Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.05.2012 / 09:14

В центре города произошло ДТП с перевертышем

В центре города произошло ДТП с перевертышем

Сегодня утром, около семи часов, в Тюмени на перекрестке улиц Республики и Первомайской произошло ДТП с участием автобуса и двух автомобилей — Volkswagen Polo и Nissan Qashqai. От удара кроссовер перевернулся.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в аварии пострадал водитель «Ниссана» 1990 года рождения — у него ушиб колена, и пассажирка Volkswagen 1956 года рождения — у нее ушиб грудной клетки, травма колена и рана губы.

Фото Алексея Шишигина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8962 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Живой
0
Живой   22.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
гоняют как ошалевшие
antiHERO
0
antiHERO   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то :?
Makaska
0
Makaska   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
вот то пробочка наверное там была,а может есть до сих пор...
igor72
0
igor72   22.05.2012 / 09:41   #    Ответить   
В час пик и так не разогнаться, как умудряются...
alex_tyumen
0
alex_tyumen   22.05.2012 / 09:45   #    Ответить   
"Пика" ещё небыло, проезжал в 7:20, уже лежали/стояли. Дорога была сырая.
Kattiss
1
Kattiss   22.05.2012 / 10:03   #    Ответить   
:shock:
antiHERO пишет:Сообщение А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то

скорее кашкай и хотел. и ушатался не хило. уж больно возраст водителя подозрителен... маму наверно вёз.
хорошо, что в основном машины пострадали...
а поло молодцом :best:
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 10:39   #    Ответить   
легко отделались. это ж надо - перевернуться на машине и всего лишь коленку ушибить...
leon_darklane
2
leon_darklane   22.05.2012 / 10:41   #    Ответить   
не полная инфа..
с участием 3 автомобилей.. там еще автобус был..
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.05.2012 / 10:46   #    Ответить   
маладэц бородатый))
volga113
0
volga113   22.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
Эх красатаааа!!! На время двумя дебилами стало меньше
Artyom.Farhutdinov
0
Artyom.Farhutdinov   22.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
надо бы видео с камеры на столбе добыть, чтобы понять кто кого подбил
Змеищщща
0
Змеищщща   22.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
да капец! нелепо такую картинку посреди центра гоорода видеть. вот как так то? хорошо хоть попутно никого не зацепили
dtimur
0
dtimur   22.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
это же сколько метров? скоко км/ч ? ужас
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
падёж внедорожников. два дня подряд по одному. интересно, завтра какой будет?
@Zaichishka@
0
@Zaichishka@   22.05.2012 / 13:30   #    Ответить   
Я так понимаю,судя по отсутствию номеров на Фолце,новенький был? Хотелось бы подробностей,кто в итоге стал виновником саго произошедшего? может водитель автобуса?
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 15:26   #    Ответить   
виноватым был пешеход в тонированых очках
Нэнси
0
Нэнси   22.05.2012 / 15:59   #    Ответить   
В центре города произошло ДТП с перевертышем
...
Фото Алексея Шишигина
...
Автор: foster15

Для справедливости можно было и источник видео указать :note:
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 18:04   #    Ответить   
даа, мож у кого-нить есть доступ, чтобы видео с аварии посмотреть? по-любому кашкай летел...
svetlana.shepelina
0
svetlana.shepelina   22.05.2012 / 19:46   #    Ответить   
шел на работу в 6.55, авария была на глазах. кашкай летел 100 на красный по республике, поло двигался по первомайской на зеленый около 50 км. удар был такой, что поло развернуло на 180 и вылетели подушки , а кашкай от удара лег на крышу. И не было никакого автобуса! Он был после с какой то легковушкой. Зато доблестная полиция приехала через 2 мин. МОЛОДЦЫ!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   23.05.2012 / 00:13   #    Ответить   
вот говно же...сочувствую водителю VW


Другие новости рубрики «Автоновости»

Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  6
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6
24.04 / 10:29
В Тюмени появился маленький житель, который сможет на полном серьезе назвать местом своего рождения затор на улице Мельникайте. Из-за транспортных проблем родителям ребенка не удалось своевременно добраться до роддома — малыш появился на свет прямо в салоне автомобиля.
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  8
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  3
23.04 / 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  5
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД  1
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.