Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.06.2012 / 14:16

Злоумышленник крал номера и требовал выкуп

Злоумышленник крал номера и требовал выкуп

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего Есимжана Омарова. Мужчина обвиняется в краже, вымогательстве и незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в ночь на 2 декабря 2011 в Ишиме он украл с автомашины Subaru Legacy два номерных знака, оставив автовладельцу записку с номером своего телефона.

Кроме того, в ту же ночь Омаров уже в селе Стрехнино аналогичным образом снял номера с автомобиля Nissan X-Тrail. В ходе sms-переписки он потребовал 3 тысячи рублей за возврат знаков, угрожая в случае отказа сжечь иномарку.

20 апреля 2012 года злоумышленник был задержан полицейскими за незаконное изготовление и хранение дезоморфина в крупном размере, а 23 апреля он выдал полицейским похищенные им номерные знаки.

Прокуратура утвердила обвинительный акт и направила материалы дела в Ишимский районный суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Ишим, Тюменская область, Кража

 
 Комментарии  9  
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   04.06.2012 / 14:39   #    Ответить   
За яйца его, тогда бы понял что так нельзя делать.
Как уже достали такие особи. Идите работать!!!
KonFFeta
0
KonFFeta   04.06.2012 / 14:45   #    Ответить   
 смотрите сводки изнасилований, процентов 70 % Есимжаны всякие!
Skatian
0
Skatian   04.06.2012 / 16:16   #    Ответить   
Не основательно товарисч к бизнесу подошел, ворвал номера и не поймали бы, а то варить вздумал :)
Сингапур
0
Сингапур   04.06.2012 / 16:50   #    Ответить   
уродов развелось выше крыши
evgenis
0
evgenis   04.06.2012 / 19:23   #    Ответить   
оставив автовладельцу записку с номером своего телефона.

надо аську оставлять. и деньги не налом, а через киви. как наши, тюменские, делают :death:
vadvip
0
vadvip   04.06.2012 / 21:50   #    Ответить   
evgenis пишет:  
надо аську оставлять. и деньги не налом, а через киви. как наши, тюменские, делают


 Правильно, научи пионеров. Может и у тебя снимут
ank
0
ank   05.06.2012 / 01:22   #    Ответить   
Почти 4 месяца! искали, имея смс-переписку и номер злоумышленника??? :?
Или то был "ход конем" :death: для сбора доказательств по изготовлению дезоморфина?
evgenis
0
evgenis   05.06.2012 / 01:37   #    Ответить   
vadvip пишет:Сообщение evgenis пишет:
тупой идиот. надо аську оставлять. и деньги не налом, а через киви. как наши, тюменские, делают

 Правильно, научи пионеров. Может и у тебя снимут

Ну дык, не с пустого места взято. У брата по этой технологии 2 тыщи забрали. Еще ведь и поторговаться получилось :D
Holtoff
0