Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.03.2012 / 09:00

Полтора миллиона за сгоревшую Audi Q5

Полтора миллиона за сгоревшую Audi Q5

Тюменский филиал компании «Росгосстрах» выплатил возмещение за сгоревший автомобиль Audi Q5.

Как сообщает пресс-служба компании, причиной возгорания внедорожника стал умышленный поджог неустановленными лицами. Ведется следствие. Автомобиль был застрахован по программе «Росгосстрах Авто» «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков.

После проведения проверки происшествие было признано страховым случаем. Страхователю произведена выплата в размере 1,5 миллиона рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ujin Genie
7
Ujin Genie   23.03.2012 / 11:31   #    Ответить   
мне вот интересно, когда им уже запретят морочить людей приставкой ГОС? ведь это же на...лово чистой воды

Просмотров: 2346 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Audi, Росгосстрах, автострахование, Тюмень

 
 Комментарии  20  
DinersClub
2
DinersClub   23.03.2012 / 09:18   #    Ответить   
реклама.... пф...
 
когда сгорел? где сгорел??? фото? факты? хотя бы город то какой...???
Адреналин Солнечный
1
Адреналин Солнечный   23.03.2012 / 09:35   #    Ответить   
не мало за q5 то?:)
Inuna
1
Inuna   23.03.2012 / 10:06   #    Ответить   
Росгосстрах особо платить то и не любят!
Vest
1
Vest   23.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
Учитывая, что самая дешевая комплектация стоит на 150 тыщ дороже, причем на ней более чем уверен, что стояли допы... То реклама РГС так себе получилась
xterro
0
xterro   23.03.2012 / 10:15   #    Ответить   
Имхо, хозяин ещё свою хрюшку-копилку разобьёт, на новую ауди думаю хватит :)
sanches___84@mail.ru
7
sanches___84@mail.ru   23.03.2012 / 10:21   #    Ответить   
Люди не ведитесь на рекламу, Росгосстрах платит только после того как вы подадите на них суд, проверено!!!!!
pro.tmn
0
pro.tmn   23.03.2012 / 10:32   #    Ответить   
Есть даже отдельная тема про то как платит Росгосстрах))) так себе рекламка)))

"Заплатите нам деньги а мы предоставим услугу"

Спасибо за одолжение)))
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   23.03.2012 / 10:34   #    Ответить   
xterro пишет:хозяин ещё свою хрюшку-копилку разобьёт
А был ли хозяин.... Для кого вобще эта "новость" 
foster15
0
foster15   23.03.2012 / 11:05   #    Ответить   
А то, что Audi сгорела от чьей-то руки, никого не смутило?  :death:
Dr.Death
0
Dr.Death   23.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
Росгострах УГ
SHP_PSH
0
SHP_PSH   23.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
росгосстрах САКС!!!! САКС САКС САКС!!!!!
Ujin Genie
7
Ujin Genie   23.03.2012 / 11:31   #    Ответить   
мне вот интересно, когда им уже запретят морочить людей приставкой ГОС? ведь это же на...лово чистой воды
Wet
1
Wet   23.03.2012 / 12:30   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение  мне вот интересно, когда им уже запретят морочить людей приставкой ГОС? ведь это же на...лово чистой воды

:best:
Причем лучше Госс, а не Гос. Тогда получится РосТрах, то чем они, судя по отзывам, являются.
барик
0
барик   23.03.2012 / 13:42   #    Ответить   
Это самая беспонтовая страховая,из всех что я когда либо страховался,достаточно зайти в мировой суд,там в каждом кабинете,каждый день слушания по искам РГС,-ФУФЛО а не контора!!!
Vest
1
Vest   23.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
-Здравствуйте, рады приветствовать нового клиента в стенах компании Альфа-страхование...
(голос за кадром: "Росгосстрах, всё правильно сделал")
:death:
niki99
1
niki99   23.03.2012 / 14:00   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменский филиал компании «Росгосстрах» выплатил возмещение за сгоревший автомобиль Audi Q5.http://www.nashgorod.ru/news/news49210.html

Батюшки святы. Событие то какое. Неужели для этой страховой компании это из ряда вон выходящий случай? Обычно не платят, а тут нате вам - откололи номер. :))
Deadman72
0
Deadman72   23.03.2012 / 14:18   #    Ответить   
Вот это новости! :shock: Страховая выплатила деньги!!! :shock: :shock: :shock:
агент Малдер
0
агент Малдер   23.03.2012 / 17:58   #    Ответить   
В новостях видимо не договорили, что выплаты прошли после трех судов))))))))))))))))))))))))))) РГтрах- гнилая контора
 
Arlekin
0
Arlekin   23.03.2012 / 19:31   #    Ответить   
Ну что ж ..
Видимо это первая и единственная выплата сей конторы в таком объеме.
Надо отметить что в статье не приведены сроки, как справедливо замечено -
Vest пишет:Сообщение Учитывая, что самая дешевая комплектация стоит на 150 тыщ дороже, причем на ней более чем уверен, что стояли допы... То реклама РГС так себе получилась

И по моему скромномя мнению ргс видимо долго тянула с выплатой, а потом насчитала веселый процент примерно 1,9 износа в месяц. По понятиям этой конторы машина в состоянии с "нуля2 теряют в год примерно свыше 20% и конечно на все падает процент износа, в общем каско это зло от этой конторы точно зло!
Дайвер
0
Дайвер   23.03.2012 / 20:36   #    Ответить   
Работаю с Югорией.

Югория - вот это реальная страховая компания! :best:

Уже 2 раза платили без вопросов и заморочек. :cool2:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  1
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  11
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20