Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2012 / 16:14

Девушек за рулем поздравили с праздником

Девушек за рулем поздравили с праздником

Юные инспекторы движения Тюменской области поздравили сегодня автоледи с наступающим праздником 8 марта. Ребята призвали женщин соблюдать правила безопасности на дороге.

Инспекторы ГИБДД раздали мальчишкам светоотражатели, листовки и шоколад. У пешеходного перехода на улице Республики в районе Центральной площади сотрудники ДПС тормозили автомобили, за рулем которых сидели девушки. Дамы были приятно удивлены, узнав, для чего именно их остановили.

В преддверии женского праздника Госавтоинспекция области обращается к папам: вместе с другими подарками купите для своих маленьких принцесс детские автокресла. Поверьте, безопасность ваших дочек будет главным подарком для их мам и для вас также.

Поздравления от юных инспекторов дамы получили не только в Тюмени, но и в Тобольске, Ишиме и Ялуторовске.

Посмотреть все фотографии
22
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1258 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Женщины, Тюмень, 8 Марта, Водители

 
 Комментарии  11  Читать на форуме  
Holtoff
1
Holtoff   08.03.2012 / 16:21   #    Ответить   
Не только юные инспекторы движения. Поздравлял еще и лейтенант Скрипка. Ну, помните, тот, который с хачиком в сквере на Олимпийской перестреливался.

ank
0
ank   08.03.2012 / 16:40   #    Ответить   
... сотрудники ДПС тормозили автомобили, за рулем которых сидели девушки. Дамы были приятно удивлены, узнав, для чего именно их остановили.
Женщина "надеялась" что её отшлепают оштрафуют, а её с праздником поздравили. :death: Тиресно Fekla85 долго бы переключала свой настрой с предполагаемых прений с ДПС, на поздравление с праздником?

Офтопик:
Holtoff,
Чё та у меня видео с искажением кажет.
Holtoff
0
Holtoff   08.03.2012 / 17:53   #    Ответить   
Офтопик:
ank,
да это для узкоформатного, я х.з. какие там кодеки ставить при просчете, чтоб нормально было
.
Тарзан
0
Тарзан   09.03.2012 / 18:53   #    Ответить   
А можно реплику?Что за дискриминация на гендерном уровне? Значит если 8-марта - дам за рулем поздравляем - ОК. Ну а где тогда поздравления мужской части водителей 23-го февраля?
Real_Lady
1
Real_Lady   09.03.2012 / 18:55   #    Ответить   
Тарзан пишет:Сообщение А можно реплику?Что за дискриминация на гендерном уровне? Значит если 8-марта - дам за рулем поздравляем - ОК. Ну а где тогда поздравления мужской части водителей 23-го февраля?


сама лично видела как на Республике в районе площади Ленина 22 феврали инспекторы ДПС женского пола поздравляли мужчин-водителей :)
Fekla85
0
Fekla85   12.03.2012 / 11:08   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
... сотрудники ДПС тормозили автомобили, за рулем которых сидели девушки. Дамы были приятно удивлены, узнав, для чего именно их остановили.
Женщина "надеялась" что её оштрафуют, а её с праздником поздравили. :death: Тиресно Fekla85 долго бы переключала свой настрой с предполагаемых прений с ДПС, на поздравление с праздником?

Офтопик:
Holtoff,
Чё та у меня видео с искажением кажет.


вот пащиму сразу я???? :death:
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2012 / 11:11   #    Ответить   
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:

просто идеально подошла для примера :bravo:
Holtoff,
+1 трек вообще в тему :death:
Fekla85
0
Fekla85   12.03.2012 / 14:06   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:

просто идеально подошла для примера :bravo:
Holtoff,
+1 трек вообще в тему :death:


ну и на кого мы тут батон крошим, а???? :death:
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2012 / 18:17   #    Ответить   
Fekla85 пишет:Сообщение ну и на кого мы тут батон крошим, а???? :death:

:-[ на матиз... а че нельзя чтоли?
ank
0
ank   12.03.2012 / 19:38   #    Ответить   
Офтопик:
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:
Дык, тиресно же.
У тя когда ДР? Надо дать наводку на твою машинку, что б в твой ДР тебя ДПС тормознули поздравить. :D
Видео было б :ball: . Правда ты можешь и жалобу настрочить за необоснованную остановку ТС. Но ведь не будишь? :D
Все это шутка-фантазии.
Fekla85
0
Fekla85   13.03.2012 / 12:56   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
Офтопик:
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:
Дык, тиресно же.
У тя когда ДР? Надо дать наводку на твою машинку, что б в твой ДР тебя ДПС тормознули поздравить. :D
Видео было б :ball: . Правда ты можешь и жалобу настрочить за необоснованную остановку ТС. Но ведь не будишь? :D
Все это шутка-фантазии.

Офтопик:ДР в профиле. если особенна хотца в др поздравить, наряжайсо ДПС-ником, жезл в руки и выслеживай мну по городу. Жезл есличо можешь у Федички одолжить :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  1
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  5
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 ноября, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  6
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.