Автофорумы

Интересные статьи

09.09.2011 / 12:00

Администрация города анонсирует новое расписание автобусов

Администрация города анонсирует новое расписание автобусов

С завтрашнего дня в Тюмени начинается движение по современной маршрутной сети. Пресс-служба администрации города предлагает ознакомиться с новым графиком движения транспорта. В нем представлены наименования маршрутов, остановочных пунктов, начало, окончание, а также интервал движения общественного транспорта.

О предстоящих нововведениях горожане могли узнать из объявлений, размещенных в автобусах. В ближайшее время на всех остановочных пунктах, которые будут расположены на пути следования измененных маршрутов, тоже появятся подобные объявления.

Напомним, что ежедневно на линию будут выходить 919 общественных транспортных средств: 575 автобусов малой вместимости и 344 — большой.

«Хотелось бы обратить внимание людей, которые пользовались льготами по проезду, на то, что льготы будут действовать и в автобусах малой вместимости, которые в скором будущем появятся на некоторых маршрутах, — отметил директор МУ ПГТ „Тюменьгортранс“ Андрей Чистяков. — Также в ходу останутся и транспортные карты. Кроме прочих нововведений на остановках планируется размещать аншлаги с расписанием нового образца».

Завтра, 10 сентября, в рамках «прямого эфира» на «Радио-7» Андрей Чистяков ответит на вопросы тюменцев. Начало эфира — в 11 часов.

Чтобы ознакомиться с графиком подробно, нажмите «Скачать файл».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 11820 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Администрация города, Пассажиры, Тюмень

 
 Комментарии  23  
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel   09.09.2011 / 12:38   #    Ответить   
Браво! 80 маршрутка: с 20 до 23 часов. Интервал движения - 30 минут. Подожди полчаса, посмотри вслед маршрутке, не остановившейся у Рентала, потому что она уже доверху набита жопами, и жди еще полчаса следующей маршрутки. Ну или езди на такси, которое, кстати, тоже обещает подорожать.
Искренне и от души желаю изобретателям нового расписания гореть в аду.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.09.2011 / 13:05   #    Ответить   
Искренне и от души желаю изобретателям нового расписания гореть в аду.


только пусть сначала их охватит непереставемое икание, понос, тошнота и лихорадка :((
SSS
1
SSS   09.09.2011 / 14:27   #    Ответить   
На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...
korneef
0
korneef   09.09.2011 / 17:47   #    Ответить   
zheltyj_angel +1!  
ank
0
ank   09.09.2011 / 18:51   #    Ответить   
575 автобусов малой вместимости
Так и пишите "микроавтобус", чё уж скрывать то?
slaffk
1
slaffk   09.09.2011 / 19:05   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:Сообщение Браво! 80 маршрутка: с 20 до 23 часов. Интервал движения - 30 минут. Подожди полчаса, посмотри вслед маршрутке, не остановившейся у Рентала, потому что она уже доверху набита жопами, и жди еще полчаса следующей маршрутки. Ну или езди на такси, которое, кстати, тоже обещает подорожать.
Искренне и от души желаю изобретателям нового расписания гореть в аду.

А давай завтра искренее пожелаем в эфире радио7, а?!
BeetleJuice
0
BeetleJuice   10.09.2011 / 02:01   #    Ответить   
SSS пишет:Сообщение На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...


Похожа на остановку в Москве где-то в центре города.
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   10.09.2011 / 11:21   #    Ответить   
slaffk, если дозвонюсь )
slaffk
0
slaffk   10.09.2011 / 13:00   #    Ответить   
я дозвонился)
skiper
0
skiper   10.09.2011 / 13:03   #    Ответить   
BeetleJuice пишет:Сообщение 
SSS пишет:Сообщение На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...


Похожа на остановку в Москве где-то в центре города.

Не скорее в Ебурге :)
skiper
0
skiper   10.09.2011 / 13:08   #    Ответить   
А чем открыть файл с графиком???
slaffk
1
slaffk   10.09.2011 / 13:24   #    Ответить   
вордом
ank
0
ank   10.09.2011 / 19:58   #    Ответить   
skiper пишет:Сообщение 
BeetleJuice пишет:Сообщение 
SSS пишет:Сообщение На фото остановка не в Тюмени? Что то уж больно аккуратная и красивая...


Похожа на остановку в Москве где-то в центре города.

Не скорее в Ебурге :)
Похоже на остановку у филармонии (в Тюмени).
antiHERO
0
antiHERO   10.09.2011 / 22:05   #    Ответить   
Лучше бы сделали онлайн раписание.
Жительница Тюмени
0
Жительница Тюмени   10.09.2011 / 23:18   #    Ответить   
Про маршрут 39д понятно - просто убрали (сочувствую жителям пос. Московский). А про обычный 39-й что-то понять не могу. Почему расписание только на субботу-воскресенье? Он что, в будни вообще ходить не будет???!!!
Buch
0
Buch   10.09.2011 / 23:29   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Лучше бы сделали онлайн раписание.


У них денег бюджетных только на кривую карту хватило, какое там расписание :facepalm:
Tora
0
Tora   10.09.2011 / 23:38   #    Ответить   
как говорится -
я [censored by bot] не понял (с)
Первое время буду ездить туда, куда автобус отвезет видимо, а не куда мне надо по старой памяти :-D
ank
0
ank   10.09.2011 / 23:41   #    Ответить   
- Это наше расписание?
- Нет, это наша кама-с-утра
_LapA_
0
_LapA_   11.09.2011 / 16:45   #    Ответить   
руки бы оторвать тому кто эту табличку делал
0,5кг
0
0,5кг   16.09.2011 / 15:50   #    Ответить   
**********!!!!!! тут такой цензуред!!!
Че делать-то с такой полнейшей задницей??? как обратно вернуть??? куда жаловаться? где пикеты и митинги устраивать??? я готов к камунистам в партию вступить, только верните все как было!!!
Be-loved
0
Be-loved   22.09.2011 / 09:44   #    Ответить   
Всем городам хвасталась, что у нас самое лучше транспортное сообщение. кажется, сглазила. =(
верните старые маршруты! зачем всю эту фигню устроили?!!
Lans
0
Lans   11.06.2013 / 13:23   #    Ответить   
а на сезон лето 2013,можно где посмотреть расписание дачных автобусов.
Igor
1
Igor   11.06.2013 / 14:25   #    Ответить   
Lans пишет:Сообщение а на сезон лето 2013,можно где посмотреть расписание дачных автобусов.

http://tgt72.ru/расписание/


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  7
Сегодня в 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Сегодня в 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  8
Сегодня в 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода  13
Сегодня в 11:12
Трагедией закончилась накануне, 21 июня, попытка 25-летнего молодого человека пересечь проезжую часть вне перехода — на улице Профсоюзной мужчину сбил двигавшийся на скорости автомобиль Mitsubishi. Спасти пострадавшего не удалось — он скончался от полученных травм.
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар  30
21.06 / 18:31
Массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня, 21 июня, на улице Республики. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 30 не справился с управлением, протаранил три легковых автомобиля, после чего выехал за пределы проезжей части.
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет  8
21.06 / 13:47
За последние шесть лет автопарк Тюменской области заметно постарел. Раньше средний возраст продаваемых в регионе автомобилей составлял 8 лет, а теперь — 11.