Автофорумы

Интересные статьи

22.05.2012 / 09:14

В центре города произошло ДТП с перевертышем

В центре города произошло ДТП с перевертышем

Сегодня утром, около семи часов, в Тюмени на перекрестке улиц Республики и Первомайской произошло ДТП с участием автобуса и двух автомобилей — Volkswagen Polo и Nissan Qashqai. От удара кроссовер перевернулся.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в аварии пострадал водитель «Ниссана» 1990 года рождения — у него ушиб колена, и пассажирка Volkswagen 1956 года рождения — у нее ушиб грудной клетки, травма колена и рана губы.

Фото Алексея Шишигина

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 8919 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Живой
0
Живой   22.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
гоняют как ошалевшие
antiHERO
0
antiHERO   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то :?
Makaska
0
Makaska   22.05.2012 / 09:40   #    Ответить   
вот то пробочка наверное там была,а может есть до сих пор...
igor72
0
igor72   22.05.2012 / 09:41   #    Ответить   
В час пик и так не разогнаться, как умудряются...
alex_tyumen
0
alex_tyumen   22.05.2012 / 09:45   #    Ответить   
"Пика" ещё небыло, проезжал в 7:20, уже лежали/стояли. Дорога была сырая.
Kattiss
1
Kattiss   22.05.2012 / 10:03   #    Ответить   
:shock:
antiHERO пишет:Сообщение А кто из них хотел "как джигит" проскочить-то

скорее кашкай и хотел. и ушатался не хило. уж больно возраст водителя подозрителен... маму наверно вёз.
хорошо, что в основном машины пострадали...
а поло молодцом :best:
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 10:39   #    Ответить   
легко отделались. это ж надо - перевернуться на машине и всего лишь коленку ушибить...
leon_darklane
2
leon_darklane   22.05.2012 / 10:41   #    Ответить   
не полная инфа..
с участием 3 автомобилей.. там еще автобус был..
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.05.2012 / 10:46   #    Ответить   
маладэц бородатый))
volga113
0
volga113   22.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
Эх красатаааа!!! На время двумя дебилами стало меньше
Artyom.Farhutdinov
0
Artyom.Farhutdinov   22.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
надо бы видео с камеры на столбе добыть, чтобы понять кто кого подбил
Змеищщща
0
Змеищщща   22.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
да капец! нелепо такую картинку посреди центра гоорода видеть. вот как так то? хорошо хоть попутно никого не зацепили
dtimur
0
dtimur   22.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
это же сколько метров? скоко км/ч ? ужас
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
падёж внедорожников. два дня подряд по одному. интересно, завтра какой будет?
@Zaichishka@
0
@Zaichishka@   22.05.2012 / 13:30   #    Ответить   
Я так понимаю,судя по отсутствию номеров на Фолце,новенький был? Хотелось бы подробностей,кто в итоге стал виновником саго произошедшего? может водитель автобуса?
Rapt0r
0
Rapt0r   22.05.2012 / 15:26   #    Ответить   
виноватым был пешеход в тонированых очках
Нэнси
0
Нэнси   22.05.2012 / 15:59   #    Ответить   
В центре города произошло ДТП с перевертышем
...
Фото Алексея Шишигина
...
Автор: foster15

Для справедливости можно было и источник видео указать :note:
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 18:04   #    Ответить   
даа, мож у кого-нить есть доступ, чтобы видео с аварии посмотреть? по-любому кашкай летел...
svetlana.shepelina
0
svetlana.shepelina   22.05.2012 / 19:46   #    Ответить   
шел на работу в 6.55, авария была на глазах. кашкай летел 100 на красный по республике, поло двигался по первомайской на зеленый около 50 км. удар был такой, что поло развернуло на 180 и вылетели подушки , а кашкай от удара лег на крышу. И не было никакого автобуса! Он был после с какой то легковушкой. Зато доблестная полиция приехала через 2 мин. МОЛОДЦЫ!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   23.05.2012 / 00:13   #    Ответить   
вот говно же...сочувствую водителю VW


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами
Сегодня в 16:59
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции задержали водителя с фальшивыми правами. В отношении 33-летнего жителя Татарстана возбуждено уголовное дело.
ГИБДД: Зимняя резина - еще не гарантия безопасности
ГИБДД: Зимняя резина — еще не гарантия безопасности  3
Сегодня в 12:08
Даже самые тяжелые дорожные условия не приведут к ДТП, если водитель управляет исправным автомобилем и строго соблюдает правила дорожного движения. К таким выводами пришли тюменские автоинспекторы, изучив причины произошедших на минувшей неделе аварий.
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  6
Сегодня в 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  5
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  8
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей