Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 09:45

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

На улице Республики в Тюмени, напротив остановки «Киномакс», произошло ДТП без пострадавших.

Как сообщают очевидцы, перекрывшие полосу автобус № 30 и Mazda Demio, спровоцировали затор в центр со стороны улицы Пермякова. Будьте внимательны на дорогах.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1925 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  12  
Ma4oman
3
Ma4oman   13.04.2012 / 10:10   #    Ответить   
30-ка хотела со второй полосы на остановку завернуть сразу наверное - не получилось???
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 10:58   #    Ответить   
Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.
 
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:00   #    Ответить   
Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Adenru
1
Adenru   13.04.2012 / 11:05   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 

Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:07   #    Ответить   
mpa пишет:Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал. 
 Просто эта авария показательна в плане отношения водителей автобусов к ситуации на дорогах г.Тюмени.
volga113
1
volga113   13.04.2012 / 11:11   #    Ответить   
Adenru пишет:
volga113 пишет: Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
Я то хороший, даже пропускаю различный транспорт если есть возможность, но когда начинают в наглую лезти, тут уж извините, не пущу ни за что. Ну найдёт меня этот автобусник, а дальше что??? 
foster15
2
foster15   13.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.

Так не надо наблюдать. Выкладывайте, присылайте, мы будем писать обо всем.
Скрежет
0
Скрежет   13.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
Проезд там есть. Точнее был. Растащили этих "поцарапавшихся" довольно быстро. Не стоит эта "новость" чтобы о ней здесь писать.
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 12:25   #    Ответить   
Если что-то и снимаю стоящее так я на свои ресурсы выложу))) Статья уникальная и интересная-это приток посетителей, а значит деньги от рекламы)))Вы журналист? Вы крутитесь
Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 
Не в обиду.Просто где очередной "гавнюк" с купленными правами создал аварийную ситуацию надоело читатьКрутой 
flipper72
0
flipper72   13.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
из-за них опоздал на работу
foster15
1
foster15   13.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 

Актуальность данной информации была в том, что в утренний "час пик" люди опаздывали на работу из-за этого ДТП. Потому что оно случилось на магистральной дороге.
Если вы лично не ехали этим путем, это не значит, что всем было неинтересно, почему такой затор или почему его коллег до сих пор нет на рабочем месте.
Sky777
0
Sky777   13.04.2012 / 16:06   #    Ответить   
к чему такие новости то публиковать, что необычного в данном ДТП, что бы выносить его на всеобщее обозрение? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

К концу 2018 года Росавтодор собирается привести в порядок 85% федеральных дорог
К концу 2018 года Росавтодор собирается привести в порядок 85% федеральных дорог  2
Сегодня в 14:13
Заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов сообщил о том, что федеральное дорожное агентство к концу 2018 года собирается привести в нормативное состояние около 85% федеральных дорог страны.
Сарычев: По вине водителей автобусов с начала года произошло больше 60 ДТП
Сарычев: По вине водителей автобусов с начала года произошло больше 60 ДТП
Сегодня в 12:23
Вице-губернатор Тюменской области заявил о необходимости усилить контроль за перевозками детей. Поводом для этого стала неутешительная статистика ДТП, озвученная во время заседания региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению
ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению  есть фото
28.06 / 16:27
Кампания «Тюменская область — территория трезвого вождения» стартовала в Тюмени. Мероприятия, призывающие жителей региона водить в трезвом состоянии, пройдут во всех муниципалитетах.
ГИБДД: велосипедистка, которую сбила карета скорой помощи, ехала по зебре в наушниках
ГИБДД: велосипедистка, которую сбила карета скорой помощи, ехала по зебре в наушниках  20
28.06 / 12:56
В Госавтоинспекции Тюменской области сообщили подробности аварии с участием велосипедистки и кареты скорой помощи. ДТП произошло вчера вечером, 27 июня, возле набережной реки Туры.
Три светофора погаснут в центре Тюмени
Три светофора погаснут в центре Тюмени
28.06 / 08:43
Светофорные объекты на пересечении улицы Малыгина с улицами Максима Горького, Шиллера и Салтыкова-Щедрина погаснут завтра, 28 июня. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые
Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые  8
27.06 / 17:34
Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО  есть видео  12
27.06 / 16:33
Появилось видео трагедии, случившейся накануне, 26 июня, на автодороге Курган-Тюмень. ГИБДД сообщает подробности ДТП, унесшего жизни двоих молодых людей.