Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.07 / 17:04

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама

Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.

По предварительной версии полицейских, аварию спровоцировал водитель «десятки», не уступивший дорогу встречной иномарке при повороте налево. Необдуманный маневр стал причиной ДТП — легковушки столкнулись прямо посреди перекрестка.

В результате удара травму получили пассажиры ВАЗа — годовалая девочка и грудной ребенок, появившийся на свет лишь около месяца назад. Пострадала также их 18-летняя мама — она получила ушибы. При этом водитель «Лады» пояснил, что новорожденный ехал без специальной автолюльки — младенец лежал в сумке переноске, брошенной на заднее сидение.

Медицинская помощь потребовалась и юной пассажирке Kia — семилетняя девочка сидела на заднем сидении и была пристегнута лишь штатным ремнем безопасности.

Фактические обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют полицейские. Примечательно, что в социальных сетях практически нет кадров с места событий. Как рассказал один из очевидцев, стражи порядка настоятельно просили воздержаться от фотографирования в связи с участием в аварии несовершеннолетних.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SDL
7
SDL   27.07.2017 / 17:35   #    Ответить   
отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным

Просмотров: 2161 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, ГИБДД

 
 Комментарии  12  
SDL
7
SDL   27.07.2017 / 17:35   #    Ответить   
отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
zlay
1
zlay   27.07.2017 / 18:02   #    Ответить   
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, 
не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
alexeich
0
alexeich   27.07.2017 / 21:10   #    Ответить   
Так ждет, когда ее на бюджетное место в вуз пригласят. Не подписали еще закон?
Гарро
1
Гарро   27.07.2017 / 21:54   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить...

zlay, какая же ты злая.
Acden
0
Acden   28.07.2017 / 00:18   #    Ответить   
Медицинская помощь потребовалась и юной пассажирке Kia — семилетняя девочка сидела на заднем сидении и была пристегнута лишь штатным ремнем безопасности.


Водитель ничего не нарушила. Это разрешено в ПДД!!!
patriotka
1
patriotka   28.07.2017 / 08:18   #    Ответить   
Acden, А ни кто и не говорил, что водитель Kia что-то  нарушила. Вот только ребенку от этого не легче. Штатные ремни безопасности не смогли защитить маленького ребенка при ДТП. Каждый родитель сам на себя берет ответственность и решает в авто кресле перевозить ребенка или пристегивать ремнями безопасности. 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   28.07.2017 / 15:49   #    Ответить   
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   29.07.2017 / 18:20   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
Так же хотим 
SDL
0
SDL   31.07.2017 / 10:42   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
так мы, как налогоплательщики, оплачиваем радости жизни этой *** гм... дамы с низкой социальной ответственностью:)
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   31.07.2017 / 11:34   #    Ответить   
SDL пишет:
Hully-Gan пишет:
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
так мы, как налогоплательщики, оплачиваем радости жизни этой *** гм... дамы с низкой социальной ответственностью:)
Откуда такие выводы? почему дети в 18 лет это плохо?тем более не зная человека называть её шлю*** это бред 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   31.07.2017 / 11:37   #    Ответить   
Steel Rat пишет:
news пишет: Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля - на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД - в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news100537.html
В штаб Навального ехали?
Тебя обидел кто? дети или лично Навальный? 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   01.08.2017 / 11:54   #    Ответить   
SDL, zlay,
https://youtu.be/vOrocXXdQrQ


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно