Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.06.2012 / 15:40

Из-за взбесившихся лошадей свадебная карета попала в ДТП

Из-за взбесившихся лошадей свадебная карета попала в ДТП

Сегодня в Тюмени произошло необычное ДТП. Его участниками стали лошади, запряженные в свадебную карету.

По словам очевидцев, праздничная повозка, правда, без молодоженов, двигалась по улице Минской в сторону Республики, на перекрестке лошади взбесились. На своем пути они снесли светофор и столб с дорожным знаком. Остановить повозку смогли лишь деревья. Карета застряла между ними и лошади остановились. При этом животные успели помять припаркованный автомобиль.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Регион-Тюмень

Просмотров: 4726 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   01.06.2012 / 15:57   #    Ответить   
Вот ужас! Хорошо повозка без моложенов была...
Kitsune
0
Kitsune   01.06.2012 / 16:02   #    Ответить   
Так вот она какая, гужевая повозка
Rus
2
Rus   01.06.2012 / 16:07   #    Ответить   
как всегда новости жгут. Аффтар уверен, что лошади бешеные? Может более адекватно написать, - из- за испугавшихся лошадей? )))
 ( удалили мои комменты про ошибки в прошлых новостях, этому видимо тоже недолго жить    )
SHP_PSH
0
SHP_PSH   01.06.2012 / 16:07   #    Ответить   
лошадей жалко слегка)
мося
0
мося   01.06.2012 / 16:09   #    Ответить   
Они хоть не покусали никого?
oleo
1
oleo   01.06.2012 / 16:10   #    Ответить   
Однозначно авто безопасней. 
 
Интересно, а ОСАГО у гужевой повозки мощностью в 2 л. с. было?
Irisko
0
Irisko   01.06.2012 / 16:11   #    Ответить   
http://72avto.ru/text/advice/526155.html
тут пишут, что лошадей Камаз напугал
nuclearbear
0
nuclearbear   01.06.2012 / 17:03   #    Ответить   
Да, вроде кто-то из очевидцев писал, что Камаз посигналил и это напугало лошадей. Видел я как-то эту карету, ездит в центре, мешает всем. Как-то мне кажется не место ей в городе, где такой плотный траффик.
Holtoff
0
Holtoff   01.06.2012 / 17:52   #    Ответить   
На самом деле карета стояла, дожидаясь выхода жениха и невесты. Проезжавший мимо камаз решил посигналить экипажу, дал гудок, да еще с перегазовкой. Лошади шуганулись и понесли (видимо, над самым ухом прогудело и неожиданно). Камаз, увидев такие дела. свалил.



Добавлено спустя 45 минут 2 секунды:  

Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   01.06.2012 / 18:04   #    Ответить   
Кошмар. Бедные лошадки. А камазист (если действительно он виноват) - идиот редкостный, раз не знал, что лошади - очень нервные животные. Жаль, что людям так праздник испортили((((
OCS
0
OCS   01.06.2012 / 18:20   #    Ответить   
1
Anonymous
0
strange-tm   01.06.2012 / 18:36   #    Ответить   
Ну занаете ли вы лошадок не видали :)
Я как то давно наблюдал картину лошадь запряжённая в сани шла по путям на встречу тепловозу и ни размер тепловоза ни какие гудки её не пугали
Ani_ya
0
Ani_ya   01.06.2012 / 18:49   #    Ответить   
главное, лошади не пострадали.
Holtoff
0
Holtoff   01.06.2012 / 19:41   #    Ответить   
Ani_ya пишет:Сообщение главное, лошади не пострадали.

У них стресс.
Barbarella
0
Barbarella   01.06.2012 / 20:38   #    Ответить   
ой, я сегодня на работу шла по Минской и во все глаза разглядывала эту карету, только мы на перекрестке разошлись, лошади в противоположную от Республики сторону.
Я еще подумала с сожалением, что ко мне никто на повозке не приедет :(
Makeinu
0
Makeinu   02.06.2012 / 01:53   #    Ответить   
Как сказала героиня одного фильма, лошади - это ненадежный руль и неисправные тормоза Крутой
А если серьезно, хорошо, что животные не поранились, и людей в повозке не было.
ank
0
ank   02.06.2012 / 02:36   #    Ответить   
Вроде бибикать без нужды ПДД запрещено.
Водитель КамАЗа не подумал, вот если его найдут и вчинят убытки - будет думать и не будет бибикать без нужды.

По ж.д. хожу и когда переходишь под носом у локомотива грузового состава, то иногда из локомотива бибикали (бибик КамАЗа близко не лежал). Некоторые буквально подпрыгивают от такого звука.
Так что неудивительно что лошади понесли от клаксона КамАЗа.
foster15
0
foster15   02.06.2012 / 08:42   #    Ответить   
Офтопик:
Rus пишет:Сообщение ( удалили мои комменты про ошибки в прошлых новостях, этому видимо тоже недолго жить
Для сообщения об ошибках есть специальное сочетание клавиш Ctrl+Enter. Зачем оффтопить в обсуждениях? Мы все получим и исправим, не переживайте. :)
Rus пишет:Сообщение Аффтар уверен, что лошади бешеные?
Первоисточник новости указан. Вопросы к нему. :)


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
Офтопик:
Rus пишет:Сообщение Аффтар уверен, что лошади бешеные? Может более адекватно написать, - из- за испугавшихся лошадей?
Взбесившийся, кстати, вовсе не значит заболевший бешенством. У этого слова есть значение стал неуправляемым, бесконтрольным.
qwerty7s77
0
qwerty7s77   02.06.2012 / 17:42   #    Ответить   
Vector пишет:Ну а камазист не виноват, даже если сигналил. 
 А что говорят ПДД по поводу подачи звукового сигнала в населенных пунктах?
Rus
0
Rus   02.06.2012 / 21:29   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение 
Офтопик:
Rus пишет:Сообщение ( удалили мои комменты про ошибки в прошлых новостях, этому видимо тоже недолго жить
Для сообщения об ошибках есть специальное сочетание клавиш Ctrl+Enter. Зачем оффтопить в обсуждениях? Мы все получим и исправим, не переживайте. :)
Rus пишет:Сообщение Аффтар уверен, что лошади бешеные?
Первоисточник новости указан. Вопросы к нему. :)


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:  
Офтопик:
Rus пишет:Сообщение Аффтар уверен, что лошади бешеные? Может более адекватно написать, - из- за испугавшихся лошадей?
Взбесившийся, кстати, вовсе не значит заболевший бешенством. У этого слова есть значение стал неуправляемым, бесконтрольным.
А не проще ли изначально писать без ошибок? У Вас в каждой новости они присутствуют :down: :down: :down: . Мне вот даже просто интересно сколько это будет еще продолжаться, или у Вас на работе за качество не отвечают? Или так и будете писать Алибашевская и ждать, пока Вас в это носом ткнут.. Лошадь не взбесилась, она испугалась. Это знаете ли, характерно для них. На заголовок еще раз посмотрите, - из-за "взбесившихся лошадей" попала карета в ДТП или неосмотрительных действий камазиста ? А как вот такой вариант: "Взбесившийся камазист и свадебные лошади, - трагедия со светофором!" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ank
0
ank   05.06.2012 / 01:17   #    Ответить   
Может название новости подкорректировать? Заменить "взбесившиеся" на "испугавшиеся".


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  11
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  6
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.