Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.03.2012 / 16:44

В Тюмени презентуют новинки от Subaru, Chevrolet и Opel

В Тюмени презентуют новинки от Subaru, Chevrolet и Opel

В субботу, 24 марта, в автоцентре «Полюс-ДМ» пройдет презентация сразу трех автомобильных новинок 2012 года марки Chevrolet и Opel.

Гостей ждут новый четырехдверный седан Chevrolet Aveo, пятидверный хэтчбек Chevrolet Cruze и Opel Astra GTC. Начало мероприятия в 12 часов. В программе: выступления артистов, детская анимация, фуршет и знакомство с автомобилями.

В следующий четверг, 29 марта, в автосалоне «Субару Центр Тюмень» продемонстрируют Subaru XV. По словам организаторов, эта модель была создана специально по заказу России и вызовет революцию в своем классе. Аналогов данного автомобиля практически нет. Начало презентации в 15 часов. В рамках мероприятия пройдет тестирование автомобилей на внедорожной трассе компании ООО «Мирай».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2078 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, Opel, Тюмень, Chevrolet, Subaru

 
 Комментарии  9  
Gottard
0
Gottard   23.03.2012 / 23:07   #    Ответить   
А разве Круз хэтч новинка? Я еще год назад видел в городе...
AVaLAnche
0
AVaLAnche   23.03.2012 / 23:14   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Я еще год назад видел в городе...

Его физически год назад не могло было быть и тем более в Тюмени :D
maks_772
0
maks_772   23.03.2012 / 23:21   #    Ответить   
вот на субарика интересно будет посмотеть
Sam
0
Sam   24.03.2012 / 01:06   #    Ответить   
Субары уже не торт. Раньше харизматичные автомобили были. И импреза, и легаси, и даже форик в каком-то смысле. А теперь какие-то тойотожоповозы.
Glosk
0
Glosk   24.03.2012 / 03:36   #    Ответить   
Субарь импреза щас стал похож на корейцев))
Gottard
0
Gottard   24.03.2012 / 17:08   #    Ответить   
AVaLAnche,
А есть машины на него похожие? :?
KimiSSS
1
KimiSSS   24.03.2012 / 17:22   #    Ответить   
Ну, вот я решилась на покупку авто, встал выбор Новый Шевроле Авео, Соларис, или Новый Киа Рио – все друзья в один голос советовали Рио, и вот я его заказала хэтчбек белый, жду с нетерпением :sleep:
AVaLAnche
1
AVaLAnche   24.03.2012 / 17:34   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение А есть машины на него похожие?

Да щас все машины друг на друга похожие :death:
Ska3
0
Ska3   26.03.2012 / 15:52   #    Ответить   
Subaru XV - что революционного? я конечно не вдавался в подробности, но это ж вроде кроссовок? их все больше и больше на рынок выходит. что клиренс 220 - это конечно хорошо, но в целом для кроссовера дороговастенький он по сравнению с кроссовками других компаний, как я понял, там разбег по цене примерно от 1кк до 1.3кк по нему


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно