Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.08 / 11:19

В Тюмени полностью перекроют движение по Совмещенному мосту

В Тюмени полностью перекроют движение по Совмещенному мосту

Транспортными затруднениями ознаменуется начало осени для тюменских автомобилистов — в городе полностью перекроют движение на мосту через Туру на улице Мельникайте. В администрации муниципалитета такую меру называют вынужденной — это необходимо для демонтажа старых конструкций и запуска в эксплуатацию нового полотна.

Как сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры, ограничение коснется участка от АЗС «Газпромнефть» до перекрестка с улицей Хабаровской. Улицу перекроют 3 сентября, а вновь открыть движение специалисты рассчитывают к началу октября.

Водителями рекомендуют пользоваться мостами на улице Алебашевской, а также на строящейся тюменской кольцевой автодороге.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бубликов
8
Бубликов   25.08.2017 / 13:12   #    Ответить   
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления». М.Е. Салтыков-Щедрин.

Просмотров: 8189 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, ул Мельникайте

 
 Комментарии  37  
nuclearbear
1
nuclearbear   25.08.2017 / 11:56   #    Ответить   
Вы представляете, что будет? Это не просто затруднения будут, Тюмень такого ещё не видела. Будет настоящий коллапс, дикая жесть. Я на время перекрытия туда ни ногой.
miki
0
miki   25.08.2017 / 12:07   #    Ответить   
хех.. лучше б в августе закрыли до 1 сентября ..
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   25.08.2017 / 12:10   #    Ответить   
ыыыыы, только трэш, только хардкор 
Prior
1
Prior   25.08.2017 / 12:59   #    Ответить   
miki, да сомнительно что это лучше бы было - вон на Профсоюзной ремонтировали в районе перекрестка с Циолковского так даже от этого колом стояло на мосту Профсоюзном. А если бы еще и Совмещенный перекрыли ? ) 
mr_tank
0
mr_tank   25.08.2017 / 13:07   #    Ответить   
Так в сентябре движение интенсивнее чем летом. Было бы плохо, но лучше чем сейчас планируют.
OCP1987
0
OCP1987   25.08.2017 / 13:10   #    Ответить   
miki, кому лучше? Тебе? Т.е. пофиг что время работ так уж выпало по графику и конкретной строительной ситуации? Мики решил, что до 1го сентября будет лучше. Идите на, инженеры и строители. У нас тут есть новый Король Мостостроения. 
Omer
1
Omer   25.08.2017 / 13:11   #    Ответить   
https:/youtu.be/ZmEKd6hqWig?t=1m50s
Бубликов
8
Бубликов   25.08.2017 / 13:12   #    Ответить   
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления». М.Е. Салтыков-Щедрин.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   25.08.2017 / 13:20   #    Ответить   
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.08.2017 / 13:49   #    Ответить   
nuclearbear, в воскресенье коллапс? не надо нагонять жути. все будут купаться загорать 
Omer
0
Omer   25.08.2017 / 14:27   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение nuclearbear, в воскресенье коллапс? не надо нагонять жути. все будут купаться загорать
А что, все будут купаться и загорать вплоть до октября что ли?
SHP_PSH
4
SHP_PSH   25.08.2017 / 14:49   #    Ответить   
Omer, оу. не по глазам. подумал на 1 день. так то да, дикость получается. придется купаться до октября 
miki
0
miki   25.08.2017 / 15:52   #    Ответить   
OCP1987, лучше всем ..ибо с 1 числа начнется учебный сезон и поток авто РЕЗКО вырастет...к тому же помнится Руссу как инженер и руководитель проекта в интервью ранешнем утверждал что не будут перекрывать вообще движение ...переиграли инженера и строители...перекрыают ..причем в самый неподходящий отрезок времени ...разбирать могли начать уже в августе когда мало народу
miki
0
miki   25.08.2017 / 15:54   #    Ответить   
Prior, видимо что такое колом вы еще не знаете)))..каждый день езжу там с утра и вечером ..никакго кола не видал...а вот 1 сентября да ..КОЛОМ ...
Беатриче
0
Беатриче   25.08.2017 / 17:51   #    Ответить   
при Сталине бы ответственного за ремонт дороги объявили вредителем и врагом народа, потом посадили и расстреляли. Вот где Сталина не хватает
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   25.08.2017 / 18:04   #    Ответить   
Беатриче, чойта вдруг? :death:
Marina7286
0
Marina7286   25.08.2017 / 18:16   #    Ответить   
Е мое) Ребёнка как возить на тренировки теперь!!! Лето красное пропели!
Но, то что администрация города, что не говори, но денег на город не жалеют и это видно, не вооруженным глазом, за 4 года многое изменилось в лучшую сторону. Это я говорю, так как не по наслышке знаю как в Кургане живут люди и на Севере жили! Давайте потерпим, что теперь делать, для нас стараются!
Wolf1966
1
Wolf1966   25.08.2017 / 19:55   #    Ответить   
Чернышевского закрыли на полгода, огромный микрорайон остался не то что без дороги, а СОВСЕМ без дороги. И ничего, ездить как то: планируют поездки заранее, из дому выезжают загодя. Тут же меньше чем на месяц закрывают мост, а избылись все так, будто на всю жизнь их в гетто замуровывают. Для них же стараются и всё народу-страстотерпцу плохо! Страна непуганных идиотов
Holtoff
0
Holtoff   25.08.2017 / 20:50   #    Ответить   
А как по другому?
Беатриче
0
Беатриче   25.08.2017 / 20:56   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение Беатриче, чойта вдруг? :death:
а что в 30-40 гг. делали с людьми, которые мост выводили из строя? А?... ОО!!! Потому что машин с 1 сентября и так станет в 3 раза больше, и без этого пробки будут... Они нарочно так подгадали
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   25.08.2017 / 21:14   #    Ответить   
Беатриче, как-то притянуто сильно :death: ониж его на ремонт закрывают :DD


з.ы. а чо терь как будете объезжать, сильна далеко ездить?
mr_tank
0
mr_tank   26.08.2017 / 09:25   #    Ответить   
miki пишет:разбирать могли начать уже в августе когда мало народу
так они и развязку могли начать строить одновременно с наведением моста, но людей и техники, наверное, нет.
рыбаконь
1
рыбаконь   26.08.2017 / 12:23   #    Ответить   
Ну что разнылись то??? Утром проснулись пораньше и поехали через лесобазу... Не стороят ничего - плохо...нет новых дорог и развязок. Строят - опять плохо...закрывают участки дорог для проезда. Позитивнее надо на жизнь смотреть. А если хотите чтобы пробок не было - добро пожаловать в деревни.
Приложение Нашгород
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.08.2017 / 11:05   #    Ответить   
Жесть, конечно, но делать то надо. Там видно что работа кипит, роботяги без дела не сидят. Лично меня немного спасает, что у меня как раз отпуск будет))
нелена
0
нелена   27.08.2017 / 13:39   #    Ответить   
"Возлюбленная Данте" что принимает? В чем связь между Сталиным и перекрытием движения? Строительство нового моста , по ее мнению, диверсия? Или это стеб такой глупый?
D_J
0
D_J   27.08.2017 / 18:41   #    Ответить   
ну давайте объект бросим на полпути, потому что видите ли кому-то неудобно будет месяц там ездить! Бред какой-то! Можно наверное потерпеть, объект серьезный - а как без перекрытия?
mr_tank
1
mr_tank   27.08.2017 / 20:01   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение а как без перекрытия?

Изначально говорили, что пустят первую очередь, и потом станут разбирать старый.
Holtoff
2
Holtoff   27.08.2017 / 20:42   #    Ответить   
Все, кто пишет, что с 1 сентября поток машин резко возрастет (из-за школы). Объясните, дети жителей с той стороны Туры что, все поголовно учатся в школах на этой стороне, и их надо возить через совмещенку? :shock:
RomanSM
0
RomanSM   28.08.2017 / 07:56   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Все, кто пишет, что с 1 сентября поток машин резко возрастет (из-за школы). Объясните, дети жителей с той стороны Туры что, все поголовно учатся в школах на этой стороне, и их надо возить через совмещенку?

Всегда задавался подобным вопросом. Но как бы то не было, поток увеличивается в сентябре и сильно увеличивается, думаю все замечают. Я это связываю, в большей степенью, со студентами. Хотя и школьников, чьи родители уверены что лучше учится в "центре", наверное, не мало.
Оксана Спирина
2
Оксана Спирина   28.08.2017 / 09:39   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Все, кто пишет, что с 1 сентября поток машин резко возрастет (из-за школы). Объясните, дети жителей с той стороны Туры что, все поголовно учатся в школах на этой стороне, и их надо возить через совмещенку? :shock:

При многих вузах есть гимназии, они все в центре, колледжи тоже почти все в центре. Еще бассейны, спортзалы.
Ну и студенты на мысу живут, там как раз студий бюджетных настроили.
Кроме этого, летом часть народа в отпусках, часть пользуются велосипедами или гуляют пешком до работы, в сентябре и без школьников/студентов трафик увеличивается.
oberingeneer
1
oberingeneer   29.08.2017 / 19:23   #    Ответить   
Ехал сегодня по профсоюзному мосту, там асфальт снят с двух сторон при въезде на мост и народ тормозит, понятно что это психологическое явление и не вызвано реальной необходимостью снизить скорость, но уже сейчас этот процесс чувствителен. Да еще при движении в сторону города одна полоса закрыта из-за каких-то работ ремонтных. Понятно что это чисто случайно - перекрытие мельникайтевского моста и ремонт на профсоюзном, конечно случайно и с началом учебного года совпало. Не специально же кто-то так всё спланировал одновременно с ремонтом на пермяковском мосту. Да, ещё конечно спасибо отдельное дорожникам за новую разметку на выезде из города по Червишевскомк тракту, так умудриться создать на ровном месте из ничего затруднение перед поворотом на больничный комплекс это конечно талантливо. Спасибо парни!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.08.2017 / 13:29   #    Ответить   
не любил никогда район оборона...но читаю комментарии, понимаю что давно уже не парят эти все проблемы с мостами.. раньше в зареке жил, теперь на обороне)
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   30.08.2017 / 22:16   #    Ответить   
Wolf1966 пишет:Чернышевского закрыли на полгода, огромный микрорайон остался не то что без дороги, а СОВСЕМ без дороги. И ничего, ездить как то: планируют поездки заранее, из дому выезжают загодя. Тут же меньше чем на месяц закрывают мост, а избылись все так, будто на всю жизнь их в гетто замуровывают. Для них же стараются и всё народу-страстотерпцу плохо! Страна непуганных идиотов
Надеюсь, - сарказм, и плюсанула не зря?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   30.08.2017 / 22:20   #    Ответить   
D_J,  D_J пишет: ну давайте объект бросим на полпути, потому что видите ли кому-то неудобно будет месяц там ездить! Бред какой-то! Можно наверное потерпеть, объект серьезный - а как без перекрытия?
Ну... болтали , что будет вот так:


Omer пишет:https:/youtu.be/ZmEKd6hqWig?t=1m50s

 




 
Urvicus
0
Urvicus   31.08.2017 / 04:53   #    Ответить   
больше мостов,широких и новых!Больше надо,патаму как нихватаить всиравно.Нехай строють,у них жа свои приаритеты и доводы инжинерныя.Сичас пробки,апасля-гуляй туды-абратна чириз воду
wovan
1
wovan   31.08.2017 / 07:01   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение ну давайте объект бросим на полпути, потому что видите ли кому-то неудобно будет месяц там ездить! Бред какой-то! Можно наверное потерпеть, объект серьезный - а как без перекрытия?
не . всегда просто умиляли такие вирши . а то что каждое лето -осень пол города перекрыто это нормально ? и каждый год ремонтируют одни и теже участки . так то можно сделать сначало альтернативу . в плане города есть новые дороги . но на них денег нет ! так вот сделайте их что бы появилась альтернатива куда ехать ! щас всех заталкали грубо говоря в одну улицу и получили жуткие . ежедневные пробки

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:  
Holtoff пишет:Сообщение Все, кто пишет, что с 1 сентября поток машин резко возрастет (из-за школы). Объясните, дети жителей с той стороны Туры что, все поголовно учатся в школах на этой стороне, и их надо возить через совмещенку? :shock:
хорошо видать жить за городом :)))
mr_tank
0
mr_tank   31.08.2017 / 12:13   #    Ответить   
Holtoff пишет: Объясните, дети жителей с той стороны Туры что, все поголовно учатся в школах на этой стороне, и их надо возить через совмещенку? :shock:

Проблема в том, что жителей "той стороны" становится больше, а школ - нет. Зато они есть в центре.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно