два ряда и что - Холодильная в врайоне   ПТУ заужаетсят из-за парковки правым рядом до одной полосы, а после малыгина один фиг стоит в той самой позе всегда всегда не взирая на все выкидыши с запретом левого поворота на Республику... 
StealthPictures
0
StealthPictures   22.07.2017 / 23:25   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:Сообщение немелькайте - было три полосы, и вдруг, перед республикой, волшебным образом (точнее нарисовав разметку), стало 4

4, но настолько узкие, что по автобусу в каждой полосе не влезут.
BUCHO
2
BUCHO   23.07.2017 / 00:21   #    Ответить   
1. Этот поворот никогда никому не мешал. 
2. Туда поворачивают только те кто там живет. Теперь они будут увеличивать пробки на Горького и Холодильной. И на дорогу домой будут тратить намного больше времени стояния в пробках на соседних перекрестках. 
kloten
0
kloten   23.07.2017 / 21:47   #    Ответить   
Давно пора полос добавить! А то 3,5 м ширины это для кого вообще????
"Боинг можно посадить..." (с)
Hully-Gan
0
Hully-Gan   25.07.2017 / 14:23   #    Ответить   
kloten пишет:Давно пора полос добавить! А то 3,5 м ширины это для кого вообще????

Продай Оку,купи машину :D
kloten
0
kloten   30.07.2017 / 19:43   #    Ответить   
Hully-Gan, извини, если оскорбил чувства водителей автобуса (((


Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Хотя у автобусов проблем "протиснуться" никогда нет и на трех метрах?))) Это что тогда за транспорт, реально на боинге ездишь?
Чилавек
0
Чилавек   07.08.2017 / 13:46   #    Ответить   
BUCHO пишет:Сообщение 2. Туда поворачивают только те кто там живет.

ага
такое ощущение что живет там полгорода
причем как минимум половина поворачивающих включают поворотник не заранее, а как только выставятся в поворот
а процентов 10-вообще его не включают


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно