Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.05.2012 / 11:02

У байкеров появился свой памятник

У байкеров появился свой памятник

В Тюмени появился новый памятник — символ городского мотоциклетного движения. Вчера, 20 мая, он был установлен на Цветной бульваре.

Как рассказали корреспонденту NashGorod.ru в мастерской Ferrum Art Customs, никакой привязки к дате или событию появление монумента не имеет — это просто подарок городу от инициативной группы байкеров, сотрудников Ferrum Art Customs.

Установка мотоцикла прошла в рамках первого байк-фестиваля, состоявшегося в эти выходные в Метелево.

Фото Виталия Демина

Посмотреть все фотографии
12
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6110 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Памятники, Тюмень, Мотоциклы

 
 Комментарии  18  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.05.2012 / 11:19   #    Ответить   
а чего не прям там где байкеры стоят?...где-то в стороне
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
saponchik,
чтоб на нем ктонить сгоряча не уехал :)
Думаю, от желающих посидеть на скульптуре отбоя не будет :)
Григорыч
1
Григорыч   21.05.2012 / 11:27   #    Ответить   
молодцы, вообще тема :best:
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   21.05.2012 / 11:37   #    Ответить   
Молодцы! Давно уже такая идея была.
BorA
0
BorA   21.05.2012 / 11:37   #    Ответить   
Сегодня утром по площади на работу ехал, смотрю, байк стоит. Думаю, с чего бы это в такую рань. Ближе подъехал - прикольно смотрится!
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 11:41   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Не с3.14здил бы кто на металлолом

опасно... могут под ним и похоронить :death: Легче вон люки с челюскинского моста тырить...
Kattiss
0
Kattiss   21.05.2012 / 13:20   #    Ответить   
прикольненько Крутой
Genuzzz
0
Genuzzz   21.05.2012 / 13:53   #    Ответить   
Офигенная скульптура! Автор - зачетный мужик! Вот это даааа!!!
antiHERO
1
antiHERO   22.05.2012 / 08:58   #    Ответить   
Vest пишет:Думаю, от желающих посидеть на скульптуре отбоя не будет :)
Как? Вы разве не знаете? Если сесть на него, загадать желание и потереть бензобак, то желание обязательно сбудется!
Vest
2
Vest   22.05.2012 / 10:00   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Как? Вы разве не знаете? Если сесть на него, загадать желание и потереть бензобак, то желание обязательно сбудется!

хорошо хоть яиц у него нет, а то б сверкали :))
arrow-sema
0
arrow-sema   22.05.2012 / 11:00   #    Ответить   
здорово! талантливый мастер делал, выглядит супер! :bravo:
Holtoff
0
Holtoff   23.05.2012 / 16:43   #    Ответить   
omela
0
omela   23.05.2012 / 16:47   #    Ответить   
понравился :cool2:
VintHELL
1
VintHELL   25.05.2012 / 00:37   #    Ответить   
Вот и мы надеемся, что байк будет долго стоять! Мы много трудов в него вложили!
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   26.05.2012 / 19:08   #    Ответить   
Замечательная шелезяка
well-well
0
well-well   27.05.2012 / 03:16   #    Ответить   
z nfr gjybvf.? ctq
well-well
0
well-well   27.05.2012 / 03:17   #    Ответить   
я так понимаю, что сей монумент из железа? красив. жаль, что заржавеет быстро. 
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   08.07.2012 / 20:18   #    Ответить   
Ждем волну новых аватарок.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно