Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.04.2012 / 14:12

На Лесобазе сбили двоих детей

На Лесобазе сбили двоих детей

В Тюмени 11 апреля в 18:25 на перекрестке улиц Дамбовской и Губкина автомобилем ВАЗ-2115 были сбиты двое детей.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, мальчик 13 лет и девочка 9 лет попали под колеса автомобиля, предварительно, перебегая дорогу на красный сигнал светофора. Оба ребенка были госпитализированы.

У мальчика черепно-мозговая травма, перелом височной кости и перфорация барабанной перепонки. Девочка отделалась сотрясением головного мозга и ушибами.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Lokki_87
6
Lokki_87   13.04.2012 / 10:20   #    Ответить   
естественный отбор

Просмотров: 3685 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень

 
 Комментарии  23  
KonFFeta
6
KonFFeta   12.04.2012 / 14:50   #    Ответить   
Вот оно...воспитание родителей...Вечно с детьми перебегают в любых местах, кроме пешеходного перехода
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.04.2012 / 15:06   #    Ответить   
Проезжая мимо случившегося, я тоже подумала, что они шли на красный. Ох, детки-детки... :(
Tornada
0
Tornada   12.04.2012 / 15:37   #    Ответить   
простите, а где Домостроителей с Губкина пересекаются?
foster15
0
foster15   12.04.2012 / 15:59   #    Ответить   
Tornada пишет:Сообщение простите, а где Домостроителей с Губкина пересекаются?

Дамбовской и Губкина конечно же. Спасибо.
Faz9
0
Faz9   12.04.2012 / 16:02   #    Ответить   
Жалко детишек, да и водителю перепадет=(
levingtr89
0
levingtr89   13.04.2012 / 01:34   #    Ответить   
бедные детки
 
Lokki_87
6
Lokki_87   13.04.2012 / 10:20   #    Ответить   
естественный отбор
italy
0
italy   13.04.2012 / 10:50   #    Ответить   
водитель и не виноват, но жаль его..
Googlya
1
Googlya   13.04.2012 / 15:51   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:естественный отбор

Как у вас язык повернулся такое написать? :zol: Зря минусы отменили!...
Lokki_87
0
Lokki_87   13.04.2012 / 16:07   #    Ответить   
Как у вас язык повернулся такое написать?
а что не так?
Зря минусы отменили!...
согласен.
Sestrichka
0
Sestrichka   14.04.2012 / 16:24   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:естественный отбор
Это видимо так пишите пока своих детей нет.Сейчас бедных детей и на зеленый свет далеко не всегда пропускают. 
Real_Lady
0
Real_Lady   14.04.2012 / 16:50   #    Ответить   
перебегая дорогу на красный сигнал светофора.

это уже становится настоящим бедствием :( а ведь дети берут пример со взрослых.
Тычинка
0
Тычинка   15.04.2012 / 10:14   #    Ответить   
Данная дорога хоть и регулируется светофорами, но опасна.
Постоянная игра в "шахматы", из за поворачивающих. Таксисты честно признаются, что менее 90км\ч вечером они не ездят. Тупенькие малолетки на рашнтюнингкарах мешают нормальному движению.
Видимо пока не произойдет серьезный несчастный случай, опять ничего не изменится :(
Mafiozy
0
Mafiozy   15.04.2012 / 11:11   #    Ответить   
И это самый безопасный район...уже который случай за пару недель.
барбарос
0
барбарос   15.04.2012 / 11:20   #    Ответить   
Mafiozy пишет:И это самый безопасный район...уже который случай за пару недель.
 в центре хуже обстоят дела. 
Lokki_87
0
Lokki_87   16.04.2012 / 10:05   #    Ответить   
Sestrichka,
Это где детей на зеленый не пускают? Мы видимо в разных мирах живем, в моем машины стоят на красный, как и пешеходы, кстати, а едут на зеленый.
Googlya
0
Googlya   16.04.2012 / 11:08   #    Ответить   
Lokki_87, читайте внимательнее
Sestrichka пишет: и на зеленый свет далеко не всегда пропускают.

Пешеходов сбивают не только на переходах, но и на зеленый сигнал светофора! В ютубе полно таких роликов :(
Лёня
0
Лёня   16.04.2012 / 13:47   #    Ответить   
Постоянно там народ через дорогу бегает, пора уже забор повыше поставить.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.04.2012 / 15:53   #    Ответить   
Лёня пишет:Сообщение Постоянно там народ через дорогу бегает, пора уже забор повыше поставить.

Он везде бегает :(
Polly*
0
Polly*   16.04.2012 / 18:03   #    Ответить   
И как Лесобазу - самым безопасным районом называть, после таких происшествий?
Это ведь не первый случай, постоянно кого-нибудь сбивают.
У моей подруги сына в том же районе сбила машина. Перелом бедра и кисти, год реабилитировался бедненький. Страшно.
Irresistible80
0
Irresistible80   16.04.2012 / 18:14   #    Ответить   
что тут скажешь... видно судьба такая... жалко детей конечно... но такое с каждым может случится, человеческий фактор, буть он неладен! :(
Homark
1
Homark   16.04.2012 / 18:58   #    Ответить   
Polly*, здорово, что больше нигде не сбивают детей, да?
iamfree
2
iamfree   02.05.2012 / 00:45   #    Ответить   
Sestrichka пишет:Сообщение Lokki_87 пишет:естественный отбор

Это видимо так пишите пока своих детей нет.
Сейчас бедных детей и на зеленый свет далеко не всегда пропускают. 


Ну так объясните своим детям, что если они хотят жить, то должны соблюдать правила дорожного движения, а также расскажите им что есть плохие дяди водители, которые не соблюдают ПДД - это реальность. И что даже если ты идёшь на зелёный сигнал светофора - убедись что тебя пропускают. Главное ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ показывайте где и как нужно переходить дорогу. И нечего тут охать и ахать. Ваши дети - это ваша ответственность и только ваша.
Многим нашим родителям видимо греет душу что водитель всегда виноват в случае дтп с пешеходами. Чем это кончается я видел, когда зимой на лесобазе сбили насмерть мальчишку на переходе и отец с матерью стояли над ним и плакали. Да, скорее всего, водилу того грузовика посадили, но парня это не воскресит.
Сам я, как водитель, пехоту пропускаю ибо это по-правилам. Когда перехожу проезжую часть пешком, я помню что существуют уроды и тупые пилотки, которые принципиально не пропускают пешеходов (видимо религия у них такая и из машины они никогда не выходят) поэтому даже на переходе стараюсь быть осторожным. :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно