Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.03.2012 / 13:34

Мужчина с приступом упал на проезжей части за «Муравейником»

Мужчина с приступом упал на проезжей части за «Муравейником»

В эти минуты на проезжей части улицы Карской, на отрезке от улицы Малыгина до «Муравейника», лежит мужчина, с которым случился эпилептический приступ.

Первой к пострадавшему подошла пенсионерка Валентина Николаевна.

«Я вызвала скорую помощь 20 минут назад, но она до сих пор не подъехала. Оставлять его тут нельзя, он лежит, и его из-за поворота может не заметить водитель какого-нибудь авто, и наехать на него».

Минуту назад к месту событий подъехал экипаж ДПС.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2104 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пешеходный переход, аварийная ситуация

 
 Комментарии  12  
Monya72
0
Monya72   05.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
Быстро у нас работает скорая помощь
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.03.2012 / 14:16   #    Ответить   
они по таким приступам обычно всегда в такой период выезжают, это считается не очень экстренно(как мне когда то объяснили). Даже когда у меня ребенок головой ударялся так же приезжают ,хоть из 2 городской, хоть от нетяников
Сплюша
0
Сплюша   05.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
к сожалению "очередь" имеет место быть, но тут человек на улице лежит...мне кажется можно было его "подвинуть ближе"
УГонщица
0
УГонщица   05.03.2012 / 14:41   #    Ответить   
Скорая у нас такая скорая
Женщина молодец, что мимо не прошла, сейчас, к сожалению, это скорее исключение, чаще просто  проходят, еще и косятся подозрительно как на алкоголиков 
Буратино
0
Буратино   05.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
А что за кровь?
macxtor
0
macxtor   05.03.2012 / 18:08   #    Ответить   
Когда упал,поди голову разбил.
Скорая у нас как такси работает -доставляет. Реанимобилей давно не видел,может изломались от времени.
Буратино
0
Буратино   05.03.2012 / 22:56   #    Ответить   
maxtor72,
Так голову не разбивают.
Real_Lady
0
Real_Lady   05.03.2012 / 23:54   #    Ответить   
maxtor72 пишет:Сообщение  Реанимобилей давно не видел,может изломались от времени.


мне кажется, ездят :)
Rufus
0
Rufus   06.03.2012 / 01:55   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение А что за кровь?

видимо прикусил язык
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   06.03.2012 / 13:22   #    Ответить   
:shock: и так много крови из-за языка?
Rufus
0
Rufus   06.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
Helena88 пишет:Сообщение :shock: и так много крови из-за языка?

язык является одним из самых кровоснабжаемых органов
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
Ой, не надо засирать Скорую в данном случае! По сведениям других свидетелей, там ожидание скорой составило всего 20 минут. На сколько я видела, в тот момент, когда новость появилась на этом сайте, у мужчины уже крутились два полицая, а еще через минуту его увезла скорая. Вот.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно