Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.03.2012 / 15:53

Новые подробности: Лев Ройтблат таранил автомобили и у Cafe 37

Новые подробности: Лев Ройтблат таранил автомобили и у Cafe 37

По информации очевидцев, водитель BMW Лев Ройтблат создал аварийную ситуацию не только у здания нефтяной компании на улице Ленина, но и совершил ДТП 15 марта в районе ДИ «Пионер».

«Наш офис находится в здании Ленина, 33 / Кирова, 40. В тот день я стояла на балконе, выходившем на улицу Ленина. Как обычно, движение на дороге было затруднено, — делится впечатлениями тюменка Алена. — По улице ехал автомобиль Volkswagen Jetta синего цвета, за рулем которого сидела девушка. Сзади нее двигался белый BMW.

Внезапно водитель ударил Volkswagen в задний бампер. Девушка вышла из машины и начала звонить в ГИБДД. Мужчина принялся нецензурно выражаться и кричать, чтобы она этого не делала. После он чуть отъехал назад и нажал на педаль газа, снова врезавшись в Jetta. Машина девушки откатилась вперед на пару метров. Ройтблат провернул этот трюк еще пару раз, толкая таким образом перед собой Volkswagen. С правой полосы он выпихнул его на середину проезжей части.

Девушка с криками „Что ты делаешь?“ снова села в свой автомобиль. Кто-то попытался за нее заступиться. В итоге BMW рванул с места и уехал направо, на улицу Кирова. Девочка в полном шоке отъехала в район Cafe 37».

Напомним, что 16 марта водитель BMW был доставлен в Центральный городской суд. Его приговорили к 10 суткам административного ареста. Для прохождения ареста он был доставлен в спецприемник для лиц, арестованных в административном порядке.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
21
CRAZY   22.03.2012 / 16:03   #    Ответить   
Льва - на кол.
Alex Al-der
11
Alex Al-der   23.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
Господа земляки, мысли есть...
Читаю всё это... Вот я задумался над одной вещью - в трёх темах накатали уже 23 страницы о том "как же плохо, что нас окружают такие подонки". Перемыли кости всей родне САБЖа, даже его детей и Путина зацепили! Плюсов надолбили тру форумчанам. Почти все излагают правильные мысли, "с пол пинка" ставят на место заступников этого проходимца. А дальше-то что? Ну ведь признайтесь, что вас устраивает данное положение вещей! Вам кинули кость, а вы и рады! Вы как шакалы накинулись на тему дерьма и привратили её в ещё больший кусок дерьма! Если бы не устраивало, то вы бы не на форуме 3,14..даболией занимались, а уже как минимум завалили бы коллективными письмами областное УВД, взяли бы под общественный контроль расследование по данному происшествию. Но ведь вам же это не интересно! Посадят - хорошо! Не посадят - тоже не плохо, можно ещё 20 страниц накатать о том, что на блатных принималово у нас не распространяется!
Остановите этот базар! Сделайте что-нибудь конструктивное, если вы хотите показать, что вам не безразличен этот беспредел блатных персонажей. Или на конструктивную вещь оказался способен только тот парень на пикапе?

Просмотров: 12787 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень, золотая молодежь

 
 Комментарии  143  Читать на форуме  
CRAZY
21
CRAZY   22.03.2012 / 16:03   #    Ответить   
Льва - на кол.
Teodoro
5
Teodoro   22.03.2012 / 16:09   #    Ответить   
А если бы это пьяное быдло человека перехало?....
Mi$any
2
Mi$any   22.03.2012 / 16:10   #    Ответить   
беру слова обратно! На него должны завести уголовное дело за злостное хулиганство
Kitsune
6
Kitsune   22.03.2012 / 16:13   #    Ответить   
Бедная девочка... :(
SVA
3
SVA   22.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
однако молодец водила пикапа, если бы не он, реально могли погибнуть люди, а пассажир бэхи тоже должен понести наказание за соучастие и не предотвращение преступлений
dovlet
5
dovlet   22.03.2012 / 16:19   #    Ответить   
прибила бы козла, очумел вообще, номер запомнила.....увижу расцарапаю ему всю машину....
Jaques Lemans
2
Jaques Lemans   22.03.2012 / 16:20   #    Ответить   
мдааааа я тоже в печали, думал что не все так плохо. Он видимо танкистом был, на срочной службе) )
optimistka
0
optimistka   22.03.2012 / 16:24   #    Ответить   
Припадок у парня явно затянулся:что же он принял то?
Marina.Nikitina
4
Marina.Nikitina   22.03.2012 / 16:24   #    Ответить   
Замечательная фамилия! Как ксива.
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   22.03.2012 / 16:25   #    Ответить   
А органы как всегда молчаткакие от них коментарии???
Makaska
10
Makaska   22.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
это не мужик/человек-это дебила кусок!!!почему его до сих пор никто не протаранил еще....ладно сам,но ведь родителей позорит ...быдло
Nikolay89
1
Nikolay89   22.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
вот он осел безмозглый, таких наказывать по всей строгости
Makaska
1
Makaska   22.03.2012 / 16:27   #    Ответить   
optimistka пишет:Припадок у парня явно затянулся:что же он принял то?
 да походу каждый день че то принимает раз так разносит его...
Mi$any
0
Mi$any   22.03.2012 / 16:27   #    Ответить   
А пострадавшие не думали написать коллективное заявление о привлечении его в качестве подозреваемого?
Soulja
0
Soulja   22.03.2012 / 16:30   #    Ответить   
лев - царь животных :best:
дача72
0
дача72   22.03.2012 / 16:30   #    Ответить   
Jaques Lemans пишет:Он видимо танкистом бы
во всероссийском народном фронте!все никак, после одержанной победы - остановиться не может.синдром? 
dvk
3
dvk   22.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
кто в курсе где стоит бэха, кидайте инфу, а то смотрю на форуме все только разговоры разговаривать горазды.
надо уже делать что-то :mafia: пока этот тип в отсидке
Jaques Lemans
3
Jaques Lemans   22.03.2012 / 16:34   #    Ответить   
афтор видео конечно еще тот шкер!! бегает по кустам снимает....
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   22.03.2012 / 16:35   #    Ответить   
termo_drova пишет:
Jaques Lemans пишет:Он видимо танкистом бы
во всероссийском народном фронте!все никак, после одержанной победы - остановиться не может.синдром? 
дивиз по жизни ) ) При как танк 
SVA
0
SVA   22.03.2012 / 16:37   #    Ответить   
dvk,
юзай поиск, на штраф-стоянке она



Добавлено спустя 52 секунды:  

Re:  
Jaques Lemans пишет:Сообщение афтор видео конечно еще тот шкер!! бегает по кустам снимает....

снимал походу пацан школьного возраста, судя по росту
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   22.03.2012 / 16:39   #    Ответить   
SVA пишет:dvk, юзай поиск, на штраф-стоянке она

Добавлено спустя 52 секунды:  
Re:  
Jaques Lemans пишет: афтор видео конечно еще тот шкер!! бегает по кустам снимает....
снимал походу пацан школьного возраста, судя по росту
или просто камеру ныкал конкретно... Это вроде на регистратор снято? Дата указана и время, на телефоне вроде нет такого 
SVA
0
SVA   22.03.2012 / 16:41   #    Ответить   
Офтопик:
Jaques Lemans, уточни у автора: viewtopic.php?f=6&t=346491&start=50#p5685311
Vadius
1
Vadius   22.03.2012 / 16:50   #    Ответить   
Вот же идиот.
frac
0
frac   22.03.2012 / 17:11   #    Ответить   
Щас главное, чтоб ущерб людям возмистил! А свой столб думаю шумахер хренов скоро найдет, лишь бы никто больше не пострадал. 
frac
3
frac   22.03.2012 / 17:12   #    Ответить   
Soulja пишет:лев - царь животных
Ага, хомичков под кайфом! 
Rapt0r
2
Rapt0r   22.03.2012 / 17:18   #    Ответить   
красавчик!
если уж хочется побадаться, то уж лучше бы в бетонную стену! и разгон побольше, чего потихоньку то всех толкает?
carbon
3
carbon   22.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
Вполне возможно, что он еще где-то отличился.
Буррито
0
Буррито   22.03.2012 / 18:46   #    Ответить   
Вот ишак
андрей050473
6
андрей050473   22.03.2012 / 20:11   #    Ответить   
да клал он на всех!!! и на сообщения интернет сообщества, и на других участников движения и на сотрудников мвд...
разнузданные выродки власть имущих и богатеев... купил бы, с**а, зарабатывая на такую машину горбом, дык не бойсь пыль с нее сдувал бы, а не беря на таран ...
Бубликов
1
Бубликов   22.03.2012 / 20:24   #    Ответить   
Разнузданный человечишко. Еще дети есть... Когда же это существо получит по заслугам?
Holtoff
2
Holtoff   22.03.2012 / 20:25   #    Ответить   
Я не вкурил, в итоге девочка на Джетте вызвала ГИБДД, или нет?
Hubb
0
Hubb   22.03.2012 / 20:30   #    Ответить   
А если в VW ребенок был? Найдет,где-нибудь себе на ..опу! Представляю состояние девушки.
omela
0
omela   22.03.2012 / 20:31   #    Ответить   
надеюсь девочка на джетте всё зАфиксировала в гибдд
drunkenMaster
0
drunkenMaster   22.03.2012 / 20:42   #    Ответить   
Какая то прохладная история, то девочка звонила в ГАИ, то в последствие уехала, тем самым рискуя лишиться ВУ от шести месяцев до одного года и возможности получить страховку. 
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 20:54   #    Ответить   
из двух страниц комментов, только два про саму историю :)) автор, чем история с девушкой закончилась-то? расскажите общественности))
агент Малдер
0
агент Малдер   22.03.2012 / 21:13   #    Ответить   
по-любому чувак на наркоте живет Крутой
Buch
3
Buch   22.03.2012 / 21:27   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Какая то прохладная история, то девочка звонила в ГАИ, то в последствие уехала, тем самым рискуя лишиться ВУ от шести месяцев до одного года и возможности получить страховку.


Когда в следующий раз это говно обожравшееся непонятно чего переедет Вас или Ваших родственников - Вам погорячеет. Будет горячо но поздно. Защищайте говно и дальше - оно всегда возвращается.
Григорыч
0
Григорыч   22.03.2012 / 21:45   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Я не вкурил, в итоге девочка на Джетте вызвала ГИБДД, или нет?


а вот я не понял, а была ли девочка?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   22.03.2012 / 21:52   #    Ответить   
Buch пишет:Когда в следующий раз это говно обожравшееся непонятно чего переедет Вас или Ваших родственников - Вам погорячеет. Будет горячо но поздно. Защищайте говно и дальше - оно всегда возвращается.
Оригинальная интерпретация моих слов. Для Вас русский язык, видимо, не родной? Если я указал на логические нестыковки в данной истории -это не значит, что я кого-то защищаю. Можете дальше верить всему, что анонимно пишут в интернете. Если Вы хоть раз звонили в ГАИ, то должны знать, что первым делом спрашивают номера машин и фамилии участников движухи. Если девушка позвонила, а потом уехала ее лишат прав - на срок от 6 месяцев до одного года, за оставление места ДТП. Без разницы виновата она или нет, второго участника также.
Trender
0
Trender   22.03.2012 / 21:54   #    Ответить   
Да какая разница что в интернете пишут, там еще и видео выкладывают..
Evo4ka
1
Evo4ka   22.03.2012 / 21:55   #    Ответить   
Может она испугалась ГИБДД вызывать? Наверняка он и ей про своих родителей рассказал. Вот я честно, не знаю как бы на ее месте поступила.... Мало что ли в Тюмени случаев было, когда такие вот в дтп из виноватых в потерпевших превращались? Еще ее и посадили бы потом.
drunkenMaster
0
drunkenMaster   22.03.2012 / 21:59   #    Ответить   
Evo4ka Если не вызвать ИДПС  и покинуть место ДТП, то это автоматически превращает Вас в виновника и потом уже доказывать что-то будет бесполезно, многие этим и пользуются. В ГАИ надо звонить всегда, иначе велик шанс остаться без ВУ.
marvell
0
marvell   22.03.2012 / 21:59   #    Ответить   
а сколько таких подобных ему по тюмени катается???грейдером их надо всех переезжать
Evo4ka
0
Evo4ka   22.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
drunkenMaster,
Это-то понятно. Но когда страшно трудно мыслить трезво. Знаете, я вот как девушка-водитель вам говорю, что с дяденькой на таком авто я бы вряд ли стала спорить. А уж что он ей там наговорил, остается только догадываться. И, видимо, его слова возымели действие. В новсти же написано, что он ей говорил не вызывать ГИБДД и Бог знает как это было сказано и еще что помиио этого. Тем более не так давно была тема, когда на Обороне случилось ДТП с пьяным мажором. Девушку невиновную посадили тогда, если я верно помню.
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 22:15   #    Ответить   
сегодня смотрела вслед подрезавшей меня старой тойоте и думала, что хамы ездят не только на бмв :((
drunkenMaster
0
drunkenMaster   22.03.2012 / 22:18   #    Ответить   
Evo4ka А спорить и не надо, если страшно, достаточно закрыться в машине и звонить в ГАИ. Спорить с неадекватными, а тем более с пьяными людьми крайне бесполезно.
Evo4ka
4
Evo4ka   22.03.2012 / 23:02   #    Ответить   
drunkenMaster,
Закрыться в машине, которую таранит обкуренный идиот - отличный вариант...
Антон А
0
Антон А   23.03.2012 / 00:17   #    Ответить   
правда жизни в том.. что скоро он купит джип и тогда преград у него станет меньше! Да и че это он раньше об этом не подумал?может с утра не в тот автомобиль сел?
Poooooker
0
Poooooker   23.03.2012 / 00:18   #    Ответить   
Пришлите в личку фото, личные данные все что есть.
Организую расклейку объявлений по городу формата А4.
Пусть город знает своего героя.
Real_Lady
0
Real_Lady   23.03.2012 / 00:23   #    Ответить   
город и так знает этого героя
azteobicham
0
azteobicham   23.03.2012 / 00:36   #    Ответить   
вконтакте  набери в поиске лев ройтблат - там обще капец творится)))))
Poooooker
2
Poooooker   23.03.2012 / 01:38   #    Ответить   
Контакт нашел, нужно ФОТО в ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ и РАЙОН где он проживает, что бы в канкретном месте произвести максимальную расклейку на кв.м.
Real_Lady есть люди у которых нет интернета или они им не умеют пользоваться, а мне хочеться что бы даже продовчица тетя "Зина" смотрела на него косо.
Poooooker
0
Poooooker   23.03.2012 / 02:12   #    Ответить   
Poooooker пишет:кОнкретном
хочется
продАвЩица
 Простите за опечатки, поздно уже, сплю.
бандерснатч
3
бандерснатч   23.03.2012 / 02:16   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Evo4ka А спорить и не надо, если страшно, достаточно закрыться в машине и звонить в ГАИ. Спорить с неадекватными, а тем более с пьяными людьми крайне бесполезно.

Когда Евдокимов сдуру о встречника убился - пол-России общественного мнения понадобилось, чтобы встречника не посадили за "всенародного" губернаторушку. Про "достаточно" Вы америкосам рассказывайте. Те поверят.
Sanek_880
0
Sanek_880   23.03.2012 / 06:15   #    Ответить   
Его в тюрму - родителей освободить от занимаемых должностей !
serjio
3
serjio   23.03.2012 / 06:50   #    Ответить   
Зная Лёву по его студ годам, Лёва всегда был на движняке под чем нибудь, НО это что надо сожрать , чтобы вот так вот себя вести?????? Лёва *удак каких поискать надо.
ATOM2011
0
ATOM2011   23.03.2012 / 09:48   #    Ответить   
dvk пишет:Сообщение кто в курсе где стоит бэха, кидайте инфу, а то смотрю на форуме все только разговоры разговаривать горазды.надо уже делать что-то :mafia: пока этот тип в отсидке
А что делать? Его итак посадют. Машина-то причем тут?
Григорыч пишет:Сообщение  Holtoff пишет:Сообщение Я не вкурил, в итоге девочка на Джетте вызвала ГИБДД, или нет? а вот я не понял, а была ли девочка?
Девочка была, а ГИБДД судя по всему не было.
Real_Lady пишет:Сообщение сегодня смотрела вслед подрезавшей меня старой тойоте и думала, что хамы ездят не только на бмв
Сегодня утром пришел к выводу, что хамы ездят вообще не только на иномарках, но и старых семерках. И у них бывает женское лицо :DD
dvk
4
dvk   23.03.2012 / 10:03   #    Ответить   
ATOM2011,
да никто его не посадит, проспит 10 суток ареста(осталось 3), выйдет и дальше моросить, ну может пару недель посидит спокойно, если хоть какие-то зачатки совести остались.
люди не меняются, наказывать надо, если система правосудия на это не способна.(хотя бы рублем)
этот тип опасен для социума и должен быть от него изолирован
oleo
0
oleo   23.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
За такое надо пожизненно лишить права управления авто. На жизнь он зарабатывает явно не прямым использованием авто. Поэтому смягчающих обстоятельств нет, кроме двоякого толкования закона и субъективной судебной системы. 
ATOM2011
0
ATOM2011   23.03.2012 / 10:41   #    Ответить   
dvk пишет:Сообщение да никто его не посадит, проспит 10 суток ареста(осталось 3), выйдет и дальше моросить, ну может пару недель посидит спокойно, если хоть какие-то зачатки совести остались.
люди не меняются, наказывать надо, если система правосудия на это не способна.(хотя бы рублем)
этот тип опасен для социума и должен быть от него изолирован


Абсолютно согласен - наказывать надо. Но сейчас-то зачем вести разговор о том, что он уйдет от ответственности? К тому же, уже писали, что несколько лет назад за безобразия на дороге ГГ лишали прав.
wdrug
0
wdrug   23.03.2012 / 10:49   #    Ответить   
Где есть два раза, там и третий будет, а лишили его как раз наверно потому что много наговорил инспекторам.
Вряд ли его остановит отсутствие прав так и будет дальше ездить
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   23.03.2012 / 11:25   #    Ответить   
порвут чудика и будет всем бабочки, мир и печеньки
Antohn
0
Antohn   23.03.2012 / 12:09   #    Ответить   
Странно как он ещё пулемёт из багажника не вытащил или РПГ. 
Anonymous
0
24се   23.03.2012 / 12:17   #    Ответить   
Вчера в "Пусть говорят" была тема о том, как парень стащил ключи у деда, и поехал кататься на лексусе. Летел пьяный 200 км/ч и убил 3-х человек.
Потом подтянулась мама девушки, которая сбила женщину с 3-летним ребенком (ребенок погиб).
Думаю: "Даааа.... вы ещё не знаете "нашего, тюменского героя". :)
CRAZY
0
CRAZY   23.03.2012 / 12:31   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение  :)

В смысле, деяния Льва настолько ущербны, что даже в ряд не стояли?
kacer
2
kacer   23.03.2012 / 12:38   #    Ответить   
24се пишет:Вчера в "Пусть говорят" была тема о том, как парень стащил ключи у деда, и поехал кататься на лексусе. Летел пьяный 200 км/ч и убил 3-х человек. Потом подтянулась мама девушки, которая сбила женщину с 3-летним ребенком (ребенок погиб). Думаю: "Даааа.... вы ещё не знаете "нашего, тюменского героя".
 а что наш тюменский герой сделал???!! он убил кого то??!!вы че х страдаете.вас всех задивает,что при деньгах,что мама его мол какая то известная личность в тюмени.а вы до этого слышали о ней!?,думаю что нет.и как она его будет отмазывать,если ему срок не дадут,незачто.то что он пару дней отматает,так это заслуженно за такие поступки.вы все пишите на кол его,в тюрьме место.вы лично ему это скажите в лицо,все то что вы думаете по этому поводу.меня бесит то ,что тут сидят люди которые могут писать ,поджав хвост.вы реально смотрите на ситуацию,он ничего не сделал такого прям криминального.он не достал ствол ,чтобы замачить всех он подраться то не смог.вконтакте на его странице затрагивают его детей,ну они тут причем.это так низко.дети может им гордятся так, как никто вами никогда и не будет.вы все пользователи завидите себе страницу и желочью друг друга поливайте там.вы жалкие люди говорите о какой то справидливости о нравах.вы посмотрите как вы человека гнобите,да господи кто знает что у него в голове было в тот момент.может он вобще не вменяемый был и не от наркотиков и алкоголя.
CRAZY
7
CRAZY   23.03.2012 / 12:55   #    Ответить   
kacer, жена? Любовница? Или кто?Специально зарегилась на форуме, чтобы оправдывать сирых и беззащитных?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:  
kacer пишет:Сообщение мама его мол какая то известная личность в тюмени.а вы до этого слышали о ней!?
Слышал. И не только хорошее. Слышал от учителей, работающих в системе образования. Слышал, как о человеке, который (фу) поддерживает Путина.
kacer пишет:Сообщение вы все пишите на кол его,в тюрьме место.вы лично ему это скажите в лицо,все то что вы думаете по этому поводу.меня бесит то ,что тут сидят люди которые могут писать ,поджав хвост
Где Вы видите, что кто-то хвосты поджал? Или кто-то скрывается. К чему и что говорить ему в лицо??? Что за бред. Нам искать нарушителей по городу и в лицо им все высказывать??? Не будет наказания - вот тогда и выскажем. В лицо, только системе этой.
kacer пишет:Сообщение он ничего не сделал такого прям криминального.он не достал ствол ,чтобы замачить всех он подраться то не смог
Но закон то он нарушил, и не один раз. И по отношению не к одному человеку. И лучше, наверное, если бы он смог подраться, да???? :death:
kacer пишет:Сообщение вы посмотрите как вы человека гнобите,да господи кто знает что у него в голове было в тот момент.может он вобще не вменяемый был и не от наркотиков и алкоголя.
Невменяемый - добро пожаловать в дурку. Если в 32 года не научился обуздать свои эмоции и отвечать за свои поступки - это печально. :( kacer, а про девушку, машину которой (Вольсваген Джетта) он таранил, что скажите? Что "ничего же страшного не произошло"... А если бы Вы были этой девушкой, чтобы тогда?
Максимус
3
Максимус   23.03.2012 / 12:56   #    Ответить   
kacer пишет:Сообщение может он вобще не вменяемый был и не от наркотиков и алкоголя

Последствия полёта с 7 этажа что ли?
Тогда вообще не понятно, каким образом права получены :?
kacer, и если уж зарегистрировались, чтобы лёву защищать, то потрудитесь писать на русском языке, читать ведь невозможно :facepalm:
Steel Rat
6
Steel Rat   23.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
Офтопик:
kacer пишет:Сообщение задивает
kacer пишет:Сообщение незачто
kacer пишет:Сообщение отматает
kacer пишет:Сообщение замачить
kacer пишет:Сообщение он подраться то не смог
:facepalm:
kacer пишет:Сообщение завидите
kacer пишет:Сообщение справидливости
kacer пишет:Сообщение может он вобще не вменяемый был и не от наркотиков и алкоголя.
Вот честное слово. Иногда лучше молчать...
kacer
0
kacer   23.03.2012 / 13:02   #    Ответить   
СRAZY
Я конь в пальто!!!
конечно я специально прошла регистрацию,а иначе как написала бы этот текс!?или что  тебе надо лично позвонит и поговорить по этому поводу.или тут только людей унижают,а оправдывать нельзя.и я его не оправдываю,я вас не понимаю.вы обсудите например почему мальчик умер 7 лет или как издеваются в школе 44.если уж вы такие справедливые люди!собирите митинги.короче [censored by bot] вы занимаетесь.бог все видит и всех накажет,а провосудие поможет.так что не переживайте что лев останется без наказанным
CRAZY
10
CRAZY   23.03.2012 / 13:06   #    Ответить   
Офтопик:
kacer пишет:Сообщение Я конь в пальто!!!

Это очень заметно по вашему правописанию.
Максимус
0
Максимус   23.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
Офтопик:
CRAZY,
:))) :))) :))) :))) :))) :bravo:
Tape
0
Tape   23.03.2012 / 13:16   #    Ответить   
:sad: :sad: :sad:
Romulas
0
Romulas   23.03.2012 / 13:22   #    Ответить   
Дааа, жаль что на 8 марта внедорожник без железного бампера оказался. Затолкал бы его в сугроб подальше и делов.
Tape пишет:...огласите номер машины. чтоб можно было поцарапать и стекла выбить, если встретим)

Это ты технично телефончик в подписи разместил :death: Поаккуратнее бы с призывами такими на публичном форуме.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   23.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
Я конь в пальто!!!


это пять :))) :))) :))) :)))
ameli_naumova
0
ameli_naumova   23.03.2012 / 14:13   #    Ответить   
Tape пишет:Сообщение огласите номер машины. чтоб можно было поцарапать и стекла выбить, если встретим)


С ума сошли такое тут просить, :note: След Упр это воспримет как распространение персональной информации, они и так сегодня телегу выкатили, все думают - гадают какого именно форума это коснется http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1&id=1941

Согласно санкции статьи 137 УК РФ, за нарушение неприкосновенности частной жизни предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 3 лет.
CRAZY
2
CRAZY   23.03.2012 / 14:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение закрыли...(звонок друга или паранойя?)

Делать нечего...Сами хотят обсуждения новостей...И сами зачастую закрывают темы. А на эту тему уже вся Россия смотрит.
Выход - объедините все темы на форуме про Льва (и последствия) в одну. А их 4, кажется.
Anonymous
0
24се   23.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
kacer пишет:Сообщение 24се пишет:Вчера в "Пусть говорят" была тема о том, как парень стащил ключи у деда, и поехал кататься на лексусе. Летел пьяный 200 км/ч и убил 3-х человек.
Потом подтянулась мама девушки, которая сбила женщину с 3-летним ребенком (ребенок погиб).
Думаю: "Даааа.... вы ещё не знаете "нашего, тюменского героя".

 а что наш тюменский герой сделал???!! он убил кого то??!!вы че х страдаете.вас всех задивает,что при деньгах,что мама его мол какая то известная личность в тюмени.а вы до этого слышали о ней!?,думаю что нет.и как она его будет отмазывать,если ему срок не дадут,незачто.то что он пару дней отматает,так это заслуженно за такие поступки.вы все пишите на кол его,в тюрьме место.вы лично ему это скажите в лицо,все то что вы думаете по этому поводу.меня бесит то ,что тут сидят люди которые могут писать ,поджав хвост.вы реально смотрите на ситуацию,он ничего не сделал такого прям криминального.он не достал ствол ,чтобы замачить всех он подраться то не смог.вконтакте на его странице затрагивают его детей,ну они тут причем.это так низко.дети может им гордятся так, как никто вами никогда и не будет.вы все пользователи завидите себе страницу и желочью друг друга поливайте там.вы жалкие люди говорите о какой то справидливости о нравах.вы посмотрите как вы человека гнобите,да господи кто знает что у него в голове было в тот момент.может он вобще не вменяемый был и не от наркотиков и алкоголя.

Да ты успакооооойся!
Я , между прочим, грязью не поливаю семью Ройтблат, как и самого Льва. Где-то даже наоборот ... перечитайте мои сообщения выше. Что за наезды?
Просто поделилась впечатлениями о том, что смотря вчерашнюю передачу, почему-то вспомнился Ройтблат. Там тоже люди хотели придать огласке ситуацию о пьяных водителях.
niki99
2
niki99   23.03.2012 / 14:28   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Да какая разница что в интернете пишут, там еще и видео выкладывают..

Парень на пикапчике молодец, не мушканул. Нарезал в пятак Ройблату. Кстати Он же Лев этот Ройблат? А почему ему папа купил БМВ а не Пежо?

Изображение
Другой
0
Другой   23.03.2012 / 14:30   #    Ответить   
~Krosh~,
На основании чего? Вам просто не нравятся они, что ли? Очень по-взрослому :)
niki99
0
niki99   23.03.2012 / 14:36   #    Ответить   
kacer пишет:...мама его мол какая то известная личность в тюмени.а вы до этого слышали о ней!?.
Слышал, что мама его пианистка по изначальному образованию. Была учителем музыки. Но удачно вышла замуж и стала директором школы на окраине Тюмени, а далее карьера пошла в гору вместе с мужем. У сына её Льва Ройблата не мама крутая а папа. Он "простой-строитель" в областной власти. :D
Ройтблат Борис Мойшевич, начальник управления строительства и строительной индустрии Главного управления строительства администрации Тюменской области....возглавлял областной Фонд развития жилищного строительства....
.
ATOM2011
1
ATOM2011   23.03.2012 / 14:47   #    Ответить   
Еще раз убеждаюсь в том, что любит народ хлеб и зрелища. Особенно второе. Ведь потом можно будет столько времени говорить об этом :facepalm:
Steel Rat
1
Steel Rat   23.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
niki99,
за слова отвечаешь свои?
ИЗ РАЙОНА
0
ИЗ РАЙОНА   23.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
когда перестанут дети чиновников так себя вести?
Alex Al-der
11
Alex Al-der   23.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
Господа земляки, мысли есть...
Читаю всё это... Вот я задумался над одной вещью - в трёх темах накатали уже 23 страницы о том "как же плохо, что нас окружают такие подонки". Перемыли кости всей родне САБЖа, даже его детей и Путина зацепили! Плюсов надолбили тру форумчанам. Почти все излагают правильные мысли, "с пол пинка" ставят на место заступников этого проходимца. А дальше-то что? Ну ведь признайтесь, что вас устраивает данное положение вещей! Вам кинули кость, а вы и рады! Вы как шакалы накинулись на тему дерьма и привратили её в ещё больший кусок дерьма! Если бы не устраивало, то вы бы не на форуме 3,14..даболией занимались, а уже как минимум завалили бы коллективными письмами областное УВД, взяли бы под общественный контроль расследование по данному происшествию. Но ведь вам же это не интересно! Посадят - хорошо! Не посадят - тоже не плохо, можно ещё 20 страниц накатать о том, что на блатных принималово у нас не распространяется!
Остановите этот базар! Сделайте что-нибудь конструктивное, если вы хотите показать, что вам не безразличен этот беспредел блатных персонажей. Или на конструктивную вещь оказался способен только тот парень на пикапе?
Toshiro
0
Toshiro   23.03.2012 / 16:37   #    Ответить   
Люди не меняются, как тут уже верно заметили. Задумайтесь о другом - что будет когда папы и мамы состарятся, и власть/деньги перейдут в руки вот этих "деток".
Zdob
0
Zdob   23.03.2012 / 17:15   #    Ответить   
Alex Al-der, Всё таки результат есть, куча примеров, нет времени перечислять. Если в сюжете первого канала о Тюменских событиях, говорят что не общественность возмущена, а интернет сообщество подняло шумиху- значит не зря всё это, так лично я считаю.
А побочные отрицательные ньюансы, так где их нету? В быту тролей меньше? Пусть люди лучше в нете выясняют отношения, чем с битой на дороге, как в 90е. :best:
Vest
3
Vest   23.03.2012 / 17:34   #    Ответить   
Alex Al-der,
ты про критику сверху и про критику снизу в курсе, да?
Скрытый текст:
Рабочий спрашивает своего начальника:- А что такое критика сверху и что такое критика снизу?- Я тебе лучше продемонстрирую это наглядно.Сам встал на балконе, а рабочему велел стоять внизу. Затем плюнул и попал рабочему на голову:- Вот это критика сверху, а теперь плюй ты!Рабочий плюнул и попал себе на голову. Начальник:- А вот это критика снизу!
так вот, на обращение снизу к УВД "Работайте!!!" они ответят "Мы и так работаем!". Дальше что? "Вы хорошо работайте!!!" - "А мы хорошо работаем". "А дайте мы посмотрим, как вы хорошо работаете!!!" - "Идите на***, тайна следствия. Мы хорошо работаем". А вот в случае бузы спрашивают сверху, а не снизу. И там уже ответ "Работаем" не проканает. Это одна из причин появления подобного - возможность повлиять на эффективность работы тех, кто должен работать, путем привлечения внимания к проблеме. Не надо выполнять чужую работу, есть и другие неисповедимые пути...
Buch
4
Buch   23.03.2012 / 21:35   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Alex Al-der, Всё таки результат есть, куча примеров, нет времени перечислять. Если в сюжете первого канала о Тюменских событиях, говорят что не общественность возмущена, а интернет сообщество подняло шумиху- значит не зря всё это, так лично я считаю.


Как раз наоборот. По зомбоящику сливают интернет сообщество постоянно, позиционируя его как кучку малолетних дебилов. Либо проплаченных госдепом троллей. И то что федеральный канал вместо - "общественность, народ, общество" употребляет выражение "интернет-сообщество" - это как раз слив. Зомбоящик с Вестями 24 начисто промывает мозги тем, кто под словом "интернет" понимает погоду, одноклассники, вконтактики и порнуху. Если например человеку по тв твердить ежедневно и несколько раз в час, что мол тараканы улетели на самолете в Таиланд и щас у них там проходу от них нет, то путевки в Таиланд тут же начнут сдавать. То же самое и с такими новостями делают - их тупо сливают под предлогом придумок и преувеличений. А главные "герои" и дальше беспредельничают.
дача72
0
дача72   24.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
Buch пишет:И то что федеральный канал вместо - "общественность, народ, общество" употребляет выражение "интернет-сообщество" - это как раз слив.


дык, тренд на этот слив их ЛИДЕР, еще несколько лет назад задал, заявив что «в Интернете, известно, половина размещаемых материалов - просто порнография» http://uraldaily.ru/politika/381.html
а онЕ ему верят!!! он со слезами на щеках - победу себе подобных праздновал...
при-чем, некоторые, особо умеющие с детских лет (в том числе Рафаэль Соломонович), держать нос по властным ветрам, сразу-же из блогосферы сдриснули!!! http://tm-courier.livejournal.com/
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.03.2012 / 14:46   #    Ответить   
Офтопик:
Buch,
termo_drova,
Тема Интернет-помойка обсуждается не здесь. Здесь тема про Льва! прекращаем оффтопить!
андрей050473
3
андрей050473   24.03.2012 / 16:08   #    Ответить   
Изображение
Real_Lady
0
Real_Lady   24.03.2012 / 18:46   #    Ответить   
Офтопик:
kacer, прежде чем так активно защищать, открыли бы учебник русского языка, понятнее была бы ваша мысль


Vest, согласна. когда дело обсуждается, наверху не могут закрыть на это глаза, а в остальных случаях "мы работаем" :comp:
Svetik
0
Svetik   24.03.2012 / 21:07   #    Ответить   
Прям на нашу тему по НТВ щас идут "Русские сенсации" про ДТП с участием VIP персон
Crazydriver
1
Crazydriver   25.03.2012 / 18:40   #    Ответить   
вообще ублюдкам таким как ройт блиат не стоит ездить по дорогам тюмени как и бабам, те тоже не адекватные правил не знает по набирают авто в кредит или за секс и начинают понтаваться, что умеют ездить и я мол умная, всех лишить прав, и это было бы здорово да и вопрос с пробками решился бы раз и на всегда, те тоже не в адеквате гоняют как и ройтблиат, убрать баб и подобных ройтблиату
omela
1
omela   25.03.2012 / 18:41   #    Ответить   
Crazydriver,
пока вы тут главный неадекват. как вам в психо справку дали?

Скрытый текст:
а может и не дали
Holtoff
0
Holtoff   25.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Crazydriver пишет:Сообщение вообще ублюдкам таким как ройт блиат не стоит ездить по дорогам тюмени как и бабам, те тоже не адекватные правил не знает по набирают авто в кредит или за секс и начинают понтаваться, что умеют ездить и я мол умная, всех лишить прав, и это было бы здорово да и вопрос с пробками решился бы раз и на всегда, те тоже не в адеквате гоняют как и ройтблиат, убрать баб и подобных ройтблиату

Чувак, тебе надо в депутаты идти, это ж готовая предвыборная программа, однозначео электорат проголосует, через год выборы в гордуму, дерзай.
андрей050473
1
андрей050473   25.03.2012 / 19:42   #    Ответить   
Покумекал на досуге пришел к выводу в период становления олигархии их выродки вести себя достойно просто не умеют...
Возьмите к примеру любую развитую западную страну кичится достатком и положением родителей
Это нонсенс... Если фигура публичная соответственно и вся родня должна нести это бремя и быть достоными членами ...
В то время когда мы проживаем в обществе где бОльшую роль играют так называемые
"понятия" ( уголовно-преступные правила поведения) то и получаем так называемые пальцы веером, до тех пор пока общество не будет публично осуждать такого рода деяния(что и делается на данном форуме) мы не добьемся справедливости...
самое обидное что кроме сабжа на это кладут и власти...
Real_Lady
0
Real_Lady   25.03.2012 / 20:15   #    Ответить   
Офтопик:
Crazydriver,
мне страшно встретить вас на дорогах
ATOM2011
3
ATOM2011   25.03.2012 / 21:03   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Покумекал на досуге пришел к выводу в период становления олигархии их выродки вести себя достойно просто не умеют...

По-моему, вести себя достойно не умеют и многие дети из обычных семей. Просто, если ребенок олигарха - совершил проступок, это обсуждают всем миром. Проступки рядовых граждан столько внимания не привлекают. Заметьте - сколько тем и страниц создано по этой теме. А был бы за рулем обычный горожанин - максимум две страницы разговоры вели.
бандерснатч
4
бандерснатч   25.03.2012 / 21:06   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение 
андрей050473 пишет:Сообщение Покумекал на досуге пришел к выводу в период становления олигархии их выродки вести себя достойно просто не умеют...

По-моему, вести себя достойно не умеют и многие дети из обычных семей. Просто, если ребенок олигарха - совершил проступок, это обсуждают всем миром. Проступки рядовых граждан столько внимания не привлекают. Заметьте - сколько тем и страниц создано по этой теме. А был бы за рулем обычный горожанин - максимум две страницы разговоры вели.

А когда дядю Обамы повязала миграционная полиция - весь мир неделю над Бараком Хусейновичем глумился. Кому многое дано, тот и счет получает больше.
ALFA D.
3
ALFA D.   26.03.2012 / 09:51   #    Ответить   
я предлагаю написать письмо в твиттере для президента В.В. Путина, чтобы поставили решение этого вопроса на федеральном уровне, и пусть посмотрит что творят дети Начальника штаба В.В.Путина в Тюменской области.
Svetik
1
Svetik   26.03.2012 / 11:22   #    Ответить   
ALFA D., почти в каждой ситуации, которая вызывает возмущение общественности есть призыв написать либо Путину либо Медведеву. Это так и остается на уровне призыва потому как взять на себя ответственность и проявить в реальной жизни свою гражданскую позицию решаются очень немногие. В той злополучной аварии на кольце Мельникайте с участием BMW тоже многие призывали к написанию обращения, но я не могу с уверенностью сказать что это сделали даже родственники. Увы и ах :(
ALFA D.
1
ALFA D.   26.03.2012 / 12:35   #    Ответить   
Svetik,
завтра же напишу
sekor
0
sekor   26.03.2012 / 12:43   #    Ответить   
Движение навстречу одностороннему движению.
 Такое действие весьма опасно, поэтому наказание за него предусмотрено существенное - лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев:

Статья 12.15.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
ATOM2011
0
ATOM2011   26.03.2012 / 14:00   #    Ответить   
ALFA D. пишет:Сообщение и пусть посмотрит что творят дети Начальника штаба В.В.Путина в Тюменской области.

Пусть заодно посмотрит, что творят дети не начальника штаба Путина в Тюменской области :DD
Другой
1
Другой   26.03.2012 / 14:04   #    Ответить   
ALFA D.,
А Путин в твиттере есть? О_о И в чем суть обращения бы была? Всё-таки не такая, положа руку на сердце, горячая тема, чтобы на федеральном уровне разбиралась.

Svetik,
Верно сказано. Интересно, почему? Мне видятся следующий вариант - боязнь отказаться от анонимности, возможно, в силу неуверенности в своих словах, да и вообще анонимно да в толпе как-то проще. Так же вероятна низкая правовая культура - опять же проще разбираться на бытовом уровне брани в Интернете.
SVA
1
SVA   26.03.2012 / 14:12   #    Ответить   
Офтопик:
у путина не то что твиттера, у него мобилы даже нет (он сам это сказал)! Забудьте вы о нем. Единственный шанс к нему обратиться это на "онлайн" передаче по зомбоящику. Но там жесткая конкуренция, нужно переплюнуть вопросы о том где взять елку на новый год и куда дели рынду
Svetik
0
Svetik   26.03.2012 / 16:52   #    Ответить   
ALFA D., :best: Только постарайтесь изложить это без эмоций, а только факты.
sekor, :facepalm: Чего лишать человека, у которого и так уже нет водительского?
Товарищи просветите - в данном случае ему продлят срок лишения или все останется как есть раз лишать нечего?
Денница
0
Денница   26.03.2012 / 17:03   #    Ответить   
Svetik пишет:Сообщение Товарищи просветите - в данном случае ему продлят срок лишения или все останется как есть раз лишать нечего?

собственно ситуация довольно странная
лишен он был не за опьянение, а за отказ!
Если же и в этот раз он отказался то
Скрытый текст:
2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 207-ФЗ)
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
только арест... и даже не приплюсуют. (плюсуют 3 года лишения если второй раз поймали пьяного, которого зафиксировали экспертизой)
Вот так по идее он сейчас сидит за
то что управлял будучи лишенным.
Вот если отказ от экспертизы был то тоже должен посидеть (по постановлению суда!) и спокойно досиживать срок лишения который у него был, добавки не дадут.
Может я не прав - поправьте.
Svetik
0
Svetik   26.03.2012 / 17:49   #    Ответить   
Не ту страну назвали Гондурасом :facepalm:
kostik
0
kostik   26.03.2012 / 18:15   #    Ответить   
а давайте послушаем полковника "начальника транспортного цеха", пусть он пояснит что будет дальше
niki99
0
niki99   27.03.2012 / 00:39   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение niki99,
за слова отвечаешь свои?

Что О.Ройтблат начинала как пианистка? В садике детском у меня была музыкальным руководителем. Польку-бабочку плясали под её аккомпанимент. Потом была у нас учителем музыки но уже в школе. Тогда она была не Ройтблат конечно. Напрягусь так вспомню фамилию. Потом узнал, что где то на калине стала аж директоршей школы. Достаточно фактов? ;)
Steel Rat
0
Steel Rat   27.03.2012 / 00:42   #    Ответить   
niki99,
я про отца его в данном случае написал. С чего ты решил что его отец госслужащий? Дай подтвреждение. Про Ольгу Владимировну не знаю кем она была до директора школы, но директором она была отличным.
niki99
1
niki99   27.03.2012 / 00:54   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение niki99,
я про отца его в данном случае написал. С чего ты решил что его отец госслужащий? Дай подтвреждение. Про Ольгу Владимировну не знаю кем она была до директора школы, но директором она была отличным.

Нигде не написал ,что она плохой директор.
А про папу, вот изучай, бывших чиновников не бывает
http://duma.tyumen-city.ru/cgi-bin/news ... iew&id=139
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-122558.html
Steel Rat
1
Steel Rat   27.03.2012 / 00:56   #    Ответить   
niki99,
Что значит бывших не бывает? Они ничем не отличаются.
Вот кстати и тема по его старой новой работе
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=471&t=347639
Другой
0
Другой   27.03.2012 / 14:14   #    Ответить   
Денница,
Так у Вас претензии к закону или к его применению? Кажется, он по всей строгости получит, сообразно нарушению. Разве нет? Или Вы предлагаете ужесточить сам закон?
CRAZY
0
CRAZY   27.03.2012 / 14:35   #    Ответить   
Другой пишет:Сообщение Кажется, он по всей строгости получит, сообразно нарушению. Разве нет?

:death: :death: :death: Креститься надо
Денница
0
Денница   27.03.2012 / 14:42   #    Ответить   
Другой пишет:Сообщение Так у Вас претензии к закону или к его применению? Кажется, он по всей строгости получит, сообразно нарушению. Разве нет? Или Вы предлагаете ужесточить сам закон?

я не предлагаю.
ныне закон именно такой.
дадут еще ареста и все, ну за встречку еще 5-6 месяцев приплюсовать можно (хотя ему это похоже не мешает).
ATOM2011
2
ATOM2011   27.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение ныне закон именно такой.
дадут еще ареста и все, ну за встречку еще 5-6 месяцев приплюсовать можно (хотя ему это похоже не мешает).


Лучше, конечно, таких нарушителей лишать ВУ навсегда. Помню как-то депутаты вели речь, что если два раза лишали прав - третий последним будет.
андрей050473
0
андрей050473   28.03.2012 / 16:43   #    Ответить   
ну что фсё... фсё затихло...
слухами земля полнится....слухами
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.03.2012 / 19:30   #    Ответить   
андрей050473, подкинуть желтушки?
андрей050473
0
андрей050473   28.03.2012 / 20:56   #    Ответить   
слухи ходят что под маму большой подкоп есть... А сынок еще маслица в огонь подлил...
Кучум
1
Кучум   06.04.2012 / 11:34   #    Ответить   
Видя таких мажоров вспоминаю начало 90-х. В те времена эти детки состоятельных родителей морду из дома не высовывали. Парни из бедных районов типа "Тушеного", "Гармана", "Мамонта" таких засранцев махом на место ставили. А сейчас что, бояться некого, полиция все прощает, вот и быкуют мажоры. А так порой хочется выйти из машины и набить морду вот такому соплежую зажравшемуся. Видя такое жалею, что 90-ые закончились.
Денница
0
Денница   06.04.2012 / 12:28   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение ну что фсё... фсё затихло...

ну вообще если он отказался от экспертизы, то еще разок под арест должен был залезть.
андрей050473
0
андрей050473   06.04.2012 / 12:46   #    Ответить   
ню ню...
реально, кто знает, что он и где он?
niki99
0
niki99   11.04.2012 / 10:32   #    Ответить   
Кучум пишет:Сообщение Видя таких мажоров вспоминаю начало 90-х. В те времена эти детки состоятельных родителей морду из дома не высовывали. Парни из бедных районов типа "Тушеного", "Гармана", "Мамонта" таких засранцев махом на место ставили. А сейчас что, бояться некого, полиция все прощает, вот и быкуют мажоры. А так порой хочется выйти из машины и набить морду вот такому соплежую зажравшемуся.

Руководителей ОПГ не надо ставить в ряд уличных хулиганов. А про морду, тут согласен.
Вот, для чтения на ночь:
http://www.compromat.ru/page_9881.htm
http://www.compromat.ru/page_9535.htm
http://www.compromat.ru/page_9578.htm
1200-2369
0
1200-2369   19.04.2012 / 11:32   #    Ответить   
андрей050473   06.04.2012 / 12:46   #   
ню ню...
реально, кто знает, что он и где он?


в начале недели в пробке видал бумер белый, красивый, но грязный, таких не много я думаю... водила, ну очень похож был....
ATOM2011
0
ATOM2011   19.04.2012 / 16:53   #    Ответить   
1200-2369 пишет:Сообщение в начале недели в пробке видал бумер белый, красивый, но грязный, таких не много я думаю... водила, ну очень похож был....


Надо было сфотографировать его и выставить на суд общественности - там бы определили, он или не он за рулем :D
niki99
0
niki99   22.04.2012 / 07:16   #    Ответить   
Вроде же его "прав" лишили? Наверно за рулем был водитель, нанятый заботливыми родителями, чтобы возить сына.
андрей050473
0
андрей050473   23.04.2012 / 20:52   #    Ответить   
тишь, да гладь, да божья благодать...
1200-2369
0
1200-2369   02.05.2012 / 11:09   #    Ответить   
Наверно за рулем был водитель, нанятый заботливыми родителями, чтобы возить сына.
Ага,  "человек, похожий на генерального прокурора" )))
Надо было сфотографировать его
что его фоткать-то, если это он был, значит - не боится ничего, клал на всё всех и ездит когда и где хочет. Сейчас время-то уже сколько прошло, возможно он на расслабоне гоняет как полноценный! Ты в центре в пробках по сторонам головой верти - машина то приметная!!! Он-же во всех эпизодах в центре засветился...
1200-2369
0
1200-2369   02.05.2012 / 11:17   #    Ответить   
Обидно просто, у меня кореш пролым летом на дачу ехал по Велижанскому тракту, автобус обогнал, а там грит всё расчертили разметку кому где перестраиваться можно... Ну нету говорит никого, а автобус тащится - я и обогнал... Откуда милиция взялась - ответить не может))))) пол года пешком ходил!!! Хотя не пьяный, и по сути угрозы ДТП на пустом тракте не создал...
Обидно не за друга, обидно за избирательность наказания...
ATOM2011
0
ATOM2011   02.05.2012 / 18:07   #    Ответить   
1200-2369 пишет:Сообщение Обидно просто, у меня кореш пролым летом на дачу ехал по Велижанскому тракту, автобус обогнал, а там грит всё расчертили разметку кому где перестраиваться можно... Ну нету говорит никого, а автобус тащится - я и обогнал... Откуда милиция взялась - ответить не может))))) пол года пешком ходил!!! Хотя не пьяный, и по сути угрозы ДТП на пустом тракте не создал...Обидно не за друга, обидно за избирательность наказания...

А что обидно-то? Нарушил правило, стал пешеходом - теперь он не будет идти на обгон там, где не положено. А Лев Ройтблат прав лишен - так что в этом случае избирательности наказания нет.
Real_Lady
1
Real_Lady   03.05.2012 / 12:13   #    Ответить   
не наказание избирательное, а совесть и ответственность характерны не для всех.
Денница
0
Денница   03.05.2012 / 13:03   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение А Лев Ройтблат прав лишен - так что в этом случае избирательности наказания нет.

:sleep: есть его неоднократно за рулем форумчане видят, звонок другу решает головняки с полицией.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   03.05.2012 / 13:31   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
ATOM2011 пишет:Сообщение А Лев Ройтблат прав лишен - так что в этом случае избирательности наказания нет.

:sleep: есть его неоднократно за рулем форумчане видят, звонок другу решает головняки с полицией.

и маме сказать народу уже нечего :))
ATOM2011
0
ATOM2011   03.05.2012 / 15:51   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
ATOM2011 пишет:Сообщение А Лев Ройтблат прав лишен - так что в этом случае избирательности наказания нет.

:sleep: есть его неоднократно за рулем форумчане видят, звонок другу решает головняки с полицией.


Вот хоть бы один выложил видео- фото- доказательство своих слов. А то ведь у нас некоторые люди неоднократно уже видели НЛО, снежного и паранормальных существ - только верит им мало кто вследствие отсутствия подтверждений своих слов.
wdrug
0
wdrug   04.05.2012 / 09:52   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение 
ATOM2011 пишет:Сообщение А Лев Ройтблат прав лишен - так что в этом случае избирательности наказания нет.

:sleep: есть его неоднократно за рулем форумчане видят, звонок другу решает головняки с полицией.


Вот хоть бы один выложил видео- фото- доказательство своих слов. А то ведь у нас некоторые люди неоднократно уже видели НЛО, снежного и паранормальных существ - только верит им мало кто вследствие отсутствия подтверждений своих слов.


Подстрекаешь что б дело против форумчан завели, потому что они в "личную" жизнь человека лезут? Ведь если на фото и видео будет виден этот человек то визга не оберешься :) вон якобы дела против тех кто "информацию" про 44 школу выложил.
ATOM2011
0
ATOM2011   04.05.2012 / 13:14   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Подстрекаешь что б дело против форумчан завели, потому что они в "личную" жизнь человека лезут? Ведь если на фото и видео будет виден этот человек то визга не оберешься :) вон якобы дела против тех кто "информацию" про 44 школу выложил.


Да у вас паранойя уже :facepalm:
Vest
1
Vest   04.05.2012 / 13:18   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Да у вас паранойя уже

"даже если у вас действительно паранойя - это совсем не значит, что за вами не следят" (ц) :death:
wdrug
0
wdrug   04.05.2012 / 16:00   #    Ответить   
Смайл как бы намекает ;)
CRAZY
3
CRAZY   04.05.2012 / 21:19   #    Ответить   
Офтопик:
ATOM2011 пишет:Сообщение Вот хоть бы один выложил видео- фото- доказательство своих слов. А то ведь у нас некоторые люди неоднократно уже видели НЛО, снежного и паранормальных существ - только верит им мало кто вследствие отсутствия подтверждений своих слов.

Ты за ЕР и Путина, и власть очко свое рвешь тут частенько...Выложил бы доказательства... :death: :)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.