Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.12.2011 / 12:49

Тюменским водителям вручили «красивые номера»

Тюменским водителям вручили «красивые номера»

Необычную акцию провела 30 декабря Госавтоинспекция Тюменской области. 91 счастливчик получил «красивый номер» на свой автомобиль.

В Межрайонном отделе государственного технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы граждане, ставящие на учет автомобили, предоставив документы, могли вытянуть счастливую бумажку и получить заветные три цифры от полковников полиции Геннадия Лоточкина и Александра Андреева и Деда Мороза.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, в «розыгрыше» участвовали регистрационные знаки с цифрами 777, 999, 222, 333, 100, 400 и другие.

По словам начальника МОГТО и РЭР ГИБДД Александра Андреева, эти регистрационные знаки специально откладывали в течение месяца, чтобы сегодня сделать тюменцам сюрприз.

Вместе с номерами счастливчики получили от полицейских и Деда Мороза напутствие всегда быть на дороге образцом вежливого и закопослушного водителя и примером для окружающих.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2982 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, ГИБДД, Тюмень, Автономера

 
 Комментарии  44  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   30.12.2011 / 13:00   #    Ответить   
как здорово)Крутой
slimslimov
0
slimslimov   30.12.2011 / 13:07   #    Ответить   
нуну откладывали номера))) просто никто их не купил))))
Holtoff
0
Holtoff   30.12.2011 / 13:14   #    Ответить   
от полковников полиции Геннадия Лоточкина и Александра Андреева

Любопытно смотреть, как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   30.12.2011 / 13:18   #    Ответить   
Ох, эти журналисты электронных СМИ такое быдло.
foster15
2
foster15   30.12.2011 / 13:20   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Любопытно смотреть, как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник

Офтопик:
Я слышала, что вы тоже не идеальны. ;) :-[
Faz9
1
Faz9   30.12.2011 / 13:41   #    Ответить   
А***ТО, Р***ТО не разыгрывали?
Идея хорошая,хоть как-то народ порадовали. :best:
strelka
0
strelka   30.12.2011 / 13:46   #    Ответить   
обожаю красивые цифровые последовательности, дельная акция!
Steel Rat
0
Steel Rat   30.12.2011 / 13:56   #    Ответить   
:bravo:
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   30.12.2011 / 14:31   #    Ответить   
у меня директор выйграла 222  столько эмоций!! такая счастливая 
drunkenMaster
0
drunkenMaster   30.12.2011 / 14:40   #    Ответить   
у меня был номер 300 никогда бы не подумал что он красивый Вот номер Н001АХ, но вроде такой не выдавали
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   30.12.2011 / 14:50   #    Ответить   
блин а я позавчера получал, жаль ((
Noah
0
Noah   30.12.2011 / 15:10   #    Ответить   
ВСС тоже раздавали? :D
Григорыч
0
Григорыч   30.12.2011 / 15:19   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник

Офтопик:
Да они просто 99,9% в званиях не разбираются :DD
Deadushka
0
Deadushka   30.12.2011 / 16:41   #    Ответить   
ага, повезло. половина, не будь идиотами, хоть выгодно продадут их.
 зато вторая половина, которая оставит их, присоединятся к прослойке понторезов, готовых выложить круглую сумму за статус "быть избранным") 
Faz9
0
Faz9   30.12.2011 / 16:53   #    Ответить   
Deadushka пишет:Сообщение ага, повезло. половина, не будь идиотами, хоть выгодно продадут их.
 зато вторая половина, которая оставит их, присоединятся к прослойке понторезов, готовых выложить круглую сумму за статус "быть избранным") 

Если красивый номер доставляет им удовольствие и у них есть средства, почему бы и нет?А перед Новым годом вот так вот идиотами называть тех кого не знаешь даже....русский люд беспощаден.
Holtoff
1
Holtoff   30.12.2011 / 18:33   #    Ответить   
[
Офтопик:
quote="foster15"]Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Любопытно смотреть, как журналисты электронных СМИ перепечатывают пресс-релизы ГИБДД даже не глядя на приложенные к ним фото, на которых четко видно, что Андреев - подполковник
[off]Я слышала, что вы тоже не идеальны. ;) :-[
[/quote]Если ты имеешь ввиду тот случай, когда я ВАЗ 7 модели назвал ВАЗом 6 модели - то этот материал в эфир не пошел. Именно по этой причине. И если я уж о чем то пишу, то пишу только после того, как побываю на месте события, и погляжу на него своими глазами. В отличии от "пресс-лизеров", которые по какому-то недоразумению зовут себя журналистами. Потому то я и подписываю каждый вышедший в эфир материал своим именем, а не штампом "собственная информация" :)) [/off]
zheltyj_angel пишет:Сообщение Ох, эти журналисты электронных СМИ такое быдло.
Я не могу так сказать. Впрочем, быдло в нашей профессии раздражает меня куда меньше, чем дилетанты, которые не знают, зачем им мозг, если вообще имеют его. Кстати, вот как сегодня с номерами было:
maxxx
0
maxxx   30.12.2011 / 18:49   #    Ответить   
Какой классный подарок к новому году
omela
0
omela   30.12.2011 / 19:03   #    Ответить   
а я почему-то не хотела красивый номер, меня буквы больше радовали, когда нам выдали его :))
Faz9
0
Faz9   30.12.2011 / 19:14   #    Ответить   
omela пишет:Сообщение а я почему-то не хотела красивый номер, меня буквы больше радовали, когда нам выдали его :))

По сути, вся "красота номера" давно уже с цифр на буквы ушла)
foster15
1
foster15   30.12.2011 / 22:27   #    Ответить   
Holtoff,
Ну у всех своя специфика работы. Кто-то сюжеты с места событий для телека снимает, а кто-то и релизы для новостного портала штампует. :DD
Это не значит, что у журналистов-тырнетчиков нет собственных авторских работ.

Holtoff пишет:Сообщение Я не могу так сказать. Впрочем, быдло в нашей профессии раздражает меня куда меньше, чем дилетанты, которые не знают, зачем им мозг, если вообще имеют его.

Если вы имели ввиду меня, упоминая дилетантов, то смею сообщить, что автожурналистикой я занимаюсь более пяти лет, с начала появления ее в принципе в Тюмени. Я поработала практически во всех тюменских автожурналах, на авторазделах сайтов. Я знаю этот рынок. Не нужно меня этим тыкать.
А то, что я полковников от подполковников не отличаю, уж извините, не по теме "авто". :death:
2000
1
2000   30.12.2011 / 22:57   #    Ответить   
а почем билетики были? :DD
antiHERO
0
antiHERO   30.12.2011 / 23:17   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение ВСС тоже раздавали? :D
Уже Е***КХ72 обычным курицам выдают, вчера парочку таких видел :facepalm: Причём явно видно что они не имеют никакого отношения к конторе, за которой эта серия по всей России закреплена.
Holtoff
0
Holtoff   31.12.2011 / 13:28   #    Ответить   
2000 пишет:Сообщение а почем билетики были? :DD
Бесплатно.
Anonymous
0
Slavik   01.01.2012 / 15:58   #    Ответить   
Здорово, классная акция
Arlekin
0
Arlekin   01.01.2012 / 17:18   #    Ответить   
вот собственно опять сделали что кому то можно а кому фиг (пусть с серией С***РУ гоняют).
Acden
0
Acden   01.01.2012 / 18:35   #    Ответить   
А за кем серия "Еду Как Хочу" закреплена?
maxxiimka
0
maxxiimka   02.01.2012 / 22:57   #    Ответить   
Если что ЕКХ в Тюмени не катируется, это только Москва!
mAg1c
0
mAg1c   03.01.2012 / 13:02   #    Ответить   
е***кх77 = бывшие номера ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = номера ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = технические службы ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.).
е***кх177 = применялись ФСО РФ на мероприятиях (сейчас не используются).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.

До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**.
folf2012
0
folf2012   03.01.2012 / 14:06   #    Ответить   
А вот мне под новый год кто та зделал подарок.
Скрутили номера и оставили записку за плоти 6 тыс
Faz9
0
Faz9   03.01.2012 / 16:15   #    Ответить   
folf2012 пишет:Сообщение А вот мне под новый год кто та зделал подарок.
Скрутили номера и оставили записку за плоти 6 тыс

Красивые номера приклеивать надо :D
folf2012
0
folf2012   03.01.2012 / 17:23   #    Ответить   
Обычные невзрачные номера, без зеркал и т.п
Faz9
0
Faz9   04.01.2012 / 00:34   #    Ответить   
folf2012 пишет:Сообщение Обычные невзрачные номера, без зеркал и т.п

Значит уже все снимают(
Altiana
0
Altiana   06.01.2012 / 19:49   #    Ответить   
я бы от такого "подарочка" отказалась, красивые номера - дурной тон ИМХО
 
vulcan
0
vulcan   07.01.2012 / 00:39   #    Ответить   
привлекают внимание к номерам т.к. скоро введут аукционы
Holtoff
0
Holtoff   08.01.2012 / 12:14   #    Ответить   
Altiana пишет:Сообщение я бы от такого "подарочка" отказалась, красивые номера - дурной тон ИМХО
 

Да там так и было. Кто не хотел, тот не подошел к раздаче. Но желающих все равно оказалось больше, чем номеров.
Дмитрий_Furius
1
Дмитрий_Furius   09.01.2012 / 12:24   #    Ответить   
"А вот мне под новый год кто та зделал подарок.
Скрутили номера и оставили записку за плоти 6 тыс"
Что здесь написано?
Holtoff
0
Holtoff   09.01.2012 / 15:21   #    Ответить   
Дмитрий_Furius пишет:Сообщение Что здесь написано?

Схема распространенного в последние месяцы в Тюмени мошенничества.
Inuna
0
Inuna   10.01.2012 / 15:42   #    Ответить   
У меня соседка все новогодние каникулы счастливая бегала! Продала старую машину, купила новую еще и номера 333 достались!
Но я точно знаю, она не из за номеров довольная была, а потому что все так хорошо получилось!
antipolitsay72
0
antipolitsay72   25.01.2012 / 23:59   #    Ответить   
Ребятки не поверите сегодня был в гибдд на одесской у парковке личного транспорта сотрудников рядом проходил меня чуть кондрашка не хватила на лево посмотришь машины с блатными номерами стоят на право с зеркальными дак получаеться своих номерами то отаваривали.
зураб церетели
0
зураб церетели   26.01.2012 / 00:16   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение е***кх77 = бывшие номера ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = номера ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = технические службы ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.).
е***кх177 = применялись ФСО РФ на мероприятиях (сейчас не используются).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.

До сотрудников ГИБДД не раз доводилась информация о ведомственной принадлежности Московских е***кх**.


Да ну???? Блин, страна идиотов.... :facepalm: Че-та мне не верица. Похоже на фейк от ФСО
Ну или просто хрень какая-то
барик
0
барик   26.01.2012 / 00:26   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение А за кем серия "Еду Как Хочу" закреплена?

Это Ишимская серия!!!
зураб церетели
0
зураб церетели   26.01.2012 / 00:36   #    Ответить   
Хотя, нет... Я тут подумал, и примерно понял как так получилось. В свое время, директор этой службы обронил "Неплохо было бы чтоб номера в нашей службе сильно не выделялись, какая там ближайшая серия? ЕКХ? Ну вот нормально, какой-то сумбурный набор букв, никто не обратит внимания. Давайте её." В дальнейшем, больной моск россиянина, привыкший везде мскать смысл (уже знавшего, какая "фирма" ездит с такими номерами) придумал "расшифровку". Всё. Поняли, да?
:bravo: :bravo: :bravo: Йа красавчег
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   05.03.2012 / 19:31   #    Ответить   
хорошая акция ,можно и к 8 марта ,автолюбительниц поощрить ,только в первую очередь тех у кого почти нет нарушений правил пдд ,пускай имидж красивых номеров повышают :best:
триколор-тв.72
0
триколор-тв.72   06.03.2012 / 20:50   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение хорошая акция ,можно и к 8 марта ,автолюбительниц поощрить ,только в первую очередь тех у кого почти нет нарушений правил пдд ,пускай имидж красивых номеров повышают :best:

согласен целиком и полностью :cool2: ,праздник на носу ,а нет никаких новостей про 8 марта :)) ,всё о выборах ,а выборы то уже закончились ,праздновать нужно


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  6
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31