Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.04.2012 / 16:01

Nissan 350Z ушел в кювет у «Премьера»

Nissan 350Z ушел в кювет у «Премьера»

В Тюмени оранжевый Nissan 350Z улетел в кювет недалеко от торгово-развлекательного центра «Премьер».

Как сообщают очевидцы, автомобиль находится на улице 50 лет ВЛКСМ, ближе к мосту Мориса Тореза. У него оторвано правое переднее колесо.

В пресс-службе ГИБДД отметили, что в ДТП никто не пострадал.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
evgenis
9
evgenis   02.04.2012 / 16:17   #    Ответить   
А че, хорошая новость. С нетерпением жду аналогичных новостей обо всех мудаках, дрифтующих по ночам у меня под окном.
Mr.Brooks
8
Mr.Brooks   02.04.2012 / 16:33   #    Ответить   
Согласен с evgenis,
сомневаюсь что этот Ниссан ехал 60 км/ч без нарушений.
Из-за таких идиотов вечером по городу нельзя спокойно передвигаться.

Просмотров: 3945 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  44  
Anonymous
0
jaguar911   02.04.2012 / 16:10   #    Ответить   
ха)) доездился))
MansoN72
0
MansoN72   02.04.2012 / 16:11   #    Ответить   
И что!? это важная новость что ли?
Anonymous
5
jaguar911   02.04.2012 / 16:11   #    Ответить   
MansoN72 пишет:Сообщение И что!? это важная новость что ли?

новость не важная, но все таки новость. он меня пару раз подрезал))) :death: бумеранг в деле
vulcan
2
vulcan   02.04.2012 / 16:13   #    Ответить   
Вот это новость! Давайте все радоваться что кому то плохо....
evgenis
9
evgenis   02.04.2012 / 16:17   #    Ответить   
А че, хорошая новость. С нетерпением жду аналогичных новостей обо всех мудаках, дрифтующих по ночам у меня под окном.
Алёна_sun
2
Алёна_sun   02.04.2012 / 16:22   #    Ответить   
evgenis  
Mr.Brooks
8
Mr.Brooks   02.04.2012 / 16:33   #    Ответить   
Согласен с evgenis,
сомневаюсь что этот Ниссан ехал 60 км/ч без нарушений.
Из-за таких идиотов вечером по городу нельзя спокойно передвигаться.
Сплюша
0
Сплюша   02.04.2012 / 16:54   #    Ответить   
не скажу, что ждала этого, но справедливости ради....
vulcan
0
vulcan   02.04.2012 / 16:56   #    Ответить   
о какой справедливости вы говорите непойму
vulcan
0
vulcan   02.04.2012 / 16:56   #    Ответить   
или типа все правила соблюдают?
CaminoDeFlores
1
CaminoDeFlores   02.04.2012 / 17:08   #    Ответить   
Если кто-то не соблюдает пдд, это не повод остальным делать тоже самое
Тарзан
1
Тарзан   02.04.2012 / 17:38   #    Ответить   
Я вот не пойму - а к чему сарказм у обсуждающих? Мы же сами с вами на дороге не цари и не боги и вытворяем что попало. Не все конечно, некоторая часть. Так что смысл злопыхать в сторону ниссана? Потому что он такой  яркий и у всех на виду когда едет? Ну давайте тогда и таксистам кости мыть и тем, кто спустился с гор тоже. Так что с каждым (не дай бог конечно!) может нечто подобное произойти.
KorzH
1
KorzH   02.04.2012 / 17:43   #    Ответить   
Тарзан пишет:Я вот не пойму - а к чему сарказм у обсуждающих? Мы же сами с вами на дороге не цари и не боги и вытворяем что попало. Не все конечно, некоторая часть. Так что смысл злопыхать в сторону ниссана? Потому что он такой  яркий и у всех на виду когда едет? Ну давайте тогда и таксистам кости мыть и тем, кто спустился с гор тоже. Так что с каждым (не дай бог конечно!) может нечто подобное произойти.
А ты думаешь, его обсуждают, потому что у него 350Z? Поведение определяет все эти обсуждения... 
Тарзан
0
Тарзан   02.04.2012 / 18:58   #    Ответить   
А ты думаешь, его обсуждают, потому что у него 350Z? Поведение определяет все эти обсуждения... 

Именно потому, что броская машина. Был бы  водила на ржавой "шестерке" его бы так обсуждали?
maxxiimka
0
maxxiimka   02.04.2012 / 19:05   #    Ответить   
уверен что нет!
KorzH
3
KorzH   03.04.2012 / 00:24   #    Ответить   
любую машину, которая с вырваными колесами будет валяться в кювете будут так обсуждать... Водить надо уметь...
триколор-тв.72
0
триколор-тв.72   03.04.2012 / 00:28   #    Ответить   
а что то само дтп не описано ,что и как произошло
pavel4
0
pavel4   03.04.2012 / 11:38   #    Ответить   
дак типа по машине должно быть все ясно: нисан шел 120 вышел на встречку и улетел в кювет имхо как то так все себе представляют Крутой
Тарзан
0
Тарзан   03.04.2012 / 12:26   #    Ответить   

KorzH  любую машину, которая с вырваными колесами будет валяться в кювете будут так обсуждать... Водить надо уметь...

Позвольте не согласиться с вашими выводами. Сколько раз видел тазики "пятерки"-"шестерки"-"семерки" и без колес, и без капота вследствие аварии, но что-то ни на НГ, ни в прессе это так рьяно не обсуждалось.  Далее, имея приличный стаж вождения, хочу вам заметить, что ваш пассаж насчет "Водить надо уметь" он просто неуместен. Ибо увеличение автопарка города год от года неизменно приводит к росту аварийности на дорогах. Теория броуновского движения применительно к управляемому автомобильному хаосу мегаполиса так сказать... Так вот, даже имея  супер-пуперские навыки вождения в случае движения в плотном  городском потоке они ничего не значат, потому как важнее быть "усредненным" участником движения, подчиняющимся правилам ПДД, нежели Шумахером.
KorzH
0
KorzH   03.04.2012 / 12:33   #    Ответить   
:facepalm: Тарзан,
потому как важнее быть "усредненным" участником движения, подчиняющимся правилам ПДД, нежели Шумахером.

Вывод? Исходя из такой логики, за рулем Ниссана был шумахер)))

На счет других машин - да море таких тем и постов! На кар зайдите, сами все увидите.

В третьих - как двигаясь в плотном потоке, о котором вы говорите, а в том районе он всегда плотный, можно лететь ТАК, чтобы вырвало колесо! При чем вырвано оно не кем-то. а деревом, ибо на дороге ни одной машины с повреждениями нет! Какая ситуация напрашивается? Чувак гнал, при чем гнал не много ни мало км под 80 точно! Скорее всего была попытка выпендриться, ну вот не прокатило...
Тарзан
0
Тарзан   03.04.2012 / 13:04   #    Ответить   
KorzH
Вы не передергивайте. Я не утверждаю, что  ниссан ехал как все и прочее, просто непреемлемо навешивание ярлыков без ясной картины произошедшего. Что случилось, почему улетела машина с дороги - неизвестно. Было бы кстати неплохо выслушать версию самого водителя. А что огульно утверждать, что водитель низко летел пока что некорректно. Ну и напоследок, насчет плотного потока. Во-первых не всегда, во-вторых, когда он там есть, машины просто ползут или кое-как едут.
KorzH
0
KorzH   03.04.2012 / 18:19   #    Ответить   
Тарзан,
А при каких обстоятельствах можно вот так ВЛЕТЕТЬ? Он от дороги не меньше чем в 10 метрах был, еще и с колесом вырваным...
Конечно интересно послушать, как это произошло, но пока у БОЛЬШИНСТВА видевших последствия аварии сложилось именно вышеописанное мнение. Стереотипы не появляются сами собой, проверено опытом.
Скрежет
0
Скрежет   03.04.2012 / 18:56   #    Ответить   
Это сосед мой. Его подрезала Газель. Ехал не быстро. Водитель не пострадал. Газель ищут.
Так сложились обстоятельства. Как и самолет упал.
Gonschik
1
Gonschik   03.04.2012 / 19:43   #    Ответить   
За 25 лет водительского стажа ни разу не изменил траекторию из-за того, что меня "подрезали". Подрезальщики сами в дерево въезжали. Так расположились звёзды. :carr:
KorzH
0
KorzH   03.04.2012 / 19:56   #    Ответить   
Скрежет,
интересно - а че тогда так далеко улетел и колесо вырвало? 350-распил чтоль? О_о
Deep K
0
Deep K   04.04.2012 / 09:46   #    Ответить   
А чего вы так удивляетесь вырванному колесу? там и не надо 120 км, там 40-50 достаточно, стоит только разок клюнуть в пустой люк.
Так что нечего собирать из своего мозга кучу предположений, ибо факты сего ДТП никому неизвестны. Ну вылетел, ниссан - трицикл теперь, жертв нет, на этом и все собственно.
KorzH
0
KorzH   04.04.2012 / 10:35   #    Ответить   
Deep K,
там люков нет)
Deep K
1
Deep K   04.04.2012 / 13:24   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Deep K,
там люков нет)


Я образно, нет люков - других дыр на дороге полно, помимо качества покрытия еще и достаточное количество горе водителей. Вполне возможно вылетев ниссан мог предотвратить более крупное ДТП например, может там велосипедист ехал и он его пожалел :)

Ну я надеюсь поняли что спич в том, что не стоит однозначно утверждать - что водила балбес.
У водилы есть права определенной категории - значит может водить авто, не обязательно идеально - но квалификации соответствует - значит имеет право вылететь в кювет :D учитывая что жертв в ДТП нет.
KorzH
0
KorzH   04.04.2012 / 15:21   #    Ответить   
Deep K пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение Deep K,
там люков нет)


Я образно, нет люков - других дыр на дороге полно, помимо качества покрытия еще и достаточное количество горе водителей. Вполне возможно вылетев ниссан мог предотвратить более крупное ДТП например, может там велосипедист ехал и он его пожалел :)

Ну я надеюсь поняли что спич в том, что не стоит однозначно утверждать - что водила балбес.
У водилы есть права определенной категории - значит может водить авто, не обязательно идеально - но квалификации соответствует - значит имеет право вылететь в кювет :D учитывая что жертв в ДТП нет.


:))) порадовало)))
Deep K
0
Deep K   04.04.2012 / 19:14   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение 

:))) порадовало)))


Это я так всегда себя успокаиваю когда оленеводителей вижу :))
Справедливый
0
Справедливый   04.04.2012 / 21:41   #    Ответить   
Пускай теперь пешком ходит. Потенциальный провокатор аварий.
Ska3
1
Ska3   05.04.2012 / 11:52   #    Ответить   
а мне приходилось уклонятся от подрезальщиков...причем повезло, что без последствий...один раз поздно вечером ехал по червяку, дорога была пустой, ехал по левому ряду, по правому чуть позади лада двигалась...я честно превышал, но немного, где-то 70 ехал может, вообще стараюсь не нарушать правил, стаж с 2004 - за скорость ни разу не выписывали штрафов, так вот в какой-то момент замечаю, что нос лады высовывается передо мной, я по тормозам, влево навстречку взял и по сигналу, меня поболтало чуть, он обратно к себе вернулся. благо дорога была пустой и на встречке никого не было, вот только я когда поравнялся, в ладе сидел молодой человек и спокойно продолжал болтать по телефону =\ потом еще ни раз встречал таких же болтунов, они пока по телефону болтают частенько от траектории отклоняются
Danny
0
Danny   06.04.2012 / 11:42   #    Ответить   
поражает количество мудаков, которые ездят рядом... я не о водителе ниссана, а о тех, кто пишет комментарии мудакские... 
 
Soulja
0
Soulja   06.04.2012 / 16:58   #    Ответить   
щас он ее хрен продаст в тюмени, Считайте пол-города в курсах уже)))
Deep K
0
Deep K   06.04.2012 / 17:07   #    Ответить   
Soulja пишет:Сообщение щас он ее хрен продаст в тюмени, Считайте пол-города в курсах уже)))


Продаст в Новосибе, от делов то ))
Скрежет
0
Скрежет   08.04.2012 / 20:28   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Скрежет,
интересно - а че тогда так далеко улетел и колесо вырвало? 350-распил чтоль? О_о

Не знаю. Подробности не расспрашивал.
Chairman
1
Chairman   09.04.2012 / 10:12   #    Ответить   
Тарзан пишет:почему улетела машина с дороги - неизвестно

В наши времена "господствующих юристов" обвинят либо дорожников (яма, вода и т.п.) , либо коммунальные службы (не вкрутили перегоревшую лампочку), либо находящийся вблизи магазин (у крыльца кусты, закрывающие обзор низколетящему авто), ну или конечно, найдется "подрезавшая газель, которая потом уехала"...
Офтопик:
Лично подходил к дтп недавно в качестве свидетеля (перекресток 50л Окт-М.Горького) так водитель-виновник (с гор) доказывал, что его подрезал трактор, поэтому он так вывернул. И только после того, как я ему сказал, что он п...т и никакого трактора не было, сразу согласился заплатить девушке-водителю компенсацию...
BlackBaller
0
BlackBaller   14.04.2012 / 12:20   #    Ответить   
Ну все! Сезон начался.... Придурки активизировались!
две бмв, автобус ниссан... пешеходов сбивают...
ASALA33
0
ASALA33   18.04.2012 / 23:05   #    Ответить   
всех приветствую кроме тех кто обижником остался на меня когда я их подрезал,хочу сказать одно ехал около 80 подрезали меня с права ехал по 2 ряду тормозить смысла не было  я на летней резине поторопился чуть чуть  и поменял а на улице грязь слякоть был выбор или встречка в этом случае с собой бы унес как минимум 3 машины,один вариант правый ряд а там  правая сторона уже оказалась на обочине а там сами представляете какая грязь сначало в право затянуло потом и развернуло меня почти на 180 задом летел в деревья я конечно попытался машину развернуть обратно только дорога узенькая)) и поэтому не до конца она развернулась влетел в столб правым крылом а колесо оторвало из за того что руль вывернут был в лево то есть столб остался между колесом и крылом а в дерево не было удара просто тем людям которые очень переживают что не смогу продать не переживайте с машинкой все в порядке капот цел дверь цела нужно крыло бампер на место поставить и 3 рычага поменять заказал жду когда приедет и опять буду дрифтовать под окнами всяких обижников!)))))))))) так что все обошлось могло бы закончиться на много хуже а тому терпиле хочу передать что не дай бог я встречу его кстати не газель была а легковая машина и когда обсуждаете что то не делайте глупостей!)))) 
ASALA33
0
ASALA33   18.04.2012 / 23:14   #    Ответить   
и да никого не обвиняют просто можно было бы быть человеком и остановиться а не сваливать!  а те кто радуется таким моментам Бог им судья! 
ASALA33
0
ASALA33   18.04.2012 / 23:15   #    Ответить   
Ska3   05.04.2012 / 11:52   #   

а мне приходилось уклонятся от подрезальщиков...причем повезло, что без последствий...один раз поздно вечером ехал по червяку, дорога была пустой, ехал по левому ряду, по правому чуть позади лада двигалась...я честно превышал, но немного, где-то 70 ехал может, вообще стараюсь не нарушать правил, стаж с 2004 - за скорость ни разу не выписывали штрафов, так вот в какой-то момент замечаю, что нос лады высовывается передо мной, я по тормозам, влево навстречку взял и по сигналу, меня поболтало чуть, он обратно к себе вернулся. благо дорога была пустой и на встречке никого не было, вот только я когда поравнялся, в ладе сидел молодой человек и спокойно продолжал болтать по телефону =\ потом еще ни раз встречал таких же болтунов, они пока по телефону болтают частенько от траектории отклоняются 

 

 

КЕН БЛОК ОТДЫХАЕТ)))))МОЛОДЕЦ!!!

 
ASALA33
0
ASALA33   18.04.2012 / 23:17   #    Ответить   
evgenis   02.04.2012 / 16:17   #   

А че, хорошая новость. С нетерпением жду аналогичных новостей обо всех мудаках, дрифтующих по ночам у меня под окном.

 

 

ТЫ СЛЕДУЮЩИЙЙЙЙ!
ASALA33
0
ASALA33   18.04.2012 / 23:21   #    Ответить   
Да кстати заказал вместе с запчастями выхлопную систему 5ZIGEN так что скоро по мимо кабыл под капотом еще и обижников станет больше!))))))
Soulja
0
Soulja   25.05.2012 / 10:18   #    Ответить   
ну и вот и появился долгожданный ниссан на автообъявах тюмени :) :) вчера был замечен


Другие новости рубрики «Автоновости»

Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Сегодня в 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  1
Сегодня в 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  10
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4