Новые объявления

Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.02.2012 / 12:24

Кроссовер Mazda CX-5 поступил в продажу

Кроссовер Mazda CX-5 поступил в продажу

В салоне официального дилера автомобилей Mazda в Тюмени в продаже появился кроссовер CX-5.

Напомним, что презентация долгожданной премьеры 2012 года состоялась в начале января. Многие гости мероприятия в тот же день оформили заказ на Mazda CX-5 и уже в феврале забрали из автосалона свои автомобили.

Компактный кроссовер построен на совершенно новой платформе компании Mazda, он стал первой моделью марки, воплощающей «свежую» концепцию дизайна под названием «KODO — душа движения».

Автомобиль представлен в трех комплектациях — Direct, Touring и Sport, с передним или полным приводом и двухлитровым двигателем в сочетании с коробкой-автоматом или «механикой». Цена на харизматичного «самурая» начинается от 929 тысяч рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2125 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Mazda, Тюмень

 
 Комментарии  16  
artemak
0
artemak   26.02.2012 / 12:00   #    Ответить   
убожество
Sidorkin
0
Sidorkin   26.02.2012 / 12:14   #    Ответить   
Дизайнер с автоваза и тут отжег!!! :)))
Holtoff
0
Holtoff   26.02.2012 / 12:35   #    Ответить   
Sidorkin пишет:Сообщение Дизайнер с автоваза и тут отжег!!! :)))

Да уж, что-то от Калины с Грантой в дизайне носа явно проглядывает. :))
Kattiss
0
Kattiss   28.02.2012 / 13:01   #    Ответить   
шикарная машинка!
pro.tmn
0
pro.tmn   28.02.2012 / 14:08   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение шикарная машинка!

чем она вам так понравилась?)
Kattiss
0
Kattiss   28.02.2012 / 15:53   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение 
Kattiss пишет:Сообщение шикарная машинка!

чем она вам так понравилась?)

всем! мне еще Mitsubishi ASX нравится в бирюзовом цвете, на дорогах засматриваюсь)



Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:  

[img][IMG]http://s017.radikal.ru/i428/1202/21/997348aadfd7t.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1202/f4/df521448be52t.jpg[/img][/img]

самим то какие машины нравятся? ;)
pro.tmn
0
pro.tmn   28.02.2012 / 16:07   #    Ответить   
Kattiss пишет:самим то какие машины нравятся? ;)


комфортные) но это ни к Мазде ни к Митцубиши не относится
а внешне Мазда вполне себе симпатичная
SVA
0
SVA   28.02.2012 / 16:29   #    Ответить   
мне не нравится, и цена тоже
Kattiss
0
Kattiss   29.02.2012 / 08:37   #    Ответить   
могу судить только внешне) вот прокатиться бы, чтобы заценить комфорт)



Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:  

SVA,
сейчас машины в принципе не дешевые, а кроссоверы и паркетники не меньше ляма
есть исключения, но там очередь полгода)))
XpoHuk
1
XpoHuk   29.02.2012 / 10:51   #    Ответить   
чето непонятно, на некоторых фото красиво смотрится машина, на некоторых убогая. Ценник консковат конечно, уж лучше тигуан какой нить взять
SVA
0
SVA   29.02.2012 / 13:49   #    Ответить   
Kattiss,
меньше ляма нет нормальных кроссоверов :)
Kattiss
0
Kattiss   29.02.2012 / 13:55   #    Ответить   
SVA,
я о том же) так что цена не особо отличается от других
XpoHuk
0
XpoHuk   29.02.2012 / 16:47   #    Ответить   
SVA,
а "нормальный" это какой?
Homark
0
Homark   29.02.2012 / 17:00   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение а "нормальный" это какой?


Вероятно с недохлым движком и полным приводом как минимум :)
SVA
0
SVA   29.02.2012 / 17:31   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
XpoHuk пишет:Сообщение а "нормальный" это какой?


Вероятно с недохлым движком и полным приводом как минимум :)

точно
arsplus
0
arsplus   23.12.2016 / 21:29   #    Ответить   
Офтопик: