Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.02.2012 / 13:37

Audi у драмтеатра снесла дорожный знак

Audi у драмтеатра снесла дорожный знак

В Тюмени на перекрестке улиц Максима Горького и Республики автомобиль Audi въехал в дорожный знак.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло несколько минут назад, сейчас на месте работают бригады МЧС и «скорой помощи».

По предварительным данным, девушка-водитель Audi, двигаясь по Республики со стороны улицы Холодильной, проехала перекресток на красный сигнал светофора. В результате иномарка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107. Audi отбросило на тротуар. Пострадали оба водителя, отметили в пресс-службе ГИБДД.

Фото Анастасии Казанцевой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3364 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   20.02.2012 / 13:41   #    Ответить   
ну хоть скраю встал наверное пробки не будет)
 
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   20.02.2012 / 14:01   #    Ответить   
Жалко водителя семерки. А всем, кто прет на красный, желаю такой же судьбы Крутой
Takius
0
Takius   20.02.2012 / 14:05   #    Ответить   
Ну что сказать....у девушки-водителя мозга нет)
Fazan
0
Fazan   20.02.2012 / 14:11   #    Ответить   
там светофор за деревьями стоит ваще непанятна как летом его буит видно.
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.02.2012 / 14:20   #    Ответить   
Интересно, что 7 февраля с другой стороны "Муравейника" (на Карскую поворот) тоже кто-то снес такой же заборчик. Ну, не нравится он местным "водителям" 
Неповторим@я
0
Неповторим@я   20.02.2012 / 14:21   #    Ответить   
В след. раз будет соблюдать ПДД!
optimistka
3
optimistka   20.02.2012 / 14:22   #    Ответить   
там светофор за деревьями стоит ваще непанятна как летом его буит видно.

то есть девушка репетировала как летом ездить будет
УГонщица
3
УГонщица   20.02.2012 / 14:39   #    Ответить   
Права купили, машину купили, а мозги забыли
Takius
0
Takius   20.02.2012 / 14:55   #    Ответить   
сколько приходится смотреть на девушек водителей....всегда интересно становится....как и чему их вообще учат в автошколах(если вообще учат)
iFelixxx
1
iFelixxx   20.02.2012 / 15:50   #    Ответить   
я думаю дело не в девушке, а в отношении к жизни определенного социального слоя людей.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.02.2012 / 16:03   #    Ответить   
чет вас унесло всех))) по мне так дело в банальной невнимательности, которая сплошь и рядом
Лесник
0
Лесник   20.02.2012 / 16:21   #    Ответить   
Почти каждое утро там проезжаю, и каждый раз матюкаюсь. В какой-то момент светофоры из видимости пропадают, причём оба сразу. Приходится оттормаживаться и и высматривать когда они вновь выглянут из-за препятствий. Так что девушка могла и растеряться от такого волшебного исчезновения. :death:

Сегодня обратил внимание специально. Светофоры прячут только зелёные фонари, красный и жёлтый выше закрывающих светофор знаков.

Всё-таки при движении 60 км/ч, на определённом расстоянии не видно светофоры полностью. Появляются из-за закрывающих препятствий метров за 70-100 наверно, не мерял. В общем было бы не плохо сделать их видимость более предсказуемой.
alimofo
0
alimofo   20.02.2012 / 16:43   #    Ответить   
нихрена это не кроссовер а а3, непонятно кто куда и откуда вылетел
Svetlana.Permineva
4
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 02:25   #    Ответить   
Да, так все и было. Подтверждаю!!! Только за рулем ауди не девушка, а женщина. Была на месте аварии буквально через минут пять после ее совершения. Что самое страшное, она не стала выходить из машины и проверять, а вдруг она сбила людей, ведь там пешеходные переходы, что с другим участником дтп... она просто сидела в машине и страдала. ауди пришлось полегче, а вот семерку вряд ли удастся восстановить... Женщина с ауди в порядке, а вот водитель семерки пострадал - пока что обнаружилась только травма ключицы... Вину признала, но вот извинений не последовало ни после аварии, ни в гаи... молча зашла и села. Оскорблений и рукоприкладства не было ни с одной стороны. на просьбу водителя семерки написать свои данные в справке для страховки сказала : "сын приедет - напишет...", на высказывание "вы сейчас водитель в первую очередь и отвечаете за свои поступки", она снервничала и вышла из машины гаи. вот так.... другие подробности и предложения я уж не буду озвучивать...
Veencee
1
Veencee   21.02.2012 / 08:42   #    Ответить   
Был свидетелем разговора начинающей водительницы со своим знакомым по обучение и экзамен в автошколе. "У чо он мне не дал права? Я все равно лучше ездить не стану". Комменты излишни.
Mi$any
1
Mi$any   21.02.2012 / 11:29   #    Ответить   
Если ты женщина - продай машину! Это уже синтенция семикласника Вани. Устами младенца...как говорится
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 12:54   #    Ответить   
"я думаю дело не в девушке, а в отношении к жизни определенного социального слоя людей." - полностью согласна. 
BabyKat
1
BabyKat   21.02.2012 / 13:30   #    Ответить   
вчера сама наблюдала как девушка поворачивает на красный, еще и разговаривая по телефону, управляя машиной одной рукой, в итоге поворачивая на встречку уже едущим авто, а потом чтоб в лоб не столнуться резко отвернула влево, даже не посмотрев в зеркало, что там уже куча машин и она не одна на дороге! Я была просто в шоке :? :? :?
Еду и думаю..... вот блин в таких случаях все и говорят, что девушке за рулем не место.... Такие вот курицы и потверждают мужские теории. :(



Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:  

Re:  
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение Да, так все и было. Подтверждаю!!! Только за рулем ауди не девушка, а женщина. Была на месте аварии буквально через минут пять после ее совершения. Что самое страшное, она не стала выходить из машины и проверять, а вдруг она сбила людей, ведь там пешеходные переходы, что с другим участником дтп... она просто сидела в машине и страдала. ауди пришлось полегче, а вот семерку вряд ли удастся восстановить... Женщина с ауди в порядке, а вот водитель семерки пострадал - пока что обнаружилась только травма ключицы... Вину признала, но вот извинений не последовало ни после аварии, ни в гаи... молча зашла и села. Оскорблений и рукоприкладства не было ни с одной стороны. на просьбу водителя семерки написать свои данные в справке для страховки сказала : "сын приедет - напишет...", на высказывание "вы сейчас водитель в первую очередь и отвечаете за свои поступки", она снервничала и вышла из машины гаи. вот так.... другие подробности и предложения я уж не буду озвучивать...

:(( жалко, когда люди страдают из за каких то дебилов
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.02.2012 / 13:31   #    Ответить   
BabyKat пишет:Сообщение вчера сама наблюдала как девушка поворачивает на красный, еще и разговаривая по телефону, управляя машиной одной рукой, в итоге поворачивая на встречку уже едущим авто, а потом чтоб в лоб не столнуться резко отвернула влево, даже не посмотрев в зеркало, что там уже куча машин и она не одна на дороге! Я была просто в шоке :? :? :?

это потому что девушки в гоначке мало играют)))
Денница
0
Денница   21.02.2012 / 13:58   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение Женщина с ауди в порядке, а вот водитель семерки пострадал - пока что обнаружилась только травма ключицы... Вину признала, но вот извинений не последовало ни после аварии, ни в гаи... молча зашла и села. Оскорблений и рукоприкладства не было ни с одной стороны. на просьбу водителя семерки написать свои данные в справке для страховки сказала : "сын приедет - напишет...", на высказывание "вы сейчас водитель в первую очередь и отвечаете за свои поступки", она снервничала и вышла из машины гаи. вот так.... другие подробности и предложения я уж не буду озвучивать...

вот тварь ..
готов поддержать пострадавшего водителя семерки и представить его интересы в суде по поводу взыскания морального вреда за вред здоровью, реально бесят такие курицы. Контингент из разряда тех - "сначала совершу, а потом подумаю в \какую .опу я залезла".
Takius
0
Takius   21.02.2012 / 14:18   #    Ответить   
Помимо проезда на красный свет и девушек есть ещё не менее раздражающий факт...Это не сбавлять а наоборот набирать скорость перед пешеходным переходом видя что человек готовится переходить.
alimofo
0
alimofo   21.02.2012 / 14:34   #    Ответить   
Мне показалось что ауди намного сильнее чем жигули разворочена
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 14:53   #    Ответить   
alimofo пишет:Мне показалось что ауди намного сильнее чем жигули разворочена
Вам показалось. Я была на месте дтп и со всех сторон рассмотрела обе машины 
Makeinu
0
Makeinu   21.02.2012 / 15:09   #    Ответить   
Господа, а причем здесь пол? Вчера на красный парень в 9-ке проехал, ладно что меня пропустил - я на свой зеленый пешеходник переходила 
Svetlana.Permineva
1
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 15:21   #    Ответить   
Makeinu пишет:Господа, а причем здесь пол? Вчера на красный парень в 9-ке проехал, ладно что меня пропустил - я на свой зеленый пешеходник переходила 
просто такие стереотипы. большинство женщин так себя и ведут на дорогах. правда я сама девушка и сама водитель, но за рулем предельно внимательна, ответственна,  за рулем я ВОДИТЕЛЬ! езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 
Fazan
2
Fazan   21.02.2012 / 16:01   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 

абсолютно все о себе такого мнения
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.02.2012 / 17:07   #    Ответить   
Офтопик:
Fazan пишет:Сообщение абсолютно все о себе такого мнения

Неа, не все. Я знаю, что паркуюсь хреново (практики маловато). Поэтому паркуюсь около работы в тех местах, где могу припарковаться, а в мелкие дыры не лезу :death:
А еще мне так часто хочется ездить по правилам, а "собратья" по дорогам не позволяют, пытаясь проскочить на красный, подрезать, обогнать по встречке и т.д. :facepalm:
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   21.02.2012 / 17:46   #    Ответить   
Fazan пишет:

Svetlana.Permineva пишет:езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 


абсолютно все о себе такого мнения

 
нет, товарищ, вы не правы, не все... мое мнение складывается не из моей субъективной оценки, а из фактов и тех людей, которые знают как я езжу. 

 
Лайм
0
Лайм   23.02.2012 / 17:23   #    Ответить   

 нет, товарищ, вы не правы, не все... мое мнение складывается не из моей субъективной оценки, а из фактов и тех людей, которые знают как я езжу.

Ну-ну, сама себя не похвалишь, кто-ж это еще сделает 
artemak
1
artemak   26.02.2012 / 13:10   #    Ответить   
на ауди лашара 
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   26.02.2012 / 15:26   #    Ответить   
sskorpio1983 пишет:
 нет, товарищ, вы не правы, не все... мое мнение складывается не из моей субъективной оценки, а из фактов и тех людей, которые знают как я езжу.
Ну-ну, сама себя не похвалишь, кто-ж это еще сделает 
да уж успокойтесь))) хвалят) не переживайте))) и на вашей улице праздник будет!!! главное, ждите!) 
Fazan
1
Fazan   26.02.2012 / 15:30   #    Ответить   
Svetlana.Permineva,
кто хвалит :? муж и мама? :-[
alimofo
0
alimofo   27.02.2012 / 12:40   #    Ответить   
Fazan,
аварий просто небыло, значит хорошо ездит человек :death:
Svetlana.Permineva,
я тоже рядом с аварией проходил, ауди посерьезней разворочена.
Svetlana.Permineva
0
Svetlana.Permineva   03.03.2012 / 19:35   #    Ответить   
Fazan пишет:Svetlana.Permineva, кто хвалит муж и мама?
 Ой как вас это заинтересовало)Все началось с 13 лет, когда папа учил меня ездить на ваз 2106), потом инструктор в автошколе, товарищ инспектор, семья, друзья и т д и т п. Но дорогого стои, конечно, оценка папина,  который был строг со мной в этом вопросе, за что ему большое спасибо! 
Buch
1
Buch   03.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение Все началось с 13 лет, когда папа учил меня ездить на ваз 2106
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС - штраф 2500 рублей.
Svetlana.Permineva пишет:Сообщение соблюдаю ПДД!
Папа штраф уплатил?
Fazan
0
Fazan   03.03.2012 / 22:02   #    Ответить   
Svetlana.Permineva пишет:потом инструктор в автошколе, товарищ инспектор, семья, друзья и т д и т п.

:? тд и тп :?
водителем в такси чтоле работаете?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   03.03.2012 / 22:13   #    Ответить   
Fazan пишет:Сообщение 
Svetlana.Permineva пишет:езжу хорошо, паркуюсь тоже хорошо, вежливо отношусь к другим участникам движения, стараюсь пропускать по  возможности, всегда благодарю, когда меня пропускают, соблюдаю ПДД! 

абсолютно все о себе такого мнения

я все еще куйова паркуюсь)))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  2
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  11
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  9
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.