Новые объявления

KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
370 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.05.2012 / 09:25

Репетиция парада повлияет на движение транспорта

Репетиция парада повлияет на движение транспорта

Администрация города напоминает, что 5 мая с 19:30 до 22:00 в Тюмени будет проходить репетиция парада в честь 9 Мая. В связи с этим в организацию движения транспорта внесены некоторые временные изменения.

Из схемы маршрутов исключены остановочные пункты «Центральная площадь», Магазин «Океан», «Филармония», «ул. Водопроводная», «ул. Первомайская».

Дачные маршруты № 99, 124, 155, 156 вместо Областной библиотеки будут останавливаться у ЦУМа.

Подробно со схемами движения других маршрутов можно ознакомиться в прикрепленной галерее.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2208 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  8  
Otello
2
Otello   03.05.2012 / 18:16   #    Ответить   
Заявленное время - с 19-30, а перкрыли кислород уже в 17-00 - в самый час пик. За что так???? Еле-еле домой прорвались... Раньше ни кто не репетировал и все были счастливы. Ох уж эта показуха....
SHP_PSH
2
SHP_PSH   03.05.2012 / 20:32   #    Ответить   
дебилы. пришлось выруливать по пробкам. ну наитупейщие!!!!!
Holtoff
0
Holtoff   04.05.2012 / 09:54   #    Ответить   
KonFFeta
0
KonFFeta   05.05.2012 / 10:14   #    Ответить   
Otello пишет:Заявленное время - с 19-30, а перкрыли кислород уже в 17-00 - в самый час пик. За что так???? Еле-еле домой прорвались... Раньше ни кто не репетировал и все были счастливы. Ох уж эта показуха....
Раньше тоже репетировали, но насколько помню днем, в выходные.  
андрей050473
0
андрей050473   05.05.2012 / 10:19   #    Ответить   
а негров то откуда взяли? :eyes: оне помнится в 45-м Берлин не брали :shock:
Григорыч
0
Григорыч   05.05.2012 / 11:44   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение а негров то откуда взяли? :eyes: оне помнится в 45-м Берлин не брали :shock:


негры курсанты военного училища, будущие офицеры Российской армии ;)
Site
1
Site   05.05.2012 / 12:08   #    Ответить   
Никомаха принял участие в параде?
андрей050473
0
андрей050473   05.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
будущие офицеры Российской армии

да действительно о чём я? ху удивляться то ? футболисты сплошняком Россияне :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)