Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.02.2012 / 13:37

Audi у драмтеатра снесла дорожный знак

Audi у драмтеатра снесла дорожный знак

В Тюмени на перекрестке улиц Максима Горького и Республики автомобиль Audi въехал в дорожный знак.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло несколько минут назад, сейчас на месте работают бригады МЧС и «скорой помощи».

По предварительным данным, девушка-водитель Audi, двигаясь по Республики со стороны улицы Холодильной, проехала перекресток на красный сигнал светофора. В результате иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107. Audi отбросило на тротуар. Пострадали оба водителя, отметили в пресс-службе ГИБДД.

Фото Анастасии Казанцевой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3468 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  37  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   20.02.2012 / 13:41   #    Ответить   
ну хоть скраю встал наверное пробки не будет)
 
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   20.02.2012 / 14:01   #    Ответить   
Жалко водителя семерки. А всем, кто прет на красный, желаю такой же судьбы Крутой
Takius
0
Takius   20.02.2012 / 14:05   #    Ответить   
Ну что сказать....у девушки-водителя мозга нет)
Fazan
0
Fazan   20.02.2012 / 14:11   #    Ответить   
там светофор за деревьями стоит ваще непанятна как летом его буит видно.
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.02.2012 / 14:20   #    Ответить   
Интересно, что 7 февраля с другой стороны "Муравейника" (на Карскую поворот) тоже кто-то снес такой же заборчик. Ну, не нравится он местным "водителям" 
Неповторим@я
0
Неповторим@я   20.02.2012 / 14:21   #    Ответить   
В след. раз будет соблюдать ПДД!
optimistka
3
optimistka   20.02.2012 / 14:22   #    Ответить   
там светофор за деревьями стоит ваще непанятна как летом его буит видно.

то есть девушка репетировала как летом ездить будет
УГонщица
3
УГонщица   20.02.2012 / 14:39   #    Ответить   
Права купили, машину купили, а мозги забыли
Takius
0
Takius   20.02.2012 / 14:55   #    Ответить   
сколько приходится смотреть на девушек водителей....всегда интересно становится....как и чему их вообще учат в автошколах(если вообще учат)
iFelixxx
1
iFelixxx   20.02.2012 / 15:50   #    Ответить   
я думаю дело не в девушке, а в отношении к жизни определенного социального слоя людей.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.02.2012 / 16:03   #    Ответить   
чет вас унесло всех))) по мне так дело в банальной невнимательности, которая сплошь и рядом
Лесник
0
Лесник   20.02.2012 / 16:21   #    Ответить   
Почти каждое утро там проезжаю, и каждый раз матюкаюсь. В какой-то момент светофоры из видимости пропадают, причём оба сразу. Приходится оттормаживаться и и высматривать когда они вновь выглянут из-за препятствий. Так что девушка могла и растеряться от такого волшебного исчезновения. :death:

Сегодня обратил внимание специально. Светофоры прячут только зелёные фонари, красный и жёлтый выше закрывающих светофор знаков.

Всё-таки при движении 60 км/ч, на определённом расстоянии не видно светофоры полностью. Появляются из-за закрывающих препятствий метров за 70-100 наверно, не мерял. В общем было бы не плохо сделать их видимость более предсказуемой.
alimofo
0
alimofo   20.02.2012 / 16:43   #    Ответить   
нихрена это не кроссовер а а3, непонятно кто куда и откуда вылетел
Svetlana.Permineva
4
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 02:25   #    Ответить   
Да, так все и было. Подтверждаю!!! Только за рулем ауди не девушка, а женщина. Была на месте аварии буквально через минут пять после ее совершения. Что самое страшное, она не стала выходить из машины и проверять, а вдруг она сбила людей, ведь там пешеходные переходы, что с другим участником дтп... она просто сидела в машине и страдала. ауди пришлось полегче, а вот семерку вряд ли удастся восстановить... Женщина с ауди в порядке, а вот водитель семерки пострадал - пока что обнаружилась только травма ключицы... Вину признала, но вот извинений не последовало ни после аварии, ни в гаи... молча зашла и села. Оскорблений и рукоприкладства не было ни с одной стороны. на просьбу водителя семерки написать свои данные в справке для страховки сказала : "сын приедет - напишет...", на высказывание "вы сейчас водитель в первую очередь и отвечаете за свои поступки", она снервничала и вышла из машины гаи. вот так.... другие подробности и предложения я уж не буду озвучивать...
Veencee
1
Veencee   21.02.2012 / 08:42   #    Ответить   
Был свидетелем разговора начинающей водительницы со своим знакомым по обучение и экзамен в автошколе. "У чо он мне не дал права? Я все равно лучше ездить не стану". Комменты излишни.
Mi$any
1
Mi$any   21.02.2012 / 11:29   #    Ответить   
Если ты женщина - продай машину! Это уже синтенция семикласника Вани. Устами младенца...как говорится
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 12:54   #    Ответить   
"я думаю дело не в девушке, а в отношении к жизни определенного социального слоя людей." - полностью согласна. 
BabyKat
1
BabyKat   21.02.2012 / 13:30   #    Ответить   
вчера сама наблюдала как девушка поворачивает на красный, еще и разговаривая по телефону, управляя машиной одной рукой, в итоге поворачивая на встречку уже едущим авто, а потом чтоб в лоб не столнуться резко отвернула влево, даже не посмотрев в зеркало, что там уже куча машин и она не одна на дороге! Я была просто в шоке :? :? :?
Еду и думаю..... вот блин в таких случаях все и говорят, что девушке за рулем не место.... Такие вот курицы и потверждают мужские теории. :(



Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:  

Re:  
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение Да, так все и было. Подтверждаю!!! Только за рулем ауди не девушка, а женщина. Была на месте аварии буквально через минут пять после ее совершения. Что самое страшное, она не стала выходить из машины и проверять, а вдруг она сбила людей, ведь там пешеходные переходы, что с другим участником дтп... она просто сидела в машине и страдала. ауди пришлось полегче, а вот семерку вряд ли удастся восстановить... Женщина с ауди в порядке, а вот водитель семерки пострадал - пока что обнаружилась только травма ключицы... Вину признала, но вот извинений не последовало ни после аварии, ни в гаи... молча зашла и села. Оскорблений и рукоприкладства не было ни с одной стороны. на просьбу водителя семерки написать свои данные в справке для страховки сказала : "сын приедет - напишет...", на высказывание "вы сейчас водитель в первую очередь и отвечаете за свои поступки", она снервничала и вышла из машины гаи. вот так.... другие подробности и предложения я уж не буду озвучивать...

:(( жалко, когда люди страдают из за каких то дебилов
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.02.2012 / 13:31   #    Ответить   
BabyKat пишет:Сообщение вчера сама наблюдала как девушка поворачивает на красный, еще и разговаривая по телефону, управляя машиной одной рукой, в итоге поворачивая на встречку уже едущим авто, а потом чтоб в лоб не столнуться резко отвернула влево, даже не посмотрев в зеркало, что там уже куча машин и она не одна на дороге! Я была просто в шоке :? :? :?

это потому что девушки в гоначке мало играют)))
Денница
0
Денница   21.02.2012 / 13:58   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение Женщина с ауди в порядке, а вот водитель семерки пострадал - пока что обнаружилась только травма ключицы... Вину признала, но вот извинений не последовало ни после аварии, ни в гаи... молча зашла и села. Оскорблений и рукоприкладства не было ни с одной стороны. на просьбу водителя семерки написать свои данные в справке для страховки сказала : "сын приедет - напишет...", на высказывание "вы сейчас водитель в первую очередь и отвечаете за свои поступки", она снервничала и вышла из машины гаи. вот так.... другие подробности и предложения я уж не буду озвучивать...

