Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.06.2012 / 10:15

Автобус опрокинулся и раздавил выпавшего пассажира

Автобус опрокинулся и раздавил выпавшего пассажира

Вчера на дорогах Тюменской области случилось 6 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб, 7 получили травмы.

Трагедия случилась в Ишиме в шестом часу вечера. На перекрестке улиц Суворова и Садовой, выезжая со второстепенной дороги на главную, 23-летняя водитель «Жигулей» восьмой модели не пропустила служебный автобус КАвЗ, в котором ехали водитель и один пассажир. От удара автобус опрокинулся на бок, 33-летний пассажир выпал из автобуса и тот придавил человека, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Очевидцы аварии общими усилиями подняли автобус, но мужчина скончался от полученных травм. Стаж за рулем водителя «восьмерки» — почти три года. Девушка, скорее всего, не была пристегнута ремнем безопасности, она госпитализирована с тяжелейшими повреждениями головы: переломом лобной кости, ушибом головного мозга, травмами лица. 38-летний водитель автобуса также госпитализирован с травмой головы.

На 50-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в восемь часов вечера столкнулись два грузовика: Volvo и ЗиЛ. От удара ЗиЛ опрокинулся. Предварительно, водитель Volvo не выдержал боковой интервал. 61-летний пассажир ЗиЛа получил ушибы рук и ног.

А в селе Успенка Тюменского района примерно в это же время «шестерка» въехала в стоящую «Волгу», затем автомобиль отбросило на препятствие. 38-летний водитель «шестерки» сел за руль не имея права управления транспортом, он получил перелом ребер.

В Тюмени под колеса автомобилей попали женщина 50 лет и 52-летний мужчина. Оба пешехода переходили улицу Пермякова и Салаирский тракт вне перехода. Сбив мужчину на Салаирском тракте, водитель скрылся. Пострадавший пешеход получил ушибы и перелом ключицы. Очевидцев наезда на человека просят позвонить в ГИБДД по тел. 79-45-89.

Очередной скутерист травмирован на дорогах областного центра. Молодой человек 25-ти лет ехал слишком быстро по улице Аккумуляторной, из-за этого произошло столкновение с автомобилем Chery. Водитель скутера получил травмы головы, плеча и бедра.

ДТП с участием грузовика в районе «Автограда» вчера напугало очевидцев. Авария произошла около 6 часов вечера. Автомобиль ВАЗ залетел под Howo. В пресс-службе ГИБДД отметили, что в столкновении никто не пострадал.

Автобус опрокинулся и раздавил выпавшего пассажира 2

Фото с форума car72.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2939 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюменская область

 
 Комментарии  24  
Dr.Death
0
Dr.Death   07.06.2012 / 10:40   #    Ответить   
Жесть
Эпля
0
Эпля   07.06.2012 / 10:43   #    Ответить   
выезжая со второстепенной дороги на главную, 23-летняя водитель «Жигулей» восьмой модели не пропустила служебный автобус КАвЗ

капец из за какой то овцы человек погиб :(
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   07.06.2012 / 10:45   #    Ответить   
От дура, блин... Лучше бы уж она сама под автобус вылетела, на дорогах стало бы хоть капельку, но безопасней.
 
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   07.06.2012 / 11:19   #    Ответить   
девки вообще нагло ездят последнее время. Сколько не хожу по регулируемым пешеходным переходам, большинство водителей, которые пролетают и не пропускают, это именно женщины. Особенно бесит то, когда еще в это время свистят по сотовому

От дура, блин... Лучше бы уж она сама под автобус вылетела, на дорогах стало бы хоть капельку, но безопасней. 

Она уже свое получила благодаря отечественному автопрому. Неизвестно еще, как она восстановится. 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   07.06.2012 / 11:23   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, так она-то получила... Человек только ни за что погиб - чтоб такие идиотки жизни учились, надо чтоб кто-то погиб! Да не приведи Господи, вдруг ещё необучаемая попадётся...
SHP_PSH
0
SHP_PSH   07.06.2012 / 11:59   #    Ответить   
я вот читаю все злобные коменты в каждом случае, где кто-то, кого-то не пропустил.... и в каждом случае на человека виновного накидываются и грозятся казнить... я понимаю и согласен с тем что она виновата!!!!но ведь это банальная невнимательность... человеческий фактор...человека пострадавшего конечно жаль! но к сожалению каждый может отвлечься и стать виновным...так что сочувствую пострадавшим, родственникам погибшего и виновной........очень печальная ситуация...
З.Ы. совсем не жаль лихачей и мудаков бухающих за рулем... вот кого действительно не жаль
Эпля
0
Эпля   07.06.2012 / 12:17   #    Ответить   
saponchik, дорога ошибок не прощает. В этот раз чья то невнимательность вылилась в трагедию для многих близких и родных всех участников ДТП.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   07.06.2012 / 12:25   #    Ответить   
естественно не прощает. но вместо того чтобы накидываться на эту бабцу, я лучше подумаю как бы мне быть еще внимательней... еще раз повторяю: КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ. так что давайте быть внимательнее все
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   08.06.2012 / 22:35   #    Ответить   
"saponchik,
каким образом мужчина, ехавший в автобусе, должен был быть более осторожным? О^О
"Человека пострадавшего конечно жаль", Вы пишете? Ой ли Вам? Человек,"пострадавший" из-за этой "банальной" идиотки, погиб!
Вы кислое-то с пресным не мешайте! Тут опять же конкретный случай произошёл, и страшный, между прочим... Поэтому Ваши философствования и поучения на тему, кто и как должен вести себя на дороге, как минимум глумливо и провокационно звучат.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   09.06.2012 / 08:24   #    Ответить   

Вы кислое-то с пресным не мешайте! Тут опять же конкретный случай произошёл, и страшный, между прочим... Поэтому Ваши философствования и поучения на тему, кто и как должен вести себя на дороге, как минимум глумливо и провокационно звучат.

Никто не философствует, просто делают вывод из происшедшего.  Ваша критика чужого мнения звучит еще глупее.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   09.06.2012 / 09:38   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, а какой вывод из произошедшего был сделан? Что человек должен быть ещё осторожнее, чтоб не пострадать? Именно данный мужчина, который ехал в автобусе? Вы тот короткий пост внимательно перечитайте:
но вместо того чтобы накидываться на эту бабцу, я лучше подумаю как бы мне быть еще внимательней..

Кому надо быть "ещё внимательней"? Ну конечно же пострадавшему и надо быть внимательней, - на форуме стало принято считать, что все пострадавшие априори сами виноваты, - а не накидываться на "ту бабцу". А пострадавший был пассажиром автобуса. У него был какой-то выбор? "Конечно его жаль"... вообще несоизмеримые со случившимся слова. Так же, как и "банальная невнимательность". Всё было бы куда как банально, не погибни в этой аварии человек, который ни сном ни духом не причастен!
А, бесполезно что-либо говорить...
SHP_PSH
0
SHP_PSH   09.06.2012 / 11:23   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение "saponchik, каким образом мужчина, ехавший в автобусе, должен был быть более осторожным? О^О"Человека пострадавшего конечно жаль", Вы пишете? Ой ли Вам? Человек,"пострадавший" из-за этой "банальной" идиотки, погиб! Вы кислое-то с пресным не мешайте! Тут опять же конкретный случай произошёл, и страшный, между прочим... Поэтому Ваши философствования и поучения на тему, кто и как должен вести себя на дороге, как минимум глумливо и провокационно звучат.
Внимательнее надо быть "бананальным" идиоткам и идиотам, дамочка. тоесть тем, кто может стать виноватыми в авариях. так понятней? а не пассажиру, которого придавило. и будьте спокойней плиз

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:  
fortunkina_mama пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, а какой вывод из произошедшего был сделан? Что человек должен быть ещё осторожнее, чтоб не пострадать? Именно данный мужчина, который ехал в автобусе? Вы тот короткий пост внимательно перечитайте:
но вместо того чтобы накидываться на эту бабцу, я лучше подумаю как бы мне быть еще внимательней..
Кому надо быть "ещё внимательней"? Ну конечно же пострадавшему и надо быть внимательней, - на форуме стало принято считать, что все пострадавшие априори сами виноваты, - а не накидываться на "ту бабцу". А пострадавший был пассажиром автобуса. У него был какой-то выбор? "Конечно его жаль"... вообще несоизмеримые со случившимся слова. Так же, как и "банальная невнимательность". Всё было бы куда как банально, не погибни в этой аварии человек, который ни сном ни духом не причастен!А, бесполезно что-либо говорить...
смешно читать ваши истерики если честно... сами выводов себе наделали, ничего толком не поняв, поорали и тут же забили... мда
foster15
0
foster15   09.06.2012 / 11:54   #    Ответить   
Народ видео с ДТП выложил... Пипец...  http://vk.com/video1518654_162796910
Homark
1
Homark   09.06.2012 / 12:09   #    Ответить   
она госпитализирована с тяжелейшими повреждениями головы: переломом лобной кости, ушибом головного мозга


Ушибом чего? :facepalm:
skdrmen
0
skdrmen   09.06.2012 / 13:14   #    Ответить   
это вот как можно из автобуса вылететь, да так чтоб он тебя потом ещё и придавил?
Эпля
0
Эпля   09.06.2012 / 13:39   #    Ответить   
skdrmen, сидеть или стоять рядом с водителем.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   09.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Кому надо быть "ещё внимательней"? Ну конечно же пострадавшему и надо быть внимательней, - на форуме стало принято считать, что все пострадавшие априори сами виноваты, - а не накидываться на "ту бабцу". А пострадавший был пассажиром автобуса. У него был какой-то выбор? "Конечно его жаль"... вообще несоизмеримые со случившимся слова. Так же, как и "банальная невнимательность". Всё было бы куда как банально, не погибни в этой аварии человек, который ни сном ни духом не причастен!А, бесполезно что-либо говорить...
Тут уже выложили видео
Народ видео с ДТП выложил... Пипец... http://vk.com/video1518654_162796910
советую Вам его посмотреть, чтобы не обвинять водителя автобуса, который не виноват, что эта тварь летела на такой скорости и даже не пыталась тормозить, он просто не успел что-либо поделать. Она виновата однозначно и не надо переводить стрелки на совершенно невиновных людей. А за такую невнимательность и ужасную гибель пассажира ей срочно 7 лет!
skdrmen
0
skdrmen   09.06.2012 / 14:37   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,

ну пассажиру надо было сидеть а не стоять в дверях автобуса.
ну и кавз - как видно опасное авто, склонное к опрокидыванию.
при этом массы кавз и зубила различаются в 8 раз.

ну и по знакам да, кавз был на главной, зубила на второстепенной.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   09.06.2012 / 15:11   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество,

ну пассажиру надо было сидеть а не стоять в дверях автобуса.
ну и кавз - как видно опасное авто, склонное к опрокидыванию.
при этом массы кавз и зубила различаются в 8 раз.

ну и по знакам да, кавз был на главной, зубила на второстепенной.

Согласен, КАВЗ неустойчивый с высоким центром тяжести, поэтому у девятки получилось его перевернуть. Плюс еще у девятки была приличная скорость, еще без торможения, учитывая, что ехала по второстепенной. У двери опасное место, это да, видимо пассажир разговаривал с водителем или собирался уже выходить.
DinersClub
0
DinersClub   09.06.2012 / 15:22   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение естественно не прощает. но вместо того чтобы накидываться на эту бабцу, я лучше подумаю как бы мне быть еще внимательней... еще раз повторяю: КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ. так что давайте быть внимательнее все



с этим полностью согласмен!!!!
skdrmen
0
skdrmen   09.06.2012 / 16:06   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,

у кавз ещё и дверь открылась сама.
это вообщем то можно иск заводу изготовителю вчинить.
дверь не должна была открыться.
Makeinu
0
Makeinu   10.06.2012 / 03:04   #    Ответить   
Ппц дура летела. Я хоть и сама женщина, но некоторые "обезьяны" за рулем в последнее время просто выбешивают 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   14.06.2012 / 08:43   #    Ответить   
skdrmen,
тут сложно сказать. У этого кавза дверь закрывается штангой со стороны водителя, судя по отсутствию внешней дверной ручки. Водитель от удара мог случайно задеть штангу, что она расфиксировалась. Либо просто она сама, т.к. удар был неслабый.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   17.06.2012 / 19:13   #    Ответить