Новые объявления

KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.04.2012 / 14:28

В «час пик» на переправе пропускали лед

В «час пик» на переправе пропускали лед

Сегодня утром тюменцы, проживающие на Тобольском тракте, опоздали на работу. Всему виной стало закрытие понтонной переправы для проезда автотранспорта.

Обеспокоенные пользователи NashGorod.ru даже подняли обсуждение по этому поводу. Однако в тюменском отделении ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тюменской области» объяснили, что переправу закрывали временно. Такие меры проводятся ежегодно. Понтоны убирают, чтобы пропустить скопления льда.

Сейчас переправа работает в нормальном режиме.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1845 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Переправа

 
 Комментарии  9  
DinersClub
1
DinersClub   17.04.2012 / 15:05   #    Ответить   
это где вы увидели обеспокоенных пользователей?))))
antiHERO
1
antiHERO   17.04.2012 / 19:31   #    Ответить   
DinersClub, тут.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.04.2012 / 22:40   #    Ответить   
Так-то из-за этого пробки утром были больше обычных, говорят выезжающие с Мыса.
Bubaleh
0
Bubaleh   18.04.2012 / 08:22   #    Ответить   
:( да это просто ппц , выезжал на работу в 7:15 , а сейчас в 6 утра...... Когда построят мост возле Яра.... недельку поди еще будет закрыта переправа когда лед пройдет



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

и если кто располагает более точной информацией плиз Отпишитесь в теме , может номерок есть ?? :?
foster15
0
foster15   18.04.2012 / 09:04   #    Ответить   
Эд1987,
Я вчера звонила в ГИМС, они сказали, что переправа работает. Но они закрывают ее каждый раз, когда лед скапливается.
Сегодня утром снова был затор от остановки "Школа". Но двигались чуть быстрее. :death:
Bubaleh
0
Bubaleh   18.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
бл.. они ее закрывают когда я еду на работу и когда я еду с работы )) подьезжаю целую ворота и еду по лесобазе до мельникайте в Эту ужасную пробку )))
МИтяй
0
МИтяй   18.04.2012 / 14:39   #    Ответить   
Да, я вчера тоже попал под замес. Причем на реке не было льда, а товарищи понтонщики на другом берегу очень увлеченно копались среди понтонов.
ATOM2011
0
ATOM2011   18.04.2012 / 17:24   #    Ответить   
Эд1987 пишет:Сообщение бл.. они ее закрывают когда я еду на работу и когда я еду с работы )) подьезжаю целую ворота и еду по лесобазе до мельникайте в Эту ужасную пробку )))
Это временно.
Эд1987 пишет:Сообщение да это просто ппц , выезжал на работу в 7:15 , а сейчас в 6 утра......
Так весна пришла - автовладельцы вытащили из гаражей свои машины. Тоже заметил, что с наступлением тепла пробки стали больше и число автомобилей на дорогах на порядок увеличилось. Летом должно стать получше - в отпуска все разъедутся.
nuclearbear
0
nuclearbear   18.04.2012 / 19:05   #    Ответить   
А не надо всё время рассчитывать на переправу.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)