Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.01.2012 / 16:55

Под Тюменью Daewoo практически порвало пополам

Под Тюменью Daewoo практически порвало пополам

Трагедия случилась сегодня, 18 января, в четвертом часу дня на 11-м километре Ялуторовского тракта.

Здесь столкнулись «Жигули» девятой модели, Daewoo и автобус, сообщает пресс-служба ГИБДД. По предварительным данным, водитель «Жигулей», чтобы не въехать в автомобили, поворачивающие налево, вырулил на «встречку». Произошло касательное столкновение с автомобилем Daewoo.

От удара Daewoo развернуло поперек и выбросило на встречную полосу, на маршрутный автобус «Тюмень — Боровое». Удар пришелся по боковой части с водительской стороны. Машину практически разорвало на две части. 29-летний водитель, житель Тюмени, погиб.

В автобусе ехали 10 пассажиров, они не пострадали. Водитель «девятки» также остался цел.

Фото пользователя Nashgorod.ru ПЕТРОФ

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 16936 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  36  
юка
0
юка   18.01.2012 / 17:02   #    Ответить   
Дэу матиз - капсула смерти (((((((
foster15
0
foster15   18.01.2012 / 17:04   #    Ответить   
юка,
Нексия... Добавила фото.
юка
0
юка   18.01.2012 / 17:05   #    Ответить   
хотя нет...смотрю добавили фото - и это нексия. Жаль человека... Соболезнования родным.
carbon
0
carbon   18.01.2012 / 17:07   #    Ответить   
На фото нексия жесть просто.
alex
0
alex   18.01.2012 / 17:15   #    Ответить   
обидно и и очень печально, погиб человек, который ни в чем не виноват...
Максим1984
0
Максим1984   18.01.2012 / 17:25   #    Ответить   
Дак на Нексии тоже наверное скоростной режим не соблюдал, раз такие повреждения!!!
Alessandra
0
Alessandra   18.01.2012 / 17:29   #    Ответить   
Соболезнования родным. Как вообще могло прийти в голову попытаться объехать автомобили, поворачивающие налево, по встречке???
Kartashov
0
Kartashov   18.01.2012 / 17:38   #    Ответить   
нексию разорвало как будто она из картона :(
valex470
0
valex470   18.01.2012 / 17:49   #    Ответить   
Kartashov пишет:Сообщение нексию разорвало как будто она из картона
скорее всего спасатели разрезали...
alex пишет:Сообщение погиб человек, который ни в чем не виноват...
действительно...
BorA
0
BorA   18.01.2012 / 17:49   #    Ответить   

 Дак на Нексии тоже наверное скоростной режим не соблюдал, раз такие повреждения!!!

 Мог двигаться со скоростью 90 км/ч, знак вот где:
 http://maps.yandex.ru/?ll=65.654267%2C57.104934&spn=0.040340%2C0.006235&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=65.65426683%2C57.10493417&ost=dir%3A-214.82518211466223%2C-5.577274018433277~spn%3A90%2C58.088505116351335
Жаль водителя Нексии 
Санте Хаус
0
Санте Хаус   18.01.2012 / 17:49   #    Ответить   
пипец, это мой сосед АХХ!!!еть
4gik
0
4gik   18.01.2012 / 18:06   #    Ответить   
опасный автомобиль нексия,сколько вижу битых,то пополам рвутся ,то в гармошку складываются.Очень жалко парня
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   18.01.2012 / 20:08   #    Ответить   
жаль парня!
Makaska
0
Makaska   18.01.2012 / 20:14   #    Ответить   
жалко человека((((погиб ни за что:(((
ЛАКИ
1
ЛАКИ   18.01.2012 / 20:41   #    Ответить   
вот сука. как обычно гибнут невинные
eXzonik
0
eXzonik   18.01.2012 / 20:54   #    Ответить   
Соболезную родным и близким
lada_657
1
lada_657   18.01.2012 / 21:19   #    Ответить   
"водитель «Жигулей», чтобы не въехать в автомобили, поворачивающие налево, вырулил на «встречку»". из-за идиотов гибнут люди((((
ank
0
ank   18.01.2012 / 21:37   #    Ответить   
При встречном ударе в бок автобусом, на скорости меж-города, в любой легковой ИМХО смерть, даже от боковых подушек толку мало.
"От дурака 100% защиты нет."

Водитель жиги под наркотой был что ли?
зачем_мне_ник
0
зачем_мне_ник   18.01.2012 / 21:57   #    Ответить   
соболезнования родным и близким
Rus
1
Rus   18.01.2012 / 22:50   #    Ответить   
Судя по повреждениям у остальных авто скорость все таки была небольшая. Увы, качество стали и сварных швов на узбекской нексии ниже минимума. Вижу такие повреждения нексии не первый  раз.
nuclearbear
0
nuclearbear   18.01.2012 / 23:42   #    Ответить   
Максим1984 пишет:Сообщение Дак на Нексии тоже наверное скоростной режим не соблюдал, раз такие повреждения!!!

Судя по описанию он стоял, хотел повернуть налево, пропускал встречку. Девятка по какой-то причине догнала его и от удара он вылетел на встречную под автобус. У Нексии пассивная безопасность нулевая.
Arlekin
1
Arlekin   18.01.2012 / 23:50   #    Ответить   
Дуэ вообще не машина - картон.

а новые нексии еще хуже... чем та что на фото .
безопасности никакой...
*EGOIST*
0
*EGOIST*   19.01.2012 / 00:17   #    Ответить   

Я мимо проезжал, минут наверное через 5-10 после аварии.. И парня этого видел, торчащего примерно из задней двери..(( Ужас, я до последнего надеялся что он виновник.., а оказалось всё изза водителя этой драной колымаги. Лишать прав таких, на пожизненно надо! Не умеете, нех садиться за руль!
Соболезную близким погибшего, очень страшно это, аж мороз по коже!
Машуну имеено разорвало, спасатели тут не причём- это я для тех кто судачит от чего такие повреждения!
Ещё раз.., очень жаль парня, мой ровесник, жизнь только начиналась..
Люди, соблюдайте скорость!
Noah
0
Noah   19.01.2012 / 00:46   #    Ответить   
Там обочина широкая такая... Водитель таза мог бы туда улететь, придурок. А так забрал жизнь невинного человека - надеюсь его надолго упекут в тюрягу, упыря
BorA
0
BorA   19.01.2012 / 01:02   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение 
Максим1984 пишет:Сообщение Дак на Нексии тоже наверное скоростной режим не соблюдал, раз такие повреждения!!!

Судя по описанию он стоял, хотел повернуть налево, пропускал встречку. Девятка по какой-то причине догнала его и от удара он вылетел на встречную под автобус. У Нексии пассивная безопасность нулевая.

Drugs, ты уж извини, но тебе необходим попуск с драгсами.
Твои разъяснения никак не вяжутся с этим фото:
ИзображениеДевятка догнала Нексию, которая после остановки оказалась в сотне метров позади девятки. Бред.
...водитель «Жигулей», чтобы не въехать в автомобили, поворачивающие налево, вырулил на «встречку». Произошло касательное столкновение с автомобилем Daewoo.
От удара Daewoo развернуло поперек и выбросило на встречную полосу, на маршрутный автобус «Тюмень — Боровое».

Что тут сложного? Таз и автобус двигались в одном направлении, ксюха в противоположном. Таз уходит на встречку, цепляет ксюху. Она, в свою очередь, сама оказывается на встречке и решает главную задачу механики с автобусом, который движется позади таза.
Жуть
0
Жуть   19.01.2012 / 09:53   #    Ответить   
Был на подобии случай, поворачивал с трассы налево, сзади ехала курица какая-то подумала, что я показал обгон и не сбавляя скорости полетела по встречке. Ладно вовремя заметил пропустил.
pro.tmn
2
pro.tmn   19.01.2012 / 12:46   #    Ответить   
когда совершаете поворот налево не надо выглядывать на встречную полосу с повёрнутыми колёсами. Любой удар и вас вынесет куда-нибудь где находиться не стоит. Стойте в своей полосе и колёса держите прямо.
Не уверен что это правило имеет отношение к данному ДТП, но изза нарушения этого правила происходят подобные аварии
 
Anastasiya.Afanaseva
0
Anastasiya.Afanaseva   19.01.2012 / 14:28   #    Ответить   
Соболезную......
Лена 72
0
Лена 72   19.01.2012 / 16:25   #    Ответить   
 а за рулем девятки была девушка, я видела как она садилась за руль, ужас просто женщина-убийца мужчин на нексии 
Змеищщща
1
Змеищщща   19.01.2012 / 19:41   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Там обочина широкая такая... Водитель таза мог бы туда улететь, придурок
прописная истина, о которой знают даже девчонки. что за олень за рулём девятки сидел? :facepalm:
valex470 пишет:Сообщение скорее всего спасатели разрезали...
сказали, что резали машину. но погнуло её капец как сильно.
Максим1984 пишет:Сообщение Дак на Нексии тоже наверное скоростной режим не соблюдал, раз такие повреждения!!!
мне сказали, что этот парнишка обычно не гонял. друзья в шоке.жаль парня, хоть и лично с ним знакома не была.оно, конечно, может и успокаивает, чо долго не мучился, только утешение какое-то очень уж слабое.вот так посмотришь на всяких идиотов, и думаешь - стоит ли за руль садиться?всем-всем желаю безопасносных дорог и адекватных водителей!берегите себя и тех, кто едет рядом!
Holtoff
0
Holtoff   19.01.2012 / 22:11   #    Ответить   
Elenlen
0
Elenlen   23.01.2012 / 00:50   #    Ответить   
у меня маман как все произошло видела.. в шоке была,когда приехала...
Holtoff
0
Holtoff   23.01.2012 / 10:54   #    Ответить   
Sadako пишет:Сообщение у меня маман как все произошло видела.. в шоке была,когда приехала...

Так и было, как пишут? Что говорит?
XpoHuk
0
XpoHuk   23.01.2012 / 13:32   #    Ответить   
*EGOIST* пишет:Сообщение Я мимо проезжал, минут наверное через 5-10 после аварии..

я также где то ехал, просто в шоке был, жалко парня
Elenlen
0
Elenlen   30.01.2012 / 01:47   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Sadako пишет:Сообщение у меня маман как все произошло видела.. в шоке была,когда приехала...

Так и было, как пишут? Что говорит?

Жигули Дэу не пропустила вроде бы.. не помню уже,как она рассказывала..
Holtoff
0
Holtoff   16.10.2012 / 10:59   #    Ответить   
Вот и итог. Ленинский суд вынес приговор виновнику ДТП


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно