Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.12.2011 / 12:49

Тюменским водителям вручили «красивые номера»

Тюменским водителям вручили «красивые номера»

Необычную акцию провела 30 декабря Госавтоинспекция Тюменской области. 91 счастливчик получил «красивый номер» на свой автомобиль.

В Межрайонном отделе государственного технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы граждане, ставящие на учет автомобили, предоставив документы, могли вытянуть счастливую бумажку и получить заветные три цифры от полковников полиции Геннадия Лоточкина и Александра Андреева и Деда Мороза.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, в «розыгрыше» участвовали регистрационные знаки с цифрами 777, 999, 222, 333, 100, 400 и другие.

По словам начальника МОГТО и РЭР ГИБДД Александра Андреева, эти регистрационные знаки специально откладывали в течение месяца, чтобы сегодня сделать тюменцам сюрприз.

Вместе с номерами счастливчики получили от полицейских и Деда Мороза напутствие всегда быть на дороге образцом вежливого и закопослушного водителя и примером для окружающих.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2910 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, ГИБДД, Тюмень, Автономера

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   30.12.2011 / 13:00   #    Ответить   
как здорово)Крутой
slimslimov
0
slimslimov   30.12.2011 / 13:07   #    Ответить   
нуну откладывали номера))) просто никто их не купил))))
Holtoff
0
Holtoff   30.12.2011 / 13:14   #    Ответить   
от полковников полиции Геннадия Лоточкина и Александра Андреева

Любопытно смотреть, как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   30.12.2011 / 13:18   #    Ответить   
Ох, эти журналисты электронных СМИ такое быдло.
foster15
2
foster15   30.12.2011 / 13:20   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Любопытно смотреть, как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник

Офтопик:
Я слышала, что вы тоже не идеальны. ;) :-[
Faz9
1
Faz9   30.12.2011 / 13:41   #    Ответить   
А***ТО, Р***ТО не разыгрывали?
Идея хорошая,хоть как-то народ порадовали. :best:
strelka
0
strelka   30.12.2011 / 13:46   #    Ответить   
обожаю красивые цифровые последовательности, дельная акция!
Steel Rat
0
Steel Rat   30.12.2011 / 13:56   #    Ответить   
:bravo:
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   30.12.2011 / 14:31   #    Ответить   
у меня директор выйграла 222  столько эмоций!! такая счастливая 
drunkenMaster
0
drunkenMaster   30.12.2011 / 14:40   #    Ответить   
у меня был номер 300 никогда бы не подумал что он красивый Вот номер Н001АХ, но вроде такой не выдавали
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   30.12.2011 / 14:50   #    Ответить   
блин а я позавчера получал, жаль ((
Noah
0
Noah   30.12.2011 / 15:10   #    Ответить   
ВСС тоже раздавали? :D
Григорыч
0
Григорыч   30.12.2011 / 15:19   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник

Офтопик:
Да они просто 99,9% в званиях не разбираются :DD
Deadushka
0
Deadushka   30.12.2011 / 16:41   #    Ответить   
ага, повезло. половина, не будь идиотами, хоть выгодно продадут их.
 зато вторая половина, которая оставит их, присоединятся к прослойке понторезов, готовых выложить круглую сумму за статус "быть избранным") 
Faz9
0
Faz9   30.12.2011 / 16:53   #    Ответить   
Deadushka пишет:Сообщение ага, повезло. половина, не будь идиотами, хоть выгодно продадут их.
 зато вторая половина, которая оставит их, присоединятся к прослойке понторезов, готовых выложить круглую сумму за статус "быть избранным") 

Если красивый номер доставляет им удовольствие и у них есть средства, почему бы и нет?А перед Новым годом вот так вот идиотами называть тех кого не знаешь даже....русский люд беспощаден.
Holtoff
1
Holtoff   30.12.2011 / 18:33   #    Ответить   
[
Офтопик:
quote="foster15"]Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Любопытно смотреть, как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник
[off]Я слышала, что вы тоже не идеальны. ;) :-[
[/quote]Если ты имеешь ввиду тот случай, когда я ВАЗ 7 модели назвал ВАЗом 6 модели - то этот материал в эфир не пошел. Именно по этой причине. И если я уж о чем то пишу, то пишу только после того, как побываю на месте события, и погляжу на него своими глазами. В отличии от "пресс-лизеров", которые по какому-то недоразумению зовут себя журналистами. Потому то я и подписываю каждый вышедший в эфир материал своим именем, а не штампом "собственная информация" :)) [/off]
zheltyj_angel пишет:Сообщение Ох, эти журналисты электронных СМИ такое быдло.
Я не могу так сказать. Впрочем, быдло в нашей профессии раздражает меня куда меньше, чем дилетанты, которые не знают, зачем им мозг, если вообще имеют его. Кстати, вот как сегодня с номерами было:
maxxx
0
maxxx   30.12.2011 / 18:49   #    Ответить   
Какой классный подарок к новому году
omela
0
omela   30.12.2011 / 19:03   #    Ответить   
а я почему-то не хотела красивый номер, меня буквы больше радовали, когда нам выдали его :))
Faz9
0
Faz9   30.12.2011 / 19:14   #    Ответить   
omela пишет:Сообщение а я почему-то не хотела красивый номер, меня буквы больше радовали, когда нам выдали его :))

По сути, вся "красота номера" давно уже с цифр на буквы ушла)
foster15
1
foster15   30.12.2011 / 22:27   #    Ответить   
Holtoff,
Ну у всех своя специфика работы. Кто-то сюжеты с места событий для телека снимает, а кто-то и релизы для новостного портала штампует. :DD
Это не значит, что у журналистов-тырнетчиков нет собственных авторских работ.

Holtoff пишет:Сообщение Я не могу так сказать. Впрочем, быдло в нашей профессии раздражает меня куда меньше, чем дилетанты, которые не знают, зачем им мозг, если вообще имеют его.

Если вы имели ввиду меня, упоминая дилетантов, то смею сообщить, что автожурналистикой я занимаюсь более пяти лет, с начала появления ее в принципе в Тюмени. Я поработала практически во всех тюменских автожурналах, на авторазделах сайтов. Я знаю этот рынок. Не нужно меня этим тыкать.
А то, что я полковников от подполковников не отличаю, уж извините, не по теме "авто". :death:
2000
1
2000   30.12.2011 / 22:57   #    Ответить   
а почем билетики были? :DD
antiHERO
0
antiHERO   30.12.2011 / 23:17   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение ВСС тоже раздавали? :D
Уже Е***КХ72 обычным курицам выдают, вчера парочку таких видел :facepalm: Причём явно видно что они не имеют никакого отношения к конторе, за которой эта серия по всей России закреплена.
Holtoff
0
Holtoff   31.12.2011 / 13:28   #    Ответить   
2000 пишет:Сообщение а почем билетики были? :DD
Бесплатно.
Anonymous
0
Slavik   01.01.2012 / 15:58   #    Ответить   
Здорово, классная акция
Arlekin
0
Arlekin   01.01.2012 / 17:18   #    Ответить   
вот собственно опять сделали что кому то можно а кому фиг (пусть с серией С***РУ гоняют).
Acden
0
Acden   01.01.2012 / 18:35   #    Ответить   
А за кем серия "Еду Как Хочу" закреплена?
maxxiimka
0
maxxiimka   02.01.2012 / 22:57   #    Ответить   
Если что ЕКХ в Тюмени не катируется, это только Москва!
mAg1c
0
mAg1c   03.01.2012 / 13:02   #    Ответить   
е***кх77 = бывшие номера ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = номера ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = технические службы ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.).
е***кх177 = применялись ФСО РФ на мероприятиях (сейчас не используются).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.

До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**.
folf2012
0
folf2012   03.01.2012 / 14:06   #    Ответить   
А вот мне под новый год кто та зделал подарок.
Скрутили номера и оставили записку за плоти 6 тыс
Faz9
0
Faz9   03.01.2012 / 16:15   #    Ответить   
folf2012 пишет:Сообщение А вот мне под новый год кто та зделал подарок.
Скрутили номера и оставили записку за плоти 6 тыс

Красивые номера приклеивать надо :D
folf2012
0
folf2012   03.01.2012 / 17:23   #    Ответить   
Обычные невзрачные номера, без зеркал и т.п
Faz9
0
Faz9   04.01.2012 / 00:34   #    Ответить   
folf2012 пишет:Сообщение Обычные невзрачные номера, без зеркал и т.п

Значит уже все снимают(
Altiana
0
Altiana   06.01.2012 / 19:49   #    Ответить   
я бы от такого "подарочка" отказалась, красивые номера - дурной тон ИМХО
 
vulcan
0
vulcan   07.01.2012 / 00:39   #    Ответить   
привлекают внимание к номерам т.к. скоро введут аукционы
Holtoff
0
Holtoff   08.01.2012 / 12:14   #    Ответить   
Altiana пишет:Сообщение я бы от такого "подарочка" отказалась, красивые номера - дурной тон ИМХО
 

Да там так и было. Кто не хотел, тот не подошел к раздаче. Но желающих все равно оказалось больше, чем номеров.
Дмитрий_Furius
1
Дмитрий_Furius   09.01.2012 / 12:24   #    Ответить   
"А вот мне под новый год кто та зделал подарок.
Скрутили номера и оставили записку за плоти 6 тыс"
Что здесь написано?
Holtoff
0
Holtoff   09.01.2012 / 15:21   #    Ответить   
Дмитрий_Furius пишет:Сообщение Что здесь написано?

Схема распространенного в последние месяцы в Тюмени мошенничества.
Inuna
0
Inuna   10.01.2012 / 15:42   #    Ответить   
У меня соседка все новогодние каникулы счастливая бегала! Продала старую машину, купила новую еще и номера 333 достались!
Но я точно знаю, она не из за номеров довольная была, а потому что все так хорошо получилось!
antipolitsay72
0
antipolitsay72   25.01.2012 / 23:59   #    Ответить   
Ребятки не поверите сегодня был в гибдд на одесской у парковке личного транспорта сотрудников рядом проходил меня чуть кондрашка не хватила на лево посмотришь машины с блатными номерами стоят на право с зеркальными дак получаеться своих номерами то отаваривали.
зураб церетели
0
зураб церетели   26.01.2012 / 00:16   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение е***кх77 = бывшие номера ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = номера ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = технические службы ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.).
е***кх177 = применялись ФСО РФ на мероприятиях (сейчас не используются).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.

До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**.


Да ну???? Блин, страна идиотов.... :facepalm: Че-та мне не верица. Похоже на фейк от ФСО
Ну или просто хрень какая-то
барик
0
барик   26.01.2012 / 00:26   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение А за кем серия "Еду Как Хочу" закреплена?

Это Ишимская серия!!!
зураб церетели
0
зураб церетели   26.01.2012 / 00:36   #    Ответить   
Хотя, нет... Я тут подумал, и примерно понял как так получилось. В свое время, директор этой службы обронил "Неплохо было бы чтоб номера в нашей службе сильно не выделялись, какая там ближайшая серия? ЕКХ? Ну вот нормально, какой-то сумбурный набор букв, никто не обратит внимания. Давайте её." В дальнейшем, больной моск россиянина, привыкший везде мскать смысл (уже знавшего, какая "фирма" ездит с такими номерами) придумал "расшифровку". Всё. Поняли, да?
:bravo: :bravo: :bravo: Йа красавчег
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   05.03.2012 / 19:31   #    Ответить   
хорошая акция ,можно и к 8 марта ,автолюбительниц поощрить ,только в первую очередь тех у кого почти нет нарушений правил пдд ,пускай имидж красивых номеров повышают :best:
триколор-тв.72
0
триколор-тв.72   06.03.2012 / 20:50   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение хорошая акция ,можно и к 8 марта ,автолюбительниц поощрить ,только в первую очередь тех у кого почти нет нарушений правил пдд ,пускай имидж красивых номеров повышают :best:

согласен целиком и полностью :cool2: ,праздник на носу ,а нет никаких новостей про 8 марта :)) ,всё о выборах ,а выборы то уже закончились ,праздновать нужно


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
Сегодня в 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Сегодня в 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота