Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.05.2012 / 12:14

ДТП на Мысу: от удара Land Cruiser опрокинулся

ДТП на Мысу: от удара Land Cruiser опрокинулся

В минувшую пятницу в тюменском поселке Мыс дорогу не поделили две иномарки — Toyota Land Cruiser и Lexus.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, 18 мая в 19:50 на перекрестке улиц Кулибина и Ушакова водитель «Тойоты», выезжая со второстепенки, не пропустил движущийся по главной водителя Lexus. От удара джип завалился на бок.

В результате аварии 27-летний водитель «Лексуса» получил сотрясение головного мозга и ушиб виска. У 38-летнего водителя Land Cruiser сотрясение мозга и ушиб головы, у его 33-летней пассажирки ушиб плеча.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2932 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  8  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   21.05.2012 / 12:37   #    Ответить   
у оператора руки от страха что ли так тряслись. никогда таких дтп не видел? лексус аккуратненько так между домом и заборчиком припарковался.
предположим, водитель тойоты нарушил правила. но с какой скоростью летел водитель легкового! лексуса, что аж внедорожник опрокинул? не ужели тойота легче?
Gottard
0
Gottard   21.05.2012 / 12:55   #    Ответить   
Мог и не лететь. Просто нашел подходящую точку приложения момента. Был свидетелем когда от удара какой-то маленькой ино-шушлайки (ТУТ Виц или что-то наподобие), на повороте опрокинулся грузовой Урал.
Kenny
4
Kenny   21.05.2012 / 13:00   #    Ответить   
проверка на кто круче провалилась
Makeinu
0
Makeinu   21.05.2012 / 13:22   #    Ответить   
Ни фига себе лексус 
Anonymous
0
allexx1305   21.05.2012 / 13:37   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение у оператора руки от страха что ли так тряслись. никогда таких дтп не видел? лексус аккуратненько так между домом и заборчиком припарковался.
предположим, водитель тойоты нарушил правила. но с какой скоростью летел водитель легкового! лексуса, что аж внедорожник опрокинул? не ужели тойота легче?

Перевернуть джип много ума и веса не надо(если не лобовой удар),особенно прадик,высокий центр тяжести,длинноходная подвеска.....они любят чуть что на бок падать.
StealthPictures
1
StealthPictures   21.05.2012 / 23:33   #    Ответить   
antiHERO
0
antiHERO   22.05.2012 / 09:20   #    Ответить   
...на перекрестке улиц Кулибина и Ушакова...
Там уже не первый такой случай, вроде и знаки расставлены, а всё равно все летают, постоянно бьются.
Nachtigall
0
Nachtigall   28.05.2012 / 16:53   #    Ответить   
Не видно нормально из-за тремора оператора...... А так по теме: легко пришла-легко ушла... Кто на кровные купил-тот бережет машину...и себя... и людей вокруг.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно