Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.05.2012 / 10:50

На 50 лет ВЛКСМ сбили пешехода

На 50 лет ВЛКСМ сбили пешехода

В Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ сегодня утром пострадал пешеход, переходивший дорогу по «зебре».

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, под колеса автомобиля Daewoo Matiz попал молодой человек 1994 года рождения. У него сотрясение головного мозга и ушиб поясницы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2520 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пешеходный переход, Тюмень

 
 Комментарии  13  
sunrise
0
sunrise   28.05.2012 / 11:09   #    Ответить   
У Матиза хорошо так лобовое было разбито, сразу понял, что сбили (
Буду и дальше боятся красных матизов и им подобных маленьких машин.
 
4gik
2
4gik   28.05.2012 / 11:21   #    Ответить   
sunrise пишет:Буду и дальше боятся красных матизов и им подобных маленьких машин. 
 наверно больше стоит боятся,тех у кого побольше 200 лошадок под капотом,которые даже не считают нужным поворотники включать Крутой
SHP_PSH
2
SHP_PSH   28.05.2012 / 11:25   #    Ответить   
ничего не хочу сказать против этого случая....но пешеходам часто надо быть более.....информативными что ли. не ломиться из за машины, а понимать, что водителю надо время чтобы среагировать...что не всегда с обоих сторон стоят знаки и не всегда свежая разметка! короче взаимная вежливость нужна!
skdrmen
0
skdrmen   28.05.2012 / 11:52   #    Ответить   
saponchik,

да ну, сне в соседней теме чётко поясняли что авто должно уступать и не волнует то должны ли тебя увидеть или нет.
объясняли водилы в угаре.
BorA
0
BorA   28.05.2012 / 11:53   #    Ответить   
4gik, ты телепат, да? Всё про всех знаешь?  Чисти-чисти-чисти-читси, чисти , чисти.
sunrise
0
sunrise   28.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
4gik пишет:
sunrise пишет:Буду и дальше боятся красных матизов и им подобных маленьких машин. 
 наверно больше стоит боятся,тех у кого побольше 200 лошадок под капотом,которые даже не считают нужным поворотники включать
 Надо всех бояться. На на трассе бабка на ML500 чуть не угробила, решила развернуться с обочины без поворотников. До неё было метров 100 и скорость 90 (слава богу) не превышал. Не влезла в ширину дороги и встала поперек
BorA
0
BorA   28.05.2012 / 13:18   #    Ответить   
Про встала поперек, у меня в 2010-м году такое ДТП было: мадам на 21093 также поперек 30 лет Победы раскорячилась и я в нее ну эта... вошел.
4gik
0
4gik   28.05.2012 / 15:37   #    Ответить   
BorA не надо быть телепатом чтобы понять,адеквт на дороге или нет
старый тюменец
0
старый тюменец   28.05.2012 / 17:21   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение да ну, сне в соседней теме чётко поясняли что авто должно уступать и не волнует то должны ли тебя увидеть или нет.

Однако пешеходам не стоит забывать, что в соответствие с пунктом 4.5. правил дорожного движения "...на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
skdrmen
0
skdrmen   28.05.2012 / 17:53   #    Ответить   
старый тюменец,

да я как бы незабываю об этом, об этом и говорил.
но автодятлы правил незнают, а здравый смысл им незнаком.
BorA
0
BorA   29.05.2012 / 12:12   #    Ответить   
4gik, вы откуда такие беретесь? Про тех, у кого более 200 лошадок потрудитесь объяснить. А если ровно 200 лошадок или меньше, это значит поворотники включает? Ваша логика мне не понятна.
eviltwin
1
eviltwin   29.05.2012 / 19:02   #    Ответить   
Я больше боюсь девяток, с "четкими парнями" за руем - эти долбоящеры что к пешеходам относятся по хамски, что к другим водителям. Реально почему то получается, если едет какая нибудь тонированная девятка так водила нарушает по жести.
belara1982
0
belara1982   31.05.2012 / 12:11   #    Ответить   
видела бабульку 'божий одуванчик' на рав4, которая кое как из за руля то выглядывала, дык она со среднего ряда в правый решила перестроиться(возле адидаса на мельникайте), и нифига не смотрела, что мы вообще-то по этому ряду ехали, кое как избежали...  Вначале со стороны казалось, что джип сам по себе едет, а ей хоть бы фиг, онна не поняла даж, что чуть дтп не устроила


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно