Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.03.2012 / 17:46

По белому Ford Focus инспекторы открыли огонь

По белому Ford Focus инспекторы открыли огонь

В минувшие сутки сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие для остановки транспортного средства.

Белый Ford Focus не остановился на требование инспектора около 11 часов ночи в районе деревни Кулаково на Ирбитском тракте. Незадолго до этого в эфире прозвучала ориентировка, что подобный автомобиль может быть причастен к перевозке наркотиков. Наряд отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени принял решение о преследовании, сообщает пресс-служба ведомства.

Focus двигался на высокой скорости, при этом маневрировал, создавая реальную угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения. Требования остановиться по громкоговорящей установке водитель иномарки игнорировал, тогда прозвучало предупреждение о применении оружия. В это время из окон «Форда» стали вылетать пакеты с содержимым белого цвета.

После предупредительного выстрела в воздух инспекторы открыли огонь по автомобилю. Пуля пробила заднее левое колесо «Фокуса» и только после этого он остановился. В результате были задержаны 25-летний водитель иномарки и его 34-летний пассажир. Проводятся следственные действия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3012 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, ДПС, Наркотики, Тюмень, Оружие

 
 Комментарии  30  
romka
0
romka   14.03.2012 / 20:54   #    Ответить   
Голливуд!!!!!!
Rus
2
Rus   14.03.2012 / 21:00   #    Ответить   
Кулаково!!!!!!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.03.2012 / 21:43   #    Ответить   
снайперы:)
antiHERO
0
antiHERO   14.03.2012 / 22:14   #    Ответить   
Наконец то попали по колесу =\
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   14.03.2012 / 23:12   #    Ответить   
Молодцы! могут, когда захотят.
maxxiimka
1
maxxiimka   15.03.2012 / 00:34   #    Ответить   
Странно кому он там мешал особо в 23-00 то на трассее, уходя от погони....
mamon
0
mamon   15.03.2012 / 00:37   #    Ответить   
romka пишет:Голливуд!!!!!!

 Болливуд ептыть! :))
-savage-
0
-savage-   15.03.2012 / 08:06   #    Ответить   

около 11 часов ночи в районе деревни Кулаково на Ирбитском тракте
там есть стационарный пост дпс? Я бы тоже не остановился
Nikomak
0
Nikomak   15.03.2012 / 08:12   #    Ответить   
В это время из окон «Форда» стали вылетать пакеты с содержимым белого цвета.

для облегчения авто и создания "дымовой завесы" скинули пару мешков с мукой :death:
злюка 62
0
злюка 62   15.03.2012 / 08:48   #    Ответить   
Как в кино прям :)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   15.03.2012 / 09:27   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Наконец то попали по колесу =\

а может и жаль что не в удодов
wdrug
0
wdrug   15.03.2012 / 09:32   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Странно кому он там мешал особо в 23-00 то на трассее, уходя от погони....
действительно, надо было их отпустить с миром 
андрей050473
1
андрей050473   15.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
пакеты с содержимым белого цвета
Изображение?что за формулировка? оставляют возможность отстегнуть следаку, чтоб потом сказать что не подтвердилось?нет чтоб прямо сказать - с наркотой!а то
пакеты с содержимым белого цвета
пакеты с содержимым белого цвета
Vest
2
Vest   15.03.2012 / 10:04   #    Ответить   
-savage- пишет:Сообщение 
около 11 часов ночи в районе деревни Кулаково на Ирбитском тракте

там есть стационарный пост дпс? Я бы тоже не остановился
Да, есть такой вопрос. Хер его знает, что за "сотрудники" на трассе в 11 ночи останавливают. Если вне стационарного поста... Давно уже про этот парадокс говорили - что вроде как и останавливать имеют право только на постах, то есть автолюбитель имеет право не останавливаться. Но при этом если не остановился - со своей стороны СМ имеют право оружие применять. Какой-то чин говорил что если опасаетесь, надо не останавливаться, но связаться с 02 и сообщить о попытке остановки и проследовать на стационарный пункт. И добавил "но при этом будьте внимательны - по вам могут открыть огонь"...

андрей050473, пока не было экспертизы - говорить что это наркота никто права не имеет, иначе это будет клевета...
Kattiss
0
Kattiss   15.03.2012 / 10:10   #    Ответить   
блокбастер прям! :bravo: молодцы!
Lyaps
2
Lyaps   15.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
В 23-00 чьи-то зоркие глаза разглядели цвет содержимого в пакетах, вылетающих из авто на большой скорости. Далее история умалчивает, куда делись пакеты, после "зорких глаз"...
андрей050473
0
андрей050473   15.03.2012 / 11:57   #    Ответить   
андрей050473, пока не было экспертизы - говорить что это наркота никто права не имеет, иначе это будет клевета...

маразм... если не наркота, то перевозчики подадут в суд за клевету? в чём клевета то? если не наркота то нах тогда выбрасывать?
и ваще Lyaps, пральный вопрос задал ....
Григорыч
0
Григорыч   15.03.2012 / 11:58   #    Ответить   
тема больше выглядит как обеление действий некоторых должностных лиц, а была ли вообще погоня? или это с рапорта восполненного мозга инспектора?
MansoN72
0
MansoN72   15.03.2012 / 12:16   #    Ответить   
Говорят же, была ОРИЕНТИРОВКА на нарко-курьеров.... Сажать таких на долгие и очень долгие срока 
андрей050473
1
андрей050473   15.03.2012 / 12:32   #    Ответить   
во во ОРИЕНТИРОВКА на нарко-курьеров а выкидывали
пакеты с содержимым белого цвета

ну хояб писали что врозможно с наркотой.... а то развели где не надо презумпцию невиновности...
XpoHuk
0
XpoHuk   15.03.2012 / 13:17   #    Ответить   
андрей050473,
а кто эти пакеты то видел кроме сотрудников дпс? тем более в 11 ночи на скорости? история какая то прохладная
Деревенщина
2
Деревенщина   15.03.2012 / 16:07   #    Ответить   
нехер гонять по трассе и не останавливаться на требования ДПС.
antiHERO
0
antiHERO   15.03.2012 / 20:10   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение андрей050473,
а кто эти пакеты то видел кроме сотрудников дпс? тем более в 11 ночи на скорости? история какая то прохладная
Я думаю видеорегистратор машины ДПС их видел, и скоро предстанет перед судом в качестве свидетеля :best:
Hubb
1
Hubb   16.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
Из белого форда могут вылетать пакеты только с белым содержимым. :)))
андрей050473
0
андрей050473   16.03.2012 / 10:16   #    Ответить   
ну или когда увидели сотрудников то и коричневым содержимым :death:
maxxiimka
0
maxxiimka   16.03.2012 / 11:24   #    Ответить   
Ну у меня много кто из знакомых вообще на трасе не останавливаются в вечернее время , но догнать их проблемотично фордам в базе!
Да и скажу секрет они и не гонятся!
андрей050473
1
андрей050473   16.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
сидел на московском в будке, толь доки проверяли, толь в трубку дышал - не помню года три назад было...
помню одно - бэха ХЭ 7(без номеров) тихонько так крадется в сторону города - взмах жезла и - на нее он подействовал как отмашка флагом при гонках - ХЭ 7 улетела в точку(камеры уже были) - инспектор (молодой) вбегает кричит - перехват и что то типа "в погоню!" на что инспектор (который со мной разборы двигал) - не отрываясь от писанины - куда нах на нашем хламе?
- дык перехват объявить!
- какой нах перехват? пилюлей получим и еще получим что не догнали...
- минут через 20 уже из города (я как раз выходил) опять тихонько эта же ХЭ 7 и опять как только инспектор увидел ее та опять - в точку -
- инспектор вдогонку - пип... пип...!
занавес.
valex470
0
valex470   26.03.2012 / 09:33   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение бэха ХЭ 7

Эт шо за бумер такой? :?
андрей050473
0
андрей050473   26.03.2012 / 09:55   #    Ответить   
попутал - ХЭ 5 :death: ну жип который по больше... красивый такой ...
CRAZY
0
CRAZY   28.03.2012 / 10:22   #    Ответить   
Деревенщина пишет:нехер гонять по трассе и не останавливаться на требования ДПС.
Совершенно верно. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
30 апреля в Тюмени отключат четыре светофора
Сегодня в 17:59
В Тюмени в последний день апреля погаснут несколько светофоров. Отключение связано с плановыми работами на сетях электроснабжения.
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист
В ДТП у Драмтеатра погиб мотоциклист  4
Сегодня в 16:59
Две трагедии, на трассе и в областном центре, произошли с участием мотоциклистов накануне, 28 апреля.
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда
Сбитая газпромовским «Уралом» девушка два года добивалась возмещения вреда  2
28.04 / 14:09
Компания «Газпром Трансгаз Сургут» заплатит 800 тысяч в счет компенсации морального вреда, причиненного одним из работников — в 2015 году шофер организации, управлявший грузовиком «вахтовкой», сбил 16-летнюю девушку. Чтобы добиться правды в суде, семье пострадавшей и прокуратуре потребовалось 2 года и 1 месяц.
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
Сбил мужчину и скрылся: полиция ищет участника ДТП на Червишевском тракте
28.04 / 12:27
Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на выезде из Тюмени в сторону Кургана. Как сообщают стражи порядка, сегодня, около 5 утра, там сбили 55-летнего мужчину. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии.
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову
Мотоциклист без прав и шлема попал в аварию и повредил голову  2
28.04 / 11:29
Травмой головы закончилась поездка 31-летнего жителя Тюменской области, решившего сесть за руль мотоцикла, не имея на это прав — мужчина не смог справиться с управлением и попал в ДТП.
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса
Попрошайки на перекрестках: полиция нашла организаторов нелегального бизнеса  36
28.04 / 10:09
Тюменские стражи порядка задержали группу гостей из ближнего зарубежья, обогащавшихся на эксплуатации инвалидов — люди с ограниченными возможностями собирали милостыню на тротуарах и перекрестках, а выручка поступала в карманы «кураторов». Сами попрошайки получали за свой «труд» лишь еду, спиртное и ночлег.
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  5
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».