Автофорумы

Интересные статьи

09.04.2012 / 10:06

На Ставропольской хулиганы побили четыре машины

На Ставропольской хулиганы побили четыре машины

Сегодня ночью, 9 апреля, в Тюмени на улице Ставропольской, во дворе дома № 8а хулиганы испортили четыре автомобиля, два во дворе и два с торца здания. На всех машинах сломаны боковые зеркала.

По мнению владельцев пострадавших авто, зеркала и сами автомобили злоумышленники просто пинали ногами. Это видно и по отпечаткам подошв на стеклах.

Две машины оказались совсем новые, 1,5 и 3 месяца с момента покупки. «У меня еще даже первого ТО не было», — жалуется хозяйка Suzuki. Аналогичные повреждения у автомобилей Mazda, Opel и KIA. Кроме того, хулиганы разбили еще зеркало в одном из подъездов.

На месте работают участковый и аварийные комиссары.

По словам одной из соседок, погром устроили два молодых человека в спортивных костюмах, предположительно одиннадцатиклассники.

Посмотреть все фотографии
12
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2530 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Вандализм, Тюмень

 
 Комментарии  36  
Deep K
0
Deep K   09.04.2012 / 10:13   #    Ответить   
Каско в помощь, ибо сейчас малолетних дегенератов все больше.
Hubb
0
Hubb   09.04.2012 / 10:23   #    Ответить   
"спортсмены",мля!
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   09.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
жалкие завистливые людишки. Тем более, что

Две машины оказались совсем новые, 1,5 и 3 месяца с момента покупки 
Fluder
3
Fluder   09.04.2012 / 10:36   #    Ответить   
Последствие образовательной реформы… дибилизация будущего в действии!
zorr72
3
zorr72   09.04.2012 / 10:47   #    Ответить   
А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?
fs_
2
fs_   09.04.2012 / 11:12   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?

тоже интересно. Почему-то нет фото общего плана и фраз "машины были припаркованы правильно и никому помешать не могли".
Vereschagin
0
Vereschagin   09.04.2012 / 11:23   #    Ответить   
zorr72 пишет:А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?
Это была первая мысль при просмотре фото. 
FU4you
0
FU4you   09.04.2012 / 11:28   #    Ответить   
машины стоят не на тратуаре, я вас уверяю. Живу в этом же подъезде. А машины побили малолетки которые приходят из соседних дворов понежится в подъезде.
foster15
1
foster15   09.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
Была на месте. Нет, машины не стояли на тротуаре, а были аккуратно припаркованы у бордюра.
FU4you
4
FU4you   09.04.2012 / 11:31   #    Ответить   
даже если бы авто стояло на тратуаре - это не повод портить чужое имущество.
Deep K
0
Deep K   09.04.2012 / 11:33   #    Ответить   
FU4you пишет:даже если бы авто стояло на тратуаре - это не повод портить чужое имущество.
Именно, если даже криво припаркована - сообщи полицаям - выполни свой гражданский долг )
Гостья_72
1
Гостья_72   09.04.2012 / 12:07   #    Ответить   
4 и 2 с торца. Может машины выбраны не случайно? И почему атвосигнализация не сработала? Если бы на подъезде были установлены камеры видеонаблюдения, то видеоматериалы с этих камер сейчас бы упростили работу правоохранительным органам.
Денница
1
Денница   09.04.2012 / 13:06   #    Ответить   
Гостья_72 пишет:Сообщение Может машины выбраны не случайно?
:facepalm: по какому признаку выбирали?и еще - какое отношение вы имеете к происшествию?
zorr72 пишет:Сообщение А машины на 1-ом фото случаем не на тратуаре стоят?
типа повод бить авто? Как тот старичок который все ходил и гвоздиком по авто царапал, исполняя свой долг :facepalm:
zorr72
1
zorr72   09.04.2012 / 13:17   #    Ответить   
Денница,
Безотносительно к новости, те кто ставят машины на тротуары, тем самым плюя на общество, имеют больше шансов заполучить какую-либо неприятность, чем припаркованные по правилам.
maccoy
0
maccoy   09.04.2012 / 13:21   #    Ответить   
ни один нормальный человек не станет портить чужое имущество в любом случае, таким занимаются только идиоты и лодыри, ни копейки в этой жизни не заработавшие честным трудом. Ну ничего всем когда нибудь аукнется по их заслугам
Dragon
0
Dragon   09.04.2012 / 13:45   #    Ответить   
Если это несовершеннолетние, то ничего не выйдет с привлечением, у родителей весь подъезд разнесли малолетки и никак управы не найдут на них, ждем совершеннолетия.
Deadman72
0
Deadman72   09.04.2012 / 15:29   #    Ответить   
банда из 44-й мстит за арест своего главаря... :shock:
Денница
0
Денница   09.04.2012 / 15:54   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение  тем самым плюя на общество, имеют больше шансов заполучить какую-либо неприятность, чем припаркованные по правилам.

законно - получить меру наказания, в данном случае штраф, эвакуацию авто.
Хотя иногда я согласен, есть все же разница когда авто на тротуаре никому не мешает и когда оно вход-выход загораживает и я об этом писал - http://www.nashgorod.ru/auto/forum/view ... start=4075
а так можно до маразма дойти во дворах штрафовать за то что пешеходы по дороге ходят и штрафовать владельцев авто у которых они на тротуарах стоят.
Maksimov1986
0
Maksimov1986   09.04.2012 / 16:13   #    Ответить   
анальная кара таких врагов все же настигнет. Ноги оторвать и засунуть туда,где им самое место! Такое зло возвращется. Машины и припаркованы нормально были. Да если и человек (владелец авто) что нехорошего сделал-железо то тут причем??? Жаль хозяев автомобилей. Такой вандализм во все времена проявлялся по разному... Управу б только на таких диких животных найти!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   09.04.2012 / 16:30   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Если это несовершеннолетние, то ничего не выйдет с привлечением, у родителей весь подъезд разнесли малолетки и никак управы не найдут на них, ждем совершеннолетия.

По хорошему бы выловить и наказать соответственно-самим, без органов УВД
Гостья_72
0
Гостья_72   10.04.2012 / 12:28   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Гостья_72 пишет:Сообщение Может машины выбраны не случайно?

:facepalm: по какому признаку выбирали?


Возможно владельцы этих авто чем-то "насолили" кому-то. Это одна из версий. :)

Денница пишет:Сообщение и еще - какое отношение вы имеете к происшествию?


Если Вы меня подозреваете в данном деянии - зря! Это не я была ))))) :note:
Adenru
0
Adenru   10.04.2012 / 12:56   #    Ответить   
Вот бы такое в моём дворе произошло, а то не то что проехать, пройти сложно. Молодцы ребята, так держать! :bravo:
ank
0
ank   10.04.2012 / 12:59   #    Ответить   
Весна, гормоны? На Стреле, неделю с небольшим назад, тоже кто то портил чужую собственность.

Вроде даже двор огорожен. Кста, не люблю когда в городе как в деревне идешь "огородами" между загороженными дворами.
По фото похоже что дом на углу с Гастелло, около 3-его роддома.
Денница
0
Денница   10.04.2012 / 13:05   #    Ответить   
Гостья_72 пишет:Сообщение Возможно владельцы этих авто чем-то "насолили" кому-то. Это одна из версий. :)
бред, тогда сосчитать кто они дело пары часов.
Гостья_72 пишет:Сообщение Если Вы меня подозреваете в данном деянии - зря! Это не я была )))))
вы зарегистрировались на этом портале ради того чтобы только эту новость и комментировать, у меня все ходы записаны!Какое у вас алиби? И где доказательства что это действительно не вы?
Гостья_72
0
Гостья_72   11.04.2012 / 10:00   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Гостья_72 пишет:Сообщение Возможно владельцы этих авто чем-то "насолили" кому-то. Это одна из версий. :)

бред, тогда сосчитать кто они дело пары часов.
Гостья_72 пишет:Сообщение Если Вы меня подозреваете в данном деянии - зря! Это не я была )))))

вы зарегистрировались на этом портале ради того чтобы только эту новость и комментировать, у меня все ходы записаны!
Какое у вас алиби? И где доказательства что это действительно не вы?

ИМХО, разговор исчерпал себя.
Timur123
0
Timur123   11.04.2012 / 13:36   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение а так можно до маразма дойти во дворах штрафовать за то что пешеходы по дороге ходят и штрафовать владельцев авто у которых они на тротуарах стоят

По ПДД пешеходам разрешено ходить во дворах по проежей части, так что пример маразма неудачный.
Денница
0
Денница   11.04.2012 / 13:58   #    Ответить   
Timur123 пишет:Сообщение По ПДД пешеходам разрешено ходить во дворах по проежей части, так что пример маразма неудачный.
читайте внимательнее, я говорил о дорогах, это раз.во вторых в городе масса мест где не разобрать проезжее место находится во дворе или автодорога проходит сквозь двор.кроме того по теме вы ничего и не сказали.
Гостья_72 пишет:Сообщение ИМХО, разговор исчерпал себя.
да да.
Timur123
0
Timur123   11.04.2012 / 14:45   #    Ответить   
Офтопик:
Денница пишет:Сообщение читайте внимательнее, я говорил о дорогах, это раз.
Это конечно же в корне меняет дело.
Adenru
1
Adenru   11.04.2012 / 17:39   #    Ответить   
Денница пишет:автодорога проходит сквозь двор

А вот и маразм подоспел.
Homark
1
Homark   11.04.2012 / 18:03   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение проезжее место находится во дворе или автодорога проходит сквозь двор.


Тут первично ни что и как расположено или проходит, а то что вы находитесь на дворовой территории.
alexandr-14
0
alexandr-14   11.04.2012 / 22:25   #    Ответить   
Весна. Обострение...
Денница
0
Денница   12.04.2012 / 13:40   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение А вот и маразм подоспел.

а вы батенька видимо сидите в квартире и ходите искючительно по своему дворику
пример простой ул. Водников в Тюмени - раз.
ул. Амурская - два.

Adenru,
оскорбления должны быть адекватно наказаны пусть лучи поноса направленые вами в мой адрес вернутся к вам сторицей :)
Dragon
0
Dragon   12.04.2012 / 14:09   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Dragon пишет:Сообщение Если это несовершеннолетние, то ничего не выйдет с привлечением, у родителей весь подъезд разнесли малолетки и никак управы не найдут на них, ждем совершеннолетия.

По хорошему бы выловить и наказать соответственно-самим, без органов УВД

Вот-вот, это в их подъезде посадили на год мужика который дал подзатыльник несовершеннолетнему хулигану за то что тот курочит почтовые ящикиё
Adenru
0
Adenru   12.04.2012 / 19:05   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Adenru пишет:Сообщение А вот и маразм подоспел.

а вы батенька видимо сидите в квартире и ходите искючительно по своему дворику
пример простой ул. Водников в Тюмени - раз.
ул. Амурская - два.

Adenru,
оскорбления должны быть адекватно наказаны пусть лучи поноса направленые вами в мой адрес вернутся к вам сторицей :)

А с чего это Вы взяли, что маразм именно Ваш, а не, например, городских властей, которые дороги через дворы прокладывают? Или он у вас там один на двоих?
Денница
0
Денница   13.04.2012 / 13:02   #    Ответить   
Adenru пишет:Сообщение А с чего это Вы взяли, что маразм именно Ваш, а не, например, городских властей, которые дороги через дворы прокладывают? Или он у вас там один на двоих?
общатся научились бы в пределах разумного не приходили бы такие ответы :facepalm:

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:  
Паспарту пишет:Сообщение  но пропагандируете убийство животных, и оскорбляете их защитников. :down: :down:
конкретный пример приведите где я назвал кого то дпустим маразматиком? а то что они правонарушители - так этого и сами не отрицают. Вам поменьше брюквы кушать надо :-[
Romulas
0
Romulas   16.04.2012 / 15:04   #    Ответить   
Hubb пишет:Сообщение "спортсмены",мля!

"спортсмены-инвалиды" потенциальные.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель
Третье «лобовое» с фурой за 7 дней: под Тюменью погиб молодой водитель  1
26.07 / 12:29
В Тюменской области вновь произошла автокатастрофа с участием большегрузного автомобиля — в окрестностях поселка Боровский «лоб в лоб» столкнулись Mazda и седельный тягач Freightliner c полуприцепом. Водитель легковушки, 22-летний молодой человек, погиб.
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон
ДТП с пятью пострадавшими: водитель Volvo въехал в КамАЗ, совершая обгон  есть фото  1
26.07 / 11:48
Две легковушки и грузовик столкнулись во вторник днем на 516 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. В аварии пострадали пять человек.
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?
Из салона с номерами: ставить авто на учет разрешат без поездки в ГИБДД?  2
25.07 / 16:46
Российские парламентарии предлагает существенно изменить процедуру регистрации транспорта, сделав ее более комфортной и менее затратной по времени. Если инициатива найдет поддержку, покупатели новых автомобилей смогут получить номерные знаки и свидетельства о регистрации без визита в ГИБДД — все документы автовладельцу выдадут в дилерском салоне.
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
24.07 / 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
24.07 / 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
24.07 / 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
24.07 / 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.