Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.03.2012 / 20:17

Три трупа в Уватском районе: люди не пристегнули ремни

Три трупа в Уватском районе: люди не пристегнули ремни

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 3 человека, произошло сегодня ночью в Уватском районе.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, на 529-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись Mitsubishi Lancer и грузовая Tatra. По предварительным данным, 28-летняя женщина, управлявшая автомобилем, на затяжном повороте дороги в темноте выехала на полосу встречного движения, по которой и двигался грузовой автомобиль.

В результате происшествия, управлявшая Mitsubishi женщина, ее 30-летний муж и 21-летний брат погибли. Чудом остался жив 10-месячный малыш — ребенок находился на заднем сиденьи за спиной мамы и в момент аварии оказался на полу под сиденьями. Все взрослые, находившиеся в Mitsubishi, были не пристегнуты ремнями безопасности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3318 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Гибель людей

 
 Комментарии  18  
Mi$any
2
Mi$any   15.03.2012 / 20:25   #    Ответить   
Ну и заголовокЖивым ты можешь и не быть  но застегнуть ремень обязан. Или будь ты хоть трупом  ремень застегни
ngr_112680
1
ngr_112680   15.03.2012 / 20:36   #    Ответить   
Три трупа в Уватском районе не пристегнули ремни 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.03.2012 / 20:40   #    Ответить   
Татра пади без включенных фонарей ехала?
MadnessE34
1
MadnessE34   15.03.2012 / 20:49   #    Ответить   
прочитал заголовок и подумал: "А зачем трупам пристегиваться?"
Rus
0
Rus   15.03.2012 / 21:11   #    Ответить   
заголовок хороший, бодрящий.
Ребенка жалко, - только родился, уже сирота.
 
nuclearbear
2
nuclearbear   15.03.2012 / 23:40   #    Ответить   
Странно, думал что в наше время все пристёгиваются. Даже если и не из-за очевидных соображений собственной безопасности, то хотя бы из-за штрафов. Правда не раз видел, что ремень застёгнут и человек накидывает только верхнюю лямку. При чём в хороших, современных авто. Видимо это очень занятые люди и таким способом они каждый раз экономят чудовищно драгоценные секунды. 
А что касается аварии - печально, но на трассе в лобовую с Татрой на Лансере никакие ремни не спасут.
Toshiro
1
Toshiro   15.03.2012 / 23:45   #    Ответить   
Главное что мелкий выжил. Род будет продолжен.
evgenis
1
evgenis   16.03.2012 / 00:40   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение А что касается аварии - печально, но на трассе в лобовую с Татрой на Лансере никакие ремни не спасут.

то же самое подумал. Видимо, автор статьи Татру только на картинках видел.
Кстати, ребенок, получается, выжил благодаря тому, что был не пристегнут.



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:  

Да, еще. Обращусь к автору. Что вами двигало, когда названия статьи выбирали? Личная неприязнь к погибшим?
"четыре трупа" - буд-то и не людях речь.
Mi$any
0
Mi$any   16.03.2012 / 01:06   #    Ответить   
Drugs,
Помоему только в Тюмени так пристегиваются. В других регионах обижаются если ты по привычке ремень затягиваешь
NetRuss
0
NetRuss   16.03.2012 / 01:07   #    Ответить   
Заголовок отличный, заставляет почитать... и подумать!
Ремни против татры, конечно, в лобовом бесполезны, но сидящему сзади могло и повезти, будь он пристегнут.
ank
0
ank   16.03.2012 / 01:21   #    Ответить   
Скорость то не судьба было сбросить? Ночь, да затяжной поворот, да зима и встречное авто.
nuclearbear
0
nuclearbear   16.03.2012 / 07:29   #    Ответить   
evgenis пишет:Кстати, ребенок, получается, выжил благодаря тому, что был не пристегнут.

Ну почему же. Скорее просто такое стечение обстоятельств. Сзади был и удачно улетел после удара.
Джам
0
Джам   16.03.2012 / 08:24   #    Ответить   
Día de los Muertos
Dragon
0
Dragon   16.03.2012 / 10:19   #    Ответить   
Вот как всегда не верят в ремни. Тем более, я так понимаю, брат и ребенок сидели сзади, ребенок остался жив, а молодой человек погиб. Думаю что ребенок в кресле был, хотя более точно все-же кажут эксперты, послужило ли решающим фактором в гибели людей то что они не пристегнуты.
А вообше лицо о панель можно повредить при езде нипристегнутым по двору при резком тормажении, проверено.
ngr_112891
0
ngr_112891   16.03.2012 / 11:30   #    Ответить   
Эта семья ехала из Сургута в Омскую область,пгт Саргатское на выходные к родителям. Светлана,её муж Максим и мой друг Евгений,брат Светы так и не доехали до нас.!(((( Жека,прости что я так и не успел приехать к тебе в Сургут!(((( Вечная память....
юка
0
юка   16.03.2012 / 11:55   #    Ответить   
соболезнования семье. счастье, что малыш выжил.
Mariya.Gartsanova
0
Mariya.Gartsanova   16.03.2012 / 20:05   #    Ответить   
я знала Светлану, шокирована происшедшим....соболезнования семье
KRISTINA.STADNIK.KVACHEVA
0