Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2012 / 16:14

Девушек за рулем поздравили с праздником

Девушек за рулем поздравили с праздником

Юные инспекторы движения Тюменской области поздравили сегодня автоледи с наступающим праздником 8 марта. Ребята призвали женщин соблюдать правила безопасности на дороге.

Инспекторы ГИБДД раздали мальчишкам светоотражатели, листовки и шоколад. У пешеходного перехода на улице Республики в районе Центральной площади сотрудники ДПС тормозили автомобили, за рулем которых сидели девушки. Дамы были приятно удивлены, узнав, для чего именно их остановили.

В преддверии женского праздника Госавтоинспекция области обращается к папам: вместе с другими подарками купите для своих маленьких принцесс детские автокресла. Поверьте, безопасность ваших дочек будет главным подарком для их мам и для вас также.

Поздравления от юных инспекторов дамы получили не только в Тюмени, но и в Тобольске, Ишиме и Ялуторовске.

Посмотреть все фотографии
22
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1298 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Женщины, Тюмень, 8 Марта, Водители

 
 Комментарии  11  
Holtoff
1
Holtoff   08.03.2012 / 16:21   #    Ответить   
Не только юные инспекторы движения. Поздравлял еще и лейтенант Скрипка. Ну, помните, тот, который с хачиком в сквере на Олимпийской перестреливался.

ank
0
ank   08.03.2012 / 16:40   #    Ответить   
... сотрудники ДПС тормозили автомобили, за рулем которых сидели девушки. Дамы были приятно удивлены, узнав, для чего именно их остановили.
Женщина "надеялась" что её отшлепают оштрафуют, а её с праздником поздравили. :death: Тиресно Fekla85 долго бы переключала свой настрой с предполагаемых прений с ДПС, на поздравление с праздником?

Офтопик:
Holtoff,
Чё та у меня видео с искажением кажет.
Holtoff
0
Holtoff   08.03.2012 / 17:53   #    Ответить   
Офтопик:
ank,
да это для узкоформатного, я х.з. какие там кодеки ставить при просчете, чтоб нормально было
.
Тарзан
0
Тарзан   09.03.2012 / 18:53   #    Ответить   
А можно реплику?Что за дискриминация на гендерном уровне? Значит если 8-марта - дам за рулем поздравляем - ОК. Ну а где тогда поздравления мужской части водителей 23-го февраля?
Real_Lady
1
Real_Lady   09.03.2012 / 18:55   #    Ответить   
Тарзан пишет:Сообщение А можно реплику?Что за дискриминация на гендерном уровне? Значит если 8-марта - дам за рулем поздравляем - ОК. Ну а где тогда поздравления мужской части водителей 23-го февраля?


сама лично видела как на Республике в районе площади Ленина 22 феврали инспекторы ДПС женского пола поздравляли мужчин-водителей :)
Fekla85
0
Fekla85   12.03.2012 / 11:08   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
... сотрудники ДПС тормозили автомобили, за рулем которых сидели девушки. Дамы были приятно удивлены, узнав, для чего именно их остановили.
Женщина "надеялась" что её оштрафуют, а её с праздником поздравили. :death: Тиресно Fekla85 долго бы переключала свой настрой с предполагаемых прений с ДПС, на поздравление с праздником?

Офтопик:
Holtoff,
Чё та у меня видео с искажением кажет.


вот пащиму сразу я???? :death:
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2012 / 11:11   #    Ответить   
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:

просто идеально подошла для примера :bravo:
Holtoff,
+1 трек вообще в тему :death:
Fekla85
0
Fekla85   12.03.2012 / 14:06   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:

просто идеально подошла для примера :bravo:
Holtoff,
+1 трек вообще в тему :death:


ну и на кого мы тут батон крошим, а???? :death:
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2012 / 18:17   #    Ответить   
Fekla85 пишет:Сообщение ну и на кого мы тут батон крошим, а???? :death:

:-[ на матиз... а че нельзя чтоли?
ank
0
ank   12.03.2012 / 19:38   #    Ответить   
Офтопик:
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:
Дык, тиресно же.
У тя когда ДР? Надо дать наводку на твою машинку, что б в твой ДР тебя ДПС тормознули поздравить. :D
Видео было б :ball: . Правда ты можешь и жалобу настрочить за необоснованную остановку ТС. Но ведь не будишь? :D
Все это шутка-фантазии.
Fekla85
0
Fekla85   13.03.2012 / 12:56   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
Офтопик:
Fekla85 пишет:Сообщение вот пащиму сразу я???? :death:
Дык, тиресно же.
У тя когда ДР? Надо дать наводку на твою машинку, что б в твой ДР тебя ДПС тормознули поздравить. :D
Видео было б :ball: . Правда ты можешь и жалобу настрочить за необоснованную остановку ТС. Но ведь не будишь? :D
Все это шутка-фантазии.

Офтопик:ДР в профиле. если особенна хотца в др поздравить, наряжайсо ДПС-ником, жезл в руки и выслеживай мну по городу. Жезл есличо можешь у Федички одолжить :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые
Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые  4
Сегодня в 17:34
Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО  есть видео  3
Сегодня в 16:33
Появилось видео трагедии, случившейся накануне, 26 июня, на автодороге Курган-Тюмень. ГИБДД сообщает подробности ДТП, унесшего жизни двоих молодых людей.
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  33
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
Около пяти тысяч нетрезвых водителей задержали на дорогах Тюменской области
26.06 / 10:17
На дорогах Тюменской области в этом году отстранены от управления транспортом около пяти тысяч водителей в состоянии опьянения. Более 600 из них — повторно в течение года.
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших  12
26.06 / 09:06
Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.