вот тварь ..
готов поддержать пострадавшего водителя семерки и представить его интересы в суде по поводу взыскания морального вреда за вред здоровью, реально бесят такие курицы. Контингент из разряда тех - "сначала совершу, а потом подумаю в \какую .опу я залезла".
Takius
0
Takius   21.02.2012 / 14:18   #    Ответить   
Помимо проезда на красный свет и девушек есть ещё не менее раздражающий факт...Это не сбавлять а наоборот набирать скорость перед пешеходным переходом видя что человек готовится переходить.
alimofo
0
alimofo   21.02.2012 / 14:34   #    Ответить   
Мне показалось что ауди намного сильнее чем жигули разворочена
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 14:53   #    Ответить   
alimofo пишет:Мне показалось что ауди намного сильнее чем жигули разворочена
Вам показалось. Я была на месте дтп и со всех сторон рассмотрела обе машины 
Makeinu
0
Makeinu   21.02.2012 / 15:09   #    Ответить   
Господа, а причем здесь пол? Вчера на красный парень в 9-ке проехал, ладно что меня пропустил - я на свой зеленый пешеходник переходила 
Svetlana.Permineva
1
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 15:21   #    Ответить   
Makeinu пишет:Господа, а причем здесь пол? Вчера на красный парень в 9-ке проехал, ладно что меня пропустил - я на свой зеленый пешеходник переходила 
просто такие стереотипы. большинство женщин так себя и ведут на дорогах. правда я сама девушка и сама водитель, но за рулем предельно внимательна, ответственна,  за рулем я ВОДИТЕЛЬ! езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 
Fazan
2
Fazan   21.02.2012 / 16:01   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 

абсолютно все о себе такого мнения
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.02.2012 / 17:07   #    Ответить   
Офтопик:
Fazan пишет:Сообщение абсолютно все о себе такого мнения

Неа, не все. Я знаю, что паркуюсь хреново (практики маловато). Поэтому паркуюсь около работы в тех местах, где могу припарковаться, а в мелкие дыры не лезу :death:
А еще мне так часто хочется ездить по правилам, а "собратья" по дорогам не позволяют, пытаясь проскочить на красный, подрезать, обогнать по встречке и т.д. :facepalm:
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 17:46   #    Ответить   
Fazan пишет:

Svetlana.Permineva пишет:езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 


абсолютно все о себе такого мнения

 
нет, товарищ, вы не правы, не все... мое мнение складывается не из моей субъективной оценки, а из фактов и тех людей, которые знают как я езжу. 

 
Лайм
0
Лайм   23.02.2012 / 17:23   #    Ответить   

 нет, товарищ, вы не правы, не все... мое мнение складывается не из моей субъективной оценки, а из фактов и тех людей, которые знают как я езжу.

Ну-ну, сама себя не похвалишь, кто-ж это еще сделает 
artemak
1
artemak   26.02.2012 / 13:10   #    Ответить   
на ауди лашара 
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   26.02.2012 / 15:26   #    Ответить   
sskorpio1983 пишет:
 нет, товарищ, вы не правы, не все... мое мнение складывается не из моей субъективной оценки, а из фактов и тех людей, которые знают как я езжу.
Ну-ну, сама себя не похвалишь, кто-ж это еще сделает 
да уж успокойтесь))) хвалят) не переживайте))) и на вашей улице праздник будет!!! главное, ждите!) 
Fazan
1
Fazan   26.02.2012 / 15:30   #    Ответить   
Svetlana.Permineva,
кто хвалит :? муж и мама? :-[
alimofo
0
alimofo   27.02.2012 / 12:40   #    Ответить   
Fazan,
аварий просто небыло, значит хорошо ездит человек :death:
Svetlana.Permineva,
я тоже рядом с аварией проходил, ауди посерьезней разворочена.
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   03.03.2012 / 19:35   #    Ответить   
Fazan пишет:Svetlana.Permineva, кто хвалит муж и мама?
 Ой как вас это заинтересовало)Все началось с 13 лет, когда папа учил меня ездить на ваз 2106), потом инструктор в автошколе, товарищ инспектор, семья, друзья и т д и т п. Но дорогого стои, конечно, оценка папина,  который был строг со мной в этом вопросе, за что ему большое спасибо! 
Buch
1
Buch   03.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение Все началось с 13 лет, когда папа учил меня ездить на ваз 2106
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС - штраф 2500 рублей.
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение соблюдаю ПДД!
Папа штраф уплатил?
Fazan
0
Fazan   03.03.2012 / 22:02   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:потом инструктор в автошколе, товарищ инспектор, семья, друзья и т д и т п.

:? тд и тп :?
водителем в такси чтоле работаете?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   03.03.2012 / 22:13   #    Ответить   
Fazan пишет:Сообщение 
Svetlana.Permineva пишет:езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 

абсолютно все о себе такого мнения

я все еще куйова паркуюсь)))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно