Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.04.2012 / 11:55

Инспекторы задержали Mercedes, напичканный наркотиками

Инспекторы  задержали  Mercedes,  напичканный  наркотиками

Крупную партию наркотиков задержали в Тюмени инспекторы ДПС в ходе досмотра легкового автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, автомобиль Mercedes с северными номерами был остановлен на стационарном посту ДПС Московского тракта в час ночи. Водитель автомобиля и его пассажир вели себя возбужденно, нервничали. Тогда инспекторы, к слову, опытные и грамотные сотрудники, решили досмотреть иномарку. Но то, что полицейские обнаружили в автомобиле, удивило даже их. Mercedes оказался буквально напичкан полиэтиленовыми пакетами и свертками с различным содержимым: в двери, под передним сиденьем, за задним сиденьем, в отсеке для аккумулятора.

Молодые люди и их автомобиль были доставлены в отдел полиции, а изъятые у них пакеты направлены на экспертизу, которая установила содержимое – 320 грамм амфетамина и почти 100 грамм марихуаны.

По данному факту вынесено постановление о возбуждении уголовного дела. Начальник полиции УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш объявил о поощрении сотрудников.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Genuzzz
5
Genuzzz   27.04.2012 / 12:10   #    Ответить   
Обалдеть! Просто напичкана была наркотой!   Красочно, эмоционально! Интрига, сюжет:

 Тогда инспекторы, к слову, опытные и грамотные сотрудники, решили досмотреть иномарку.

Просмотров: 2221 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, ДПС, Тюмень

 
 Комментарии  12  
KonFFeta
1
KonFFeta   27.04.2012 / 12:04   #    Ответить   
Автору респект за придание ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ окраски в новости...
Genuzzz
5
Genuzzz   27.04.2012 / 12:10   #    Ответить   
Обалдеть! Просто напичкана была наркотой!   Красочно, эмоционально! Интрига, сюжет:

 Тогда инспекторы, к слову, опытные и грамотные сотрудники, решили досмотреть иномарку.
Forzov
1
Forzov   27.04.2012 / 12:11   #    Ответить   
Ну после аттестации то, какие же у нас еще остались сотрудники?))) только опытные и грамотные))) А по делу, молодцы)
wdrug
2
wdrug   27.04.2012 / 13:24   #    Ответить   
420 грамм наркотив, просто "напичкана"
я уж думал килограмм 200-400
dtimur
0
dtimur   27.04.2012 / 14:25   #    Ответить   
прухануло :-) . а контрабандисты довольно странные :-)
Gottard
0
Gottard   27.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
Полюбэ на торпеде 2 дороги было
iFelixxx
0
iFelixxx   27.04.2012 / 15:41   #    Ответить   
Пацаны к успеху шли )
мося
0
мося   27.04.2012 / 16:02   #    Ответить   
Тогда инспекторы, к слову, опытные и грамотные сотрудники
Фартануло им просто ))))
Makeinu
0
Makeinu   27.04.2012 / 20:22   #    Ответить   
Да-да, я тоже по заголовку подумала что наркоты нашли не меньше 5 кило 
Ну сколько бы ни нашли - молодцы 
maxxiimka
0
maxxiimka   28.04.2012 / 00:01   #    Ответить   
Видимо не поделились)))))))
Deadman72
0
Deadman72   28.04.2012 / 10:40   #    Ответить   


"по телеку завтра покажут, как милицией была уничтожена банда рецидивистов,
а по сути пацаны не успели ни вмазаться, ни раскуриться" (c)

не в обиду инспекторам, просто вспомнилось ;)
Sky777
1
Sky777   28.04.2012 / 12:04   #    Ответить   
Так может это - просто ребята с мясокомбината, с ночи возвращались... в пельменном цехе работают...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно