Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.09.2011 / 12:00

Администрация города анонсирует новое расписание автобусов

Администрация города анонсирует новое расписание автобусов

С завтрашнего дня в Тюмени начинается движение по современной маршрутной сети. Пресс-служба администрации города предлагает ознакомиться с новым графиком движения транспорта. В нем представлены наименования маршрутов, остановочных пунктов, начало, окончание, а также интервал движения общественного транспорта.

О предстоящих нововведениях горожане могли узнать из объявлений, размещенных в автобусах. В ближайшее время на всех остановочных пунктах, которые будут расположены на пути следования измененных маршрутов, тоже появятся подобные объявления.

Напомним, что ежедневно на линию будут выходить 919 общественных транспортных средств: 575 автобусов малой вместимости и 344 — большой.

«Хотелось бы обратить внимание людей, которые пользовались льготами по проезду, на то, что льготы будут действовать и в автобусах малой вместимости, которые в скором будущем появятся на некоторых маршрутах, — отметил директор МУ ПГТ „Тюменьгортранс“ Андрей Чистяков. — Также в ходу останутся и транспортные карты. Кроме прочих нововведений на остановках планируется размещать аншлаги с расписанием нового образца».

Завтра, 10 сентября, в рамках «прямого эфира» на «Радио-7» Андрей Чистяков ответит на вопросы тюменцев. Начало эфира — в 11 часов.

Чтобы ознакомиться с графиком подробно, нажмите «Скачать файл».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 11768 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Администрация города, Пассажиры, Тюмень

 
 Комментарии  23  
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel   09.09.2011 / 12:38   #    Ответить   
Браво! 80 маршрутка: с 20 до 23 часов. Интервал движения - 30 минут. Подожди полчаса, посмотри вслед маршрутке, не остановившейся у Рентала, потому что она уже доверху набита жопами, и жди еще полчаса следующей маршрутки. Ну или езди на такси, которое, кстати, тоже обещает подорожать.
Искренне и от души желаю изобретателям нового расписания гореть в аду.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2011 / 13:05   #    Ответить   
Искренне и от души желаю изобретателям нового расписания гореть в аду.


только пусть сначала их охватит непереставемое икание, понос, тошнота и лихорадка :((
SSS
1
SSS   09.09.2011 / 14:27   #    Ответить   
На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...
korneef
0
korneef   09.09.2011 / 17:47   #    Ответить   
zheltyj_angel +1!  
ank
0
ank   09.09.2011 / 18:51   #    Ответить   
575 автобусов малой вместимости
Так и пишите "микроавтобус", чё уж скрывать то?
slaffk
1
slaffk   09.09.2011 / 19:05   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:Сообщение Браво! 80 маршрутка: с 20 до 23 часов. Интервал движения - 30 минут. Подожди полчаса, посмотри вслед маршрутке, не остановившейся у Рентала, потому что она уже доверху набита жопами, и жди еще полчаса следующей маршрутки. Ну или езди на такси, которое, кстати, тоже обещает подорожать.
Искренне и от души желаю изобретателям нового расписания гореть в аду.

А давай завтра искренее пожелаем в эфире радио7, а?!
BeetleJuice
0
BeetleJuice   10.09.2011 / 02:01   #    Ответить   
SSS пишет:Сообщение На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...


Похожа на остановку в Москве где-то в центре города.
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   10.09.2011 / 11:21   #    Ответить   
slaffk, если дозвонюсь )
slaffk
0
slaffk   10.09.2011 / 13:00   #    Ответить   
я дозвонился)
skiper
0
skiper   10.09.2011 / 13:03   #    Ответить   
BeetleJuice пишет:Сообщение 
SSS пишет:Сообщение На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...


Похожа на остановку в Москве где-то в центре города.

Не скорее в Ебурге :)
skiper
0
skiper   10.09.2011 / 13:08   #    Ответить   
А чем открыть файл с графиком???
slaffk
1
slaffk   10.09.2011 / 13:24   #    Ответить   
вордом
ank
0
ank   10.09.2011 / 19:58   #    Ответить   
skiper пишет:Сообщение 
BeetleJuice пишет:Сообщение 
SSS пишет:Сообщение На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...


Похожа на остановку в Москве где-то в центре города.

Не скорее в Ебурге :)
Похоже на остановку у филармонии (в Тюмени).
antiHERO
0
antiHERO   10.09.2011 / 22:05   #    Ответить   
Лучше бы сделали онлайн раписание.
Жительница Тюмени
0
Жительница Тюмени   10.09.2011 / 23:18   #    Ответить   
Про маршрут 39д понятно - просто убрали (сочувствую жителям пос. Московский). А про обычный 39-й что-то понять не могу. Почему расписание только на субботу-воскресенье? Он что, в будни вообще ходить не будет???!!!
Buch
0
Buch   10.09.2011 / 23:29   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Лучше бы сделали онлайн раписание.


У них денег бюджетных только на кривую карту хватило, какое там расписание :facepalm:
Tora
0
Tora   10.09.2011 / 23:38   #    Ответить   
как говорится -
я [censored by bot] не понял (с)
Первое время буду ездить туда, куда автобус отвезет видимо, а не куда мне надо по старой памяти :-D
ank
0
ank   10.09.2011 / 23:41   #    Ответить   
- Это наше расписание?
- Нет, это наша кама-с-утра
_LapA_
0
_LapA_   11.09.2011 / 16:45   #    Ответить   
руки бы оторвать тому кто эту табличку делал
0,5кг
0
0,5кг   16.09.2011 / 15:50   #    Ответить   
**********!!!!!! тут такой цензуред!!!
Че делать-то с такой полнейшей задницей??? как обратно вернуть??? куда жаловаться? где пикеты и митинги устраивать??? я готов к камунистам в партию вступить, только верните все как было!!!
Be-loved
0
Be-loved   22.09.2011 / 09:44   #    Ответить   
Всем городам хвасталась, что у нас самое лучше транспортное сообщение. кажется, сглазила. =(
верните старые маршруты! зачем всю эту фигню устроили?!!
Lans
0
Lans   11.06.2013 / 13:23   #    Ответить   
а на сезон лето 2013,можно где посмотреть расписание дачных автобусов.
Igor
1
Igor   11.06.2013 / 14:25   #    Ответить   
Lans пишет:Сообщение а на сезон лето 2013,можно где посмотреть расписание дачных автобусов.

http://tgt72.ru/расписание/


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30