Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.08.2017 / 11:52

Дорожные войны: подрались два водителя, а плакать пришлось лишь одному (ВИДЕО)

Дорожные войны: подрались два водителя, а плакать пришлось лишь одному (ВИДЕО)

Слезами в прямом смысле этого слова закончился конфликт шофера маршрутки и водителя легковушки, произошедший в Тюмени накануне, 10 августа. Мужчины, не поделившие дорогу, решили перейти к физическим аргументам и сцепились прямо на глазах у пассажиров микроавтобуса, однако драка оказалась недолгой — один из разгоряченных автомобилистов применил газовый баллончик.

Вскоре после инцидента видеозапись, сделанная одним из пассажиров маршрутного такси, появилась в соцсетях. Как видно на кадрах, шофер маршрутки не на шутку разозлился на соседа по автомобильному потоку — схватив из кармана двери пластиковый футляр с салфеткой, мужчина отправился колотить обидчика. Его соперник тоже не собирался пасовать — после первых же ударов водитель китайской легковушки выхватил газовый баллончик и нажал на кнопку.

Водитель, получивший облачко раздражающего вещества в лицо, был вынужден отступить. Он на ощупь сел обратно в кабину и опустил лицо к рулю, пытаясь отойти от последствий неожиданной атаки. Пассажиры, тем не менее, не делали скидку на то, что шофер временно лишился зрения, и настаивали на продолжении поездки. «Давайте потихоньку поедем! Только потихоньку, а то у нас тут дети годовалые», — просила одна из сидевших в салоне женщин.

Итоги конфликта, как и его причины, остались за кадром. В полиции также не смогли дать никаких комментариев по поводу случившегося. «Мы в курсе этого инцидента, однако заявлений от участников событий в дежурные части не поступало», — пояснила представитель УМВД России по городу Тюмени Мария Новопашина.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3255 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Дорожные войны, Маршрутное такси, Драки

 
 Комментарии  10  
badsanta
2
badsanta   11.08.2017 / 12:32   #    Ответить   
общество дикарей...наклейте себе "диды воевале", "можем повторить"  - вы ничего не можете и не привязывайтесь к подвигам других поколений, ведите себя достойно, для начала 
Beaves
0
Beaves   11.08.2017 / 13:07   #    Ответить   
Басота совсем распоясалась
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   11.08.2017 / 13:38   #    Ответить   
Beaves пишет:Басота совсем распоясалась
А кто из них басота? И почему? Я вот из куска видео ваще ничего не понял. 
Urvicus
0
Urvicus   11.08.2017 / 14:23   #    Ответить   
так ить это,дороги узкие,не всем хватает.
U-Trek
0
U-Trek   11.08.2017 / 15:09   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение общество дикарей...наклейте себе "диды воевале", "можем повторить" - вы ничего не можете и не привязывайтесь к подвигам других поколений, ведите себя достойно, для начала
Огурец, бамбук, Ростов.
Сам-то понял что написал? :D:D:D
badsanta
0
badsanta   11.08.2017 / 15:24   #    Ответить   
U-Trek пишет:Сообщение
badsanta пишет:Сообщение общество дикарей...наклейте себе "диды воевале", "можем повторить" - вы ничего не можете и не привязывайтесь к подвигам других поколений, ведите себя достойно, для начала
Огурец, бамбук, Ростов. Сам-то понял что написал? :D:D:D
о, типичный представитель показал нос из пещеры :crazy:
U-Trek
0
U-Trek   11.08.2017 / 15:38   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение
U-Trek пишет:Сообщение
badsanta пишет:Сообщение общество дикарей...наклейте себе "диды воевале", "можем повторить" - вы ничего не можете и не привязывайтесь к подвигам других поколений, ведите себя достойно, для начала
Огурец, бамбук, Ростов. Сам-то понял что написал? :D:D:D
о, типичный представитель показал нос из пещеры :crazy:
Да ваще дикарь. Школоту за уши притягивающую теплое к мягкому презираю. :D:D:D
lllllllllll
0
lllllllllll   11.08.2017 / 15:42   #    Ответить   
U-Trek пишет:Сообщение
badsanta пишет:Сообщение
U-Trek пишет:Сообщение
badsanta пишет:Сообщение общество дикарей...наклейте себе "диды воевале", "можем повторить" - вы ничего не можете и не привязывайтесь к подвигам других поколений, ведите себя достойно, для начала
Огурец, бамбук, Ростов. Сам-то понял что написал? :D:D:D
о, типичный представитель показал нос из пещеры :crazy:
Да ваще дикарь. Школоту за уши притягивающую теплое к мягкому презираю. :D:D:D
а как па мне, так вы адинакавы :death:
Noah
2
Noah   12.08.2017 / 00:37   #    Ответить   
"Тожерассиянин" так бодро выскочил и побежал на немолодого уже дядьку. 
Успешно интегрируются в общество. Что в челябинских лесах, что на тюменских дорогах.
Это вам не всякие клятые немцы или шведы с визами! Тем никогда не постичь широту русской души!
mehwarior777
0
mehwarior777   12.08.2017 / 10:43   #    Ответить   
пассажирка с годовалыми детьми ДЕБИЛКА


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)