Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.02.2012 / 17:25

На Пархоменко опрокинулся Nissan

На Пархоменко опрокинулся Nissan

Сегодня днем, 28 февраля, на улице Пархоменко в Тюмени опрокинулся автомобиль Nissan.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, «Нива» и Nissan двигались от Московского тракта в сторону Червишевского. По предварительной информации, водитель иномарки стал обгонять «Ниву», а она в это время начала поворачивать во двор. В результате столкновения Nissan завалился на бок.

Водитель иномарки, 1983 года рождения, получил ушибленную рану головы и ушиб шейного отдела позвоночника.

Фото Flanker

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3172 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  9  
zimberlman
0
zimberlman   29.02.2012 / 09:02   #    Ответить   
придурок на ниссане нарушил пдд и поплатился за это.
DunpealS
0
DunpealS   29.02.2012 / 18:19   #    Ответить   
Тогда уж скорее Нивы наружил, что поворачивал не из крайнего положения. А водитель Ниссана пострадавший.
zimberlman
0
zimberlman   29.02.2012 / 18:44   #    Ответить   
Stanislav Igniusov,
обгонть авто которое собирается поворачивать запрещено.
omela
0
omela   29.02.2012 / 19:07   #    Ответить   
так-то вапще непонятно как что было. был ли включен поворотник и всё такое
Tomoko
1
Tomoko   29.02.2012 / 19:24   #    Ответить   
Stanislav Igniusov,
то что водитель Нивы поворачивал не с левого крайнего -это факт или ваше предположение?
EUser
0
EUser   29.02.2012 / 19:43   #    Ответить   
Описана ситуация весьма скудно. Нипанятна
DunpealS
0
DunpealS   29.02.2012 / 20:07   #    Ответить   
а как вообще можно врезаться, если машина которая поворачивает в крайнем положении? Это ниссан должен был обгонять по краю дороги или по обочине (если есть). С другой стороны, если поворот был налево и были поворотники к нивы - виноват ниссан
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   29.02.2012 / 22:21   #    Ответить   
посередине наверное ехал?
Офтопик:
какого хрена всегда лезут в несуществующую полосу?! меня вымораживает это просто! едешь себе спокойно собираешься налево поворачивать, а там несуществующим рядом слева просто летит как-нидь пи.....! сегодня перед носом чуть не толкнулись два автомобиля, на московском тоже всего 2 полосы перед калининским кольцом, но все чаще и чаще кто-нибудь едем посередине, и вот они оба посередине один с кольца в сторону колумба, другой от колумба в сторону кольца, еле разошлись... прекращайте,а! :sad:
Дайвер
0
Дайвер   01.03.2012 / 10:23   #    Ответить   
Из статьи:
Водитель иномарки, 1983 года рождения, получил ушибленную рану головы и ушиб шейного отдела позвоночника.

Рану головы ушиб.
Во как! :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно