Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.10 / 15:24

Проезд по мосту Мельникайте откроют в ближайшие выходные

Проезд по мосту Мельникайте откроют в ближайшие выходные

В Тюмени завершается строительство первой очереди моста через Туру по улице Мельникайте. Как рассказали сегодня, 2 октября, представители главного управления строительства и компании-подрядчика движение машин здесь запустят уже в ближайшие выходные.

«Мост практически готов к вводу в строй, однако проезд по нему пока закрыт. Связано с работами по демонтажу пролетов старых мостовых конструкций. Это будет технически сложное мероприятие, и из соображений безопасности мы не может допустить присутствия посторонних в непосредственной близости», — рассказал начальник ГУС Сергей Шустов в ходе встречи с журналистами.

В настоящее время на новом пролете, выстроенном компанией АО «Мостострой-11» в рекордно сжатые сроки, уже уложен асфальт и нанесена разметка. Рабочие заканчивают монтаж ограждений и мачт освещения.

Как ранее сообщали официальные источники, строительство нового моста через Туру — часть масштабного проекта по превращению улицы Мельникайте в магистраль непрерывного движения, призванную радикально улучшить транспортную обстановку в областном центре.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8750 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул Мельникайте

 
 Комментарии  24  
StealthPictures
0
StealthPictures   02.10.2017 / 15:29   #    Ответить   
Ура!
Ирина Ф
1
Ирина Ф   02.10.2017 / 16:19   #    Ответить   
АО «Мостострой-11» молодцы! Строят действительно быстро. Надеюсь, что еще и надежно......



Сергей 74
0
Сергей 74   02.10.2017 / 16:33   #    Ответить   
:best:
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   02.10.2017 / 16:42   #    Ответить   
Вчера специально заехал на вид работы на пару месяцев.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   02.10.2017 / 17:32   #    Ответить   
Мантру что ли читают?
Tymenezz
2
Tymenezz   02.10.2017 / 19:00   #    Ответить   

часть масштабного проекта по превращению улицы Мельникайте в магистраль непрерывного движения, призванную радикально улучшить транспортную обстановку в областном центре.

А вот эта часть реально напрягает...Центр города,какая на магистраль?!!!
Urvicus
0
Urvicus   02.10.2017 / 19:09   #    Ответить   
"Мост практически готов к вводу в строй"
"Рабочие заканчивают монтаж ограждений и мачт освещения"
          потом вроде как гос.приемка или типа того должна быть,испытания гружеными "Камазами",всякие бумажные дела в бюрократическом смысле не шибко скорые,опять же митинг или торжественная сдача в эксплуатацию столь значимого для города объекта.Старый мост еще снести надо без "посторонних в непосредственной близости".За неделю хотят все сделать.

lllllllllll
0
lllllllllll   02.10.2017 / 20:12   #    Ответить   
Tymenezz пишет:СообщениеА вот эта часть реально напрягает...Центр города,какая на магистраль?!!!
ты с автострадой ни перипутал нинароком?
wovan
0
wovan   02.10.2017 / 22:32   #    Ответить   
так примерно то и делают . левых поворотов не будет . тока прямо и направо . иногда )



Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:  

Между тем, даже после запуска работы нового моста тюменцам вновь придется подбирать альтернативные маршруты для проезда из заречной части в центр. Дело в том, что строителям в середине октября потребуется время для разбора и отправки по воде автомобильной части моста. В ГУСе отмечают, что в этот раз движение будет перекрыто всего на сутки.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   03.10.2017 / 08:26   #    Ответить   
Налево не надо поворачивать, только вперёд и вверх!
Marina7286
0
Marina7286   03.10.2017 / 14:52   #    Ответить   
Ура товарищи. Очень ждём.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   03.10.2017 / 17:49   #    Ответить   
Полос то сколько будет? Что то судя по фото всего две
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   03.10.2017 / 17:50   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Налево не надо поворачивать, только вперёд и вверх!
Это уже аэродром какой то получается 
mr_tank
0
mr_tank   03.10.2017 / 19:14   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Полос то сколько будет? Что то судя по фото всего две

Ну и что? Мостов то будет два.
Norveg
0
Norveg   03.10.2017 / 19:33   #    Ответить   
эту автостраду неплохо было бы вывести через Чаркова на Щербакова и на окружную по дороге где раньше узкоколейка была
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   03.10.2017 / 22:40   #    Ответить   
mr_tank пишет:
Неуловимый Джо пишет: Полос то сколько будет? Что то судя по фото всего две
Ну и что? Мостов то будет два.
Почему два? старый то убирают.
http://www.nashgorod.ru/news/news102181.html
  
wovan
0
wovan   04.10.2017 / 08:36   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение mr_tank пишет:

Неуловимый Джо пишет: Полос то сколько будет? Что то судя по фото всего две


Ну и что? Мостов то будет два.

Почему два? старый то убирают.

http://www.nashgorod.ru/news/news102181.html

 
 

потому что построят взамен
Сингапур
0
Сингапур   04.10.2017 / 12:34   #    Ответить   
Неуловимый Джо, нашим водятлам хоть 10 полос сделай. два придура найдут друг друга и здравствуй пробище 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.10.2017 / 13:45   #    Ответить   
Сингапур, Ну хоть объехать их теперь можно будет, за счет того что полос будет три (а их будет три) . Ну и да, в будущем будет два моста. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   04.10.2017 / 17:40   #    Ответить   
так уже придур нашелся - с бетонным блоком побоище устроил. Вроде победил...
 
D_J
0
D_J   04.10.2017 / 17:50   #    Ответить   
по фото дорога заметно расширилась. Раньше там еле два потока разъезжалось!
FullChaos
0
FullChaos   08.10.2017 / 12:21   #    Ответить   
не открыли
 
wovan
0
wovan   08.10.2017 / 13:40   #    Ответить   
Сегодня, 8 октября, около 12:00 запущено рабочее движение по дублеру старого совмещенного моста, расположенного в створе улицы Мельникайте. Три полосы, одна из которых предназначена для проезда транспорта в центр города, а две – для потоков обратного направления, открыты для тюменских водителей. Возвести дублер совмещенного моста подрядчику удалось в сжатые сроки. Вместо трех лет, предусмотренных контрактом, его, как и обещали, построили всего за год.



Добавлено спустя 56 секунд:  

Примерно через неделю по такой же схеме специалисты планируют снять ферму с автомобильной части моста. Второе пролетное строение тяжелее, его вес составляет около тысячи тонн. Демонтаж планируют провести в выходной день, так как в целях безопасности придется закрывать движение транспорта по новому мосту
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.10.2017 / 14:05   #    Ответить   
Кто нибудь уже ездил? Завтра на работу можно уже там ехать? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно