Новые объявления

ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.07.2017 / 17:04

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама

Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.

По предварительной версии полицейских, аварию спровоцировал водитель «десятки», не уступивший дорогу встречной иномарке при повороте налево. Необдуманный маневр стал причиной ДТП — легковушки столкнулись прямо посреди перекрестка.

В результате удара травму получили пассажиры ВАЗа — годовалая девочка и грудной ребенок, появившийся на свет лишь около месяца назад. Пострадала также их 18-летняя мама — она получила ушибы. При этом водитель «Лады» пояснил, что новорожденный ехал без специальной автолюльки — младенец лежал в сумке переноске, брошенной на заднее сидение.

Медицинская помощь потребовалась и юной пассажирке Kia — семилетняя девочка сидела на заднем сидении и была пристегнута лишь штатным ремнем безопасности.

Фактические обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют полицейские. Примечательно, что в социальных сетях практически нет кадров с места событий. Как рассказал один из очевидцев, стражи порядка настоятельно просили воздержаться от фотографирования в связи с участием в аварии несовершеннолетних.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SDL
7
SDL   27.07.2017 / 17:35   #    Ответить   
отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным

Просмотров: 2267 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети

 
 Комментарии  12  
SDL
7
SDL   27.07.2017 / 17:35   #    Ответить   
отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
zlay
1
zlay   27.07.2017 / 18:02   #    Ответить   
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, 
не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
alexeich
0
alexeich   27.07.2017 / 21:10   #    Ответить   
Так ждет, когда ее на бюджетное место в вуз пригласят. Не подписали еще закон?
Гарро
1
Гарро   27.07.2017 / 21:54   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить...

zlay, какая же ты злая.
Acden
0
Acden   28.07.2017 / 00:18   #    Ответить   
Медицинская помощь потребовалась и юной пассажирке Kia — семилетняя девочка сидела на заднем сидении и была пристегнута лишь штатным ремнем безопасности.


Водитель ничего не нарушила. Это разрешено в ПДД!!!
patriotka
1
patriotka   28.07.2017 / 08:18   #    Ответить   
Acden, А ни кто и не говорил, что водитель Kia что-то  нарушила. Вот только ребенку от этого не легче. Штатные ремни безопасности не смогли защитить маленького ребенка при ДТП. Каждый родитель сам на себя берет ответственность и решает в авто кресле перевозить ребенка или пристегивать ремнями безопасности. 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   28.07.2017 / 15:49   #    Ответить   
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   29.07.2017 / 18:20   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
Так же хотим 
SDL
0
SDL   31.07.2017 / 10:42   #    Ответить   
Hully-Gan пишет:
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
так мы, как налогоплательщики, оплачиваем радости жизни этой *** гм... дамы с низкой социальной ответственностью:)
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   31.07.2017 / 11:34   #    Ответить   
SDL пишет:
Hully-Gan пишет:
SDL пишет:отличное поколение выросло - к 18 уже материнский капитал наплодила, естественно, ни дня не работая, да еще и правила соблюдать не считает нужным
 
zlay пишет:не забывай что матка сейчас свободна снова,можно и третьего сообразить... дЭвушка вообще планирует учиться и работать?
 Вам то двоим какое дело))) 
так мы, как налогоплательщики, оплачиваем радости жизни этой *** гм... дамы с низкой социальной ответственностью:)
Откуда такие выводы? почему дети в 18 лет это плохо?тем более не зная человека называть её шлю*** это бред 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   31.07.2017 / 11:37   #    Ответить   
Steel Rat пишет:
news пишет: Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля - на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД - в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news100537.html
В штаб Навального ехали?
Тебя обидел кто? дети или лично Навальный? 
Hully-Gan
0
Hully-Gan   01.08.2017 / 11:54   #    Ответить   
SDL, zlay,
https://youtu.be/vOrocXXdQrQ


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)