Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 09:45

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

На улице Республики в Тюмени, напротив остановки «Киномакс», произошло ДТП без пострадавших.

Как сообщают очевидцы, перекрывшие полосу автобус № 30 и Mazda Demio, спровоцировали затор в центр со стороны улицы Пермякова. Будьте внимательны на дорогах.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1900 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Ma4oman
3
Ma4oman   13.04.2012 / 10:10   #    Ответить   
30-ка хотела со второй полосы на остановку завернуть сразу наверное - не получилось???
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 10:58   #    Ответить   
Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.
 
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:00   #    Ответить   
Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Adenru
1
Adenru   13.04.2012 / 11:05   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 

Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:07   #    Ответить   
mpa пишет:Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал. 
 Просто эта авария показательна в плане отношения водителей автобусов к ситуации на дорогах г.Тюмени.
volga113
1
volga113   13.04.2012 / 11:11   #    Ответить   
Adenru пишет:
volga113 пишет: Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
Я то хороший, даже пропускаю различный транспорт если есть возможность, но когда начинают в наглую лезти, тут уж извините, не пущу ни за что. Ну найдёт меня этот автобусник, а дальше что??? 
foster15
2
foster15   13.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.

Так не надо наблюдать. Выкладывайте, присылайте, мы будем писать обо всем.
Скрежет
0
Скрежет   13.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
Проезд там есть. Точнее был. Растащили этих "поцарапавшихся" довольно быстро. Не стоит эта "новость" чтобы о ней здесь писать.
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 12:25   #    Ответить   
Если что-то и снимаю стоящее так я на свои ресурсы выложу))) Статья уникальная и интересная-это приток посетителей, а значит деньги от рекламы)))Вы журналист? Вы крутитесь
Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 
Не в обиду.Просто где очередной "гавнюк" с купленными правами создал аварийную ситуацию надоело читатьКрутой 
flipper72
0
flipper72   13.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
из-за них опоздал на работу
foster15
1
foster15   13.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 

Актуальность данной информации была в том, что в утренний "час пик" люди опаздывали на работу из-за этого ДТП. Потому что оно случилось на магистральной дороге.
Если вы лично не ехали этим путем, это не значит, что всем было неинтересно, почему такой затор или почему его коллег до сих пор нет на рабочем месте.
Sky777
0
Sky777   13.04.2012 / 16:06   #    Ответить   
к чему такие новости то публиковать, что необычного в данном ДТП, что бы выносить его на всеобщее обозрение? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста
Против «Платона»: тюменские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста  есть фото  22
27.03 / 15:46
Тюменские шоферы вновь заявили о своем несогласии с политикой государства в области регулирования перевозок. В знак протеста против растущих акцизов на дизтопливо и тарифов на проезд по федеральным автодорогам, шоферы вывели свой транспорт на обочину объездной дороги и начали бессрочную забастовку.
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей
Росавтодор снимет фильм о дорогах за 59 миллионов рублей  3
27.03 / 14:23
Открытый конкурс на создание цикла документальных фильмов о строительстве, реконструкции и содержании федеральных дорог объявил Росавтодор. Максимальная цена контракта составляет около 59 миллионов рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера
Нетрезвый «лишенец» на Volvo протаранил опору баннера  6
27.03 / 13:04
Два человека пострадали в результате «пьяной» аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 марта. Автомобилист, управлявший кроссовером Volvo не справился с управлением и протаранил опору рекламной конструкции.
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары
В Тюмени грязно: водителей просят чаще мыть номера и фары  5
27.03 / 12:03
Весеннее солнце подсушило тюменские дороги, но снег в городе сошел не до конца. Кое-где на улицах и во дворах еще стоят лужи и грязь, которые не щадят ни обувь, ни автомобили. Поэтому Госавтоинспекция напоминает, что обязанность каждого водителя — содержать номер машины чистым.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  15
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.