Автофорумы

Интересные статьи

08.03.2012 / 23:10

На переходе у «Геолога» сбили девочку, родные ищут очевидцев

На переходе у «Геолога» сбили девочку, родные ищут очевидцев

В Тюмени просят откликнуться свидетелей ДТП. 5 марта на улице Мельникайте около 14–15 часов на пешеходном переходе у кафе Pizza Mia неизвестным автомобилем была сбита девочка.

По словам родственников, несовершеннолетняя пострадавшая марку машины не запомнила, водителя с места происшествия отпустила. Плохо ей стало уже после того, как автомобиль уехал. В полицию обратились только в больнице.

Всех, кто что-либо видел или располагает какой-нибудь информацией, просят обращаться по телефону 8-908-869-82-59.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3191 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
BorA
0
BorA   09.03.2012 / 10:09   #    Ответить   
Меня там летом один урод чуть не сбил
mAg1c
0
mAg1c   09.03.2012 / 12:37   #    Ответить   
она жива ?
avenger72
0
avenger72   09.03.2012 / 12:45   #    Ответить   
Популярное место. Там водители редко даже когда пропускают на пешеходном переходе!
 
Mi$any
0
Mi$any   09.03.2012 / 13:22   #    Ответить   
вот где надо копать следующий подземник
foster15
0
foster15   09.03.2012 / 13:31   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение она жива ?

Жива, все в порядке.
Holtoff
3
Holtoff   09.03.2012 / 13:41   #    Ответить   
avenger72 пишет:Сообщение Популярное место. Там водители редко даже когда пропускают на пешеходном переходе!
 

Неправда. Не пропускали бы - там бы каждый день давили, и не по одному. Езжу там каждый день и не по разу, и почти всегда там кто-то идет, и всегда все ряды останавливаютсяю в семье не без урода,конечно, но не надо трындеть, что редко пропускают.
/R_N/
2
/R_N/   09.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
Чем больше пешеходных переходов, тем больше сбитых пешеходов.......... там он вообще не нужен, рядом есть регулируемые перекрестки.........
андрей050473
3
андрей050473   09.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
ваще надо делать надземные лёгкие пешеходники - как через жд пути ... дешево быстро удобно...имхо
Makeinu
1
Makeinu   09.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
когда едешь с моста - нормально пропускают, т.к. "долгий" светофор на ул. Республики способствует затору. А вот в обратном направлении водители иной раз несутся! Вот где камера нужна и подземник (надземник).
Makeinu
1
Makeinu   09.03.2012 / 17:59   #    Ответить   
/R_N/ пишет:Чем больше пешеходных переходов, тем больше сбитых пешеходов.......... там он вообще не нужен, рядом есть регулируемые перекрестки.........
где это рядом? На Республики рядом, а у кардиоцентра ни фига не рядом!
vladimirgordy
1
vladimirgordy   09.03.2012 / 20:26   #    Ответить   
правильно там он вообще не нужен. для кого он там? для бьяного быдла, курящих девочек-школьниц?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   09.03.2012 / 22:05   #    Ответить   
vladimirgordy  пешеходный переход присутствует в данном месте из-за остановки общественного транспорта, насколько я помню, по нормативам, пешеходный переход должен быть на расстоянии не более 100 метров от остановки. Знающие люди поправят.
maxe222
0
maxe222   10.03.2012 / 00:27   #    Ответить   
Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.
maxxx
0
maxxx   10.03.2012 / 01:18   #    Ответить   
maxe222 пишет:Сообщение Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.

да потому что там пешиходный переход...
ank
0
ank   10.03.2012 / 01:40   #    Ответить   
Вызвали ДПС и скорую - затор. Не вызвали - тоже плохо.
Скрытый текст:
Может будет удобнее всем. - Если водитель не оспоривает свою вину и оставил свои истинные координаты, то он не скрылся с места ДТП, а уехал. И на уехавшего вина только как на виновника ДТП.
Mi$any
1
Mi$any   11.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
maxe222 пишет:Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.
Что у автомобилистов за привычка, по главной ехать когда у тех кто ехал по второстепенной, 50 метров назад горел зеленый? 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   11.03.2012 / 12:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение но не надо трындеть, что редко пропускают.

+1, кстати одно из тех мест где пропускают более-менее дисциплинировано, не редко там хожу
Arlekin
1
Arlekin   11.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ваще надо делать надземные лёгкие пешеходники - как через жд пути ... дешево быстро удобно...имхо

в таком случае надо колючкой типа "егоза" обтянуть ограждение от такого перехода и до следующего светофора, а то спринтеров по участку прибавится.
:sleep: давно уже доказано - не место таким переходам где три и более рядов автодвижения в одну сторону.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам наказывать нарушителей
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам наказывать нарушителей  6
Сегодня в 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб  1
Сегодня в 16:57
Авария с летальным исходом произошла накануне, 18 января, на 37-м километре дороги Тобольск — Вагай.
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
Сегодня в 16:37
Главное управление строительства Тюменской области опровергло слухи о «заморозке» проекта городской кольцевой дороги. В ведомстве заверили, что в 2017 году на объектах ТКАД продолжатся работы.
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
Сегодня в 16:07
Три ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли вчера, 18 января, на дорогах Тюменской области. Одна авария закончилась трагически.
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации  есть фото  2
Сегодня в 13:46
Более полутора сотен новых камер видеофиксации появится в ближайшее время на дорогах областного центра — об этом сегодня, 19 января, сообщил журналистам начальник ГИБДД региона Михаил Киселев.
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих  1
Сегодня в 12:24
В Тюменской области осужден дальнобойщик из Саратова. Ишимский районный суд признал 41-летнего Александра Ежова виновником ДТП, унесшего жизни двоих человек.
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1