Автофорумы

Интересные статьи

13.06.2012 / 08:46

«Стоп Хам» выходит в рейд

«Стоп Хам» выходит в рейд

Активисты общественного движения «Стоп Хам» в Тюмени выйдут в первый рейд уже сегодня, 13 июня.

Об этом сообщают организаторы объединения в группе социальной сети «ВКонтакте». Стопхамовцы заказали наклейки, которые оставят на грубо припаркованных автомобилях в районе «Макдонольдса» в Горсаду.

Рейд запланирован на среду. Сбор состоится в 17:00 на площади у памятника Ленину.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2463 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Акция

 
 Комментарии  23  
Бунт
2
Бунт   13.06.2012 / 08:56   #    Ответить   
Стоматологии меняют режим работы в предвкушении дополнительного наплыва клиентуры 
Кто будет неподалёку, отснимите, пожалуйста, фигурантов. И для опознания полезно, и при снятии побоев пригодится Подмигиваю
андрей050473
0
андрей050473   13.06.2012 / 08:59   #    Ответить   
подпишусь, внимательно буду следить за бойцами с ветряными мельницами...
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
Главное что бы не так как в Омске

Если выходишь на такие мероприятия - будь готов к оскорблениям в свой адрес, но с кулаками первому кидать не след
omela
0
omela   13.06.2012 / 09:34   #    Ответить   
о ну потом отчетик то покажите :DD
skdrmen
0
skdrmen   13.06.2012 / 10:29   #    Ответить   
Steel Rat,

видео то смотрел?

Если выходишь на такие мероприятия - будь готов к оскорблениям в свой адрес, но с кулаками первому кидать не след

а если кулаками уже бьют. то тоже ничего не делать?
вон тот хрен сначала пистолетом угрожал, типа стрелять будет.
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 10:31   #    Ответить   
skdrmen,
ты видел эти угрозы? я вот нет. и никто не видел. и вытащили когда это мужика из машины - и какое то чувырло ему руки заворачивает и к машине ставить пытается, тоже правильно что ль?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   13.06.2012 / 10:39   #    Ответить   
пусть выходят. И стикерами своими пусть себе Н-ные места заклеят. Для борьбы с автохамами есть специальная служба. А при помощи этих клоунов, я думаю, много ППСников наберут палок за "хулиганку" :death:
KamenЪ
0
KamenЪ   13.06.2012 / 11:13   #    Ответить   
что-то есть в этом изначально унижающе-провокационное, чё-то тут не так...
Сингапур
0
Сингапур   13.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
Бунт пишет:Стоматологии меняют режим работы в предвкушении дополнительного наплыва клиентуры Кто будет неподалёку, отснимите, пожалуйста, фигурантов. И для опознания полезно, и при снятии побоев пригодится 
 
Сингапур
0
Сингапур   13.06.2012 / 11:50   #    Ответить   
смех смехом, а это насколько , действительно законно? кто в курсе?
 
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 12:02   #    Ответить   
Сингапур,
понятное дело что абсолютно нет. Пусть выходят, я не против что бы боролись с тем кто действительно коряво ставит авто, а не с теми против кого выгодно или интересно для камеры.
skdrmen
0
skdrmen   13.06.2012 / 13:23   #    Ответить   
Steel Rat,

а пистолет стопхамовцы подкинули да?
nexus01
1
nexus01   13.06.2012 / 13:53   #    Ответить   
Бедолаги из стоп-хам ...в Маке одни бойцы с гор обедают, ужинают и ночуют...печально боюсь все это выйдет
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   13.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
хочу себе таккую наклейку
Оrekh
0
Оrekh   13.06.2012 / 21:33   #    Ответить   
Мимо ехал, видел эту картину на Ленина. До%бались до джипа какого-то, толпой его облепили, цирк устроили на цирковой площади, позорище :facepalm: Не позавидуешь водиле, если он там в этот момент находился :death:
skdrmen
0
skdrmen   14.06.2012 / 08:18   #    Ответить   
Opexxx,

а джип где стоял? и как стоял?
Steel Rat
1
Steel Rat   14.06.2012 / 09:06   #    Ответить   
Вот чем мне не нравится эта байда вся - тем что делается для показухи, что на YouTube ролик разместить потом, да перед девочками хвалиться. А на самом деле детворе этой наплевать кто и как припаркован, и где у нас городе дурдом.
Vain
0
Vain   14.06.2012 / 11:12   #    Ответить   
У нас вообще есть штрафы за неправильную парковку? Кого то штрафовали?
 
limbo
0
limbo   14.06.2012 / 15:19   #    Ответить   
Мене предупреждение выписали ДПС. Нормальные мужики попались.
 
Оrekh
0
Оrekh   14.06.2012 / 16:13   #    Ответить   
skdrmen, не по правилам стоял, да, на остановку заехал, которой автобусы не пользуются с самой её установки, тормозя у евросети. Дело в том, что этим должно заниматься гибдд. А не так, как в роликах, лепят эту наклейку в поллобовухи, да еще и клеят то дебилы со стороны водителя частенько и по несколько штук :facepalm: Вобщем я желаю этим расклейщикам облепить однажды машину, нашпигованную борцами
Тревожный
0
Тревожный   14.06.2012 / 18:20   #    Ответить   
Вот только сегодня вспомил про Стопхам, пробираясь по Республике, а они уже где-то рядом. Желаю вменяемых водителей!
limbo
0
limbo   15.06.2012 / 12:56   #    Ответить   
Хотелось бы поглядеть фото отчет о проделанной работе. Кстати вот по видео показали фото со дворов где ставят машины на тротуары, газоны, и т.д. вот у меня во дворе такая же история. И я считаю что в этом виновата администрация ,а не те кто ставит так машины.
vulcan
1
vulcan   15.06.2012 / 13:15   #    Ответить   
Им никто не давал права трогать чужие автомобили. Лучше по-закону пусть вызывают ГИБДД или фотографируют и через сайт отправляют жалобы с просьбой наказать неправильно припаркованных. Больше толка будет и никаких драк...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  7
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час
Итоги массовой проверки в Тюмени: 39 нарушений за час  есть фото  8
22.06 / 11:53
Массовая проверка полисов ОСАГО у водителей вызвала бурю негодования у тюменцев. Нет, им не понравился не сам факт предъявления страховки, а то, что 17 патрулей устроили на улице Широтной серьезную пробку.
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода
На улице Профсоюзной иномарка насмерть сбила пешехода  13
22.06 / 11:12
Трагедией закончилась накануне, 21 июня, попытка 25-летнего молодого человека пересечь проезжую часть вне перехода — на улице Профсоюзной мужчину сбил двигавшийся на скорости автомобиль Mitsubishi. Спасти пострадавшего не удалось — он скончался от полученных травм.
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар
На улице Республики автобус «собрал» три легковушки и вылетел на тротуар  30
21.06 / 18:31
Массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня, 21 июня, на улице Республики. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 30 не справился с управлением, протаранил три легковых автомобиля, после чего выехал за пределы проезжей части.
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет
Средний возраст продаваемых в Тюменской области автомобилей вырос с 8 до 11 лет  8