Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.03.2012 / 16:38

KIA Rio — теперь и хэтчбек

KIA Rio - теперь и хэтчбек

В тюменских салонах официальных дилеров автомобилей KIA появился KIA Rio в кузове хэтчбек. 1 марта он поступил в продажу.

Со своим собратом-седаном новенький «кореец» имеет идентичные комплектации. Заявленная цена варьируется от 479 900 до 669 900 рублей, что всего на 10 тысяч дороже седана.

Как пояснил начальник отдела продаж автосалона KIA в «Автограде» Юрий Шаройкин, последняя модель KIA Rio в Тюмени популярна настолько, что покупатели выстраиваются в очередь на полгода вперед, чтобы стать обладателями этого привлекательного автомобиля. Высокий спрос спровоцирован хорошим набором опций за приемлемую цену.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1836 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Kia, Тюмень

 
 Комментарии  7  
Gottard
0
Gottard   06.03.2012 / 17:12   #    Ответить   
А чаво теперь то? Я его еще месяц назад видел в городе  выглядит как мини-версия спортаджа.
lliyt_13
1
lliyt_13   06.03.2012 / 17:43   #    Ответить   
Теперь и банановый)))
Тарзан
0
Тарзан   06.03.2012 / 18:17   #    Ответить   
Высокий спрос спровоцирован хорошим набором опций за приемлемую цену.

669 900 деревянных это приемлемая цена за корейский авто в классе "супер-мини"(ж-л "За рулем")? Что за бредятина!! По мне так это явный перебор. Хотя, может быть шеф-дизайнеру "Киа" г-ну Шрайнеру не дает спокойно спать слава родных немецких машин, оттого и такой ценник? 
foster15
0
foster15   06.03.2012 / 18:50   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Я его еще месяц назад видел в городе

А мне сказали, что с 1 марта только начали продавать. :)
Deadman72
0
Deadman72   07.03.2012 / 10:06   #    Ответить   
Тарзан пишет:Сообщение Высокий спрос спровоцирован хорошим набором опций за приемлемую цену.
669 900 деревянных это приемлемая цена за корейский авто в классе "супер-мини"(ж-л "За рулем")? Что за бредятина!! По мне так это явный перебор. Хотя, может быть шеф-дизайнеру "Киа" г-ну Шрайнеру не дает спокойно спать слава родных немецких машин, оттого и такой ценник? 

ага, не знаю как сейчас, а пару лет назад за эту цену можно было взять церато в хорошей комплектации.
maxxx
0
maxxx   07.03.2012 / 19:02   #    Ответить   
прикольно выглядит
vladimirgordy
0
vladimirgordy   08.03.2012 / 18:14   #    Ответить   
пару лет назад цены были другие. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно