Автофорумы

Интересные статьи

13.06.2012 / 08:46

«Стоп Хам» выходит в рейд

«Стоп Хам» выходит в рейд

Активисты общественного движения «Стоп Хам» в Тюмени выйдут в первый рейд уже сегодня, 13 июня.

Об этом сообщают организаторы объединения в группе социальной сети «ВКонтакте». Стопхамовцы заказали наклейки, которые оставят на грубо припаркованных автомобилях в районе «Макдонольдса» в Горсаду.

Рейд запланирован на среду. Сбор состоится в 17:00 на площади у памятника Ленину.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2403 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Акция

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Бунт
2
Бунт   13.06.2012 / 08:56   #    Ответить   
Стоматологии меняют режим работы в предвкушении дополнительного наплыва клиентуры 
Кто будет неподалёку, отснимите, пожалуйста, фигурантов. И для опознания полезно, и при снятии побоев пригодится Подмигиваю
андрей050473
0
андрей050473   13.06.2012 / 08:59   #    Ответить   
подпишусь, внимательно буду следить за бойцами с ветряными мельницами...
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
Главное что бы не так как в Омске

Если выходишь на такие мероприятия - будь готов к оскорблениям в свой адрес, но с кулаками первому кидать не след
omela
0
omela   13.06.2012 / 09:34   #    Ответить   
о ну потом отчетик то покажите :DD
skdrmen
0
skdrmen   13.06.2012 / 10:29   #    Ответить   
Steel Rat,

видео то смотрел?

Если выходишь на такие мероприятия - будь готов к оскорблениям в свой адрес, но с кулаками первому кидать не след

а если кулаками уже бьют. то тоже ничего не делать?
вон тот хрен сначала пистолетом угрожал, типа стрелять будет.
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 10:31   #    Ответить   
skdrmen,
ты видел эти угрозы? я вот нет. и никто не видел. и вытащили когда это мужика из машины - и какое то чувырло ему руки заворачивает и к машине ставить пытается, тоже правильно что ль?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   13.06.2012 / 10:39   #    Ответить   
пусть выходят. И стикерами своими пусть себе Н-ные места заклеят. Для борьбы с автохамами есть специальная служба. А при помощи этих клоунов, я думаю, много ППСников наберут палок за "хулиганку" :death:
KamenЪ
0
KamenЪ   13.06.2012 / 11:13   #    Ответить   
что-то есть в этом изначально унижающе-провокационное, чё-то тут не так...
Сингапур
0
Сингапур   13.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
Бунт пишет:Стоматологии меняют режим работы в предвкушении дополнительного наплыва клиентуры Кто будет неподалёку, отснимите, пожалуйста, фигурантов. И для опознания полезно, и при снятии побоев пригодится 
 
Сингапур
0
Сингапур   13.06.2012 / 11:50   #    Ответить   
смех смехом, а это насколько , действительно законно? кто в курсе?
 
Steel Rat
0
Steel Rat   13.06.2012 / 12:02   #    Ответить   
Сингапур,
понятное дело что абсолютно нет. Пусть выходят, я не против что бы боролись с тем кто действительно коряво ставит авто, а не с теми против кого выгодно или интересно для камеры.
skdrmen
0
skdrmen   13.06.2012 / 13:23   #    Ответить   
Steel Rat,

а пистолет стопхамовцы подкинули да?
nexus01
1
nexus01   13.06.2012 / 13:53   #    Ответить   
Бедолаги из стоп-хам ...в Маке одни бойцы с гор обедают, ужинают и ночуют...печально боюсь все это выйдет
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   13.06.2012 / 17:46   #    Ответить   
хочу себе таккую наклейку
Оrekh
0
Оrekh   13.06.2012 / 21:33   #    Ответить   
Мимо ехал, видел эту картину на Ленина. До%бались до джипа какого-то, толпой его облепили, цирк устроили на цирковой площади, позорище :facepalm: Не позавидуешь водиле, если он там в этот момент находился :death:
skdrmen
0
skdrmen   14.06.2012 / 08:18   #    Ответить   
Opexxx,

а джип где стоял? и как стоял?
Steel Rat
1
Steel Rat   14.06.2012 / 09:06   #    Ответить   
Вот чем мне не нравится эта байда вся - тем что делается для показухи, что на YouTube ролик разместить потом, да перед девочками хвалиться. А на самом деле детворе этой наплевать кто и как припаркован, и где у нас городе дурдом.
Vain
0
Vain   14.06.2012 / 11:12   #    Ответить   
У нас вообще есть штрафы за неправильную парковку? Кого то штрафовали?
 
limbo
0
limbo   14.06.2012 / 15:19   #    Ответить   
Мене предупреждение выписали ДПС. Нормальные мужики попались.
 
Оrekh
0
Оrekh   14.06.2012 / 16:13   #    Ответить   
skdrmen, не по правилам стоял, да, на остановку заехал, которой автобусы не пользуются с самой её установки, тормозя у евросети. Дело в том, что этим должно заниматься гибдд. А не так, как в роликах, лепят эту наклейку в поллобовухи, да еще и клеят то дебилы со стороны водителя частенько и по несколько штук :facepalm: Вобщем я желаю этим расклейщикам облепить однажды машину, нашпигованную борцами
Тревожный
0
Тревожный   14.06.2012 / 18:20   #    Ответить   
Вот только сегодня вспомил про Стопхам, пробираясь по Республике, а они уже где-то рядом. Желаю вменяемых водителей!
limbo
0
limbo   15.06.2012 / 12:56   #    Ответить   
Хотелось бы поглядеть фото отчет о проделанной работе. Кстати вот по видео показали фото со дворов где ставят машины на тротуары, газоны, и т.д. вот у меня во дворе такая же история. И я считаю что в этом виновата администрация ,а не те кто ставит так машины.
vulcan
1
vulcan   15.06.2012 / 13:15   #    Ответить   
Им никто не давал права трогать чужие автомобили. Лучше по-закону пусть вызывают ГИБДД или фотографируют и через сайт отправляют жалобы с просьбой наказать неправильно припаркованных. Больше толка будет и никаких драк...


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры
«Водитель, не высаживай!»: за случайных детей-безбилетников заплатят волонтеры  1
Сегодня в 09:47
Активисты благотворительного фонда «Спарта» обратились к тюменским автоперевозчикам с просьбой не высаживать детей, забывших дома деньги или транспортную карту. Убыток, возникший из-за маленьких безбилетников, волонтеры готовы взять на себя.
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  5
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  7
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
15.01 / 10:31
В Тюменской области будет реализован комплекс дополнительных мер по безопасной перевозке детей в автомобилях. С водителями и родителями будут работать сотрудники ГИБДД, специалисты по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные и руководители муниципальных органов власти.
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии  5
13.01 / 16:18