Автофорумы

Интересные статьи

22.05.2012 / 09:14

В центре города произошло ДТП с перевертышем

В центре города произошло ДТП с перевертышем

Сегодня утром, около семи часов, в Тюмени на перекрестке улиц Республики и Первомайской произошло ДТП с участием автобуса и двух автомобилей — Volkswagen Polo и Nissan Qashqai. От удара кроссовер перевернулся.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в аварии пострадал водитель «Ниссана» 1990 года рождения — у него ушиб колена, и пассажирка Volkswagen 1956 года рождения — у нее ушиб грудной клетки, травма колена и рана губы.

Фото Алексея Шишигина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8983 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Живой
0
Живой   22.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
гоняют как ошалевшие
antiHERO
0
antiHERO   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то :?
Makaska
0
Makaska   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
вот то пробочка наверное там была,а может есть до сих пор...
igor72
0
igor72   22.05.2012 / 09:41   #    Ответить   
В час пик и так не разогнаться, как умудряются...
alex_tyumen
0
alex_tyumen   22.05.2012 / 09:45   #    Ответить   
"Пика" ещё небыло, проезжал в 7:20, уже лежали/стояли. Дорога была сырая.
Kattiss
1
Kattiss   22.05.2012 / 10:03   #    Ответить   
:shock:
antiHERO пишет:Сообщение А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то

скорее кашкай и хотел. и ушатался не хило. уж больно возраст водителя подозрителен... маму наверно вёз.
хорошо, что в основном машины пострадали...
а поло молодцом :best:
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 10:39   #    Ответить   
легко отделались. это ж надо - перевернуться на машине и всего лишь коленку ушибить...
leon_darklane
2
leon_darklane   22.05.2012 / 10:41   #    Ответить   
не полная инфа..
с участием 3 автомобилей.. там еще автобус был..
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.05.2012 / 10:46   #    Ответить   
маладэц бородатый))
volga113
0
volga113   22.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
Эх красатаааа!!! На время двумя дебилами стало меньше
Artyom.Farhutdinov
0
Artyom.Farhutdinov   22.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
надо бы видео с камеры на столбе добыть, чтобы понять кто кого подбил
Змеищщща
0
Змеищщща   22.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
да капец! нелепо такую картинку посреди центра гоорода видеть. вот как так то? хорошо хоть попутно никого не зацепили
dtimur
0
dtimur   22.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
это же сколько метров? скоко км/ч ? ужас
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
падёж внедорожников. два дня подряд по одному. интересно, завтра какой будет?
@Zaichishka@
0
@Zaichishka@   22.05.2012 / 13:30   #    Ответить   
Я так понимаю,судя по отсутствию номеров на Фолце,новенький был? Хотелось бы подробностей,кто в итоге стал виновником саго произошедшего? может водитель автобуса?
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 15:26   #    Ответить   
виноватым был пешеход в тонированых очках
Нэнси
0
Нэнси   22.05.2012 / 15:59   #    Ответить   
В центре города произошло ДТП с перевертышем
...
Фото Алексея Шишигина
...
Автор: foster15

Для справедливости можно было и источник видео указать :note:
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 18:04   #    Ответить   
даа, мож у кого-нить есть доступ, чтобы видео с аварии посмотреть? по-любому кашкай летел...
svetlana.shepelina
0
svetlana.shepelina   22.05.2012 / 19:46   #    Ответить   
шел на работу в 6.55, авария была на глазах. кашкай летел 100 на красный по республике, поло двигался по первомайской на зеленый около 50 км. удар был такой, что поло развернуло на 180 и вылетели подушки , а кашкай от удара лег на крышу. И не было никакого автобуса! Он был после с какой то легковушкой. Зато доблестная полиция приехала через 2 мин. МОЛОДЦЫ!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   23.05.2012 / 00:13   #    Ответить   
вот говно же...сочувствую водителю VW


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  6
Сегодня в 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Сегодня в 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  5
Сегодня в 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода  7
Сегодня в 11:12
Трагедией закончилась накануне, 21 июня, попытка 25-летнего молодого человека пересечь проезжую часть вне перехода — на улице Профсоюзной мужчину сбил двигавшийся на скорости автомобиль Mitsubishi. Спасти пострадавшего не удалось — он скончался от полученных травм.
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар  30
21.06 / 18:31
Массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня, 21 июня, на улице Республики. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 30 не справился с управлением, протаранил три легковых автомобиля, после чего выехал за пределы проезжей части.
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет  8
21.06 / 13:47
За последние шесть лет автопарк Тюменской области заметно постарел. Раньше средний возраст продаваемых в регионе автомобилей составлял 8 лет, а теперь — 11.