Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.04.2012 / 10:06

На Ставропольской хулиганы побили четыре машины

На Ставропольской хулиганы побили четыре машины

Сегодня ночью, 9 апреля, в Тюмени на улице Ставропольской, во дворе дома № 8а хулиганы испортили четыре автомобиля, два во дворе и два с торца здания. На всех машинах сломаны боковые зеркала.

По мнению владельцев пострадавших авто, зеркала и сами автомобили злоумышленники просто пинали ногами. Это видно и по отпечаткам подошв на стеклах.

Две машины оказались совсем новые, 1,5 и 3 месяца с момента покупки. «У меня еще даже первого ТО не было», — жалуется хозяйка Suzuki. Аналогичные повреждения у автомобилей Mazda, Opel и KIA. Кроме того, хулиганы разбили еще зеркало в одном из подъездов.

На месте работают участковый и аварийные комиссары.

По словам одной из соседок, погром устроили два молодых человека в спортивных костюмах, предположительно одиннадцатиклассники.

Посмотреть все фотографии
12
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2443 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Вандализм, Тюмень

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
Deep K
0
Deep K   09.04.2012 / 10:13   #    Ответить   
Каско в помощь, ибо сейчас малолетних дегенератов все больше.
Hubb
0
Hubb   09.04.2012 / 10:23   #    Ответить   
"спортсмены",мля!
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   09.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
жалкие завистливые людишки. Тем более, что

Две машины оказались совсем новые, 1,5 и 3 месяца с момента покупки 
Fluder
3
Fluder   09.04.2012 / 10:36   #    Ответить   
Последствие образовательной реформы… дибилизация будущего в действии!
zorr72
3
zorr72   09.04.2012 / 10:47   #    Ответить   
А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?
fs_
2
fs_   09.04.2012 / 11:12   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?

тоже интересно. Почему-то нет фото общего плана и фраз "машины были припаркованы правильно и никому помешать не могли".
Vereschagin
0
Vereschagin   09.04.2012 / 11:23   #    Ответить   
zorr72 пишет:А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?
Это была первая мысль при просмотре фото. 
FU4you
0
FU4you   09.04.2012 / 11:28   #    Ответить   
машины стоят не на тратуаре, я вас уверяю. Живу в этом же подъезде. А машины побили малолетки которые приходят из соседних дворов понежится в подъезде.
foster15
1
foster15   09.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
Была на месте. Нет, машины не стояли на тротуаре, а были аккуратно припаркованы у бордюра.
FU4you
4
FU4you   09.04.2012 / 11:31   #    Ответить   
даже если бы авто стояло на тратуаре - это не повод портить чужое имущество.
Deep K
0
Deep K   09.04.2012 / 11:33   #    Ответить   
FU4you пишет:даже если бы авто стояло на тратуаре - это не повод портить чужое имущество.
Именно, если даже криво припаркована - сообщи полицаям - выполни свой гражданский долг )
Гостья_72
1
Гостья_72   09.04.2012 / 12:07   #    Ответить   
4 и 2 с торца. Может машины выбраны не случайно? И почему атвосигнализация не сработала? Если бы на подъезде были установлены камеры видеонаблюдения, то видеоматериалы с этих камер сейчас бы упростили работу правоохранительным органам.
Денница
1
Денница   09.04.2012 / 13:06   #    Ответить   
Гостья_72 пишет:Сообщение Может машины выбраны не случайно?
:facepalm: по какому признаку выбирали?и еще - какое отношение вы имеете к происшествию?
zorr72 пишет:Сообщение А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?
типа повод бить авто? Как тот старичок который все ходил и гвоздиком по авто царапал, исполняя свой долг :facepalm:
zorr72
1
zorr72   09.04.2012 / 13:17   #    Ответить   
Денница,
Безотносительно к новости, те кто ставят машины на тротуары, тем самым плюя на общество, имеют больше шансов заполучить какую-либо неприятность, чем припаркованные по правилам.
maccoy
0
maccoy   09.04.2012 / 13:21   #    Ответить   
ни один нормальный человек не станет портить чужое имущество в любом случае, таким занимаются только идиоты и лодыри, ни копейки в этой жизни не заработавшие честным трудом. Ну ничего всем когда нибудь аукнется по их заслугам
Dragon
0
Dragon   09.04.2012 / 13:45   #    Ответить   
Если это несовершеннолетние, то ничего не выйдет с привлечением, у родителей весь подъезд разнесли малолетки и никак управы не найдут на них, ждем совершеннолетия.
Deadman72
0
Deadman72   09.04.2012 / 15:29   #    Ответить   
банда из 44-й мстит за арест своего главаря... :shock:
Денница
0
Денница   09.04.2012 / 15:54   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение  тем самым плюя на общество, имеют больше шансов заполучить какую-либо неприятность, чем припаркованные по правилам.

законно - получить меру наказания, в данном случае штраф, эвакуацию авто.
Хотя иногда я согласен, есть все же разница когда авто на тротуаре никому не мешает и когда оно вход-выход загораживает и я об этом писал - http://www.nashgorod.ru/auto/forum/view ... start=4075
а так можно до маразма дойти во дворах штрафовать за то что пешеходы по дороге ходят и штрафовать владельцев авто у которых они на тротуарах стоят.
Maksimov1986
0
Maksimov1986   09.04.2012 / 16:13   #    Ответить   
анальная кара таких врагов все же настигнет. Ноги оторвать и засунуть туда,где им самое место! Такое зло возвращется. Машины и припаркованы нормально были. Да если и человек (владелец авто) что нехорошего сделал-железо то тут причем??? Жаль хозяев автомобилей. Такой вандализм во все времена проявлялся по разному... Управу б только на таких диких животных найти!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.04.2012 / 16:30   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Если это несовершеннолетние, то ничего не выйдет с привлечением, у родителей весь подъезд разнесли малолетки и никак управы не найдут на них, ждем совершеннолетия.

По хорошему бы выловить и наказать соответственно-самим, без органов УВД
Гостья_72
0
Гостья_72   10.04.2012 / 12:28   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Гостья_72 пишет:Сообщение Может машины выбраны не случайно?

:facepalm: по какому признаку выбирали?


Возможно владельцы этих авто чем-то "насолили" кому-то. Это одна из версий. :)

Денница пишет:Сообщение и еще - какое отношение вы имеете к происшествию?


Если Вы меня подозреваете в данном деянии - зря! Это не я была ))))) :note:
Adenru
0
Adenru   10.04.2012 / 12:56   #    Ответить   
Вот бы такое в моём дворе произошло, а то не то что проехать, пройти сложно. Молодцы ребята, так держать! :bravo:
ank
0
ank   10.04.2012 / 12:59   #    Ответить   
Весна, гормоны? На Стреле, неделю с небольшим назад, тоже кто то портил чужую собственность.

Вроде даже двор огорожен. Кста, не люблю когда в городе как в деревне идешь "огородами" между загороженными дворами.
По фото похоже что дом на углу с Гастелло, около 3-его роддома.
Денница
0
Денница   10.04.2012 / 13:05   #    Ответить   
Гостья_72 пишет:Сообщение Возможно владельцы этих авто чем-то "насолили" кому-то. Это одна из версий. :)
бред, тогда сосчитать кто они дело пары часов.
Гостья_72 пишет:Сообщение Если Вы меня подозреваете в данном деянии - зря! Это не я была )))))
вы зарегистрировались на этом портале ради того чтобы только эту новость и комментировать, у меня все ходы записаны!Какое у вас алиби? И где доказательства что это действительно не вы?
Гостья_72
0
Гостья_72   11.04.2012 / 10:00   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Гостья_72 пишет:Сообщение Возможно владельцы этих авто чем-то "насолили" кому-то. Это одна из версий. :)

бред, тогда сосчитать кто они дело пары часов.
Гостья_72 пишет:Сообщение Если Вы меня подозреваете в данном деянии - зря! Это не я была )))))

вы зарегистрировались на этом портале ради того чтобы только эту новость и комментировать, у меня все ходы записаны!
Какое у вас алиби? И где доказательства что это действительно не вы?

ИМХО, разговор исчерпал себя.
Timur123
0
Timur123   11.04.2012 / 13:36   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение а так можно до маразма дойти во дворах штрафовать за то что пешеходы по дороге ходят и штрафовать владельцев авто у которых они на тротуарах стоят

По ПДД пешеходам разрешено ходить во дворах по проежей части, так что пример маразма неудачный.
Денница
0
Денница   11.04.2012 / 13:58   #    Ответить   
Timur123 пишет:Сообщение По ПДД пешеходам разрешено ходить во дворах по проежей части, так что пример маразма неудачный.
читайте внимательнее, я говорил о дорогах, это раз.во вторых в городе масса мест где не разобрать проезжее место находится во дворе или автодорога проходит сквозь двор.кроме того по теме вы ничего и не сказали.
Гостья_72 пишет:Сообщение ИМХО, разговор исчерпал себя.
да да.
Timur123
0
Timur123   11.04.2012 / 14:45   #    Ответить   
Офтопик:
Денница пишет:Сообщение читайте внимательнее, я говорил о дорогах, это раз.
Это конечно же в корне меняет дело.
Adenru
1
Adenru   11.04.2012 / 17:39   #    Ответить   
Денница пишет:автодорога проходит сквозь двор

А вот и маразм подоспел.
Homark
1
Homark   11.04.2012 / 18:03   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение проезжее место находится во дворе или автодорога проходит сквозь двор.


Тут первично ни что и как расположено или проходит, а то что вы находитесь на дворовой территории.
alexandr-14
0
alexandr-14   11.04.2012 / 22:25   #    Ответить   
Весна. Обострение...
Денница
0
Денница   12.04.2012 / 13:40   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение А вот и маразм подоспел.

а вы батенька видимо сидите в квартире и ходите искючительно по своему дворику
пример простой ул. Водников в Тюмени - раз.
ул. Амурская - два.

Adenru,
оскорбления должны быть адекватно наказаны пусть лучи поноса направленые вами в мой адрес вернутся к вам сторицей :)
Dragon
0
Dragon   12.04.2012 / 14:09   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Если это несовершеннолетние, то ничего не выйдет с привлечением, у родителей весь подъезд разнесли малолетки и никак управы не найдут на них, ждем совершеннолетия.

По хорошему бы выловить и наказать соответственно-самим, без органов УВД

Вот-вот, это в их подъезде посадили на год мужика который дал подзатыльник несовершеннолетнему хулигану за то что тот курочит почтовые ящикиё
Adenru
0
Adenru   12.04.2012 / 19:05   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Adenru пишет:Сообщение А вот и маразм подоспел.

а вы батенька видимо сидите в квартире и ходите искючительно по своему дворику
пример простой ул. Водников в Тюмени - раз.
ул. Амурская - два.

Adenru,
оскорбления должны быть адекватно наказаны пусть лучи поноса направленые вами в мой адрес вернутся к вам сторицей :)

А с чего это Вы взяли, что маразм именно Ваш, а не, например, городских властей, которые дороги через дворы прокладывают? Или он у вас там один на двоих?
Денница
0
Денница   13.04.2012 / 13:02   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение А с чего это Вы взяли, что маразм именно Ваш, а не, например, городских властей, которые дороги через дворы прокладывают? Или он у вас там один на двоих?
общатся научились бы в пределах разумного не приходили бы такие ответы :facepalm:

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:  
Паспарту пишет:Сообщение  но пропагандируете убийство животных, и оскорбляете их защитников. :down: :down:
конкретный пример приведите где я назвал кого то дпустим маразматиком? а то что они правонарушители - так этого и сами не отрицают. Вам поменьше брюквы кушать надо :-[
Romulas
0
Romulas   16.04.2012 / 15:04   #    Ответить   
Hubb пишет:Сообщение "спортсмены",мля!

"спортсмены-инвалиды" потенциальные.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  2
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  8
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.