Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.08 / 09:21

Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска

Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска

Четыре человека погибли накануне, 20 августа, в ДТП на 30-м километре дороги Голышманово-Аромашево в Тюменской области.

По предварительным данным, в пятом часу дня водитель большегруза «КамАЗ» с прицепом, поворачивая, не пропустил автомобиль Toyota Platz, двигавшийся во встречном направлении.

В ДТП погибла семья из Омска: сорокалетняя водитель иномарки, двое ее детей — сын и дочь семи и восемнадцати лет, а также 71-летний мужчина, предварительно, это отец женщины.

Все погибшие люди — жители города Омска, сообщили в областной ГИБДД. Обстоятельства трагедии выясняются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2503 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, ГИБДД, ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  11  
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   21.08.2017 / 10:42   #    Ответить   
Отдайте его родственникам погибших. Пусть растерзают. Один-два раза, и вскоре все недоумки - и не важно, на танках они или нет, - начнут бояться нарушать ПДД.
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин   21.08.2017 / 11:15   #    Ответить   
fortunkina_mama, да погодите вы с растерзанием, хоть результатов расследования дождитесь. А что касается недоумков, совершающих безумные маневры - то тут прекрасная половина человечества вне конкуренции.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   21.08.2017 / 11:30   #    Ответить   
Григорий Распутин пишет:Сообщение А что касается недоумков, совершающих безумные маневры - то тут прекрасная половина человечества вне конкуренции.

Не скажите
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   21.08.2017 / 14:10   #    Ответить   
Григорий Распутин, ну ведь "написано пером, не вырубить топором" - камазист не пропустил... ну он же в танке, чё ему пропускать-то?! Против него нет приёмов, разве что второй такой же тяжелогруз.
Или автолюбительнице "надо было включать мозги", и типа понять, что лучше ей самой поспособствовать нарушителю правил и "не нарываться"? Ездить по понятиям, а не по правилам?
niki99
0
niki99   21.08.2017 / 14:14   #    Ответить   
Гнали гости быстро, по Тюменской земле. В наше время надо думать головой за "того дядю", а не возмущаться после события. Таковы реалии жизни.
Pavel_S
2
Pavel_S   23.08.2017 / 08:56   #    Ответить   
Все эти обмороки так ездят, потому что знают, им ничего не будет за такое. Ну пара-тройка лет в колонии поселении, короче отдых в деревни на свежем отдухе. Виной всему происходящему ГОСУДАРСТВО! Введите реальные сроки за такое, причем всегда назначаемые. Лет 10-15, будь это хоть выпрыск едино*осов на БМВ. Тогда соблюдать будут все и всё. У нас не суды над такими, а детский сад. Начинаются сопли, дети маленькие, мама инвалид, раскаялся и прочая ерунда. Либо сажать нормально и надолго, либо отдавать родным на расправу.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   25.08.2017 / 13:29   #    Ответить   
niki99, ооо, а вы наверное свидетель? Эли этапный призёр битвы экстрасенсов? Раз знаете, кто быстро гнал?
Надо просто правил не нарушать! Никому! В первую очередь - долбодядям на камазах. Ибо нарушение в этом случае - это уже потенциальное убийство. А так-то да, если по вашим рассуждениям - "кто выжил, тот и лев"(ц) и типа "лучше думал"...
Козлине-дяде-камазисту надо думать пожалуй даже больше, чем леди на её игрушечном Платце... На вас на всех таких танкистов-камазистов ума не напасёшься, когда у такого у самого ума ни на мизинчик нет!
Лесник
1
Лесник   25.08.2017 / 14:10   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Или автолюбительнице "надо было включать мозги", и типа понять, что лучше ей самой поспособствовать нарушителю правил и "не нарываться"?

Ей нужно было включить мозги и не убивать себя и родственников об КамАЗ. 99% ДТП происходит из-за этакого рассуждения, типа - у меня преимущество, а он виноват. :rip: Есть законы физики и их не обманешь и не переубедишь. Лететь КамАЗу в лоб, это безумие какое-то.
Ни кого не оправдываю и не обвиняю, просто каждый севший за руль ответственен за то куда его автомобиль приедет.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   25.08.2017 / 22:45   #    Ответить   
Лесник, в таком случае, если перекладывать вину с больной безмозглой башки камазиста на нормального человека, мы скоро все на корточках или по-пластунски ездить будем, потому что такие лихие камазисты-танкисты и в городе ездят. Ну так я же написала, - кто выжил, тот и лефффф... Не неукоснительное соблюдение правил в башку вдалбливать, а ездить так... в полуприседе перед хозяином трассы на камазе.
Нафиг тогда вообще правила придумывали, и как любят писать на форуме - "писали их кровью"? Какого чёрта возмущаться поведением веловодов, изначально "бесправных", если истории, подобные этой, не вызывают у владельцев водительских прав возмущение поведением тяжёлого хамла на дорогах, а вызывают лишь различные умозрительные философствования?
Лесник
0
Лесник   26.08.2017 / 09:12   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение с больной безмозглой башки камазиста
Ты точно это знаешь? Знакома с ним? Ездишь за рулём? Ни разу не ошибалась?
fortunkina_mama пишет:Сообщение такие лихие камазисты-танкисты и в городе ездят
Почему то они мне почти не встречаются. В тысячи раз чаще встречаются лихие ВАЗисты, Хондисты и т.д.
fortunkina_mama пишет:Сообщение в полуприседе перед хозяином трассы на камазе
Что за фетиш по КамАЗам? Может просто стоит прежде чем под грузовик щемиться, подумать об его особенностях и немножко поумерить пыл.
fortunkina_mama пишет:Сообщение если истории, подобные этой, не вызывают у владельцев водительских прав возмущение поведением тяжёлого хамла на дорогах
Возмущение вызывает любое хамло. Но как уже писал выше, хамла на на всяких легковушках на порядок больше. За всю жизнь с тупой наглостью грузовиков встречался от силы раза три. Зато ежедневно встречаются по несколько отморозков на всяких пузотёрках и паркетниках.
kristi
2
kristi   26.08.2017 / 20:44   #    Ответить   
нет слов.... страшно до жути....  бедные детки блин.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно