Новые объявления

undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.02.2012 / 18:40

Патрульный Ford вышел на стражу порядка в образе автобота

Патрульный Ford вышел на стражу порядка в образе автобота

Сегодня, 21 февраля, в Управлении ГИБДД Тюменской области подвели итоги городского конкурса среди студентов «Мы за безопасность на дорогах — 2012».

На суд жюри были представлены 24 работы 12 участников из Уральского архитектурно-строительного университета, ТюмГНГУ, Тюменского водного колледжа транспорта, ТюмГУ, ТГАМЭУП, Тюменского педагогического колледжа № 1. В судейский состав вошли представители СМИ Петр Нечаев, Кирилл Бутусов, Мария Кондратович, Николай Павлов и сотрудники Госавтоинспекции Алексей Чубаров, Михаил Тарасов и Алла Очикова.

Создатели социальной рекламы по безопасности дорожного движения, представляя свои проекты, уточняли, что их целевая аудитория — молодые мамы, любители выпить за рулем, лихачи и уличные гонщики. Большинство представило проекты в виде баннеров и роликов для радио. Оригинально выглядела видеоработа Константина Крюкова, выразившего через образ трансформеров силу и мощь тюменской полиции.

Пока жюри выбирало троих победителей, гостям мероприятия показали шокирующие фильмы «Кредитка» и «Туфельки».

В номинации на лучший видеоролик победил Константин Крюков. Лучшим аудиороликом признали работу Ксении Ефремовой, предложившей новую идею-аналогию. Лучший макет наружной рекламы был у Дарьи Ерошкиной — «Не воспринимай дорогу как игру». Победители получили сертификат на бесплатное обучение в тюменских автошколах и подарок от «Русшины-Тюмень».

Сотрудники Госавтоинспекции пообещали, что студенты обязательно увидят свои баннеры на рекламных щитах, а образ «Форда»-трансформера используют в своей работе.

Видео Константина Крюкова

Посмотреть все фотографии
46
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
foster15
5
foster15   22.02.2012 / 06:26   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ) пишет:Сообщение Основная сила шла на баннеры, которые здесь не показали.

Ваши баннеры лежат в фотоальбоме, иллюстрирующем новость. :) Если бы вы кликнули "Посмотреть все фотографии", то увидели бы, что они есть. http://www.nashgorod.ru/users/18037/foto/19606/
И все же!
Изображение
Изображение
Изображение
( Koooooooooooooooo ), я лично восхищена вашей работой! :bravo:

Просмотров: 5615 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Конкурсы, Студенты, Тюмень, Реклама

 
 Комментарии  41  
carbon
0
carbon   21.02.2012 / 21:48   #    Ответить   
Хорошая моделька.
Улыбнул кадр, где менторобот машет пальчиком к себе, мол, иди сюда, проплати.Идеально было бы еще табличку с таксой на груди увидеть.
Sam
1
Sam   21.02.2012 / 22:11   #    Ответить   
Отличный ролик.

Правда, считаю это не совсем правильно, когда взрослые дяди участвуют в студенческих конкурсах.
renton
1
renton   21.02.2012 / 22:34   #    Ответить   
Позитив =) идея понравилась.
romka
0
romka   21.02.2012 / 22:41   #    Ответить   
Какой-то трейлер не динамичный! То ли дело оригинальный трейлер к трансформерам 3, от которого аж муражки были))
Arl Bandy
0
Arl Bandy   21.02.2012 / 23:00   #    Ответить   
romka пишет:Сообщение Какой-то трейлер не динамичный! То ли дело оригинальный трейлер к трансформерам 3, от которого аж муражки были))

это потому что мультипликатор пермский сидит, не кому режиссировать
Dragon
0
Dragon   21.02.2012 / 23:54   #    Ответить   
А нормально, мне нравится.
 
Тчел
0
Тчел   21.02.2012 / 23:55   #    Ответить   
в оригинальном фильме полицай оказался десептиконом. а нас - наоборот. мы же полицейское государство
( Koooooooooooooooo )
5
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 00:05   #    Ответить   
очень странно слышать некоторые комментарии по поводу не динамичности и т.д...
Sam, вообще-то я студент, в июле поступаю в екб уралгаха, а вообще, странно слышать такое, в моей группе учились люди лет 40ка, и чем они лучше?...дело не в возрасте, а голове на плечах.

romka, над трансформерами работали две команды профессионалов высшего пилотажа, на каждого робота уходило по 6 месяцев, я своего сделал один и за 1,5..

Основная сила шла на баннеры, которые здесь не показали. но все равно спасибо, приму во внимание ваши замечания на будущее. Моей задачей не стояло создать сюжетную линию, ибо на это уйдут месяцы, но успел хотя бы такой ролик закончить.
romka
0
romka   22.02.2012 / 00:28   #    Ответить   
Не, всё ништяк. Судя по тому что я увидел - Афтер Эффектс порулил. Но В начале правда можно было чуть динамичнее что-то сделать без использования 3Д модели... Что-то придумать просто надо было
( Koooooooooooooooo )
3
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 00:33   #    Ответить   
Афтеэффектс я знаю только неделю)))

ну, в свое оправдание могу только сказать, что я старался, чес слово. И я рассчитываю на вашу поддержку просто даже для того, что она для меня является стимулом для дальнейшего развития. Ведь все это делалось не для себя, а для вас. Спасибо.
leхх72
1
leхх72   22.02.2012 / 00:46   #    Ответить   
Парень молодец, поздравляю!
Счастье)))
3
Счастье)))   22.02.2012 / 01:53   #    Ответить   
Не обижать Костю) Кооооооооооооо, с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой тебя) Ты лучший)
foster15
5
foster15   22.02.2012 / 06:26   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ) пишет:Сообщение Основная сила шла на баннеры, которые здесь не показали.

Ваши баннеры лежат в фотоальбоме, иллюстрирующем новость. :) Если бы вы кликнули "Посмотреть все фотографии", то увидели бы, что они есть. http://www.nashgorod.ru/users/18037/foto/19606/
И все же!
Изображение
Изображение
Изображение
( Koooooooooooooooo ), я лично восхищена вашей работой! :bravo:
antiHERO
1
antiHERO   22.02.2012 / 06:42   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ), nice job :best:


romka пишет:Сообщение Какой-то трейлер не динамичный! То ли дело оригинальный трейлер к трансформерам 3, от которого аж муражки были))
Сравни бюджеты :down:
romka
0
romka   22.02.2012 / 07:41   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Сравни бюджеты

Динамика от бюджета не зависит. Никак.
( Koooooooooooooooo )
3
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 09:41   #    Ответить   
foster15, да, потом я заметил , хотел кинуть ссылку, но надо регестрироваться, лень) спасибо за помощь :-[
comp
0
comp   22.02.2012 / 09:59   #    Ответить   
Молодец. Отличная работа.
Согласен с автором ролика, что сравнивать этот ролик с трансформерами - глупо. Тут проделан огромный объем работы. Продолжай в том же духе. 
Очень надеюсь, что автор сделал ролик сам, а не использовал исходники аналогичного проекта. 
Эпля
0
Эпля   22.02.2012 / 10:09   #    Ответить   
У автоботов глаза синие, а тут однозначно дисептикон раз глаза красные
carbon
0
carbon   22.02.2012 / 10:26   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ),
другие работы тоже интересно посмотреть.

Офтопик:
судя по рендеру, это робот-девочка? :-[
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 10:35   #    Ответить   
comp , меня мама с детва приучила,что чужое брать нельзя)))) :-[

Apple , для нарушителей он таковым и является)

carbon, эх, сколько же мне человек про это писали)) но данный орган,выкручивается в видеоролике,когда камера поднимается к голове трансформера))

К работам других участников можно пройти по ссылке foster15
Эпля
0
Эпля   22.02.2012 / 10:37   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ), а так по теме, супер :best: мои поздравления.
carbon
0
carbon   22.02.2012 / 11:08   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ),
я имел в виду другие ваши работы?
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 11:23   #    Ответить   
все работы в контакте.через аватар
carbon
0
carbon   22.02.2012 / 12:07   #    Ответить   
Вспомнился вот этот ролик:

Если бы что-то такое заснять, было бы еще круче. :)
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 12:19   #    Ответить   
здесь основная работа на афтер эффектс, который я только изучаю, но такое могу уже сделать.

+этой работы -есть сюжет.

а вообще по качеству сравнивать нет смысла. у меня упор делался на создание концепта трансформера(это сложнее))). А здесь на спецэффекты.

сравнить качество и деталировку с моим роботом вы можете сами у меня в альбоме контакта: "Хронология создания трансформера". Там вы увидите и робота этого автора)
Исходя из ролика,увидев робота на картинке в статике я был очень удивлен,как можно из какашки сделать конфетку с помощью спецэффектов)
Может когда нить сниму и сюжет.пока нет времени.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   22.02.2012 / 12:25   #    Ответить   
Отличная работа! Позитивный эмоции!
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 13:29   #    Ответить   
это и есть позиционирование(нечно внушительное, могущественное-на ассоциации полиции без фона,без излишней информации, еще раз повторюсь,что роик сделан к баннерам) а нассчет фона, то время цигель-цигель))
Mafiozy
0
Mafiozy   22.02.2012 / 14:02   #    Ответить   
Прикольно.)) молодцы.
772
0
772   22.02.2012 / 15:14   #    Ответить   
да херня какая то
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   22.02.2012 / 15:16   #    Ответить   
ахахахах)))красавчик!
happyman
0
happyman   23.02.2012 / 11:05   #    Ответить   
не пойму, как можно сделать модель на 5, а все остальное на 3?
Anonymous
0
CRAZY   23.02.2012 / 11:44   #    Ответить   
Классно сделано!
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   23.02.2012 / 12:19   #    Ответить   
happyman, все остальное я только изучаю(спецэффекты,анимация,звуковая основа), и ваше замечание логично)
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   23.02.2012 / 12:21   #    Ответить   
тут работа шла не в одной программе,а в пяти. Все знать не так просто, исходя из того,что я даже отношения не имею к моушн-дизайну и анимации.
Acden
0
Acden   23.02.2012 / 18:25   #    Ответить   
( Koooooooooooooooo ) пишет: я даже отношения не имею к моушн-дизайну и анимации.


А может, зря?
( Koooooooooooooooo )
0
( Koooooooooooooooo )   23.02.2012 / 21:06   #    Ответить   
Acden, время покажет
zimberlman
0
zimberlman   25.02.2012 / 22:04   #    Ответить   
робот какой то замыленный весь.
или это разрешение и сжатие ролика так сказалось, либо такая моделька.
Nikomak
0
Nikomak   26.02.2012 / 00:14   #    Ответить   
а почему форд, а не чери амулет или четырка?
nashgorod.max
0
nashgorod.max   26.02.2012 / 15:45   #    Ответить   
Мне кажется, те кто обычно в этих автоботах сидит, намного страшнее этого трансформера. 
Nikomak
0
Nikomak   26.02.2012 / 19:50   #    Ответить   
nashgorod.max,
+ :death: :DD согласен
Макарёша
0
Макарёша   29.02.2012 / 17:27   #    Ответить   
Отличная идея, отличная работа с трансформером! самая достойная на мой взгляд! И поучительная, и с юморком, и для любого возраста! Уважению нет границ 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  1
Сегодня в 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  3
Сегодня в 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Сегодня в 12:16
В России изменяются правила обращения в страховую компанию при ДТП с участием трех и более автомобилей. Начиная с понедельника, 25 сентября, участники таких аварий смогут обращаться за компенсацией напрямую в свою страховую компанию.
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом - пролеты почти готовы к демонтажу
Тюмень прощается со старым Совмещенным мостом — пролеты почти готовы к демонтажу  5
Сегодня в 09:01
Тюменский мост через Туру на улице Мельникайте, прослуживший около 50 лет, практически готов к демонтажу — в ближайшие дни оба пролета будут отбуксированы на баржах к берегу реки для разборки и утилизации.
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
22.09 / 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.