Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.03.2012 / 17:46

По белому Ford Focus инспекторы открыли огонь

По белому Ford Focus инспекторы открыли огонь

В минувшие сутки сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие для остановки транспортного средства.

Белый Ford Focus не остановился на требование инспектора около 11 часов ночи в районе деревни Кулаково на Ирбитском тракте. Незадолго до этого в эфире прозвучала ориентировка, что подобный автомобиль может быть причастен к перевозке наркотиков. Наряд отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени принял решение о преследовании, сообщает пресс-служба ведомства.

Focus двигался на высокой скорости, при этом маневрировал, создавая реальную угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения. Требования остановиться по громкоговорящей установке водитель иномарки игнорировал, тогда прозвучало предупреждение о применении оружия. В это время из окон «Форда» стали вылетать пакеты с содержимым белого цвета.

После предупредительного выстрела в воздух инспекторы открыли огонь по автомобилю. Пуля пробила заднее левое колесо «Фокуса» и только после этого он остановился. В результате были задержаны 25-летний водитель иномарки и его 34-летний пассажир. Проводятся следственные действия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2983 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, ДПС, Наркотики, Тюмень, Оружие

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
romka
0
romka   14.03.2012 / 20:54   #    Ответить   
Голливуд!!!!!!
Rus
2
Rus   14.03.2012 / 21:00   #    Ответить   
Кулаково!!!!!!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   14.03.2012 / 21:43   #    Ответить   
снайперы:)
antiHERO
0
antiHERO   14.03.2012 / 22:14   #    Ответить   
Наконец то попали по колесу =\
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   14.03.2012 / 23:12   #    Ответить   
Молодцы! могут, когда захотят.
maxxiimka
1
maxxiimka   15.03.2012 / 00:34   #    Ответить   
Странно кому он там мешал особо в 23-00 то на трассее, уходя от погони....
mamon
0
mamon   15.03.2012 / 00:37   #    Ответить   
romka пишет:Голливуд!!!!!!

 Болливуд ептыть! :))
-savage-
0
-savage-   15.03.2012 / 08:06   #    Ответить   

около 11 часов ночи в районе деревни Кулаково на Ирбитском тракте
там есть стационарный пост дпс? Я бы тоже не остановился
Nikomak
0
Nikomak   15.03.2012 / 08:12   #    Ответить   
В это время из окон «Форда» стали вылетать пакеты с содержимым белого цвета.

для облегчения авто и создания "дымовой завесы" скинули пару мешков с мукой :death:
злюка 62
0
злюка 62   15.03.2012 / 08:48   #    Ответить   
Как в кино прям :)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   15.03.2012 / 09:27   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Наконец то попали по колесу =\

а может и жаль что не в удодов
wdrug
0
wdrug   15.03.2012 / 09:32   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Странно кому он там мешал особо в 23-00 то на трассее, уходя от погони....
действительно, надо было их отпустить с миром 
андрей050473
1
андрей050473   15.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
пакеты с содержимым белого цвета
Изображение?что за формулировка? оставляют возможность отстегнуть следаку, чтоб потом сказать что не подтвердилось?нет чтоб прямо сказать - с наркотой!а то
пакеты с содержимым белого цвета
пакеты с содержимым белого цвета
Vest
2
Vest   15.03.2012 / 10:04   #    Ответить   
-savage- пишет:Сообщение 
около 11 часов ночи в районе деревни Кулаково на Ирбитском тракте

там есть стационарный пост дпс? Я бы тоже не остановился
Да, есть такой вопрос. Хер его знает, что за "сотрудники" на трассе в 11 ночи останавливают. Если вне стационарного поста... Давно уже про этот парадокс говорили - что вроде как и останавливать имеют право только на постах, то есть автолюбитель имеет право не останавливаться. Но при этом если не остановился - со своей стороны СМ имеют право оружие применять. Какой-то чин говорил что если опасаетесь, надо не останавливаться, но связаться с 02 и сообщить о попытке остановки и проследовать на стационарный пункт. И добавил "но при этом будьте внимательны - по вам могут открыть огонь"...

андрей050473, пока не было экспертизы - говорить что это наркота никто права не имеет, иначе это будет клевета...
Kattiss
0
Kattiss   15.03.2012 / 10:10   #    Ответить   
блокбастер прям! :bravo: молодцы!
Lyaps
2
Lyaps   15.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
В 23-00 чьи-то зоркие глаза разглядели цвет содержимого в пакетах, вылетающих из авто на большой скорости. Далее история умалчивает, куда делись пакеты, после "зорких глаз"...
андрей050473
0
андрей050473   15.03.2012 / 11:57   #    Ответить   
андрей050473, пока не было экспертизы - говорить что это наркота никто права не имеет, иначе это будет клевета...

маразм... если не наркота, то перевозчики подадут в суд за клевету? в чём клевета то? если не наркота то нах тогда выбрасывать?
и ваще Lyaps, пральный вопрос задал ....
Григорыч
0
Григорыч   15.03.2012 / 11:58   #    Ответить   
тема больше выглядит как обеление действий некоторых должностных лиц, а была ли вообще погоня? или это с рапорта восполненного мозга инспектора?
MansoN72
0
MansoN72   15.03.2012 / 12:16   #    Ответить   
Говорят же, была ОРИЕНТИРОВКА на нарко-курьеров.... Сажать таких на долгие и очень долгие срока 
андрей050473
1
андрей050473   15.03.2012 / 12:32   #    Ответить   
во во ОРИЕНТИРОВКА на нарко-курьеров а выкидывали
пакеты с содержимым белого цвета

ну хояб писали что врозможно с наркотой.... а то развели где не надо презумпцию невиновности...
XpoHuk
0
XpoHuk   15.03.2012 / 13:17   #    Ответить   
андрей050473,
а кто эти пакеты то видел кроме сотрудников дпс? тем более в 11 ночи на скорости? история какая то прохладная
Деревенщина
2
Деревенщина   15.03.2012 / 16:07   #    Ответить   
нехер гонять по трассе и не останавливаться на требования ДПС.
antiHERO
0
antiHERO   15.03.2012 / 20:10   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение андрей050473,
а кто эти пакеты то видел кроме сотрудников дпс? тем более в 11 ночи на скорости? история какая то прохладная
Я думаю видеорегистратор машины ДПС их видел, и скоро предстанет перед судом в качестве свидетеля :best:
Hubb
1
Hubb   16.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
Из белого форда могут вылетать пакеты только с белым содержимым. :)))
андрей050473
0
андрей050473   16.03.2012 / 10:16   #    Ответить   
ну или когда увидели сотрудников то и коричневым содержимым :death:
maxxiimka
0
maxxiimka   16.03.2012 / 11:24   #    Ответить   
Ну у меня много кто из знакомых вообще на трасе не останавливаются в вечернее время , но догнать их проблемотично фордам в базе!
Да и скажу секрет они и не гонятся!
андрей050473
1
андрей050473   16.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
сидел на московском в будке, толь доки проверяли, толь в трубку дышал - не помню года три назад было...
помню одно - бэха ХЭ 7(без номеров) тихонько так крадется в сторону города - взмах жезла и - на нее он подействовал как отмашка флагом при гонках - ХЭ 7 улетела в точку(камеры уже были) - инспектор (молодой) вбегает кричит - перехват и что то типа "в погоню!" на что инспектор (который со мной разборы двигал) - не отрываясь от писанины - куда нах на нашем хламе?
- дык перехват объявить!
- какой нах перехват? пилюлей получим и еще получим что не догнали...
- минут через 20 уже из города (я как раз выходил) опять тихонько эта же ХЭ 7 и опять как только инспектор увидел ее та опять - в точку -
- инспектор вдогонку - пип... пип...!
занавес.
valex470
0
valex470   26.03.2012 / 09:33   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение бэха ХЭ 7

Эт шо за бумер такой? :?
андрей050473
0
андрей050473   26.03.2012 / 09:55   #    Ответить   
попутал - ХЭ 5 :death: ну жип который по больше... красивый такой ...
CRAZY
0
CRAZY   28.03.2012 / 10:22   #    Ответить   
Деревенщина пишет:нехер гонять по трассе и не останавливаться на требования ДПС.
Совершенно верно. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
Сегодня в 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  3
Сегодня в 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
Сегодня в 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  8
Сегодня в 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  61