Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 09:45

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

На улице Республики в Тюмени, напротив остановки «Киномакс», произошло ДТП без пострадавших.

Как сообщают очевидцы, перекрывшие полосу автобус № 30 и Mazda Demio, спровоцировали затор в центр со стороны улицы Пермякова. Будьте внимательны на дорогах.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1854 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
Ma4oman
3
Ma4oman   13.04.2012 / 10:10   #    Ответить   
30-ка хотела со второй полосы на остановку завернуть сразу наверное - не получилось???
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 10:58   #    Ответить   
Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.
 
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:00   #    Ответить   
Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Adenru
1
Adenru   13.04.2012 / 11:05   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 

Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:07   #    Ответить   
mpa пишет:Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал. 
 Просто эта авария показательна в плане отношения водителей автобусов к ситуации на дорогах г.Тюмени.
volga113
1
volga113   13.04.2012 / 11:11   #    Ответить   
Adenru пишет:
volga113 пишет: Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
Я то хороший, даже пропускаю различный транспорт если есть возможность, но когда начинают в наглую лезти, тут уж извините, не пущу ни за что. Ну найдёт меня этот автобусник, а дальше что??? 
foster15
2
foster15   13.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.

Так не надо наблюдать. Выкладывайте, присылайте, мы будем писать обо всем.
Скрежет
0
Скрежет   13.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
Проезд там есть. Точнее был. Растащили этих "поцарапавшихся" довольно быстро. Не стоит эта "новость" чтобы о ней здесь писать.
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 12:25   #    Ответить   
Если что-то и снимаю стоящее так я на свои ресурсы выложу))) Статья уникальная и интересная-это приток посетителей, а значит деньги от рекламы)))Вы журналист? Вы крутитесь
Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 
Не в обиду.Просто где очередной "гавнюк" с купленными правами создал аварийную ситуацию надоело читатьКрутой 
flipper72
0
flipper72   13.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
из-за них опоздал на работу
foster15
1
foster15   13.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 

Актуальность данной информации была в том, что в утренний "час пик" люди опаздывали на работу из-за этого ДТП. Потому что оно случилось на магистральной дороге.
Если вы лично не ехали этим путем, это не значит, что всем было неинтересно, почему такой затор или почему его коллег до сих пор нет на рабочем месте.
Sky777
0
Sky777   13.04.2012 / 16:06   #    Ответить   
к чему такие новости то публиковать, что необычного в данном ДТП, что бы выносить его на всеобщее обозрение? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
Сегодня в 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  18
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  6
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  19
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  10
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.