Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.10.2011 / 10:43

«Ягуар» насмерть сбил пешехода

«Ягуар» насмерть сбил пешехода

Один человек погиб и восемь получили травмы в семи дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области в минувшие сутки.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, трагедия произошла в час ночи на перекрестке улиц Интернациональная и Транспортная в Калининском округе Тюмени. Автомобиль Jaguar на большой скорости сбил молодого человека, переходившего дорогу по пешеходному переходу. У 23-летнего пешехода не осталось шансов выжить — удар был такой силы, что тело молодого человека буквально разорвало на части. Автомобиль скрылся с места происшествия. Но на асфальте остались лежать эмблема престижной иномарки и государственный регистрационный знак. По нему был установлен и оперативно обнаружен автомобиль, который уже успели спрятать в гараж в паре кварталов от места трагедии.

Как оказалось, управляла машиной 38-летняя женщина. Также в момент аварии в машине с ней находился ее 11-летний сын. Как поясняет сама водительница, она ездила с ребенком в магазин. А пересев, в только что отремонтированный Jaguar с другой машины, которая «послабее», не рассчитала мощность и просто перепутала педали. Пока в этой истории остается очень много вопросов, ответы на которые предстоит дать в ходе следствия.

На улице Дружбы столкнулись «Волга» и Renault Logan. По предварительным данным, водитель «Волги» выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия ушибы получили 48-летний водитель и 41-летняя пассажирка «Рено».

Три человека, в том числе 2-летний ребенок пострадали в столкновении Daewoo Matiz и Honda Civic на 7-м километре Червишевского тракта. По предварительным данным, 24-летняя водительница «Матиза» при повороте налево не предоставила преимущество «Хонде», двигавшейся во встречном направлении. В результате происшествия сама девушка и ее 27-летний пассажир получили травмы головы. 2-летний малыш, пассажир «Хонды» получил ушиб плеча.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Роман Романов
15
Роман Романов   20.10.2011 / 14:48   #    Ответить   
Погибший Ваня Духовских, 23 года. Хороший, добрый и работящий парень, сам хозяйство вел и всю семью кормил. Помним и любим! Друзья и коллеги!
А вот убийца на ягуаре по первым данным под градусом была, но следствие как всегда умалчивает, взятку значит уже получили гаишники.... И про сына она наверняка выдумала, одна она ехала, смерть на колесах, скорость по-больше ста, парня как мячик откинуло на несколько метров, сынишку она для отмазки приплела, чтобы заключения избежать, хитрая тварь... Если на Земле нет правосудия, то на Божем суде она не останется безнаказанной, все ее дети и родные будут жить под этим черным пятном убийцы. Узнаю ее данные обязательно выложу, может общественность повлияет на ход дела и ее все-таки посадят и накажут как следует. Кстати, на месте проишествия остался гос.номер от Ягуара и значок машины... Свидетель ехавший следом за этой убийцей знает наверняка ее номера. просим откликнуться и помочь следствию!
Не оставайтесь в стороне, не проходите мимо, не закрывайте глаза на преступление... Берегите себя и своих близких!
oxid
7
oxid   21.10.2011 / 12:48   #    Ответить   
Вот вы тут обсуждаете - ревел двигатель не ревел, темно не темно...
Какого куя она с места ДТП скрылась, если такая белая и пушистая?
Это никому не интересно? Она сбила человека и спокойно поехала дальше в магазин???

Просмотров: 9739 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Пешеходный переход, Тюмень

 
 Комментарии  73  Читать на форуме  
foster15
1
foster15   20.10.2011 / 11:02   #    Ответить   
Вот овца, а!
eXzonik
0
eXzonik   20.10.2011 / 11:08   #    Ответить   
Вот баран купил тачку,а мозги не купил ,казнить надо
Vest
0
Vest   20.10.2011 / 11:08   #    Ответить   
Ей - башку оторвать... Прилюдно. А вот пострадавшего, его родных и даже ее ребенка - жалко...
Хотя где гарантия, что она за рулем была? Ребенку 11 лет - значит отсрочка исполнения приговора минимум на 3 года, если этот ребенок 1. Может кого-то и прикрывать...
eXzonik
0
eXzonik   20.10.2011 / 11:10   #    Ответить   
Ой ))
KorzH
4
KorzH   20.10.2011 / 11:11   #    Ответить   
Говорил я - бабы за рулем опасны!
eXzonik
0
eXzonik   20.10.2011 / 11:21   #    Ответить   
Они не опасны они долго думают ,что да как среагировать в данной ситуации , давить в педаль авось пронесет может ((
Makaska
0
Makaska   20.10.2011 / 11:22   #    Ответить   
ппц это ж как так то несмогла она несмогла рассчитать мощность!!!жесть че творится((((((((((
Дарыч
0
Дарыч   20.10.2011 / 11:36   #    Ответить   
Ночью реально пешеходы из темноты внезапно возникают перед водителем. Но, для того ведь и есть ограничение 60 км в час! К тому же пешеходный переход!
Mi$any
1
Mi$any   20.10.2011 / 11:38   #    Ответить   
Курица! Можно было бы сказать что с любым может случиться еслиб хотя бы повела себя достойна, и хотя бы попыталась оказать помощь. Или она поняла что в место тормоза газ ждет уже у себя во дворе?
optimistka
0
optimistka   20.10.2011 / 11:45   #    Ответить   
вот тварь! ребенка - свидетеля  очень жаль,у меня муж был неслабого десятка,но когда сбил человека - его трясло несколько дней,а тут ребенок.
KonFFeta
3
KonFFeta   20.10.2011 / 11:46   #    Ответить   
Знаете, уже не раз сталкивалась вот с такими горе-водителями женского пола. Пара таких вот просто путали педали при парковке и въезжали в забор. Да и вообще, сколько не встречаю девушек на дорогах, большинству из них вообще категорически запрещено садиться за руль.
carbon
1
carbon   20.10.2011 / 11:55   #    Ответить   
Можно стукнуть ей по голове чем-нибудь потяжелее и "не рассчитать мощность". Будет справедливо.
eXzonik
0
eXzonik   20.10.2011 / 11:59   #    Ответить   
Ага лучше бы сидели дома вязали носочки ,что других дел нету или можно пирожки печь или коронное блюда готовили
Makaska
0
Makaska   20.10.2011 / 12:15   #    Ответить   
да еще и по магазинам с ребенком ночью ездит....интересно что ей на это муж сказал,если он у нее конечно есть
Неповторим@я
1
Неповторим@я   20.10.2011 / 12:21   #    Ответить   
пожизненно пусть сидит
wdrug
1
wdrug   20.10.2011 / 13:24   #    Ответить   
отличный пример ребенку
теперь он будет знать, как лучше заметать за собой следы
УГонщица
2
УГонщица   20.10.2011 / 13:46   #    Ответить   
отличный пример ребенку
теперь он будет знать, как лучше заметать за собой следы

Точно, пример ребенку просто сногсшибательный.
Да ей, наверняка, ничего не будет. Марка машины говорит сама за себя.
alimofo
0
alimofo   20.10.2011 / 14:23   #    Ответить   
Куясе решается еще будет или нет дело, сбила, свалила, еще и спрятала авто, быстренько это она сообразила как и что делать, на состояние аффекта сложно списать.
evgenis
0
evgenis   20.10.2011 / 14:31   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение  Марка машины говорит сама за себя.

марка машины говорит лишь о хорошем вкусе :death:
есть и ягуары ценой с цивик.
Роман Романов
15
Роман Романов   20.10.2011 / 14:48   #    Ответить   
Погибший Ваня Духовских, 23 года. Хороший, добрый и работящий парень, сам хозяйство вел и всю семью кормил. Помним и любим! Друзья и коллеги!
А вот убийца на ягуаре по первым данным под градусом была, но следствие как всегда умалчивает, взятку значит уже получили гаишники.... И про сына она наверняка выдумала, одна она ехала, смерть на колесах, скорость по-больше ста, парня как мячик откинуло на несколько метров, сынишку она для отмазки приплела, чтобы заключения избежать, хитрая тварь... Если на Земле нет правосудия, то на Божем суде она не останется безнаказанной, все ее дети и родные будут жить под этим черным пятном убийцы. Узнаю ее данные обязательно выложу, может общественность повлияет на ход дела и ее все-таки посадят и накажут как следует. Кстати, на месте проишествия остался гос.номер от Ягуара и значок машины... Свидетель ехавший следом за этой убийцей знает наверняка ее номера. просим откликнуться и помочь следствию!
Не оставайтесь в стороне, не проходите мимо, не закрывайте глаза на преступление... Берегите себя и своих близких!
ATOM2011
4
ATOM2011   20.10.2011 / 15:01   #    Ответить   
KimiSSS пишет:Сообщение В пресс-службе ГИБДД по Тюменской области корреспонденту Tumix.ru сообщили, что вопрос о возбуждении уголовного дела еще решается.

может я что-либо не понимаю в этой жизни. Но, считаю, что за рулем сидела убийца. И возникать вопросов о возбуждении или невозбуждении уголовного дела не должно. Хотя бы потому, что эта курица, сбив человека, скрылась с места преступления
evgenis
3
evgenis   20.10.2011 / 15:41   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение Неделей раньше Брянск. Тренд, однако.

вот только не надо истерить и пытаться выдумать закономерности.
так же не надо строить из себя юриста-самородка, критикуя ПДД. ПДД - это правила движения по дороге, а не привлечения к уголовной ответственности. к уголовке привлекаются совершенно по другим нормативным актам. все вопросы и весь ваш гнев должен быть направлен на тех, кто призван следить за исполнением законов.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   20.10.2011 / 15:44   #    Ответить   
А позвольте поинтересоваться  а в 1 час ночи 11-ти летный ребенок не должен был спать..или не в школу?
kostik
1
kostik   20.10.2011 / 16:38   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение да еще и по магазинам с ребенком ночью ездит....интересно что ей на это муж сказал,если он у нее конечно есть


есть мнение он сказал - "скажешь в полиции за рулем была ты а не я!"
evgenis
2
evgenis   20.10.2011 / 18:42   #    Ответить   
tookeetaa,
представьте факты того, что виновная в аварии в Брянске отмазалась. представьте доказательства того, что и эту уже отпустил.
вот тогда и разговаривать будем. а сейчас вы лишь нагнетаете ситуацию на ровном месте.
а кроме того, я еще раз советую вам (да и всем остальным) прежде чем ругать законы, сначала изучить их.
Оrekh
0
Оrekh   20.10.2011 / 19:04   #    Ответить   
По сторонам смотреть надо, особенно ночью. Пешеходу проще заметить свет фар, чем водителю пешехода в черной одежде на неосвещенной улице в темноте. Да и яга не с неба упала, если видно, что машина приближается на большой скорости и тормозить не собирается, дак проще уж пропустить, чем бодаться с железом.
kipishio
3
kipishio   20.10.2011 / 19:16   #    Ответить   
Баба дура, выпила , убила, скрылась. Наказать то наверное накажут, но таких пол страны. Нехер жрать спиртные напитки ни каплями ни литрами. Народец то спивается. Ни заводов ни пароходов. Впариваем нефть и жрем водку. РОССИЯ вперед!!!!
Joe72rus
2
Joe72rus   20.10.2011 / 19:17   #    Ответить   
Таких у нас не сажали и сажать не будут... Таких надо просто УНИЧТОЖАТЬ!!!
Виктор555
0
Виктор555   20.10.2011 / 19:18   #    Ответить   
там светофор есть, который вроде как работает по ночам. если она на красный летела, надо сажать, а если он шел, тут уж сложно винить
Ботокс
1
Ботокс   20.10.2011 / 19:35   #    Ответить   
нафига было гонять вообще? посадить её до конца жизни
РемуЗ
0
РемуЗ   20.10.2011 / 20:01   #    Ответить   
ее рот этавал, и боком и по всякому этавал
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   20.10.2011 / 20:19   #    Ответить   
правила дорожного движения написаны кровью побигбших ,и сколько ещё должно погибнуть людей что бы на это обратили внимание те от кого что то зависит.
когда правила пдд будут для всех едины и все начнут их соблюдать.
Cardinal
0
Cardinal   20.10.2011 / 20:28   #    Ответить   
Печально, что такие случаи случаются... "Пешеход всегда прав"... В этом случае 100%, т.к. те повреждения, про которые написано в пресс-релизе, можно нанести лишь при огромной скорости + он переходил на переходе + она скрылась с места ДТП. Общественное мнение не должно молчать, если дело "замнут"...
Vovasikus
0
Vovasikus   20.10.2011 / 20:29   #    Ответить   
Не знаю стоит верить информации или нет, но в общем вот: http://jokermedia.livejournal.com/305256.html
KimiSSS
0
KimiSSS   20.10.2011 / 20:51   #    Ответить   
В Брянске за это люди вышли на улице митинговать, а обвиняемая попала в психбольницу. В Тюмени женщина-шофер на «Ягуаре» разорвала пешехода, но никаких акций здесь не планируется...
http://www.ura.ru/content/tumen/20-10-2 ... 35763.html
Cardinal
0
Cardinal   20.10.2011 / 20:51   #    Ответить   
Номер точно такой же как по ТВ показали... Появляется много вопросов...
Karusel72
0
Karusel72   20.10.2011 / 20:54   #    Ответить   
Vovasikus пишет:Сообщение Не знаю стоит верить информации или нет, но в общем вот: http://jokermedia.livejournal.com/305256.html
Возможно владелец поклонник Федора Емельяненко и занимается единоборствами?Есть ещё такое упоминание о машине
О BlackJag Ваше имяДенисМесто жительстваРоссия, ТюменьАвтомобильX-TypeГос. номерЕ396ХК72Объем/ тип мотора3.0Комплектация а/мSportГод а/м:2001Цвет машиныЧерный
http://jaguar-fc.ru/forum/member.php?u=3168
Karusel72
0
Karusel72   20.10.2011 / 20:56   #    Ответить   
KimiSSS пишет:Сообщение В Брянске за это люди вышли на улице митинговать, а обвиняемая попала в психбольницу. В Тюмени женщина-шофер на «Ягуаре» разорвала пешехода, но никаких акций здесь не планируется...
http://www.ura.ru/content/tumen/20-10-2 ... 35763.html

Митинговать собрались.
http://tapki.org/articles/circus/362/ya ... ment-28754
KimiSSS
0
KimiSSS   20.10.2011 / 21:02   #    Ответить   
Думаю заввтра мало народа придет, время чуток не удобное(((
НО все равно молодцы!!!!
Cardinal
1
Cardinal   20.10.2011 / 21:07   #    Ответить   
Можно ведь узнать куда она ездила и в какой магазин... Пусть говорит какой магазин и полиция просит записи. А то может правда муж за рулём был.
Chris Domingo
0
Chris Domingo   20.10.2011 / 22:27   #    Ответить   
полюбому дело попытаются замять!!! в какой стране то живем!!! у кого есть деньги тот и прав!!! парня погибшего жалко и родственников его....R.I.P.
bublik
0
bublik   20.10.2011 / 22:51   #    Ответить   
Скрытый текст:
Upd: ссори, ошибка вышла
Karusel72
0
Karusel72   20.10.2011 / 22:56   #    Ответить   
Как-то ей не очень 38... а лет на 5 - 8 поболе :?
CRAZY
0
CRAZY   21.10.2011 / 09:53   #    Ответить   
Ужасно...
v1k3ng
0
v1k3ng   21.10.2011 / 10:18   #    Ответить   
Не увидел - примерную скорость движения ягуара установили?
даже если были выключены фары - бешено ревущий двигатель не может быть не слышно издалека.
wdrug
0
wdrug   21.10.2011 / 10:27   #    Ответить   
попробуй увернись если скорость выше 150км/ч
это почти 42 метров в секунду
Vest
3
Vest   21.10.2011 / 10:41   #    Ответить   
v1k3ng пишет:Сообщение Не увидел - примерную скорость движения ягуара установили?
в прошлый раз в городе такие последствия удара были при 200 кмч. но в данном случае вряд ли уже установили - экспертиза за 2 дня не делается.
v1k3ng пишет:Сообщение даже если были выключены фары
это вряд ли, не самоубийца ж за рулем, а убийца. просто если скорость была такой... Для того, чтобы перейти одну полосу движения шириной 4 метра человеку надо примерно 2,8 секунды. Всю дорогу двухполосную - 5,6 секунды. Если скорость машины была 200 - то за эти 2,8 секунды она прошла (с учетом отсутствия тормозного пути) 160 метров. Пешеход, интуитивно рассчитывая расстояние и время, ориентируется на городскую скорость 60. При такой скорости машина покрыла бы расстояние 160 метров за 9,6 секунды. То есть он бы успел полностью полностью перейти дорогу и отойти от нее даже если б машина не тормозила перед переходом
v1k3ng пишет:Сообщение бешено ревущий двигатель не может быть не слышно издалека
это не полуторалитровый ВАЗ с перделкой, а трехлитровый ягуар. не ревет у него двигатель, не для того он сделан. Говорю как бывший владелец роверовского (считай ягуаровского) форсированного движка объемом 1,8. 200 он не шел, но даже на пределе (160-170) - не ревел. (Было пару раз, проверял) А тут - 3 литра. Ему даже напрягаться не нужно, не то что реветь.
v1k3ng
1
v1k3ng   21.10.2011 / 10:47   #    Ответить   
Vest,
Ок, охотно верю про характеристику рева двигла, раз бывший владелец.
Vest пишет:Сообщение это вряд ли, не самоубийца ж за рулем, а убийца.

За рулем была женщина, которая, как сказано в статье - "перепутала педали". Думаю - выключенные фары вполне допустимы)
oxid
7
oxid   21.10.2011 / 12:48   #    Ответить   
Вот вы тут обсуждаете - ревел двигатель не ревел, темно не темно...
Какого куя она с места ДТП скрылась, если такая белая и пушистая?
Это никому не интересно? Она сбила человека и спокойно поехала дальше в магазин???
Gottard
0
Gottard   21.10.2011 / 13:34   #    Ответить   
v1k3ng,
Перепутала педали, забыла включить фары, ехала пьяная, по встречке, одной рукой закидывая в рот горсть прущих таблеток, а второй закапывая визин в севшие зрачки :death:
Перепутать можно, не спорю. Но скорее в некой экстренной ситуаци возникшей непредвиденно. А тут ситуация выглядит так будто она неслась на полном ходу и пешехода не заметила.
Vest
4
Vest   21.10.2011 / 13:44   #    Ответить   
oxid,
о белости и пушистости теперь речи вообще не идет. даже если за рулем была не она - она виновна как минимум в том, что покрывает преступника. А если она - тут клейма ставить некула, своими действиями сама все клейма поставила. Речь только о том, что если водитель себя так ведет - то у пешехода шансы на жизнь практически нулевые, даже если он очень осторожен. Потому что инстинкты и оценки дорожной ситуации выработаны не в расчете на такое чмо, как автор этой аварии

Gottard,
думаю, что на скорости, которая вызывает такие повреждения - пешехода можно не заметить даже если всего этого не делать. Достаточно просто вести машину с такой скоростью. Я, конечно, не проверял. Но почему-то уверен в этом выводе...
Лисатая
0
Лисатая   21.10.2011 / 16:20   #    Ответить   
екарный бабай, как можно перепутать педали?это какой тупорылой нужно быть.
 
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   21.10.2011 / 18:40   #    Ответить   
сейчас уже она заявила что является инвалидом 2 группы ,блин она хоть попыталась с семьёй погибщего пообщаться ,прощения попрпосить.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   21.10.2011 / 18:42   #    Ответить   
очень жаль парня ,сообщается что он один всё семью кормил ,соболезную близким и родственникам
v1k3ng
0
v1k3ng   21.10.2011 / 18:42   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение сейчас уже она заявила что является инвалидом 2 группы ,блин она хоть попыталась с семьёй погибщего пообщаться ,прощения попрпосить.

хмм...это, конечно, будет правильно.
но, вы представьте сейчас состояние семьи...линчуют и все.
Angelj05
0
Angelj05   22.10.2011 / 00:17   #    Ответить   
На телевидение что бы не замяли! срочно!
ank
1
ank   22.10.2011 / 00:41   #    Ответить   
1. Вариант:   Что она кого то прикрывает маловероятен, потому что:- для оправдания, ребенка удобнее было бы дома "оставить", мол: "Спешила к ребенку, который дома один, ночью.".- при допросе ребенка может вылезть правда, это еще один повод "оставить" ребенка дома.С другой стороны Рядинская (кто ж там таки за рулем та предполагается?) неглупая, - могла смоделировать неудобную для оправдания ситуацию, что бы ей легче поверили. Адвокат мог чего посоветовать.2. Вариант:   Похоже за рулем был таки собственник авто. Потому что не верится мне, что владелец ягуара доверит свою любимую машинку женщине, которая гоняет ночью по городу под 200 км/ч.И не нравится мне утвердительный тон (цитата? - откуда по стилю текста?):
http://www.nashgorod.ru/news/news45897.htmlКак оказалось, управляла машиной 38-летняя женщина. Также в момент аварии в машине с ней находился ее 11-летний сын.
Именно "оказалось", а не "по предварительным данным"?
Vest пишет:Сообщение Ребенку 11 лет - значит отсрочка исполнения приговора минимум на 3 года, если этот ребенок 1.
Вторая беременность в 38 лет для женщины это норма. Так что ИМХО от ответственности уйдет и "усе по закону". :down: Вот интереснее бы было, если суд запретит беременеть до отсидки.P.S.То-то я смотрю сегодня в пятницу! в конце рабочего дня! по ул. Мира легковушки едут в пределах 40 км/ч, а до сегодняшнего дня многие гоняли 70 км/ч.
Лисатая
1
Лисатая   24.10.2011 / 07:23   #    Ответить   
вы бы видели эту дамочку!!! это просто писец какой то, таким вообще надо запрещать водить - идет еле ногами перебирает. да, инвалид, НО! если ты за рулем, ты обычный водитель, а авто -- это средство повышенной опасности и будь добр или не садись или если садишься езди и думай башкой!!!
kulakov
0
kulakov   24.10.2011 / 10:51   #    Ответить   
Да не она за рулем была!
carbon
0
carbon   24.10.2011 / 11:01   #    Ответить   
kulakov пишет:Сообщение Да не она за рулем была!

Откуда такая уверенность?
Лена 72
4
Лена 72   24.10.2011 / 14:40   #    Ответить   
на самом деле странно, что тетка возрастная с ребенком летела с такой скоростью да еще и свалила с места ДТП, вряд ли, вероятнее всего версия про то, что она купила машину своему старшему сыну и он был за рулем больше похожа на правду. Принимать ее показания за чистую монету нельзя, необходимо проверить, что действительно она была за рулем, она своего сына прикрывает однозначно!!! Это целиком ее вина в любом случае!!!! думать надо, прежде чем своим детям - убийцам покупать авто!!!! Наши маленькие дети тоже ходят по этим дорогам, и представить страшно, что какой то ублюдок веселился на дороге и убил твоего ребеночка или родного человека!!!! Посадить надо, чтобы хотя бы  создать прецедент
ank
1
ank   24.10.2011 / 17:38   #    Ответить   
Для железной посадки, надо инициативы толкнуть:
1. Запретить в РФ эксплуатацию ягуаров, потому что у ягуаров педали нестандартные - водилы педали путают. :'( :death: (ягуароводы сами водителя найдут и закопают)

Вдогонку:
2. На авто 120л.с. и более категорию С. :death: :rip:
Газель 107 лс
Газ-53 120 лс
ЗИЛ-130 150 лс
Marina.Petrova
0
Marina.Petrova   30.10.2011 / 21:53   #    Ответить   
Лена 72 пишет:Сообщение на самом деле странно, что тетка возрастная с ребенком летела с такой скоростью да еще и свалила с места ДТП, вряд ли, вероятнее всего версия про то, что она купила машину своему старшему сыну и он был за рулем больше похожа на правду. Принимать ее показания за чистую монету нельзя, необходимо проверить, что действительно она была за рулем, она своего сына прикрывает однозначно!!! Это целиком ее вина в любом случае!!!! думать надо, прежде чем своим детям - убийцам покупать авто!!!! Наши маленькие дети тоже ходят по этим дорогам, и представить страшно, что какой то ублюдок веселился на дороге и убил твоего ребеночка или родного человека!!!! Посадить надо, чтобы хотя бы  создать прецедент

во первых вы точно не знаете убийца он или нет ! он молодой парень, понятное дело, что он сделал это не специально ! и называть его убийцой - это очень глупо !
Anonymous
1
~LADY~   30.10.2011 / 22:06   #    Ответить   
Marina.Petrova пишет:Сообщение он молодой парень, понятное дело, что он сделал это не специально

а какая разница, специально или нет, если пешеход мертв? Убийство не всегда умышленным бывает если что... и что, ща рулем таки был парень?
maxxx
1
maxxx   30.10.2011 / 22:09   #    Ответить   
~LADY~,
тебе не кажется это странным... такая защита...
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2011 / 22:47   #    Ответить   
Marina.Petrova пишет: во первых вы точно не знаете убийца он или нет ! он молодой парень, понятное дело, что он сделал это не специально ! и называть его убийцой - это очень глупо !
Офтопик:
Конечно не специально, машина сама до 240 разгоняется :))
Evo4ka
0
Evo4ka   31.10.2011 / 11:17   #    Ответить   
Marina.Petrova пишет:во первых вы точно не знаете убийца он или нет ! он молодой парень, понятное дело, что он сделал это не специально ! и называть его убийцой - это очень глупо !

А вы похоже, все знаете точно! Это он вам сам рассказал, про то что не специально? Зачем вам это нужно, защищать его тут? Потому что у него денег много?
oxid
0
oxid   05.11.2011 / 20:39   #    Ответить   
Marina.Petrova пишет:Сообщение 
Лена 72 пишет:Сообщение на самом деле странно, что тетка возрастная с ребенком летела с такой скоростью да еще и свалила с места ДТП, вряд ли, вероятнее всего версия про то, что она купила машину своему старшему сыну и он был за рулем больше похожа на правду. Принимать ее показания за чистую монету нельзя, необходимо проверить, что действительно она была за рулем, она своего сына прикрывает однозначно!!! Это целиком ее вина в любом случае!!!! думать надо, прежде чем своим детям - убийцам покупать авто!!!! Наши маленькие дети тоже ходят по этим дорогам, и представить страшно, что какой то ублюдок веселился на дороге и убил твоего ребеночка или родного человека!!!! Посадить надо, чтобы хотя бы  создать прецедент

во первых вы точно не знаете убийца он или нет ! он молодой парень, понятное дело, что он сделал это не специально ! и называть его убийцой - это очень глупо !


Убийца это тот, кто убил. Он убил.
Офтопик:
Где, мля, мой минусатор???
maksim86
0
maksim86   17.06.2012 / 15:55   #    Ответить   
скажите что водителя то посадили?
ank
0
ank   17.06.2012 / 17:15   #    Ответить   
maksim86,
Кто же его посадит, он же памятник инвалид с несовершеннолетним ребенком.
maksim86
0
maksim86   17.06.2012 / 17:33   #    Ответить   
а что инвалиды особенные люди?  :death:
maksim86
0
maksim86   17.06.2012 / 17:34   #    Ответить   
какие то особенные
инвалидку хоть лишили прав? раз она все на себя взяла
bigcat78
0
bigcat78   19.06.2012 / 19:01   #    Ответить   
http://www.1tv.ru/news/social/209759

вот так то вот!


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  3
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  62