Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2012 / 17:51

Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Необычную картину пришлось наблюдать 10 марта тюменцам в районе кинотеатра «Киномакс — Космос». В 15.00 по улице Республики ехала колонна легковых автомобилей (50–60 единиц техники).

Машины сигналили, люди кричали из окон и махали прохожим. Когда у кинотеатра на светофоре загорелся красный сигнал, часть машин из колонны уже проехала этот перекресток, а часть остановилась. И тогда из колонны выехала черная Honda и начала «выписывать» круги на перекрестке с огромной скоростью. Очевидцы рассказывают, что пешеходы только успели спасти свои ноги, отпрыгнув от проезжей части, причем, на втором и третьем кругу автомобиль явно угрожал наехать даже на тротуар. В воздухе пахло паленой резиной.

Все произошло так быстро, что очевидцы даже не успели снять на телефон происходящее. В колонне, напротив, были пассажиры, которые снимали все на видеокамеру. После того как на светофоре загорелся зеленый свет, колонна продолжила свой путь под звуки клаксонов и крики пассажиров. А пешеходы остались в недоумении.

По информации ГИБДД Тюменской области, 10 марта никаких официальных автопробегов в Тюмени не проходило.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений Клен
7
Евгений Клен   11.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
а где развязка то? кто водила хонды? кому ногу отдавило? где хоть какой то факт указывающий на правдивость вашей истории?
последнее время у вас ни новости, а сплетни бабушек у подъезда, лучше ничего не пишите чем подобную чушь 

Просмотров: 4536 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, аварийная ситуация

 
 Комментарии  25  
sadovskij
7
sadovskij   11.03.2012 / 18:26   #    Ответить   
о-ё-ё.. какая интересная новость. скоро наверное начнут писать в каком подъезде кто насрал.
Захар89
1
Захар89   11.03.2012 / 18:42   #    Ответить   
Посмотрел бы я это видео.) если есть, скиньте ссылку.
maxxiimka
2
maxxiimka   11.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
Реально, болше не о чем написать?))))у нас каждый день, приоры выписывают у Фаворита))
Евгений Клен
7
Евгений Клен   11.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
а где развязка то? кто водила хонды? кому ногу отдавило? где хоть какой то факт указывающий на правдивость вашей истории?
последнее время у вас ни новости, а сплетни бабушек у подъезда, лучше ничего не пишите чем подобную чушь 
Mi$any
1
Mi$any   11.03.2012 / 19:45   #    Ответить   
А мне бабушка в очереди ноги отдавила!
maxe222
0
maxe222   11.03.2012 / 20:24   #    Ответить   
ну нарезал водила пару петаков и че тут интересного. А пешеходы как всегда жертвы, жалуются.
Holtoff
1
Holtoff   11.03.2012 / 20:31   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение А мне бабушка в очереди ноги отдавила!

Метишь на ньюсмейкера в разделе Криминал? Судя по содержанию местных новостей, ты близок к успеху... ;)
Arlekin
1
Arlekin   11.03.2012 / 20:45   #    Ответить   
:death: хондо зло
новость думаю размещена для подтверждения сей аксиомы! :atr:
Mi$any
0
Mi$any   11.03.2012 / 20:50   #    Ответить   
Holtoff,
Да да! Пусть об этом напишут. Я даже готов дать эксклюзивное интервью :))
unknown72
0
unknown72   11.03.2012 / 20:55   #    Ответить   
быдло куражится?
Alex Al-der
2
Alex Al-der   11.03.2012 / 21:08   #    Ответить   
пацанчики понтуются 10-летними японками с обвесами на литье, купленными с аукциона :best: :))
niki99
0
niki99   11.03.2012 / 21:14   #    Ответить   
Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Ах она хулиганка какая.
ygorok1
4
ygorok1   11.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
хондрочучело могло бы и просигналить перед тем как начать свои тупые приколы на перекрестке...
KorzH
0
KorzH   11.03.2012 / 23:54   #    Ответить   
вот эти скорее всего...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=77263&postdays=0&postorder=asc&start=0
KDmitriy
3
KDmitriy   12.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
В Тюмени слишком много людей считающих себя стритсракерами(хламированные ВАЗы, и убитые японские купе) . Предлагаю их отстреливать.
Makmara
0
Makmara   12.03.2012 / 10:20   #    Ответить   
Таких полудурков у нас полгорода. Я понять не могу, неужели у нас мало мест, где можно покуражиться? Центр города, где большой поток пешеходов, явно для этого не предназначен
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   12.03.2012 / 10:25   #    Ответить   
vialovo пишет:В Тюмени слишком много людей считающих себя стритсракерами(хламированные ВАЗы, и убитые японские купе) . Предлагаю их отстреливать.
 насчет отстрела подобного быдла, считающих быдлом всех остальных участников, согласен, городские улицы-это не место для подобного выежества. Так что, пусть идут либо на специально отведенные места, либо под белы рученьки в компании гибдд  (хотя, для такой большой компании лучше все-таки омон)
Makeinu
0
Makeinu   12.03.2012 / 16:08   #    Ответить   
ха-ха, новость - ни завязки, ни развязки 
Dr.Death
0
Dr.Death   12.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
*уркороссияне уже и по тюмени как по аулу ездят...
Procop
1
Procop   12.03.2012 / 16:46   #    Ответить   
Makeinu,
это не роман, чтобы здесь были завязка и развязка.
ilyha
0
ilyha   12.03.2012 / 18:50   #    Ответить   
Попал под лошадь гражданин О.Бендер. Лошадь отделалась легким испугом...)
Forzov
0
Forzov   12.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
ilyha,
не отделалась, а обделалась)))
could_care_less
0
could_care_less   12.03.2012 / 19:18   #    Ответить   
Кавказцы демонстрируют, кто в городе хозяин.
Деревенщина
2
Деревенщина   12.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
новость нормальная, по сути о том, что на улице появилась группа хулиганов. возможны трупы.
юка
0
юка   13.03.2012 / 14:10   #    Ответить   
хочу ружжо со снайперским прицелом - авто**деров расстреливать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  8
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  4