Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.04.2012 / 13:57

Погоня на Пролетарской закончилась задержанием

Погоня на Пролетарской закончилась задержанием

Сегодня утром, около 8 часов, в районе круглосуточного магазина «Продукты» на улице Пролетарской в Тюмени инспекторы ГИБДД задержали молодого человека.

Как сообщают очевидцы произошедшего, жители ближайших домов были разбужены воем сирены наряда ДПС, преследовавшего водителя белой «Лады Приоры». Он попытался скрыться от стражей порядка через дворы, но в итоге был остановлен.

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что ничего криминального мужчина не совершал. Он не затормозил по требованию инспектора, поэтому его задержали.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SVA
7
SVA   13.04.2012 / 15:15   #    Ответить   
Инспекторы преследовали водителя который был в состоянии наркотического опьянения без прав, но после проверки его кошелька выяснилось, что ничего криминального он не совершал :)

Просмотров: 2754 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  27  
vasya_tyson
0
vasya_tyson   13.04.2012 / 14:20   #    Ответить   
вау вау
Денница
2
Денница   13.04.2012 / 14:33   #    Ответить   
он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Anonymous
0
jaguar911   13.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
Halloween
0
Halloween   13.04.2012 / 14:45   #    Ответить   
какая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Адреналин Солнечный
0
Адреналин Солнечный   13.04.2012 / 14:47   #    Ответить   
нужно быть внимательным на дороге!
DiCar72
2
DiCar72   13.04.2012 / 14:52   #    Ответить   
Договорился на месте..
Ma4oman
0
Ma4oman   13.04.2012 / 15:05   #    Ответить   
че писать больше не о чём?
SVA
7
SVA   13.04.2012 / 15:15   #    Ответить   
Инспекторы преследовали водителя который был в состоянии наркотического опьянения без прав, но после проверки его кошелька выяснилось, что ничего криминального он не совершал :)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   13.04.2012 / 15:19   #    Ответить   
Чоткий приора
Адреналин Солнечный
0
Адреналин Солнечный   13.04.2012 / 15:31   #    Ответить   
SVA пишет:Инспекторы преследовали водителя который был в состоянии наркотического опьянения без прав, но после проверки его кошелька выяснилось, что ничего криминального он не совершал
 
qwerty7s77
0
qwerty7s77   13.04.2012 / 15:38   #    Ответить   
Очередной пятничный отжиг новостной службы НГР?
only4sale
0
only4sale   13.04.2012 / 15:43   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Сегодня утром, около 8 часов, в районе круглосуточного магазина «Продукты» на улице Пролетарской в Тюмени инспекторы ГИБДД задержали молодого человека.http://www.nashgorod.ru/news/news49701.html

задержанный забыл сдачу в круглосуточном магазине «Продукты» , продавец вызвал наряд, который устроил погоню, чтобы отдать ее.
Григорыч
0
Григорыч   13.04.2012 / 15:44   #    Ответить   
Да новость не о чем, эти гоблины любят эффектно со светомузыкой останавливать автомобили, водитель может ничего и не совершил, но показался подозрительным.
Денница
2
Денница   13.04.2012 / 15:56   #    Ответить   
Адреналин Солнечный пишет:Сообщение нужно быть внимательным на дороге!

:facepalm: капитан очевидность снова у нас в гостях.
dtimur
0
dtimur   13.04.2012 / 16:00   #    Ответить   
часто слышал как уверенно говорят люди крутым тоном что "я не останавливаюсь..."
з.ы. скоро на машинах ДПС видеокамеры появятся та еще веселье будет.
мося
0
мося   13.04.2012 / 17:03   #    Ответить   
Я вот сегодня на развозку опоздал...4 человек видели это...Напишите плз в новости
мося
0
мося   13.04.2012 / 17:06   #    Ответить   
Адреналин Солнечный пишет:нужно быть внимательным на дороге!
Убил) 
evgenis
1
evgenis   13.04.2012 / 19:13   #    Ответить   
Ничего криминального не совершил, но преследовать его с сиреной - святая обязанность дпсников :)))
Григорыч
2
Григорыч   13.04.2012 / 21:19   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Ничего криминального не совершил, но преследовать его с сиреной - святая обязанность дпсников :)))

Я как любитель выезжать на рыбалку рано утром, могу рассказать кучу историй, если Вы едите по тихой улице и впереди стоят они, но до них ехать не нужно, а нужно повернуть, чтобы забрать знакомого, либо в гараж и тд, то 99,99 % сзади раздаться цветомузыка и матюгальник начнет орать типо водитель такой то прижаться к обочине и остановиться :D .
Nikomak
0
Nikomak   13.04.2012 / 22:38   #    Ответить   
Григорыч,
братишь, опять же такая бдительность только на благо, может ты наркокурьер товар развозишь, а "Валера" у тя в бардачке дремлет :death:
Офтопик:
PS Приора гонка чоткая, дисочки отменные
Real_Lady
0
Real_Lady   14.04.2012 / 16:54   #    Ответить   
новость призвана обратить внимание на то, как здорово работают гаишники :))
antiHERO
0
antiHERO   14.04.2012 / 20:42   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Что, так быстро ехал? :shock:
Змеищщща
0
Змеищщща   14.04.2012 / 21:05   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Ничего криминального не совершил, но преследовать его с сиреной - святая обязанность дпсников

:)) размяться то надо...
как-то в 4 утра выезжала с пьяной систер из бара (в Ялуторовске) ... музыка на всю катушку, стёкла в пол...
ну конечно, я не услышала сирену и не увидела их. они меня к обочине прижали, тогда только я их заметила.
ну поговорили да и разъехались в разные стороны. :D правда вопросов много задавали... :)
evgenis
2
evgenis   15.04.2012 / 01:05   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Что, так быстро ехал? :shock:

элементарно, по левому ряду мог ехать. я не должен при подъезде к дпc-нику переключать на него все внимание, что бы не пропустить момент, когда мне покажут остановиться
Денница
1
Денница   16.04.2012 / 13:18   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение он банально мог не увидеть как мент показывал ему об остановке, или музыка в салоне играла...
Что, так быстро ехал? :shock:

собственно по ДПС иногда не понят то ли он палкой тебе махнул то ли он ей в носу поковырялся, нет я не говорю что все ДПС такие, но такие есть :D
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 17:57   #    Ответить   
да всяко бывает, с женой друга такая же ситуация была, правда там сутра поток большой был, она на работу ехала и не заметила, что ей махнули, так они с сиреной до самой работы ее сопровождали, она спокойно доехала до работки, поставила машину и тут они, красавцы. Оказалось всю дорогу преследование вели ) она вроде как и слышала сирену, но даже не предполагала, что это за ней гонятся
KDmitriy
0
KDmitriy   23.04.2012 / 00:04   #    Ответить   
Приора белий, тоныровка чорний, дыск лытой. Пасанмобиль.
Видимо за тонировку и хотели оштрафовать.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  14
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30