Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.05.2012 / 09:25

Репетиция парада повлияет на движение транспорта

Репетиция парада повлияет на движение транспорта

Администрация города напоминает, что 5 мая с 19:30 до 22:00 в Тюмени будет проходить репетиция парада в честь 9 Мая. В связи с этим в организацию движения транспорта внесены некоторые временные изменения.

Из схемы маршрутов исключены остановочные пункты «Центральная площадь», Магазин «Океан», «Филармония», «ул. Водопроводная», «ул. Первомайская».

Дачные маршруты № 99, 124, 155, 156 вместо Областной библиотеки будут останавливаться у ЦУМа.

Подробно со схемами движения других маршрутов можно ознакомиться в прикрепленной галерее.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2183 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  8  
Otello
2
Otello   03.05.2012 / 18:16   #    Ответить   
Заявленное время - с 19-30, а перкрыли кислород уже в 17-00 - в самый час пик. За что так???? Еле-еле домой прорвались... Раньше ни кто не репетировал и все были счастливы. Ох уж эта показуха....
SHP_PSH
2
SHP_PSH   03.05.2012 / 20:32   #    Ответить   
дебилы. пришлось выруливать по пробкам. ну наитупейщие!!!!!
Holtoff
0
Holtoff   04.05.2012 / 09:54   #    Ответить   
KonFFeta
0
KonFFeta   05.05.2012 / 10:14   #    Ответить   
Otello пишет:Заявленное время - с 19-30, а перкрыли кислород уже в 17-00 - в самый час пик. За что так???? Еле-еле домой прорвались... Раньше ни кто не репетировал и все были счастливы. Ох уж эта показуха....
Раньше тоже репетировали, но насколько помню днем, в выходные.  
андрей050473
0
андрей050473   05.05.2012 / 10:19   #    Ответить   
а негров то откуда взяли? :eyes: оне помнится в 45-м Берлин не брали :shock:
Григорыч
0
Григорыч   05.05.2012 / 11:44   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение а негров то откуда взяли? :eyes: оне помнится в 45-м Берлин не брали :shock:


негры курсанты военного училища, будущие офицеры Российской армии ;)
Site
1
Site   05.05.2012 / 12:08   #    Ответить   
Никомаха принял участие в параде?
андрей050473
0
андрей050473   05.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
будущие офицеры Российской армии

да действительно о чём я? ху удивляться то ? футболисты сплошняком Россияне :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно