Автофорумы

Интересные статьи

22.05.2012 / 09:14

В центре города произошло ДТП с перевертышем

В центре города произошло ДТП с перевертышем

Сегодня утром, около семи часов, в Тюмени на перекрестке улиц Республики и Первомайской произошло ДТП с участием автобуса и двух автомобилей — Volkswagen Polo и Nissan Qashqai. От удара кроссовер перевернулся.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в аварии пострадал водитель «Ниссана» 1990 года рождения — у него ушиб колена, и пассажирка Volkswagen 1956 года рождения — у нее ушиб грудной клетки, травма колена и рана губы.

Фото Алексея Шишигина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 9017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  20  
Живой
0
Живой   22.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
гоняют как ошалевшие
antiHERO
0
antiHERO   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то :?
Makaska
0
Makaska   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
вот то пробочка наверное там была,а может есть до сих пор...
igor72
0
igor72   22.05.2012 / 09:41   #    Ответить   
В час пик и так не разогнаться, как умудряются...
alex_tyumen
0
alex_tyumen   22.05.2012 / 09:45   #    Ответить   
"Пика" ещё небыло, проезжал в 7:20, уже лежали/стояли. Дорога была сырая.
Kattiss
1
Kattiss   22.05.2012 / 10:03   #    Ответить   
:shock:
antiHERO пишет:Сообщение А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то

скорее кашкай и хотел. и ушатался не хило. уж больно возраст водителя подозрителен... маму наверно вёз.
хорошо, что в основном машины пострадали...
а поло молодцом :best:
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 10:39   #    Ответить   
легко отделались. это ж надо - перевернуться на машине и всего лишь коленку ушибить...
leon_darklane
2
leon_darklane   22.05.2012 / 10:41   #    Ответить   
не полная инфа..
с участием 3 автомобилей.. там еще автобус был..
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.05.2012 / 10:46   #    Ответить   
маладэц бородатый))
volga113
0
volga113   22.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
Эх красатаааа!!! На время двумя дебилами стало меньше
Artyom.Farhutdinov
0
Artyom.Farhutdinov   22.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
надо бы видео с камеры на столбе добыть, чтобы понять кто кого подбил
Змеищщща
0
Змеищщща   22.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
да капец! нелепо такую картинку посреди центра гоорода видеть. вот как так то? хорошо хоть попутно никого не зацепили
dtimur
0
dtimur   22.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
это же сколько метров? скоко км/ч ? ужас
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
падёж внедорожников. два дня подряд по одному. интересно, завтра какой будет?
@Zaichishka@
0
@Zaichishka@   22.05.2012 / 13:30   #    Ответить   
Я так понимаю,судя по отсутствию номеров на Фолце,новенький был? Хотелось бы подробностей,кто в итоге стал виновником саго произошедшего? может водитель автобуса?
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 15:26   #    Ответить   
виноватым был пешеход в тонированых очках
Нэнси
0
Нэнси   22.05.2012 / 15:59   #    Ответить   
В центре города произошло ДТП с перевертышем
...
Фото Алексея Шишигина
...
Автор: foster15

Для справедливости можно было и источник видео указать :note:
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 18:04   #    Ответить   
даа, мож у кого-нить есть доступ, чтобы видео с аварии посмотреть? по-любому кашкай летел...
svetlana.shepelina
0
svetlana.shepelina   22.05.2012 / 19:46   #    Ответить   
шел на работу в 6.55, авария была на глазах. кашкай летел 100 на красный по республике, поло двигался по первомайской на зеленый около 50 км. удар был такой, что поло развернуло на 180 и вылетели подушки , а кашкай от удара лег на крышу. И не было никакого автобуса! Он был после с какой то легковушкой. Зато доблестная полиция приехала через 2 мин. МОЛОДЦЫ!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   23.05.2012 / 00:13   #    Ответить   
вот говно же...сочувствую водителю VW


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  39
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7
15.08 / 17:56
Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Рижской и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.