Автофорумы

Интересные статьи

08.03.2012 / 23:10

На переходе у «Геолога» сбили девочку, родные ищут очевидцев

На переходе у «Геолога» сбили девочку, родные ищут очевидцев

В Тюмени просят откликнуться свидетелей ДТП. 5 марта на улице Мельникайте около 14–15 часов на пешеходном переходе у кафе Pizza Mia неизвестным автомобилем была сбита девочка.

По словам родственников, несовершеннолетняя пострадавшая марку машины не запомнила, водителя с места происшествия отпустила. Плохо ей стало уже после того, как автомобиль уехал. В полицию обратились только в больнице.

Всех, кто что-либо видел или располагает какой-нибудь информацией, просят обращаться по телефону 8-908-869-82-59.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  18  
BorA
0
BorA   09.03.2012 / 10:09   #    Ответить   
Меня там летом один урод чуть не сбил
mAg1c
0
mAg1c   09.03.2012 / 12:37   #    Ответить   
она жива ?
avenger72
0
avenger72   09.03.2012 / 12:45   #    Ответить   
Популярное место. Там водители редко даже когда пропускают на пешеходном переходе!
 
Mi$any
0
Mi$any   09.03.2012 / 13:22   #    Ответить   
вот где надо копать следующий подземник
foster15
0
foster15   09.03.2012 / 13:31   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение она жива ?

Жива, все в порядке.
Holtoff
3
Holtoff   09.03.2012 / 13:41   #    Ответить   
avenger72 пишет:Сообщение Популярное место. Там водители редко даже когда пропускают на пешеходном переходе!
 

Неправда. Не пропускали бы - там бы каждый день давили, и не по одному. Езжу там каждый день и не по разу, и почти всегда там кто-то идет, и всегда все ряды останавливаютсяю в семье не без урода,конечно, но не надо трындеть, что редко пропускают.
/R_N/
2
/R_N/   09.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
Чем больше пешеходных переходов, тем больше сбитых пешеходов.......... там он вообще не нужен, рядом есть регулируемые перекрестки.........
андрей050473
3
андрей050473   09.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
ваще надо делать надземные лёгкие пешеходники - как через жд пути ... дешево быстро удобно...имхо
Makeinu
1
Makeinu   09.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
когда едешь с моста - нормально пропускают, т.к. "долгий" светофор на ул. Республики способствует затору. А вот в обратном направлении водители иной раз несутся! Вот где камера нужна и подземник (надземник).
Makeinu
1
Makeinu   09.03.2012 / 17:59   #    Ответить   
/R_N/ пишет:Чем больше пешеходных переходов, тем больше сбитых пешеходов.......... там он вообще не нужен, рядом есть регулируемые перекрестки.........
где это рядом? На Республики рядом, а у кардиоцентра ни фига не рядом!
vladimirgordy
1
vladimirgordy   09.03.2012 / 20:26   #    Ответить   
правильно там он вообще не нужен. для кого он там? для бьяного быдла, курящих девочек-школьниц?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   09.03.2012 / 22:05   #    Ответить   
vladimirgordy  пешеходный переход присутствует в данном месте из-за остановки общественного транспорта, насколько я помню, по нормативам, пешеходный переход должен быть на расстоянии не более 100 метров от остановки. Знающие люди поправят.
maxe222
0
maxe222   10.03.2012 / 00:27   #    Ответить   
Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.
maxxx
0
maxxx   10.03.2012 / 01:18   #    Ответить   
maxe222 пишет:Сообщение Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.

да потому что там пешиходный переход...
ank
0
ank   10.03.2012 / 01:40   #    Ответить   
Вызвали ДПС и скорую - затор. Не вызвали - тоже плохо.
Скрытый текст:
Может будет удобнее всем. - Если водитель не оспоривает свою вину и оставил свои истинные координаты, то он не скрылся с места ДТП, а уехал. И на уехавшего вина только как на виновника ДТП.
Mi$any
1
Mi$any   11.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
maxe222 пишет:Через 50 метров светофор, там и переходите. Почему у пешеходов есть привычки переходить дорогу когда у водителей горит зеленый.
Что у автомобилистов за привычка, по главной ехать когда у тех кто ехал по второстепенной, 50 метров назад горел зеленый? 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   11.03.2012 / 12:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение но не надо трындеть, что редко пропускают.

+1, кстати одно из тех мест где пропускают более-менее дисциплинировано, не редко там хожу
Arlekin
1
Arlekin   11.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ваще надо делать надземные лёгкие пешеходники - как через жд пути ... дешево быстро удобно...имхо

в таком случае надо колючкой типа "егоза" обтянуть ограждение от такого перехода и до следующего светофора, а то спринтеров по участку прибавится.
:sleep: давно уже доказано - не место таким переходам где три и более рядов автодвижения в одну сторону.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  38
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи