Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.06.2012 / 08:46

«Стоп Хам» выходит в рейд

«Стоп Хам» выходит в рейд

Активисты общественного движения «Стоп Хам» в Тюмени выйдут в первый рейд уже сегодня, 13 июня.

Об этом сообщают организаторы объединения в группе социальной сети «ВКонтакте». Стопхамовцы заказали наклейки, которые оставят на грубо припаркованных автомобилях в районе «Макдонольдса» в Горсаду.

Рейд запланирован на среду. Сбор состоится в 17:00 на площади у памятника Ленину.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2429 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Акция

 
 Комментарии  23  
Бунт
2
Бунт   13.06.2012 / 08:56   #    Ответить   
Стоматологии меняют режим работы в предвкушении дополнительного наплыва клиентуры 
Кто будет неподалёку, отснимите, пожалуйста, фигурантов. И для опознания полезно, и при снятии побоев пригодится Подмигиваю
андрей050473
0
андрей050473   13.06.2012 / 08:59   #    Ответить   
подпишусь, внимательно буду следить за бойцами с ветряными мельницами...
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
Главное что бы не так как в Омске

Если выходишь на такие мероприятия - будь готов к оскорблениям в свой адрес, но с кулаками первому кидать не след
omela
0
omela   13.06.2012 / 09:34   #    Ответить   
о ну потом отчетик то покажите :DD
skdrmen
0
skdrmen   13.06.2012 / 10:29   #    Ответить   
Steel Rat,

видео то смотрел?

Если выходишь на такие мероприятия - будь готов к оскорблениям в свой адрес, но с кулаками первому кидать не след

а если кулаками уже бьют. то тоже ничего не делать?
вон тот хрен сначала пистолетом угрожал, типа стрелять будет.
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 10:31   #    Ответить   
skdrmen,
ты видел эти угрозы? я вот нет. и никто не видел. и вытащили когда это мужика из машины - и какое то чувырло ему руки заворачивает и к машине ставить пытается, тоже правильно что ль?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   13.06.2012 / 10:39   #    Ответить   
пусть выходят. И стикерами своими пусть себе Н-ные места заклеят. Для борьбы с автохамами есть специальная служба. А при помощи этих клоунов, я думаю, много ППСников наберут палок за "хулиганку" :death:
KamenЪ
0
KamenЪ   13.06.2012 / 11:13   #    Ответить   
что-то есть в этом изначально унижающе-провокационное, чё-то тут не так...
Сингапур
0
Сингапур   13.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
Бунт пишет:Стоматологии меняют режим работы в предвкушении дополнительного наплыва клиентуры Кто будет неподалёку, отснимите, пожалуйста, фигурантов. И для опознания полезно, и при снятии побоев пригодится 
 
Сингапур
0
Сингапур   13.06.2012 / 11:50   #    Ответить   
смех смехом, а это насколько , действительно законно? кто в курсе?
 
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 12:02   #    Ответить   
Сингапур,
понятное дело что абсолютно нет. Пусть выходят, я не против что бы боролись с тем кто действительно коряво ставит авто, а не с теми против кого выгодно или интересно для камеры.
skdrmen
0
skdrmen   13.06.2012 / 13:23   #    Ответить   
Steel Rat,

а пистолет стопхамовцы подкинули да?
nexus01
1
nexus01   13.06.2012 / 13:53   #    Ответить   
Бедолаги из стоп-хам ...в Маке одни бойцы с гор обедают, ужинают и ночуют...печально боюсь все это выйдет
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   13.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
хочу себе таккую наклейку
Оrekh
0
Оrekh   13.06.2012 / 21:33   #    Ответить   
Мимо ехал, видел эту картину на Ленина. До%бались до джипа какого-то, толпой его облепили, цирк устроили на цирковой площади, позорище :facepalm: Не позавидуешь водиле, если он там в этот момент находился :death:
skdrmen
0
skdrmen   14.06.2012 / 08:18   #    Ответить   
Opexxx,

а джип где стоял? и как стоял?
Steel Rat
1
Steel Rat   14.06.2012 / 09:06   #    Ответить   
Вот чем мне не нравится эта байда вся - тем что делается для показухи, что на YouTube ролик разместить потом, да перед девочками хвалиться. А на самом деле детворе этой наплевать кто и как припаркован, и где у нас городе дурдом.
Vain
0
Vain   14.06.2012 / 11:12   #    Ответить   
У нас вообще есть штрафы за неправильную парковку? Кого то штрафовали?
 
limbo
0
limbo   14.06.2012 / 15:19   #    Ответить   
Мене предупреждение выписали ДПС. Нормальные мужики попались.
 
Оrekh
0
Оrekh   14.06.2012 / 16:13   #    Ответить   
skdrmen, не по правилам стоял, да, на остановку заехал, которой автобусы не пользуются с самой её установки, тормозя у евросети. Дело в том, что этим должно заниматься гибдд. А не так, как в роликах, лепят эту наклейку в поллобовухи, да еще и клеят то дебилы со стороны водителя частенько и по несколько штук :facepalm: Вобщем я желаю этим расклейщикам облепить однажды машину, нашпигованную борцами
Тревожный
0
Тревожный   14.06.2012 / 18:20   #    Ответить   
Вот только сегодня вспомил про Стопхам, пробираясь по Республике, а они уже где-то рядом. Желаю вменяемых водителей!
limbo
0
limbo   15.06.2012 / 12:56   #    Ответить   
Хотелось бы поглядеть фото отчет о проделанной работе. Кстати вот по видео показали фото со дворов где ставят машины на тротуары, газоны, и т.д. вот у меня во дворе такая же история. И я считаю что в этом виновата администрация ,а не те кто ставит так машины.
vulcan
1
vulcan   15.06.2012 / 13:15   #    Ответить   
Им никто не давал права трогать чужие автомобили. Лучше по-закону пусть вызывают ГИБДД или фотографируют и через сайт отправляют жалобы с просьбой наказать неправильно припаркованных. Больше толка будет и никаких драк...


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
Сегодня в 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  5
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.