Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.04.2012 / 16:56

В Тюмени на ремонт закрывают мост на Профсоюзной

В Тюмени на ремонт закрывают мост на Профсоюзной

С 9:30 10 апреля будет закрыто движение транспорта по одной из проезжих частей моста через реку Тура в створе улицы Профсоюзной.

Движение будет осуществляться в обоих направлениях по оставшейся половине, сообщают в пресс-службе ГИБДД. Такая схема движения вводится на период проведения работ по ремонту деформационных швов на мосту. После ремонта одной половины, будет закрыта вторая. Полностью все работы завершатся ориентировочно 20 апреля.

ГИБДД призывает автомобилистов к терпению и взаимной вежливости. Также инспекторы рекомендуют водителям планировать свой маршрут движения и выбирать пути объезда, так как в часы пик ремонтные работы неизбежно вызовут затруднения в движении. В свою очередь у ремонтируемого моста в утренние и вечерние часы будут дежурить наряды дорожно-патрульной службы для регулировки дорожного движения и оказания помощи его участникам.

Также плановые ремонтные работы запланированы в текущем году на путепроводах улиц Мориса Тореза, Пермякова, Мельникайте, мосту через реку Тюменку в створе улицы Республики.

Фото из «Твиттера» пользователя joker_media

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Добрый
13
Добрый   09.04.2012 / 17:19   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 4338 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мост, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   09.04.2012 / 17:01   #    Ответить   
ну бл.. ведь ремонтировали недавно. кретины.
omela
1
omela   09.04.2012 / 17:02   #    Ответить   
saponchik,
:DD они забыли наверно об этом
Inuna
0
Inuna   09.04.2012 / 17:08   #    Ответить   
Лучше бы Пермяковский мост отремонтировали!!!
Добрый
13
Добрый   09.04.2012 / 17:19   #    Ответить   
Изображение
Makaska
0
Makaska   09.04.2012 / 17:19   #    Ответить   
на пермяковском тоже кстати че то лотали,Inuna вы наверное редко там проезжаете в дневное время а не в вечернее или утренее:)на той неделе там они ковырялись
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.04.2012 / 17:50   #    Ответить   
а что с путепроводом на М. Тореза? уже сломался? мдаааа.....
CRAZY
1
CRAZY   09.04.2012 / 17:51   #    Ответить   
Да после безснежной зимы и странной весны - везде весь асфальт поплыл. :(
maxe222
0
maxe222   09.04.2012 / 18:04   #    Ответить   
правильный пример привел
puchun
1
puchun   09.04.2012 / 18:11   #    Ответить   
пути объезда планировать по Мельникайте или Челюскинцев?  
МИтяй
1
МИтяй   09.04.2012 / 18:18   #    Ответить   
Уйяяя... Это же капец... Раньше три полосы утром из Зареки стояли... Теперь что будет?
nuclearbear
4
nuclearbear   09.04.2012 / 18:19   #    Ответить   
Inuna пишет:Сообщение Лучше бы Пермяковский мост отремонтировали!!!

Отремонтируют. Его каждый год ремонтируют, а за год он опять убивается. Круговорот бобла в дорожном строительстве.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   09.04.2012 / 18:22   #    Ответить   
olga-fahrenbruch пишет:Сообщение пути объезда планировать по Мельникайте или Челюскинцев?  

а лучше на вертолёте
Другой
0
Другой   09.04.2012 / 18:52   #    Ответить   
Stas.tmn,
какая-то у вас несколько нездоровая любовь к Китаю. Ну, или у тех, кто этот плакатик сбацал.
Я уже хочу какую-нибудь картинку или демотиватор сделать на тему "ДАЙТЕ МНЕ ПРУФЫ". Ответ "загугли" не канает. Мне погуглить не трудно, а вот народ зазывают такими вот плакатиками, стимулируют репостить. А если на деле окажется, что там половина инфы из пальца высосана?

Ну что делать? Ремонтировать мост надо. Придётся как-то это пережить.
XpoHuk
4
XpoHuk   09.04.2012 / 19:31   #    Ответить   
да мы итак уже все переживаем, нас все глубже лицом в говно, да еще под жопу подпинывают, а мы такие веселые, бодрые, мол ниче, переживем, потерпим, говно вопрос
vulcan
0
vulcan   09.04.2012 / 23:46   #    Ответить   
XpoHuk пишет:да мы итак уже все переживаем, нас все глубже лицом в говно, да еще под жопу подпинывают, а мы такие веселые, бодрые, мол ниче, переживем, потерпим, говно вопрос
большинству тупо насрать и они живут по закону "моя хата с краю, меня всё устраивает". + там же соседствует мысль "а что. всё равно же ничего не исправить и не сделать...."... тьфуу
vulcan
0
vulcan   09.04.2012 / 23:48   #    Ответить   
О каких путях объезда они говорит ГИБДД??? ещё и издеваются гниды
Noah
1
Noah   10.04.2012 / 00:09   #    Ответить   
Другой пишет:Stas.tmn, какая-то у вас несколько нездоровая любовь к Китаю. Ну, или у тех, кто этот плакатик сбацал.Я уже хочу какую-нибудь картинку или демотиватор сделать на тему "ДАЙТЕ МНЕ ПРУФЫ". Ответ "загугли" не канает. Мне погуглить не трудно, а вот народ зазывают такими вот плакатиками, стимулируют репостить. А если на деле окажется, что там половина инфы из пальца высосана?Ну что делать? Ремонтировать мост надо. Придётся как-то это пережить.
Другой, судя по большинству твоих комментов у тебя огромный кредит доверия, можно даже сказать термином "любовь", к властям. А "любовь" эта взаимна? :D Государство тебя холет, лелеет? 
Ska3
0
Ska3   10.04.2012 / 13:46   #    Ответить   
надоели уже наши дорожники-халявщики...ведь спецом заразы делают де*ьмо (извиняюсь), а не дороги. Денег пилят много ежегодно, а дороги никакие...каждый год под ремонт. Оно и понятно, сделали бы качественно, потом сидели б без работы, а так им выгодно ж - каждый год работой обеспечены. На Хохрякова вон комедия была в близи администрации: в начале лета залатали только выбоины и дыры...потом уже поменяли все покрытие, потом вдруг раскопали трубы, положили трубы, сверху положили криво асфальт, почти тут же приехали, сняли кривой асфальт и положили новый...это и смешно и печально. можно ж было в начале раскопать, поменять труды, а потом 1 раз качественно положить асфальт
ATOM2011
0
ATOM2011   10.04.2012 / 14:26   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение надоели уже наши дорожники-халявщики...ведь спецом заразы делают де*ьмо (извиняюсь), а не дороги. Денег пилят много ежегодно, а дороги никакие...каждый год под ремонт. Оно и понятно, сделали бы качественно, потом сидели б без работы, а так им выгодно ж - каждый год работой обеспечены. На Хохрякова вон комедия была в близи администрации: в начале лета залатали только выбоины и дыры...потом уже поменяли все покрытие, потом вдруг раскопали трубы, положили трубы, сверху положили криво асфальт, почти тут же приехали, сняли кривой асфальт и положили новый...это и смешно и печально. можно ж было в начале раскопать, поменять труды, а потом 1 раз качественно положить асфальт
Может это технология такая, а мы не понимаем чего.
vulcan пишет:Сообщение О каких путях объезда они говорит ГИБДД??? ещё и издеваются гниды
Что же вы так о ГИБДД. Они предлагают альтернативные пути, а вы к ним с такой ненавистью. Да и ГИБДД-то здесь ни при чем - ремонт дороги не они затеяли, в конце концов.Ремонт, перекрытие дорог - это всегда неприятно. Но когда-то надо ведь ремонтировать.
MAD DOG пишет:Сообщение а что с путепроводом на М. Тореза? уже сломался? мдаааа.....
Сломался? Когда успел - каждый день там езжу, все работает. И покрытие полотна неплохо. Ям и выбоин нет.
Денница
0
Денница   10.04.2012 / 14:39   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Сломался? Когда успел - каждый день там езжу, все работает. И покрытие полотна неплохо. Ям и выбоин нет.

:facepalm: там стыки уже никакие.
omela
1
omela   10.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
Денница,
они и сразу после ремонта в прошлом году были никакие
Денница
0
Денница   10.04.2012 / 15:36   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение Уйяяя... Это же капец... Раньше три полосы утром из Зареки стояли... Теперь что будет?

теперь тоже будут стоять, но дольше.
ехал я там седня днём, пробки не наблюдалось, однако при выезде из города аккурат перед началом желтой линии народ устраивает разворот, вот если так будут делать в часы пик, то умножаем проезд на 3, по времени.
vulcan
0
vulcan   10.04.2012 / 17:48   #    Ответить   
Inuna пишет:Сообщение Лучше бы Пермяковский мост отремонтировали!!!

отремонтируют. летом.
vulcan
0
vulcan   16.04.2012 / 11:35   #    Ответить   
что делали что не делали... мдаа.....
Vest
0
Vest   16.04.2012 / 12:07   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение отремонтируют. летом.

это когда широтную закроют? :))
ATOM2011
0
ATOM2011   16.04.2012 / 16:49   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение  vulcan пишет:Сообщение отремонтируют. летом.


это когда широтную закроют? :))


Всему свое время. Хотел найти план ремонта дорог летом-2012 - не нашел? Не знаете, есть ли уже где или нет?
antiHERO
0
antiHERO   16.04.2012 / 19:15   #    Ответить   
Завтра, похоже, вторую половину закроют. Знаки уже расставлены.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Сегодня в 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Сегодня в 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Сегодня в 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Сегодня в 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  6
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.