Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.06.2012 / 09:46

Новинка от Geely будет в Тюмени уже на следующей неделе

Новинка от Geely будет в Тюмени уже на следующей неделе

В скором времени автоконцерн Geely представит новую модель — седан и хэтчбек премиум-класса Emgrand. Также автомобиль известен под именем ЕС7.

Это первый китайский авто, целиком и полностью созданный для европейского рынка. С учетом многолетнего опыта компании Volvo, которую Geely купила в 2010 году за $1,8 млрд, и был спроектирован этот абсолютно новый автомобиль. На краш-тестах EuroNCAP Geely Emgrand получил четыре звезды из пяти возможных, что ранее не удавалось ни одному авто китайского производства.

Как сообщили корреспонденту NashGorod.ru в дилерском центре «Базис-Моторс», первым днем начала продаж новинки станет 28 июня, однако в тюменском автосалоне автомобиль появится уже на следующей неделе.

Geely Emgrand будет поставляться с бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра, заявленная мощность которых — 98 и 126 л.с. В комплекте с ними идет 5-ступенчатая, механическая коробка передач. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях: Standard, Comfort и Luxury, в одном из шести вариантов цвета.

Цена за автомобиль с мотором 1,5 л — 399 000 рублей. Стоимость 1,8-литрового двигателя — 439 000, 459 000 и 485 000 рублей в зависимости от комплектации.

Посмотреть все фотографии
24
Автор: Punk Sergeich
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2477 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автосалоны, Geely, Тюмень

 
 Комментарии  34  
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   06.06.2012 / 10:29   #    Ответить   
Интересная машинка!И ценник вроде бы радует. В наличии или под заказ будет?
 
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   06.06.2012 / 10:52   #    Ответить   
Морозов, создаешь липовый пиар?
Сильно зависит от спроса, если спрос будет опережать предложение, значит под заказ. Первое время поставки будут ограничены и продажи доверят лучшим 20 дилерам в стране, понятно, что мы в их числе.
Anonymous
0
jaguar911   06.06.2012 / 11:02   #    Ответить   
эх! оставил телефон встал в очередь. машинка понравилась! отзывы на украине не плохие.
LeoNer
1
LeoNer   06.06.2012 / 11:19   #    Ответить   
1.8 и 400 тыщь? Круть.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   06.06.2012 / 11:23   #    Ответить   
Фотографии говорят что презентация с красивыми спецэффектами была
Punk Sergeich
А на тест драйв как можно записаться? 567-111?
Anonymous
0
jaguar911   06.06.2012 / 12:51   #    Ответить   
а седан к вам приедет или хэчбэк?
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   06.06.2012 / 13:21   #    Ответить   
LeoNer,
399 000 это 1,5. Не забудь на сайте цены проставить.
mr.san@mail.ru,
тебе просто достаточно зайти к нам :-))) Но телефон ты помнишь, молодец.
jaguar911,
Пока будут только седаны.
Peng0
0
Peng0   06.06.2012 / 13:31   #    Ответить   
Простите, новичок в автомобилях, получаю права - прицениваюсь к первому авто. К вам салон можно зайти посмотреть/оценить/подобрать кредитные условия?
Anonymous
0
jaguar911   06.06.2012 / 13:32   #    Ответить   
Punk Sergeich,
седаны это ж очень здорово! хэчи мне не понравились почему то! все. жду звонка :) раз я среди первых записался..может даже первый :-[
Эпля
0
Эпля   06.06.2012 / 13:33   #    Ответить   
А что автоматы на китаез не ставят? :?
Anonymous
0
jaguar911   06.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
Peng0 пишет:Сообщение Простите, новичок в автомобилях, получаю права - прицениваюсь к первому авто. К вам салон можно зайти посмотреть/оценить/подобрать кредитные условия?

можно конечно. возле фаворита они находятся. телефон выше написан и сайт: http://www.bazis-motors.ru/
Cерый
0
Cерый   06.06.2012 / 14:50   #    Ответить   
Вы что тут все китайцами банчите :?
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   06.06.2012 / 16:38   #    Ответить   
Peng0 пишет:Сообщение Простите, новичок в автомобилях, получаю права - прицениваюсь к первому авто. К вам салон можно зайти посмотреть/оценить/подобрать кредитные условия?

Да не вопрос, конечно же можно.
jaguar911,
в личку телефон ещё раз черкани, гляну есть ты в базе или нет.
Apple,
варик будет к зиме. На Смайли, Солано и Емгранде тоже.
Cерый,
реальный, тока я один. Остальные интересующиеся и прочие мимо идущие.
LeoNer
0
LeoNer   07.06.2012 / 14:39   #    Ответить   
Между тем этот ваш Эмгранд ваще отличный авто по безопасности: http://bazis-motors.ru/massmedia/video/ ... t-emgrand/
dunk23
0
dunk23   08.06.2012 / 11:22   #    Ответить   
Punk Sergeich, пару вопросов как к осведомленному:
1. чья сборка? чисто китайская или на Северном Кавказе г. Черкесск АК 'DERWEYS' ?
2. будет ли темный интерьер как по ссылке ниже, или это это другой год выпуска?
http://www.geely-club.com/news/obnovlennyj-interer-geely-emgrand-ec7-2/
3. задняя подвеска всетаки балка или независимая? 
 
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   08.06.2012 / 12:03   #    Ответить   
dunk23,
1. Сборка "Дервейс".
2. Насчет темного интерьера не уверен. Я видел только светлые.
3. Кстати вниз я так и не посмотрел. Судя по фоткам и техническому описанию, там балка.
ngr_118904
1
ngr_118904   09.06.2012 / 18:53   #    Ответить   
Работаю на данном заводе. подвеска-балка,с чёрным салоном будет,где-то к сентябрю,также к этому времени появится автомат.
dunk23
0
dunk23   10.06.2012 / 22:59   #    Ответить   
Punk Sergeich, ngr_118904
спасибо за разъяснения, судя по украинским форумам у нас с запозданием примерно на год появилась..
кстати, а что с хэчбэком, планируется?
 
 
 
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   11.06.2012 / 16:53   #    Ответить   
dunk23,
хетчбэки как и автоматы будут к зиме.
evgenis
0
evgenis   11.06.2012 / 23:16   #    Ответить   
вот уж не знал, что бывают хэтчи премиум-класса с двиглом 1,8 литра в 126 лошадей :death:
Anonymous
0
jaguar911   12.06.2012 / 11:38   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение вот уж не знал, что бывают хэтчи премиум-класса с двиглом 1,8 литра в 126 лошадей :death:

бывают. китайское авто же, премиум дял китайского класса, среди китайских машин.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   15.06.2012 / 14:18   #    Ответить   
Пришли два первых а/м Geely Emgrand. На выходных можно будет приезжать смотреть.
http://bazis-motors.ru/newcars/geely/ec7/
Anonymous
0
jaguar911   15.06.2012 / 16:14   #    Ответить   
о дааа)))
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   15.06.2012 / 21:49   #    Ответить   
jaguar911,
ну давай уже тогда и фото отчет сразу.
evgenis
0
evgenis   16.06.2012 / 02:40   #    Ответить   
привезли механику?
Anonymous
0
jaguar911   16.06.2012 / 09:13   #    Ответить   
Смотрел вчера с женой машину, на первый взгляд она должна стоить чуть подороже, наклей на нее знак тойоты, то ценник был бы с такой же начинкой от 750 тыс рублей скорей всего, цена приятно удивила. Внешний вид полностью устраивает: солидный, нет вычурных китайских элементов, стыки и швы ровные, зазоры маленькие (!), фары опрятные. В салоне стоит не максимальная комплектация, поэтому люка и дискофф нет. Сел в салон, почему то вначале на заднее сидение. Просторно с моим ростом (187) места спокойно хватит еще одному такому же рослику. Приятная кожа, не пахнет ничем. только новым авто. Пересел на водительское: с 1м режимом регулировки руля мне было комфортно. я даже ничего не регулировал, просто сел - и уже хорошо себя ощущал в данном автомобиле. из минусов: грубоватый пластик на передней панели, грубоватый руль, почему то он мне показался нелепым, ожидал другого руля :) приборная панель, в частности циферблатт показался мне совсем уж игрушечным. Как то цифры, стрелочки выглядят нелепо, ну воткули бы китайцы супервижион и 2 ковша, было бы куда притней! ну да ладно. из визуальных минусов я заметил только эти 2. думаю за сумму в 485 тысяч ожидать большего и не нужно!
Очень понравилось выжимать сцепление :) коробка переключается почти сама. на стороне пассажира переднего, там попроще, 1 бордачек размером стандартный, а в козырьке зеркало есть :) даже вроде с подцветкой. в общем машина понравилась и мне и жене. ждем тест драйва. :bravo:
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   16.06.2012 / 11:21   #    Ответить   
evgenis,
да, до зимы только механика.



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:  

jaguar911 пишет:Сообщение сумму в 485 тысяч

ты смотрел комплектацию за 459!
evgenis
0
evgenis   16.06.2012 / 11:36   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:Сообщение evgenis,
да, до зимы только механика.

жаль. а то было бы интересно прокатиться.
вообще, мне это кажется странным. китайцы ворвались на наш рынок с максимально выгодными предложениями, в которых было все: и кожа, и полный электропакет, и автомат. а сейчас ведут себя уже скорее по-европейски, предлагая это все лишь в топовых комплектациях за не такие уж маленькие деньги.
Anonymous
0
jaguar911   16.06.2012 / 12:16   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:Сообщение evgenis, да, до зимы только механика.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:  
jaguar911 пишет:Сообщение сумму в 485 тысяч
ты смотрел комплектацию за 459!
да :) именно такую. но я думаю приборная панель не поменяется в люксе , а в руле добавятся кнопки, но он будет такой же жесткий :) и пластик мягче не станет...машина в общем понравилась!
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   16.06.2012 / 19:43   #    Ответить   
jaguar911,
найди сейчас машину с мягким пластиком....
evgenis,
ну пока нет информации о том с какими комплектациями будут автоматы, так что не вижу смысла поднимать панику.
Автоматов у китайцев не было ещё нормальных. Кукушка была на роботе. На других Чери автоматы откровенное га..о. На Хаймах вариаторы, но пока ещё пробеги мальенике, сложно сказать, сколько пройдут. На Ховерах тоже самое...
Так что ждем..
evgenis
0
evgenis   18.06.2012 / 13:07   #    Ответить   
Punk Sergeich,
в принципе, я не то, что бы не паникую, а даже не заморачиваюсь особо. машина-то есть, и далеко не самая плохая. :)
просто вызывает удивление изменение стратегии завоевания рынка китайцами. они что, рассчитывают на то, что мы поверим в отличное китайское качество и выберем машину за немалые деньги не на полном фарше? особенно учитывая, что это цена 6-8 летних иномарок среднего класса.
вообще, был сильно удивлен, когда в вашем салоне нашел на автомате лишь хаймы. ни у джили, ни у бидов (тех, что копии короллы) автоматов не замечено.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   18.06.2012 / 15:36   #    Ответить   
evgenis,
ну так китайцы всегда именно этим и брали: "Много а/м и опций за небольшие деньги." По размерам Эмгранд уже перерос гольфкласс. Солярка и Рио просто отдыхают по размерам салона...
P.S. Интересная особенность: когда я торговал ГВ, Ховерами и прочими пикапами, по опросам покупателей, основным конкурентом Ховеру обычно был как это ни странно, Форд Фокус.
evgenis
0
evgenis   18.06.2012 / 15:43   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:Сообщение "Много а/м и опций за небольшие деньги."
ага. я в связи с этим долго хотел Бриллианс. М1 или М2 - неважно. :)
Punk Sergeich пишет:Сообщение основным конкурентом Ховеру обычно был как это ни странно, Форд Фокус
:))) что еще раз говорит о непринципиальности типа автомобиля и приоритете соотношения цена/количество авто.
LeoNer
0
LeoNer   22.06.2012 / 11:21   #    Ответить   
Опа! У них на сайте появились крупные фотографии демонстрационного Emgrandа. http://www.bazis-motors.ru/news/2012-06-22/
Изображение

Салон неплохо выглядит :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.
Авария на тюменской трассе унесла жизни двоих человек