Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 09:45

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

Автобус и легковушка перекрыли дорогу у «Космоса»

На улице Республики в Тюмени, напротив остановки «Киномакс», произошло ДТП без пострадавших.

Как сообщают очевидцы, перекрывшие полосу автобус № 30 и Mazda Demio, спровоцировали затор в центр со стороны улицы Пермякова. Будьте внимательны на дорогах.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1873 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
Ma4oman
3
Ma4oman   13.04.2012 / 10:10   #    Ответить   
30-ка хотела со второй полосы на остановку завернуть сразу наверное - не получилось???
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 10:58   #    Ответить   
Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.
 
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:00   #    Ответить   
Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Adenru
1
Adenru   13.04.2012 / 11:05   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 

Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
volga113
2
volga113   13.04.2012 / 11:07   #    Ответить   
mpa пишет:Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал. 
 Просто эта авария показательна в плане отношения водителей автобусов к ситуации на дорогах г.Тюмени.
volga113
1
volga113   13.04.2012 / 11:11   #    Ответить   
Adenru пишет:
volga113 пишет: Видел утром эту аварию. Задолбали эти автобусники!!! Не ездится им спокойно и "полицаям" пофигу на то, что они вытворяют!!! Я из принципа не пропускал и пропускать не собираюсь  автобусы на остановку со второго или третьего ряда! 
Принципиально нехороший человек? Нехороший автобусник тебя найдёт рано или поздно.
Я то хороший, даже пропускаю различный транспорт если есть возможность, но когда начинают в наглую лезти, тут уж извините, не пущу ни за что. Ну найдёт меня этот автобусник, а дальше что??? 
foster15
2
foster15   13.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Новость дня! А сколько трагичных аварий происходит на дорогах Тюмени где они только я за последние 2 месяцев несколько наблюдал.
Я сегодня бабушке дорогу помог перейти, но перед этим она едва под колеса машины не попала в результате чуть не спровоцировала серьезную дтп.Надо было сфоткать все и выложить в сеть.

Так не надо наблюдать. Выкладывайте, присылайте, мы будем писать обо всем.
Скрежет
0
Скрежет   13.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
Проезд там есть. Точнее был. Растащили этих "поцарапавшихся" довольно быстро. Не стоит эта "новость" чтобы о ней здесь писать.
mpa
0
mpa   13.04.2012 / 12:25   #    Ответить   
Если что-то и снимаю стоящее так я на свои ресурсы выложу))) Статья уникальная и интересная-это приток посетителей, а значит деньги от рекламы)))Вы журналист? Вы крутитесь
Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 
Не в обиду.Просто где очередной "гавнюк" с купленными правами создал аварийную ситуацию надоело читатьКрутой 
flipper72
0
flipper72   13.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
из-за них опоздал на работу
foster15
1
foster15   13.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Просто по Тюмени через день такие пробки и статьи на эту тему неисчерпаемы! 

Актуальность данной информации была в том, что в утренний "час пик" люди опаздывали на работу из-за этого ДТП. Потому что оно случилось на магистральной дороге.
Если вы лично не ехали этим путем, это не значит, что всем было неинтересно, почему такой затор или почему его коллег до сих пор нет на рабочем месте.
Sky777
0
Sky777   13.04.2012 / 16:06   #    Ответить   
к чему такие новости то публиковать, что необычного в данном ДТП, что бы выносить его на всеобщее обозрение? 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
Сегодня в 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  3
Сегодня в 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  6
Сегодня в 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
15.01 / 10:31
В Тюменской области будет реализован комплекс дополнительных мер по безопасной перевозке детей в автомобилях. С водителями и родителями будут работать сотрудники ГИБДД, специалисты по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные и руководители муниципальных органов власти.
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии  4
13.01 / 16:18
Тюменский автомобилист помог полиции задержать нетрезвого водителя. После того, как любитель алкоголя протаранил его машину, молодой человек вместе со знакомым не давал нарушителю уехать с места ДТП вплоть до прибытия сотрудников ДПС.
Пассажирка сломала позвоночник: в Тюмени осудили виновника октябрьской аварии
Пассажирка сломала позвоночник: в Тюмени осудили виновника октябрьской аварии  3
13.01 / 13:31
В Тюмени вынесли приговор водителю, по вине которого в октябре 2016 года серьезно пострадала молодая девушка. В результате ДТП, произошедшего по вине автомобилиста, тюменка получила рану лица и перелом позвоночника.