Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 13:57

Погоня на Пролетарской закончилась задержанием

Погоня на Пролетарской закончилась задержанием

Сегодня утром, около 8 часов, в районе круглосуточного магазина «Продукты» на улице Пролетарской в Тюмени инспекторы ГИБДД задержали молодого человека.

Как сообщают очевидцы произошедшего, жители ближайших домов были разбужены воем сирены наряда ДПС, преследовавшего водителя белой «Лады Приоры». Он попытался скрыться от стражей порядка через дворы, но в итоге был остановлен.

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что ничего криминального мужчина не совершал. Он не затормозил по требованию инспектора, поэтому его задержали.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SVA
7
SVA   13.04.2012 / 15:15   #    Ответить   
Инспекторы преследовали водителя который был в состоянии наркотического опьянения без прав, но после проверки его кошелька выяснилось, что ничего криминального он не совершал :)

Просмотров: 2787 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  27  
vasya_tyson
0
vasya_tyson   13.04.2012 / 14:20   #    Ответить   
вау вау
Денница
2
Денница   13.04.2012 / 14:33   #    Ответить   
он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Anonymous
0
jaguar911   13.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
Halloween
0
Halloween   13.04.2012 / 14:45   #    Ответить   
какая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Адреналин Солнечный
0
Адреналин Солнечный   13.04.2012 / 14:47   #    Ответить   
нужно быть внимательным на дороге!
DiCar72
2
DiCar72   13.04.2012 / 14:52   #    Ответить   
Договорился на месте..
Ma4oman
0
Ma4oman   13.04.2012 / 15:05   #    Ответить   
че писать больше не о чём?
SVA
7
SVA   13.04.2012 / 15:15   #    Ответить   
Инспекторы преследовали водителя который был в состоянии наркотического опьянения без прав, но после проверки его кошелька выяснилось, что ничего криминального он не совершал :)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   13.04.2012 / 15:19   #    Ответить   
Чоткий приора
Адреналин Солнечный
0
Адреналин Солнечный   13.04.2012 / 15:31   #    Ответить   
SVA пишет:Инспекторы преследовали водителя который был в состоянии наркотического опьянения без прав, но после проверки его кошелька выяснилось, что ничего криминального он не совершал
 
qwerty7s77
0
qwerty7s77   13.04.2012 / 15:38   #    Ответить   
Очередной пятничный отжиг новостной службы НГР?
only4sale
0
only4sale   13.04.2012 / 15:43   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Сегодня утром, около 8 часов, в районе круглосуточного магазина «Продукты» на улице Пролетарской в Тюмени инспекторы ГИБДД задержали молодого человека.http://www.nashgorod.ru/news/news49701.html

задержанный забыл сдачу в круглосуточном магазине «Продукты» , продавец вызвал наряд, который устроил погоню, чтобы отдать ее.
Григорыч
0
Григорыч   13.04.2012 / 15:44   #    Ответить   
Да новость не о чем, эти гоблины любят эффектно со светомузыкой останавливать автомобили, водитель может ничего и не совершил, но показался подозрительным.
Денница
2
Денница   13.04.2012 / 15:56   #    Ответить   
Адреналин Солнечный пишет:Сообщение нужно быть внимательным на дороге!

:facepalm: капитан очевидность снова у нас в гостях.
dtimur
0
dtimur   13.04.2012 / 16:00   #    Ответить   
часто слышал как уверенно говорят люди крутым тоном что "я не останавливаюсь..."
з.ы. скоро на машинах ДПС видеокамеры появятся та еще веселье будет.
мося
0
мося   13.04.2012 / 17:03   #    Ответить   
Я вот сегодня на развозку опоздал...4 человек видели это...Напишите плз в новости
мося
0
мося   13.04.2012 / 17:06   #    Ответить   
Адреналин Солнечный пишет:нужно быть внимательным на дороге!
Убил) 
evgenis
1
evgenis   13.04.2012 / 19:13   #    Ответить   
Ничего криминального не совершил, но преследовать его с сиреной - святая обязанность дпсников :)))
Григорыч
2
Григорыч   13.04.2012 / 21:19   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Ничего криминального не совершил, но преследовать его с сиреной - святая обязанность дпсников :)))

Я как любитель выезжать на рыбалку рано утром, могу рассказать кучу историй, если Вы едите по тихой улице и впереди стоят они, но до них ехать не нужно, а нужно повернуть, чтобы забрать знакомого, либо в гараж и тд, то 99,99 % сзади раздаться цветомузыка и матюгальник начнет орать типо водитель такой то прижаться к обочине и остановиться :D .
Nikomak
0
Nikomak   13.04.2012 / 22:38   #    Ответить   
Григорыч,
братишь, опять же такая бдительность только на благо, может ты наркокурьер товар развозишь, а "Валера" у тя в бардачке дремлет :death:
Офтопик:
PS Приора гонка чоткая, дисочки отменные
Real_Lady
0
Real_Lady   14.04.2012 / 16:54   #    Ответить   
новость призвана обратить внимание на то, как здорово работают гаишники :))
antiHERO
0
antiHERO   14.04.2012 / 20:42   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Что, так быстро ехал? :shock:
Змеищщща
0
Змеищщща   14.04.2012 / 21:05   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Ничего криминального не совершил, но преследовать его с сиреной - святая обязанность дпсников

:)) размяться то надо...
как-то в 4 утра выезжала с пьяной систер из бара (в Ялуторовске) ... музыка на всю катушку, стёкла в пол...
ну конечно, я не услышала сирену и не увидела их. они меня к обочине прижали, тогда только я их заметила.
ну поговорили да и разъехались в разные стороны. :D правда вопросов много задавали... :)
evgenis
2
evgenis   15.04.2012 / 01:05   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Что, так быстро ехал? :shock:

элементарно, по левому ряду мог ехать. я не должен при подъезде к дпc-нику переключать на него все внимание, что бы не пропустить момент, когда мне покажут остановиться
Денница
1
Денница   16.04.2012 / 13:18   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Что, так быстро ехал? :shock:

собственно по ДПС иногда не понят то ли он палкой тебе махнул то ли он ей в носу поковырялся, нет я не говорю что все ДПС такие, но такие есть :D
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 17:57   #    Ответить   
да всяко бывает, с женой друга такая же ситуация была, правда там сутра поток большой был, она на работу ехала и не заметила, что ей махнули, так они с сиреной до самой работы ее сопровождали, она спокойно доехала до работки, поставила машину и тут они, красавцы. Оказалось всю дорогу преследование вели ) она вроде как и слышала сирену, но даже не предполагала, что это за ней гонятся
KDmitriy
0
KDmitriy   23.04.2012 / 00:04   #    Ответить   
Приора белий, тоныровка чорний, дыск лытой. Пасанмобиль.
Видимо за тонировку и хотели оштрафовать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению
ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению  есть фото
Сегодня в 16:27
Кампания «Тюменская область — территория трезвого вождения» стартовала в Тюмени. Мероприятия, призывающие жителей региона водить в трезвом состоянии, пройдут во всех муниципалитетах.
ГИБДД: велосипедистка, которую сбила карета скорой помощи, ехала по зебре в наушниках
ГИБДД: велосипедистка, которую сбила карета скорой помощи, ехала по зебре в наушниках  18
Сегодня в 12:56
В Госавтоинспекции Тюменской области сообщили подробности аварии с участием велосипедистки и кареты скорой помощи. ДТП произошло вчера вечером, 27 июня, возле набережной реки Туры.
Три светофора погаснут в центре Тюмени
Три светофора погаснут в центре Тюмени
Сегодня в 08:43
Светофорные объекты на пересечении улицы Малыгина с улицами Максима Горького, Шиллера и Салтыкова-Щедрина погаснут завтра, 28 июня. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые
Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые  8
27.06 / 17:34
Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО
Погибшая в ДТП на трассе Курган-Тюмень девушка ехала в Медакадемию на зачет. ВИДЕО  есть видео  12
27.06 / 16:33
Появилось видео трагедии, случившейся накануне, 26 июня, на автодороге Курган-Тюмень. ГИБДД сообщает подробности ДТП, унесшего жизни двоих молодых людей.
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени
Свыше тысячи водителей остановили автоинспекторы на выходных в Тюмени  37
26.06 / 15:06
В минувшие выходные автоинспекторы провели две сплошных проверки на тюменских дорогах. Они затронули Салаирский тракт и центр города — в районе моста Влюбленных на улице Республики.
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик - пострадали 10 человек
На трассе Тюмень-Омск столкнулись микроавтобус и грузовик — пострадали 10 человек  1
26.06 / 11:18
Крупная авария произошла сегодня, 26 июня, ночью на федеральной трассе 1Р402 Тюмень-Омск — в районе города Ишима столкнулись автофургон Hyundai, перевозивший молочную продукцию, и микроавтобус Mercedes.