Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2012 / 17:51

Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Необычную картину пришлось наблюдать 10 марта тюменцам в районе кинотеатра «Киномакс — Космос». В 15.00 по улице Республики ехала колонна легковых автомобилей (50–60 единиц техники).

Машины сигналили, люди кричали из окон и махали прохожим. Когда у кинотеатра на светофоре загорелся красный сигнал, часть машин из колонны уже проехала этот перекресток, а часть остановилась. И тогда из колонны выехала черная Honda и начала «выписывать» круги на перекрестке с огромной скоростью. Очевидцы рассказывают, что пешеходы только успели спасти свои ноги, отпрыгнув от проезжей части, причем, на втором и третьем кругу автомобиль явно угрожал наехать даже на тротуар. В воздухе пахло паленой резиной.

Все произошло так быстро, что очевидцы даже не успели снять на телефон происходящее. В колонне, напротив, были пассажиры, которые снимали все на видеокамеру. После того как на светофоре загорелся зеленый свет, колонна продолжила свой путь под звуки клаксонов и крики пассажиров. А пешеходы остались в недоумении.

По информации ГИБДД Тюменской области, 10 марта никаких официальных автопробегов в Тюмени не проходило.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений Клен
7
Евгений Клен   11.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
а где развязка то? кто водила хонды? кому ногу отдавило? где хоть какой то факт указывающий на правдивость вашей истории?
последнее время у вас ни новости, а сплетни бабушек у подъезда, лучше ничего не пишите чем подобную чушь 

Просмотров: 4559 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, аварийная ситуация

 
 Комментарии  25  
sadovskij
7
sadovskij   11.03.2012 / 18:26   #    Ответить   
о-ё-ё.. какая интересная новость. скоро наверное начнут писать в каком подъезде кто насрал.
Захар89
1
Захар89   11.03.2012 / 18:42   #    Ответить   
Посмотрел бы я это видео.) если есть, скиньте ссылку.
maxxiimka
2
maxxiimka   11.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
Реально, болше не о чем написать?))))у нас каждый день, приоры выписывают у Фаворита))
Евгений Клен
7
Евгений Клен   11.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
а где развязка то? кто водила хонды? кому ногу отдавило? где хоть какой то факт указывающий на правдивость вашей истории?
последнее время у вас ни новости, а сплетни бабушек у подъезда, лучше ничего не пишите чем подобную чушь 
Mi$any
1
Mi$any   11.03.2012 / 19:45   #    Ответить   
А мне бабушка в очереди ноги отдавила!
maxe222
0
maxe222   11.03.2012 / 20:24   #    Ответить   
ну нарезал водила пару петаков и че тут интересного. А пешеходы как всегда жертвы, жалуются.
Holtoff
1
Holtoff   11.03.2012 / 20:31   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение А мне бабушка в очереди ноги отдавила!

Метишь на ньюсмейкера в разделе Криминал? Судя по содержанию местных новостей, ты близок к успеху... ;)
Arlekin
1
Arlekin   11.03.2012 / 20:45   #    Ответить   
:death: хондо зло
новость думаю размещена для подтверждения сей аксиомы! :atr:
Mi$any
0
Mi$any   11.03.2012 / 20:50   #    Ответить   
Holtoff,
Да да! Пусть об этом напишут. Я даже готов дать эксклюзивное интервью :))
unknown72
0
unknown72   11.03.2012 / 20:55   #    Ответить   
быдло куражится?
Alex Al-der
2
Alex Al-der   11.03.2012 / 21:08   #    Ответить   
пацанчики понтуются 10-летними японками с обвесами на литье, купленными с аукциона :best: :))
niki99
0
niki99   11.03.2012 / 21:14   #    Ответить   
Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Ах она хулиганка какая.
ygorok1
4
ygorok1   11.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
хондрочучело могло бы и просигналить перед тем как начать свои тупые приколы на перекрестке...
KorzH
0
KorzH   11.03.2012 / 23:54   #    Ответить   
вот эти скорее всего...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=77263&postdays=0&postorder=asc&start=0
KDmitriy
3
KDmitriy   12.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
В Тюмени слишком много людей считающих себя стритсракерами(хламированные ВАЗы, и убитые японские купе) . Предлагаю их отстреливать.
Makmara
0
Makmara   12.03.2012 / 10:20   #    Ответить   
Таких полудурков у нас полгорода. Я понять не могу, неужели у нас мало мест, где можно покуражиться? Центр города, где большой поток пешеходов, явно для этого не предназначен
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   12.03.2012 / 10:25   #    Ответить   
vialovo пишет:В Тюмени слишком много людей считающих себя стритсракерами(хламированные ВАЗы, и убитые японские купе) . Предлагаю их отстреливать.
 насчет отстрела подобного быдла, считающих быдлом всех остальных участников, согласен, городские улицы-это не место для подобного выежества. Так что, пусть идут либо на специально отведенные места, либо под белы рученьки в компании гибдд  (хотя, для такой большой компании лучше все-таки омон)
Makeinu
0
Makeinu   12.03.2012 / 16:08   #    Ответить   
ха-ха, новость - ни завязки, ни развязки 
Dr.Death
0
Dr.Death   12.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
*уркороссияне уже и по тюмени как по аулу ездят...
Procop
1
Procop   12.03.2012 / 16:46   #    Ответить   
Makeinu,
это не роман, чтобы здесь были завязка и развязка.
ilyha
0
ilyha   12.03.2012 / 18:50   #    Ответить   
Попал под лошадь гражданин О.Бендер. Лошадь отделалась легким испугом...)
Forzov
0
Forzov   12.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
ilyha,
не отделалась, а обделалась)))
could_care_less
0
could_care_less   12.03.2012 / 19:18   #    Ответить   
Кавказцы демонстрируют, кто в городе хозяин.
Деревенщина
2
Деревенщина   12.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
новость нормальная, по сути о том, что на улице появилась группа хулиганов. возможны трупы.
юка
0
юка   13.03.2012 / 14:10   #    Ответить   
хочу ружжо со снайперским прицелом - авто**деров расстреливать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Загоревшаяся на стоянке «Лада» чуть не подожгла соседние машины
Загоревшаяся на стоянке «Лада» чуть не подожгла соседние машины  1
Сегодня в 11:43
Тюменским огнеборцам пришлось тушить пожар на улице Минской — на парковке у дома № 60а загорелся ВАЗ-2113. Спасти автомобили, стоявшие рядом, удалось лишь по счастливой случайности — одну из них отогнал владелец, а другую вытолкали со стоянки очевидцы.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли трое
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли трое
29.05 / 17:57
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 29 мая, произошло жуткое ДТП.
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
Пьяный водитель без прав вылетел на красный свет и протаранил иномарку
29.05 / 17:48
Поездка 30-летнего жителя Тюмени, севшего за руль после алкогольных возлияний, закончилась крупной аварией — мужчина, не имевший даже водительского удостоверения, выехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль Toyota.
На Закалужской перевернулись «Жигули» - пострадали двое пенсионеров
На Закалужской перевернулись «Жигули» — пострадали двое пенсионеров
29.05 / 14:24
Серьезная авария произошла накануне, 28 мая, на тюменской окружной дороге — в районе пересечения улицы Закалужской и Червишевского тракта столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2106. От удара отечественная легковушка перевернулась, два человека получили травмы.
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир
ЧП на парковке: из салона «Лады» на ходу выпал пассажир  1
29.05 / 11:42
Молодой житель Тюменской области получил тяжелую травму в ДТП, случившемся в минувшие выходные в Тобольске. По сведениям полиции, юноша на ходу выпал из салона автомобиля ВАЗ-21099.
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют до 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют до 15 октября  1
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  5
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.