Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 09:45

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

На улице Республики в Тюмени, напротив остановки «Киномакс», произошло ДТП без пострадавших.

Как сообщают очевидцы, перекрывшие полосу автобус № 30 и Mazda Demio, спровоцировали затор в центр со стороны улицы Пермякова. Будьте внимательны на дорогах.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1954 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  12  
Ma4oman
3
Ma4oman   13.04.2012 / 10:10   #    Ответить   
30-ка хотела со второй полосы на остановку завернуть сразу наверное - не получилось???
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 10:58   #    Ответить   
Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.
 
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:00   #    Ответить   
Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Adenru
1
Adenru   13.04.2012 / 11:05   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 

Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:07   #    Ответить   
mpa пишет:Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал. 
 Просто эта авария показательна в плане отношения водителей автобусов к ситуации на дорогах г.Тюмени.
volga113
1
volga113   13.04.2012 / 11:11   #    Ответить   
Adenru пишет:
volga113 пишет: Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
Я то хороший, даже пропускаю различный транспорт если есть возможность, но когда начинают в наглую лезти, тут уж извините, не пущу ни за что. Ну найдёт меня этот автобусник, а дальше что??? 
foster15
2
foster15   13.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.

Так не надо наблюдать. Выкладывайте, присылайте, мы будем писать обо всем.
Скрежет
0
Скрежет   13.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
Проезд там есть. Точнее был. Растащили этих "поцарапавшихся" довольно быстро. Не стоит эта "новость" чтобы о ней здесь писать.
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 12:25   #    Ответить   
Если что-то и снимаю стоящее так я на свои ресурсы выложу))) Статья уникальная и интересная-это приток посетителей, а значит деньги от рекламы)))Вы журналист? Вы крутитесь
Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 
Не в обиду.Просто где очередной "гавнюк" с купленными правами создал аварийную ситуацию надоело читатьКрутой 
flipper72
0
flipper72   13.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
из-за них опоздал на работу
foster15
1
foster15   13.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 

Актуальность данной информации была в том, что в утренний "час пик" люди опаздывали на работу из-за этого ДТП. Потому что оно случилось на магистральной дороге.
Если вы лично не ехали этим путем, это не значит, что всем было неинтересно, почему такой затор или почему его коллег до сих пор нет на рабочем месте.
Sky777
0
Sky777   13.04.2012 / 16:06   #    Ответить   
к чему такие новости то публиковать, что необычного в данном ДТП, что бы выносить его на всеобщее обозрение? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
ДТП в районе Каменки: Toyota левым бортом снесла багажник Mitsubishi
21.08 / 17:54
Два человека пострадали в аварии, произошедшей сегодня, 21 августа, на автодороге Тюмень-Каменка-граница Свердловской области — в начале второго часа дня здесь столкнулись автомобили Kia и Mitsubishi. Первыми на место ДТП прибыли сотрудники МЧС, которым пришлось обесточивать искореженные иномарки в связи с угрозой пожара.
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства
«Развод на педофила»: блогер предупредил водителей о новом способе вымогательства  3
21.08 / 15:46
О новом способе преступного заработка, взятом на вооружение вымогателями, рассказал на днях российский блогер voogg. По словам автора, изобретательные злоумышленники решили «погреть руки» на так называемой педоистерии и привлекли к своему промыслу детей.
Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска
Под Тюменью в ДТП погибла семья из Омска  5
21.08 / 09:21
Четыре человека погибли накануне, 20 августа, в ДТП на 30-м километре дороги Голышманово-Аромашево в Тюменской области.
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.