Автофорумы

Интересные статьи

06.04.2012 / 10:23

В память жертв авиакатострофы состоится автопробег

В память жертв авиакатострофы состоится автопробег

Сегодня в Тюмени состоится автопробег, посвященный погибшим в авиакатастрофе рейса «Тюмень — Сургут».

По информации группы «Мы скорбим…» в социальной сети «ВКонтакте», сбор будет проходить под мостом на улице Мельникайте, рядом с ТРЦ «Премьер» с 14 до 15 часов.

Как сообщают организаторы, движение автоколонны будет осуществляться с 15 часов по улице Республики от Мельникайте к месту крушения самолета, где участники возложат цветы и почтут память жертв минутой молчания, и обратно в том же порядке.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
10
CRAZY   06.04.2012 / 10:30   #    Ответить   
Вот это, извините, уже лишнее. ИМХО.

Просмотров: 1852 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, Крушение ATR-72, Тюмень

 
 Комментарии  24  
CRAZY
10
CRAZY   06.04.2012 / 10:30   #    Ответить   
Вот это, извините, уже лишнее. ИМХО.
Men_from_TMN
4
Men_from_TMN   06.04.2012 / 10:58   #    Ответить   
Зачем?!
Праздник - автопробег, траур - автопробег.
Скоро будет... о пятница - автопробег.
Svetik
0
Svetik   06.04.2012 / 11:05   #    Ответить   
Тоже считаю лишним. Много сочувствующих людей и тех кто вместе с родственниками переживает и поэтому на пробег наверно соберется много машин. Это же какой-то колапс будет в городе от такой колонны? А если вам собраться уже на выезде из города? Хотя к кому я обращаюсь 
cc.rr.aa.zz.yy
0
cc.rr.aa.zz.yy   06.04.2012 / 11:53   #    Ответить   
коллапс, не коллапс, вообще лишнее, согласна с CRAZY. Прощание было (и будет еще) - приходите все, кто скорбит и хочет проститься, положите цветы и т.д.
k o s h
0
k o s h   06.04.2012 / 11:57   #    Ответить   
Мне тоже кажется нелепость какая-то....
Homark
2
Homark   06.04.2012 / 11:59   #    Ответить   
По моему очень значительной части граждан элементарно делать нехрен. :facepalm:
Старлет
0
Старлет   06.04.2012 / 12:00   #    Ответить   
CRAZY пишет:Вот это, извините, уже лишнее. ИМХО.
Согласна абсолютно. 
Nachtigall
0
Nachtigall   06.04.2012 / 12:14   #    Ответить   
Лучше свечу поставить у Вечного огня....
Ska3
0
Ska3   06.04.2012 / 12:49   #    Ответить   
Homark пишет:По моему очень значительной части граждан элементарно делать нехрен.
это и по времени проведения видно...15:00 - рабочее время...тоже не понимаю смысла в автопробеге...у кого есть желание, может без всякого автопробега в удобное время съездить и возложить цветы, какой смысл устраивать представление... 
Кулёчек
1
Кулёчек   06.04.2012 / 12:59   #    Ответить   
Ну что вы так взъелись на ребят то? они так проявляют свою скорбь, кто-то по другому... конечно идея ехать по республике не лучшая, там и без них ежедневный "пробег"
а на счет 15:00 рабочее время - так график работы у всех разный...
Ska3
0
Ska3   06.04.2012 / 13:46   #    Ответить   
Кулёчек пишет:а на счет 15:00 рабочее время - так график работы у всех разный...
 тут конечно не место для дискуссии, но все же стандартно у нас по стране предполагается 40 часовая рабочая неделя исходя из чего получается 5дневка по 8 часов, за счет различного перераспределения рабочего времени пятницу иногда делают сокращенным рабочим днем, тем не менее проблематично ужать ее до 3х...в итоге по большей части автопробег расчитан на студентов, на тех, кто работает по свободному гарфику, на тех, кто работает, как вы выразились, по графику, допустим два через два или подобное, а так же по сменам, когда смена меньше  часов, но более 5 дней, как к примеру в магазинах бывает...взять хотя бы те организации, сотрудники которых скончались, там 15:00 в пятницу - рабочее время, что сургутнефтегаз, что бурнефтегаз, что лукойл тот же и т.д.
ATOM2011
1
ATOM2011   06.04.2012 / 14:15   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Лучше свечу поставить у Вечного огня....


Согласен, но ребята решили так отдать дань памяти погибшим. Не стоит их строго судить.
serjio
0
serjio   06.04.2012 / 14:18   #    Ответить   
если это способ выразить скорбь????!!!!!! то ради бога хоть пробеги пусть совершают хоть побеги забеги заплывы залёты и т.д и т.п, многие этого не поймут и я в том числе, но это их способ выражения скорби пусть делают, то что считают нужным. Ктото в церкви поставит свечу, ктото уже поставил, ктото поможет деньгами, ну а ктото совершит автопробег....
Ska3
0
Ska3   06.04.2012 / 14:32   #    Ответить   
ну собственно никто и не запрещает...я ничего не имею против, хотят так выразить скорбь - пожалуйста, их право. просто мое личное мнение, что время выбрали неудачное (даже странное) и способ выразить скорбь тоже относителен. как выше написали :
Men_from_TMN пишет:Праздник - автопробег, траур - автопробег.Скоро будет... о пятница - автопробег.
 действительно складывается впечатление, что главное устроить автопробег - повод найдется
Nachtigall
0
Nachtigall   06.04.2012 / 15:36   #    Ответить   
ATOM2011,
тоже согласен, не сужу, уважаю их желание, просто форма ИМХО должна быть немного другая...
YVA
0
YVA   06.04.2012 / 19:27   #    Ответить   
При трауре, извините, автомобили ползут, а не бегут. Какой тут может быть автопробег? Зачем из горя раздувать х..н знает что???
Holtoff
2
Holtoff   06.04.2012 / 19:42   #    Ответить   
Да не автопробег это был. Просто люди (человек 100) не поодиночке, а колонной машин организованно доехали до места падения, положили цветы к поклонному кресту и помолчали. Вот и все. Я видел.
Svetik
0
Svetik   06.04.2012 / 23:48   #    Ответить   
Молодежь почтила память жертв авиакатастрофы

Изображение
Holtoff
0
Holtoff   07.04.2012 / 00:31   #    Ответить   
Svetik, снимок, который по ссылке окрывается - он так себе...
Svetik
0
Svetik   07.04.2012 / 09:06   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff, блиииннн....Прости....Я хотела ссылку на всю статью вставить... Щас поправлю
Nachtigall
0
Nachtigall   09.04.2012 / 08:22   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Да не автопробег это был. Просто люди (человек 100) не поодиночке, а колонной машин организованно доехали до места падения, положили цветы к поклонному кресту и помолчали. Вот и все. Я видел.

:bravo: тогда организаторам и участникам... Молодцы.
Изюминительный
1
Изюминительный   09.04.2012 / 16:45   #    Ответить   
Мда-с такими людьми живем в одном городе....
Помоему свою точку зрения на этот случай можно было невыговаривать
Организовали все гуд-доехали положили цветы зажгли свечи помолчали.....
Оказываеться так и есть-пока тебя не коснеться незадумаешься-ездили не автопробегом а решили собраться и всем миром как говориться почтить память.....Не все тюменцы на авто и многие хотели именно на месте крушения почтить память-в машины садили тех кто приходил пешком..
Эххх
Изюминительный
0
Изюминительный   09.04.2012 / 16:46   #    Ответить   
С такими мнениями - давайте вообще на все забьем и будем жить как мыши-есть, выживать и трахаться!
Изюминительный
1
Изюминительный   09.04.2012 / 18:09   #    Ответить   
CRAZY,

не стоит так бурно реагировать-я уважаю ваше мнение и прошу уважать не меньше мое и нестоит из мухи делать слона :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель
Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель  1
Сегодня в 12:29
В Тюменской области вновь произошла автокатастрофа с участием большегрузного автомобиля — в окрестностях поселка Боровский «лоб в лоб» столкнулись Mazda и седельный тягач Freightliner c полуприцепом. Водитель легковушки, 22-летний молодой человек, погиб.
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон  есть фото
Сегодня в 11:48
Две легковушки и грузовик столкнулись во вторник днем на 516 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. В аварии пострадали пять человек.
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?  2
25.07 / 16:46
Российские парламентарии предлагает существенно изменить процедуру регистрации транспорта, сделав ее более комфортной и менее затратной по времени. Если инициатива найдет поддержку, покупатели новых автомобилей смогут получить номерные знаки и свидетельства о регистрации без визита в ГИБДД — все документы автовладельцу выдадут в дилерском салоне.
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14