Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.03.2012 / 15:03

Бывший спецназовец выбил зуб инспектору ДПС

Бывший спецназовец выбил зуб инспектору ДПС

С оскорблениями, а порой и нападением с применением физической силы приходится сталкиваться инспекторам ДПС в своей работе. Инцидент произошел сегодня ночью на стационарном посту ДПС у села Червишево Тюменского района.

Инспектор ГИБДД остановил «Ладу» двенадцатой модели с курганскими номерами для проверки документов. Во время разговора с водителем из машины вышел пассажир и набросился на инспектора. К драке подключился еще один пассажир «двенадцатой». Применив физическую силу, наряд поста ДПС задержал трех пассажиров и водителя автомобиля. На мужчин надели наручники и препроводили в помещение поста ДПС. Пассажиры «двенадцатой» находились в состоянии опьянения и продолжали вести себя агрессивно и неадекватно, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

В это время на пост прибыл наряд спецбатальона ДПС ГИБДД, несший службу неподалеку и принявший по рации информацию о нападении на инспекторов. Во время проведения личного досмотра задержанных, зачинщик драки вновь стал оскорблять полицейских, а после замечания, сделанного ему инспектором спецбатальона, ударил капитана полиции головой в лицо, выбив ему при этом зуб. В настоящее время мужчина, оказавшийся, кстати, кандидатом в мастера спорта по боксу и бывшим бойцом спецназа, арестован.

Еще один случай произошел неделю назад в самом центре Тюмени. Пьяный дебошир устроил скандал в торговом центре «Калинка» на ул. Республики. Служба охраны сообщила в полицию. Оперативно прибывших на место инспекторов отдельного батальона ДПС мужчина осыпал нецензурной бранью и попытался ударить одного из сотрудников полиции по лицу.

По данным фактам следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждены уголовные дела по статьям 318 и 319 УК РФ.

Всего в минувшем году зафиксировано 26 случаев совершения противоправных действий в отношении сотрудников ГИБДД Тюменской области, в этом — 5.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2418 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, ГИБДД, Драки, Тюмень

 
 Комментарии  18  
wdrug
0
wdrug   21.03.2012 / 15:57   #    Ответить   
Смотришь ролики как только инспекторов дпс не оскорбляют, там хоть есть уголовные дела? За это ж вроде есть статья.
Андрей11
1
Андрей11   21.03.2012 / 16:08   #    Ответить   
Пристрелили бы ублюдков.
 
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann   21.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
я ночью мимо этого поста проезжал, тоже остановили :D
optimistka
2
optimistka   21.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
 

я ночью мимо этого поста проезжал, тоже остановили


До..после..или Вас уже выпустили? Подмигиваю
 
Makaska
0
Makaska   21.03.2012 / 17:43   #    Ответить   
Олени
antiHERO
1
antiHERO   21.03.2012 / 17:45   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Пристрелили бы ублюдков.
 
А сидеть за них кто потом будет, Вы?
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   21.03.2012 / 17:55   #    Ответить   
Хотелось бы чтобы дали реальный срок
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН   21.03.2012 / 22:15   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Хотелось бы чтобы дали реальный срок
 
Chris Domingo
0
Chris Domingo   22.03.2012 / 13:50   #    Ответить   
быдлятина одна сплошная куда не посмотри!!! а вот срок бы реальный дали, было бы неплохо! может и научились бы уму-разуму!!!
TashaDexter
0
TashaDexter   22.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
Albert Hofmann пишет:Сообщение я ночью мимо этого поста проезжал, тоже остановили :D

У них порядок такой - ночью там практически всех останавливают, документы проверят - и "счастливого пути" :) .
Хорошо, что тех ублюдков задержали, с такими заявочками они по дороге до Кургана могли че-попало натворить :shock:
Андрей11
0
Андрей11   22.03.2012 / 15:29   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
Андрей11 пишет:Сообщение Пристрелили бы ублюдков.
 
А сидеть за них кто потом будет, Вы?

А я тут с какого боку, на отсидку то попал?
andreas
1
andreas   22.03.2012 / 22:54   #    Ответить   
Нехер останавливать четких челов!
barrister
0
barrister   22.03.2012 / 23:21   #    Ответить   
на вскидку будет тяжкая статья 318 УК РФ до 10 лет лишения
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 23:28   #    Ответить   
andreas,
что-то много у нас "четких челов" развелось, однако...
Деревенщина
0
Деревенщина   23.03.2012 / 11:01   #    Ответить   
Слава Зидана не давала мужику покоя. Будет теперь на зоне, никто его идиота не пожалеет.
andreas
0
andreas   23.03.2012 / 11:02   #    Ответить   
Мусоров все одно больше, а у них стволы и руки развязаны по закону, так что... справедливости нет.
alimofo
0
alimofo   23.03.2012 / 11:46   #    Ответить   
опять произвол ментов :death:
niki99
0
niki99   23.03.2012 / 14:06   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение Слава Зидана не давала мужику покоя. Будет теперь на зоне, никто его идиота не пожалеет.

Так и зона у него будет непростая, а красная. Если он в МВД сам служил. А там условия помягше.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно