Новые объявления

CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.05.2012 / 12:15

Nexia выйдет на рынок обновленной

Nexia выйдет на рынок обновленной

В ближайшее время автопроизводитель Daewoo намерен доработать ключевую модель брэнда. В 2013 году на рынки поступит обновленная Nexia.

В усовершенствованном варианте появятся подушки безопасности, модернизированная рулевая колонка, системы ABS, ESP. Рестайлинг коснется в основном интерьера, изменится передняя панель, улучшится эргономика. Двигатели останутся те же — 1,5 и 1,6 л.

По сообщению официальных дилеров, предусмотрен выпуск версии Nexia с АКПП. Ожидается, что гидравлической автоматической трансмиссией будут оснащаться обе модификации модели в их наиболее полных вариантах, чья стоимость сейчас составляет 366–377 тысяч рублей. Линейка комплектаций будет оптимизирована, но базовые версии останутся доступны.

Фото с сайта zr.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1572 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Daewoo, Автомобили, Россия

 
 Комментарии  8  
Nachtigall
1
Nachtigall   14.05.2012 / 12:21   #    Ответить   
нафига ей автомат-лучше бы универсал сделали с просторным салоном....
 
Antikiller
0
Antikiller   14.05.2012 / 12:38   #    Ответить   
Лучше бы дизайн поменяли...давно уже пора бы...Ну и конечно не регулируемая по высоте рулевая колонка это ололо )))
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   14.05.2012 / 12:42   #    Ответить   
Nachtigall пишет:и потом: она уже с 1995 на АКПП есть
там вроде 3х ступенчатая была и очень часто ломалась. Как по мне дак с этим рестайлингом только испортили авто.
Kenny
0
Kenny   14.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
опель кадет на прилавках середины 80х годов
maxxx
0
maxxx   14.05.2012 / 13:56   #    Ответить   
щена как-то привишена... или мне так думается?
oleo
4
oleo   14.05.2012 / 14:59   #    Ответить   
И не накрашенная страшная и накрашенная
nuclearbear
0
nuclearbear   16.05.2012 / 14:41   #    Ответить   
Зачем подушки безопасности в кузов из 80-х годов? В них есть смысл когда есть зоны для поглощения удара и прочный каркас салона, как на всех современных авто.
Forzov
0
Forzov   16.05.2012 / 19:33   #    Ответить   
Опель Кадет 89 года перелицованный... нате, кушайте российский народ, то гавно, которое вам дают.. ща обертку поменяем и норм, как говорится, пипл хавает...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)