Автофорумы

Интересные статьи

08.03.2012 / 23:10

На переходе у «Геолога» сбили девочку, родные ищут очевидцев

На переходе у «Геолога» сбили девочку, родные ищут очевидцев

В Тюмени просят откликнуться свидетелей ДТП. 5 марта на улице Мельникайте около 14–15 часов на пешеходном переходе у кафе Pizza Mia неизвестным автомобилем была сбита девочка.

По словам родственников, несовершеннолетняя пострадавшая марку машины не запомнила, водителя с места происшествия отпустила. Плохо ей стало уже после того, как автомобиль уехал. В полицию обратились только в больнице.

Всех, кто что-либо видел или располагает какой-нибудь информацией, просят обращаться по телефону 8-908-869-82-59.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3233 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  18  
BorA
0
BorA   09.03.2012 / 10:09   #    Ответить   
Меня там летом один урод чуть не сбил
mAg1c
0
mAg1c   09.03.2012 / 12:37   #    Ответить   
она жива ?
avenger72
0
avenger72   09.03.2012 / 12:45   #    Ответить   
Популярное место. Там водители редко даже когда пропускают на пешеходном переходе!
 
Mi$any
0
Mi$any   09.03.2012 / 13:22   #    Ответить   
вот где надо копать следующий подземник
foster15
0
foster15   09.03.2012 / 13:31   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение она жива ?

Жива, все в порядке.
Holtoff
3
Holtoff   09.03.2012 / 13:41   #    Ответить   
avenger72 пишет:Сообщение Популярное место. Там водители редко даже когда пропускают на пешеходном переходе!
 

Неправда. Не пропускали бы - там бы каждый день давили, и не по одному. Езжу там каждый день и не по разу, и почти всегда там кто-то идет, и всегда все ряды останавливаютсяю в семье не без урода,конечно, но не надо трындеть, что редко пропускают.
/R_N/
2
/R_N/   09.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
Чем больше пешеходных переходов, тем больше сбитых пешеходов.......... там он вообще не нужен, рядом есть регулируемые перекрестки.........
андрей050473
3
андрей050473   09.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
ваще надо делать надземные лёгкие пешеходники - как через жд пути ... дешево быстро удобно...имхо
Makeinu
1
Makeinu   09.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
когда едешь с моста - нормально пропускают, т.к. "долгий" светофор на ул. Республики способствует затору. А вот в обратном направлении водители иной раз несутся! Вот где камера нужна и подземник (надземник).
Makeinu
1
Makeinu   09.03.2012 / 17:59   #    Ответить   
/R_N/ пишет:Чем больше пешеходных переходов, тем больше сбитых пешеходов.......... там он вообще не нужен, рядом есть регулируемые перекрестки.........
где это рядом? На Республики рядом, а у кардиоцентра ни фига не рядом!
vladimirgordy
1
vladimirgordy   09.03.2012 / 20:26   #    Ответить   
правильно там он вообще не нужен. для кого он там? для бьяного быдла, курящих девочек-школьниц?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   09.03.2012 / 22:05   #    Ответить   
vladimirgordy  пешеходный переход присутствует в данном месте из-за остановки общественного транспорта, насколько я помню, по нормативам, пешеходный переход должен быть на расстоянии не более 100 метров от остановки. Знающие люди поправят.
maxe222
0
maxe222   10.03.2012 / 00:27   #    Ответить   
Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.
maxxx
0
maxxx   10.03.2012 / 01:18   #    Ответить   
maxe222 пишет:Сообщение Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.

да потому что там пешиходный переход...
ank
0
ank   10.03.2012 / 01:40   #    Ответить   
Вызвали ДПС и скорую - затор. Не вызвали - тоже плохо.
Скрытый текст:
Может будет удобнее всем. - Если водитель не оспоривает свою вину и оставил свои истинные координаты, то он не скрылся с места ДТП, а уехал. И на уехавшего вина только как на виновника ДТП.
Mi$any
1
Mi$any   11.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
maxe222 пишет:Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.
Что у автомобилистов за привычка, по главной ехать когда у тех кто ехал по второстепенной, 50 метров назад горел зеленый? 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   11.03.2012 / 12:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение но не надо трындеть, что редко пропускают.

+1, кстати одно из тех мест где пропускают более-менее дисциплинировано, не редко там хожу
Arlekin
1
Arlekin   11.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ваще надо делать надземные лёгкие пешеходники - как через жд пути ... дешево быстро удобно...имхо

в таком случае надо колючкой типа "егоза" обтянуть ограждение от такого перехода и до следующего светофора, а то спринтеров по участку прибавится.
:sleep: давно уже доказано - не место таким переходам где три и более рядов автодвижения в одну сторону.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  7
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  8
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода  13
22.06 / 11:12
Трагедией закончилась накануне, 21 июня, попытка 25-летнего молодого человека пересечь проезжую часть вне перехода — на улице Профсоюзной мужчину сбил двигавшийся на скорости автомобиль Mitsubishi. Спасти пострадавшего не удалось — он скончался от полученных травм.
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар  30
21.06 / 18:31
Массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня, 21 июня, на улице Республики. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 30 не справился с управлением, протаранил три легковых автомобиля, после чего выехал за пределы проезжей части.