Новые объявления

самовытаскиватель
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.03.2012 / 17:51

Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Необычную картину пришлось наблюдать 10 марта тюменцам в районе кинотеатра «Киномакс — Космос». В 15.00 по улице Республики ехала колонна легковых автомобилей (50–60 единиц техники).

Машины сигналили, люди кричали из окон и махали прохожим. Когда у кинотеатра на светофоре загорелся красный сигнал, часть машин из колонны уже проехала этот перекресток, а часть остановилась. И тогда из колонны выехала черная Honda и начала «выписывать» круги на перекрестке с огромной скоростью. Очевидцы рассказывают, что пешеходы только успели спасти свои ноги, отпрыгнув от проезжей части, причем, на втором и третьем кругу автомобиль явно угрожал наехать даже на тротуар. В воздухе пахло паленой резиной.

Все произошло так быстро, что очевидцы даже не успели снять на телефон происходящее. В колонне, напротив, были пассажиры, которые снимали все на видеокамеру. После того как на светофоре загорелся зеленый свет, колонна продолжила свой путь под звуки клаксонов и крики пассажиров. А пешеходы остались в недоумении.

По информации ГИБДД Тюменской области, 10 марта никаких официальных автопробегов в Тюмени не проходило.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений Клен
7
Евгений Клен   11.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
а где развязка то? кто водила хонды? кому ногу отдавило? где хоть какой то факт указывающий на правдивость вашей истории?
последнее время у вас ни новости, а сплетни бабушек у подъезда, лучше ничего не пишите чем подобную чушь 

Просмотров: 4606 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, аварийная ситуация

 
 Комментарии  25  
sadovskij
7
sadovskij   11.03.2012 / 18:26   #    Ответить   
о-ё-ё.. какая интересная новость. скоро наверное начнут писать в каком подъезде кто насрал.
Захар89
1
Захар89   11.03.2012 / 18:42   #    Ответить   
Посмотрел бы я это видео.) если есть, скиньте ссылку.
maxxiimka
2
maxxiimka   11.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
Реально, болше не о чем написать?))))у нас каждый день, приоры выписывают у Фаворита))
Евгений Клен
7
Евгений Клен   11.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
а где развязка то? кто водила хонды? кому ногу отдавило? где хоть какой то факт указывающий на правдивость вашей истории?
последнее время у вас ни новости, а сплетни бабушек у подъезда, лучше ничего не пишите чем подобную чушь 
Mi$any
1
Mi$any   11.03.2012 / 19:45   #    Ответить   
А мне бабушка в очереди ноги отдавила!
maxe222
0
maxe222   11.03.2012 / 20:24   #    Ответить   
ну нарезал водила пару петаков и че тут интересного. А пешеходы как всегда жертвы, жалуются.
Holtoff
1
Holtoff   11.03.2012 / 20:31   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение А мне бабушка в очереди ноги отдавила!

Метишь на ньюсмейкера в разделе Криминал? Судя по содержанию местных новостей, ты близок к успеху... ;)
Arlekin
1
Arlekin   11.03.2012 / 20:45   #    Ответить   
:death: хондо зло
новость думаю размещена для подтверждения сей аксиомы! :atr:
Mi$any
0
Mi$any   11.03.2012 / 20:50   #    Ответить   
Holtoff,
Да да! Пусть об этом напишут. Я даже готов дать эксклюзивное интервью :))
unknown72
0
unknown72   11.03.2012 / 20:55   #    Ответить   
быдло куражится?
Alex Al-der
2
Alex Al-der   11.03.2012 / 21:08   #    Ответить   
пацанчики понтуются 10-летними японками с обвесами на литье, купленными с аукциона :best: :))
niki99
0
niki99   11.03.2012 / 21:14   #    Ответить   
Черная Honda чуть не отдавила пешеходам ноги у «Киномакса»

Ах она хулиганка какая.
ygorok1
4
ygorok1   11.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
хондрочучело могло бы и просигналить перед тем как начать свои тупые приколы на перекрестке...
KorzH
0
KorzH   11.03.2012 / 23:54   #    Ответить   
вот эти скорее всего...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=77263&postdays=0&postorder=asc&start=0
KDmitriy
3
KDmitriy   12.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
В Тюмени слишком много людей считающих себя стритсракерами(хламированные ВАЗы, и убитые японские купе) . Предлагаю их отстреливать.
Makmara
0
Makmara   12.03.2012 / 10:20   #    Ответить   
Таких полудурков у нас полгорода. Я понять не могу, неужели у нас мало мест, где можно покуражиться? Центр города, где большой поток пешеходов, явно для этого не предназначен
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   12.03.2012 / 10:25   #    Ответить   
vialovo пишет:В Тюмени слишком много людей считающих себя стритсракерами(хламированные ВАЗы, и убитые японские купе) . Предлагаю их отстреливать.
 насчет отстрела подобного быдла, считающих быдлом всех остальных участников, согласен, городские улицы-это не место для подобного выежества. Так что, пусть идут либо на специально отведенные места, либо под белы рученьки в компании гибдд  (хотя, для такой большой компании лучше все-таки омон)
Makeinu
0
Makeinu   12.03.2012 / 16:08   #    Ответить   
ха-ха, новость - ни завязки, ни развязки 
Dr.Death
0
Dr.Death   12.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
*уркороссияне уже и по тюмени как по аулу ездят...
Procop
1
Procop   12.03.2012 / 16:46   #    Ответить   
Makeinu,
это не роман, чтобы здесь были завязка и развязка.
ilyha
0
ilyha   12.03.2012 / 18:50   #    Ответить   
Попал под лошадь гражданин О.Бендер. Лошадь отделалась легким испугом...)
Forzov
0
Forzov   12.03.2012 / 19:01   #    Ответить   
ilyha,
не отделалась, а обделалась)))
could_care_less
0
could_care_less   12.03.2012 / 19:18   #    Ответить   
Кавказцы демонстрируют, кто в городе хозяин.
Деревенщина
2
Деревенщина   12.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
новость нормальная, по сути о том, что на улице появилась группа хулиганов. возможны трупы.
юка
0
юка   13.03.2012 / 14:10   #    Ответить   
хочу ружжо со снайперским прицелом - авто**деров расстреливать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей  1
22.09 / 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
22.09 / 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
22.09 / 08:48
Сегодня, 22 сентября, будет отключен светофор на пересечении улиц Тимофея Чаркова и Малиновского. Причина — плановые работы.
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом  1
21.09 / 15:16
Серьезное ДТП произошло сегодня, 21 сентября, в Тюмени — в районе перекрестка улиц Рабочей и Совхозной столкнулись два автомобиля Honda. Одна из иномарок в момент удара опрокинулась на крышу.
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
21.09 / 11:03
Два человека пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 20 сентября — нетрезвый водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и протаранил легковушку, ехавшую впереди. Предполагаемый виновник происшествия попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
21.09 / 08:41
Сегодня, 21 сентября, в Тюмени отключат пять светофоров. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  4
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».