Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.03.2012 / 11:38

Ford Focus влетел в кольцо на Мельникайте и врезался в дерево

Ford Focus влетел в кольцо на Мельникайте и врезался в дерево

Пьяный водитель автомобиля Ford Focus сегодня въехал в дерево на кольце улиц Мельникайте и 50 лет Октября в Тюмени. По предварительным данным, пострадали 4 человека.

Шумная компания молодежи, трое молодых людей и четыре девушки, около 6 часов утра возвращалась на «Форде» из ночного клуба. 22-летний парень взял машину без спроса у своего отца, водительского удостоверения он не имеет. Двигаясь по 50 лет Октября на высокой скорости, «Фокус» «перелетел» через разделительную полосу, въехал в центр кольца и врезался в дерево. По словам водителя, он отвлекся на девушку, поясняют в пресс-службе ГИБДД.

В результате происшествия четверо пассажиров иномарки доставлены в больницу, водитель — в отдел полиции, ему грозит административный арест.

На место происшествия, к своей разбитой машине приехал хозяин «Фокуса», отец виновника аварии. Вспомнил ли мужчина при этом свою водительскую карьеру? В 1994-м он сам управлял без прав, в 2004-м уклонялся от медосвидетельствования, систематически не оплачивает штрафы. Так и вырастают династии нарушителей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
10
Vest   16.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение по всей видимости у водителя на коленях тоже девушка сидела, раз он на нее отвлекся

Скрытый текст:
Идет грузин по горам.Видит - другой грузин над обрывом плачет.
- Гоги,что ты плачешь?
- Да посмотри вниз.
Посмотрел,видит,а там шестисотый мерседес,разбитый в лепешку.
- Гоги,у тебя будет еще тысяча таких машин.
- Да нет,посмотри,что внутри.
Смотрит,а там изувеченная блондинка топ-модель.
- Гоги,у тебя будет еще тысяча таких женщин.
- Да нет,посмотри,что у нее во рту.
- ...Плачь,Гоги,плачь...

Просмотров: 2265 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Алкоголь

 
 Комментарии  17  
Makmara
2
Makmara   16.03.2012 / 11:47   #    Ответить   
Яблоко от яблони
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 11:57   #    Ответить   
no comments :)))
Holtoff
0
Holtoff   16.03.2012 / 11:58   #    Ответить   
В 7:15 видел последствия. В сумерках показалось, что это кореец какой-то вроде Хендая. Да еще его ГИБДД окружило с мигалками.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   16.03.2012 / 12:00   #    Ответить   
гандон поганый. вот изза таких тварей люди и гибнут. изза таких мудаков я на мотоцикле ездить боюсь))
Halloween
0
Halloween   16.03.2012 / 13:29   #    Ответить   
научил спиногрыза
Veencee
0
Veencee   16.03.2012 / 13:36   #    Ответить   
епырки млин
Денница
1
Денница   16.03.2012 / 14:02   #    Ответить   
Шумная компания молодежи, трое молодых людей и четыре девушки, около 6 часов утра возвращалась на «Форде» из ночного клуба.
- форд семиместко!
По словам водителя, он отвлекся на девушку, поясняют в пресс-службе ГИБДД.
Путана Ангелина едет к детям в Абакан....
отец виновника аварии. Вспомнил ли мужчина при этом свою водительскую карьеру? В 1994-м он сам управлял без прав, в 2004-м уклонялся от медосвидетельствования, систематически не оплачивает штрафы.
А вот это уже лишнее, дети за родителей не отвечают :death:
pro.tmn
1
pro.tmn   16.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
Династия нарушителей)))))))))

Позитивная новость! Одним бараном на дорогах меньше :best:
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 17:52   #    Ответить   
Денница пишет: форд семиместко!

по всей видимости у водителя на коленях тоже девушка сидела, раз он на нее отвлекся :))
Anonymous
10
Vest   16.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение по всей видимости у водителя на коленях тоже девушка сидела, раз он на нее отвлекся

Скрытый текст:
Идет грузин по горам.Видит - другой грузин над обрывом плачет.
- Гоги,что ты плачешь?
- Да посмотри вниз.
Посмотрел,видит,а там шестисотый мерседес,разбитый в лепешку.
- Гоги,у тебя будет еще тысяча таких машин.
- Да нет,посмотри,что внутри.
Смотрит,а там изувеченная блондинка топ-модель.
- Гоги,у тебя будет еще тысяча таких женщин.
- Да нет,посмотри,что у нее во рту.
- ...Плачь,Гоги,плачь...
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 17:58   #    Ответить   
Vest,
:))) :))) :)))
maxxiimka
0
maxxiimka   16.03.2012 / 19:28   #    Ответить   
))))под столомм)))
Omer
0
Omer   17.03.2012 / 05:23   #    Ответить   
Фото девушки сюда!
Пропустить кольцо! На мельникайте-50 лет! Фото и адрес. Я тоже хочу :D

P.S. Пассажирам сего транспорта обязательно скорейшего выздоровления, конечно же
maxxx
0
maxxx   17.03.2012 / 09:59   #    Ответить   
семейка блин
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   17.03.2012 / 17:04   #    Ответить   
saponchik,
не бойся я тебя защитю)
барик
0
барик   17.03.2012 / 17:52   #    Ответить   
Поближе к больнице место подобрали ;)
J70
0
J70   17.03.2012 / 19:22   #    Ответить   
Omer пишет:Фото девушки сюда!Пропустить кольцо! На мельникайте-50 лет! Фото и адрес. Я тоже хочу
Omer,   Либо краля нереально хороша, либо водитель полный лошара.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно