Автофорумы

Интересные статьи

22.08.2011 / 12:11

«Асфальтовый спринт-2011»: финал близок

«Асфальтовый спринт-2011» близится к финалу. Четвертый этап открытого чемпионата по фигурному вождению на кубок «Газпромнефть-Тюмени» прошел 20 августа на автодроме Всероссийского общества автомобилистов.

В конкурсе водительского мастерства приняли участие 32 автомобилиста из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска и Екатеринбурга. Соревнования проводились в два этапа: автолюбители приняли участие в квалификационных заездах, затем попарно боролись в финальных гонках.

Судейство обеспечивала тюменская коллегия судей автомобильного и мотоциклетного спорта.

В ходе борьбы определились победители в нескольких номинациях:

«Задний привод»:

1 место — Инга Турнаева (Toyota MR-S),
2 место — Алексей Кузьмин (ВАЗ 2107),
3 место — Дмитрий Мутьев (ВАЗ 2106).

«Полный привод»:

1 место — Артем Зайцев (Subaru Impreza).