Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.03.2012 / 17:21

Перекресток Широтной и Пермякова на час останется без светофора

Перекресток Широтной и Пермякова на час останется без светофора

В Тюмени в связи с плановыми работами ОАО «СУЭНКО» на трансформаторной подстанции 13 марта будет отключено несколько светофоров.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на один час, в период с 13 до 17 часов, будет обесточен световой объект на пересечении улиц Широтной и Пермякова. С 9 до 13 часов не будет работать светофор на пересечении улиц Николая Чаплина и Демьяна Бедного.

Тюменцев просят принять информацию к сведению и соблюдать требования дорожных знаков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1579 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Светофоры, Тюмень

 
 Комментарии  10  
KonFFeta
0
KonFFeta   12.03.2012 / 17:37   #    Ответить   
  Завтра никому не советую ехать маршрутом по Пермякова...или Широтной...ЖЕСТЬ
Anonymous
1
Vest   12.03.2012 / 17:41   #    Ответить   
писеееееец
ngr_112119
1
ngr_112119   12.03.2012 / 18:00   #    Ответить   
а ночь нельзя работы делать а - СУЭНКО???? какого хрена вообще? если вы обслуживаете светофоры, вас платят за это деньги, дак будьте добры делать это в то время когда мало машин а не в самый час пик, я понимаю, что вам на все и на всех по барабану, но это вас не оправдывает. КОЗЛЫ!
StealthPictures
1
StealthPictures   12.03.2012 / 19:02   #    Ответить   
соблюдать требования дорожных знаков.
:))

3х3 полосы. Ага, соблюдаем знаки ;)
mAg1c
0
mAg1c   12.03.2012 / 20:50   #    Ответить   
регулировщика поставят
vladimirgordy
1
vladimirgordy   12.03.2012 / 21:48   #    Ответить   
бабы в ужасе
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   12.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
ngr_112119 пишет:Сообщение а ночь нельзя работы делать а - СУЭНКО???? какого хрена вообще? если вы обслуживаете светофоры, вас платят за это деньги, дак будьте добры делать это в то время когда мало машин а не в самый час пик, я понимаю, что вам на все и на всех по барабану, но это вас не оправдывает. КОЗЛЫ!
Так-то отклюбчают два разных светофора, и каждый на 4 часа. Днем. Днем!
с 13 до 17 часов и С 9 до 13 часов
То есть тогда, когда большинство трудового народа находится на работе. Ни в какой не час пик.Спасибо СУЭНКО, что вы предупреждаете о работах. Я просто в указанный период туда не поеду - и проблема снята. А вы ngr_112119, , выпейте валерианки, раз так болезненно воспринимаете езду без светофора :))
vladimirgordy пишет:Сообщение бабы в ужасе
Да нет. Как раз одни мужики пишут тут :)
optimistka
0
optimistka   13.03.2012 / 09:46   #    Ответить   
там как раз сейчас авария на 2 полосы,так и отключили бы - все равно водители сейчас по звездам ориентируются
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.03.2012 / 09:55   #    Ответить   
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Так-то отклюбчают два разных светофора, и каждый на 4 часа. Днем. Днем!

Кстати не на 4, а на час. Просто в указанный период. Я протупила :-[
Real_Lady
0
Real_Lady   13.03.2012 / 13:25   #    Ответить   
примерно час назад не работал светофор М. Горького-Советская


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно