Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.06.2012 / 15:31

Страшная сводка выходных: 43 ДТП, 8 погибших

Страшная сводка выходных: 43 ДТП, 8 погибших

На дорогах Тюменской области в минувшие пятницу и выходные дни произошло 43 ДТП. В них погибли 8 человек, 56 человек были ранены.

В четвертом часу утра 2 июня на Салаирском тракте на путепроводе в кювет «улетел» автомобиль Audi A3 с номерами 86 региона. 23-летний водитель прописан на севере, его стаж за рулем 1 год, в результате ДТП он получил травму головы. В машине вместе с ним ехали двое нетрезвых мужчин 28 и 25 лет, один отделался ушибами, второй находится в коме с черепно-мозговой травмой. Еще одной пассажиркой была 16-летняя девушка, у этой пострадавшей перелом костей таза, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В первый день лета на дорогах погибли 4 человека. Около семи часов утра на 125-м километре автодороги Курган — Тюмень на встречную полосу выехал автомобиль Mazda 3, произошло столкновение с «Жигулями» 7-й модели. В иномарке находился 61-летний водитель и его 59-летняя супруга. Женщина погибла сразу, на месте ДТП, мужчина скончался в больнице, куда был оперативно доставлен. Водитель второго автомобиля получил перелом ребер.

Странная история произошла на полевой дороге между деревней Кукушки и селом Шорохово Исетского района. Здесь заглохла «семерка». Трое пассажиров попытались завести машину с «толкача». И завели, водитель уехал на ней, а затем, развернувшись, вернулся назад на огромной скорости. Двое молодых людей отпрыгнули в одну сторону, а третий в другую, где его и сбил автомобиль. 33-летнего пострадавшего загрузили в «семерку», отвезли домой, в родную деревню Кукушки и оставили там, не позвонив ни в полицию, ни в «скорую помощь». У себя дома молодой человек и умер. Водитель уехал к себе домой, в село Червишево, где его разыскали сотрудники ГИБДД. На водителя составлен административный материал по факту уезда с места ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.

На 112-м километре автодороги Тюмень — Омск столкнулись Ford и «Жигули» 99-й модели. Предварительно, иномарка, которой управлял житель Тюмени, выехала на встречную полосу. В результате аварии тяжелые травмы получили 41-летний водитель «Жигулей», у него травма глаза, головы, выбиты зубы, и его 12-летний сын, у мальчика переломы челюсти, ноги и рваная рана лба. 20-летний пассажир «Жигулей», ехавший на переднем пассажирском сидении, погиб.

Еще два человека погибли 2 июня. На 94-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись два грузовика: Isuzu и МАЗ. Стаж обоих водителей более 10-и лет. Погибли 42-летний водитель МАЗа и 42-летний пассажир второго грузовика.

В Нижнетавдинском районе ночью 2 июня произошло две дорожных аварии. На 29-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда на дорогу вышел лось. С ним столкнулись «Жигули» 99-й модели. Пострадал 29-летний пассажир автомобиля. А в пятом часу утра в поселке Нижняя Тавда «на дорогу вышел» столб. В него въехала «Волга», которой управлял пьяный водитель. От удара молодой человек 23-х лет получил перелом позвоночника.

На 25-м километре автодороги Тюмень — Ирбит в кювет опрокинулся автомобиль Hyundai. По предварительным данным, водитель совершал обгон с выездом на встречную полосу. Водитель иномарки остался цел. 33-летняя пассажирка на 39-й неделе беременности получила перелом бедра, у 3-летнего мальчика черепно-мозговая травма.

На автодороге Утяшево — Горьковка в кювет съехал автомобиль Daewoo. ДТП случилось в 11-м часу утра. 27-летний водитель не имел водительского удостоверения. Он погиб. Предварительно, молодой человек не был трезвым. Тара из-под пива находилась здесь же, в автомобиле. 33-летний пьяный пассажир получил ушиб грудной клетки.

В это же время пьяный водитель на Subaru столкнулся с автокраном на улице Избышева в Тюмени. 37-летний водитель иномарки получил рваную рану головы. До этой аварии его два раза лишали прав за пьяную езду.

Спустя еще два часа ВАЗ-2154 под управлением нетрезвого водителя столкнулся с «семеркой» на перекрестке улиц Широтной и Федорова. В этом ДТП пострадал 4-летний ребенок, у него сотрясение головного мозга.

3 июня в области произошло еще 5 ДТП по вине пьяных водителей. На улице Широтной в районе ТЭЦ-2 столкнулись ВАЗ-21120 и Citroen. «Жигули» выехали на встречную полосу. 35-летний водитель был пьян, как и 30-летний пассажир, его брат. Кроме них в машине ехали 35-летняя женщина и ее 7-летний сын. Водитель госпитализирован с переломом бедра и вывихом колена, еще 3 человека, в том числе мальчик, получили рваные раны лица и травмы головы.

На 118-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск нетрезвый велосипедист резко вывернул на дорогу прямо перед внедорожником. Этот маневр стал смертельным для молодого человека 25 лет, парень погиб.

Тюменские дворы с наступлением лета стали опасны для детей. Во дворе дома на улице Щербакова 12-летняя девочка, катаясь на квадроцикле, сбила 3-летнего мальчика. Ребенок выбежал из-за стоящих машин. Его родители в это время здесь же во дворе распивали спиртное. Мальчик получил травму головы и перелом ноги.

А во дворе по улице Новоселов автомобилем Nissan сбит 7-летний велосипедист. Водитель отнял у мальчика велосипед, так как его иномарка была поцарапана. Он утверждает, что остановился, увидев двух детей на велосипедах, но ребенок и очевидцы утверждают обратное. Когда мальчик привел во двор отца, водитель автомобиля стал требовать с него деньги на ремонт машины. У ребенка ушиб живота.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7942 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.06.2012 / 16:15   #    Ответить   
А в пятом часу утра в поселке Нижняя Тавда на дорогу вышел столб.
ЧТО????? это че надо съесть, чтобы на дорогу столб вышел? Оо
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.06.2012 / 16:15   #    Ответить   
не ну если бы мне на дорогу столб вышел, я бы пожалуй тоже растерялся и въехал в него...
да еще и в пятом часу утра

Тюменские дворы с наступлением лета стали опасны для детей. Во дворе дома на улице Щербакова 12-летняя девочка, катаясь на квадроцикле, сбила 3-летнего мальчика.
12 летняя девочка на квадрике в любом дворе опасна.... одни родители алкаши тупые, другие девочку на квадре выпустили....
походу все перегрелись не слабо.....как и редакторы текстов НГ. очепятки жуткие, так торопятся, что в простейших редакторах на орфографию проверить не могут походу
optimistka
0
optimistka   04.06.2012 / 16:25   #    Ответить   
А в пятом часу утра в поселке Нижняя Тавда на дорогу вышел столб. В него въехала «Волга», которой управлял пьяный водитель.

насмешили. А по теме:было бы смешно,если бы не было так грустно. Кажется, что у нас на дорогах одни камикадзе
nuclearbear
0
nuclearbear   04.06.2012 / 16:38   #    Ответить   
Каждые выходные такая фигня. На смену одним приходят другие.
Inuna
0
Inuna   04.06.2012 / 16:49   #    Ответить   
На улице Широтной в районе ТЭЦ-2 столкнулись ВАЗ-21120 и Citroen. «Жигули» выехали на встречную полосу. 35-летний водитель был пьян, как и 30-летний пассажир, его брат. Кроме них в машине ехали 35-летняя женщина и ее 7-летний сын. Водитель госпитализирован с переломом бедра и вывихом колена, еще 3 человека, в том числе мальчик, получили рваные раны лица и травмы головы.

О чем думают такие "мамаши"?
Змей
0
Змей   04.06.2012 / 17:34   #    Ответить   
о каких там авариях самолётов можно говорить, когда на дорогах куда больше гибнет...
 
evgenis
0
evgenis   04.06.2012 / 18:33   #    Ответить   
Судя по тексту, сегодняшний понедельник для автора выдался особенно тяжелым :death:
Leg1ON
0
Leg1ON   04.06.2012 / 18:52   #    Ответить   
Тюменская Область , все же одна из лидеров по авариям - и это печально !
pitosha
0
pitosha   04.06.2012 / 18:55   #    Ответить   
Кошмар какой-то!!!
Даже комментировать не хочется ((
serjio
0
serjio   04.06.2012 / 19:10   #    Ответить   
И казалось бы, причем тут тонировка???????!!!!!! На самом деле убиваются пьяные и убивают трезвых....первых даже не жалко....страшно ездить становится.
warren
0
warren   04.06.2012 / 19:29   #    Ответить   
суровые штрафы и дисциплина спасут рассяюКрутой
Dragon
0
Dragon   04.06.2012 / 19:31   #    Ответить   
Опять пьяных за рулем много, даже дети пострадали от них. Странно что авария в субботу нисана с опорой теплотрассы за рекой не вошла в сводку, там по виду водитель тоже не трезвый был.
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere   04.06.2012 / 19:48   #    Ответить   
Слов приличных нет, одни маты :(( Не понимаю, что заставляет пьяных людей садиться за руль...
warren
0
warren   04.06.2012 / 20:36   #    Ответить   
http://rusdtp.ru/ вместо орт и поля чудес
Смешной
0
Смешной   05.06.2012 / 00:16   #    Ответить   
Сажать надо, за управление в нетрезвом виде года так на 3.
 
ank
0
ank   05.06.2012 / 01:10   #    Ответить   
И кто отмечал последний звонок? (или что там было в выходные?)

1. Штрафы за пьяное вождение надо поднимать на много.
2. За езду после запрета водить авто надо сажать в тюрьму, - ИМХО это прямое неисполнение решения суда, а не аналог езды без ВУ.

А ЕР озабочена принятием закона о не...ых штрафах организаторам митингов. Организаторы митингов страшнее пьяного за рулем?
mpa
0
mpa   05.06.2012 / 02:00   #    Ответить   
Наблюдаю картину перекресток ленина первомайской(камера только-что выключена) 1 июня разгар детского праздника на бешенной скорости с визгом тормозов и колес ,вся темная несется иномарка на повороте ее крутит ,она выруливает кругом дети (милиции нет) угнал люди в шоке. Иду гуляя по горсаду снимаю. проходит час гдето еду на общественном транспорте возле драмтеатра ,авария та машина ...вернее машина без практически мотора-лепешка-смятка и думается нафига там выпендриваться? В голове сверчок? сам погибнешь фиг с тобой, а люди в чем виноватые?
А день был иньтересным и насыщенным снял многие торжества детей Александровский сад, театр кукол, дворец пионеров, цветной бульвар, и весь вечер кинотеатр современник. Надо мотировать дети хорошо подготовились и если бы не водители многие из которых вели себя просто ужасно.Например даже у современника подъезд к детской площадке перегородили две машины их и так и так просили по громкоговорителю подвинуть от детской площадки машины так и не дождались  похоже 
Shurupik_tmn
0
Shurupik_tmn   05.06.2012 / 08:07   #    Ответить   
Опечатались или в рубашке родился водитель "классики"?
(с) Около семи часов утра на 125-м километре автодороги Курган — Тюмень на встречную полосу выехал автомобиль Mazda 3, произошло столкновение с «Жигулями» 7-й модели. За рулем иномарки находился 61-летний водитель и его 59-летняя супруга. Женщина погибла сразу, на месте ДТП, мужчина скончался в больнице, куда был оперативно доставлен. Водитель второго автомобиля получил перелом ребер.
 p.s. может "тройка" распил после поднятия пошлин...
Veencee
0
Veencee   05.06.2012 / 09:14   #    Ответить   
На 25-м километре автодороги Тюмень — Ирбит в кювет опрокинулся автомобиль Hyundai. По предварительным данным, водитель совершал обгон с выездом на встречную полосу. Водитель иномарки остался цел. 33-летняя пассажирка на 39-й неделе беременности получила перелом бедра, у 3-летнего мальчика черепно-мозговая травма.
Куда гнал, когда рядом беременная женщина на последнем месяце??? Вкл мозг.
В это же время пьяный водитель на Subaru столкнулся с автокраном на улице Избышева в Тюмени. 37-летний водитель иномарки получил рваную рану головы. До этой аварии его два раза лишали прав за пьяную езду.
Сколько раз его еще лишат водительского удостоверения чтоб он понял хоть что-то, поймет ли? Скорее всего нет, ну или когда шандец подкрадется совсем близко.
35-летний водитель был пьян, как и 30-летний пассажир, его брат. Кроме них в машине ехали 35-летняя женщина и ее 7-летний сын.
Куда смотрела мамаша? Ладно сама с пьяным водилой села, ребенок то тут при чем? Вкл мозг.
Во дворе дома на улице Щербакова 12-летняя девочка, катаясь на квадроцикле, сбила 3-летнего мальчика. Ребенок выбежал из-за стоящих машин. Его родители в это время здесь же во дворе распивали спиртное. Мальчик получил травму головы и перелом ноги.
Вообще зачет. Массовое отключение мозга. Одни пьют другие еще хлеще. Так посади дочь в машину, и отправь кататся по городу. А чем не вариант.Люди, включаем мозг на подумать! Не получается? Тогда пробуем думать головой. Просто надо попробовать, авось...
kei
0
kei   05.06.2012 / 11:02   #    Ответить   
Если бы не слово "Страшная" не обратил бы внимания... 
P.S.
Ну никак не мог пройти мимо:

За рулем иномарки находился 61-летний водитель и его 59-летняя супруга.

Либо увлеклись написанием новости, либо они и правда вдвоем сидели за рулем. 
ВондерФул
0
ВондерФул   05.06.2012 / 11:39   #    Ответить   
Бухие уроды... ну нахрена?!! Пиво и проч. сосут как воду колодезную - нам все ни по чем, а потом за руль лезут! Пусть бы они с лосями да столбами бились, не жалко, так ведь из-за отсутствия у них элементарного чувства самосохранения могут погибнуть чьи-то близкие люди!
belara1982
0
belara1982   05.06.2012 / 16:50   #    Ответить   
а может ну его штрафы - садить на1-2 месяца?
DinersClub
0
DinersClub   05.06.2012 / 17:09   #    Ответить   
В это же время пьяный водитель на Subaru столкнулся с автокраном на улице Избышева в Тюмени. 37-летний водитель иномарки получил рваную рану головы. До этой аварии его два раза лишали прав за пьяную езду.
старый тюменец
0
старый тюменец   06.06.2012 / 14:30   #    Ответить   
Давно пора вводить тюремное заключение для тех кто повторно выехал на трассу в пьяном виде или без прав. 3, 6, 12 месяцев, хотя бы оградят от этих ушлёпков нормальных людей.
milenivanov
0
milenivanov   06.06.2012 / 17:26   #    Ответить   
дороги в ужасном состоянии, да и водители зачастую не трезвые, или не уступают дорогу, порой разъехаться даже трудно. Сколько раз  бывает на трассе идешь на обгон, а водитель вместо того чтоб прижаться к обочине и сбавить скорость еще быстрее едет или по середине ..... в россии всегда было две беды дураки и дороги.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  18
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы